Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Билайн (отзывы) www.internet.beeline.ru/provod/spb
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:43 am    Заголовок сообщения: Билайн (отзывы) www.internet.beeline.ru/provod/spb Ответить с цитатой

Телефон: 986-5050
e-mail: internet@beeline.ru
http://internet.beeline.ru/provod/spb/index.wbp

Полезная ссылка для пользователей Корбины: http://cheshirca.net/kb/2/

Последний раз редактировалось: dima (Пт Апр 23, 2010 9:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поствил 4 балла. Последние 2 месяца в доме было моговато лагов...

Так в целом вс неплохо - и тарифы ничегошные, и в Дс++ - 100ТБ.
Однако любые технчиеские проблемы решаются долго и бесит саппорт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dps

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж есть проблемы последнее время, ссылаются на переходный период, подождем. Летом всё отлично было.
ДждеймсБонд

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственная сетка,которая честно работает!!!!
Хотя и у Них проблемы есть............. Sad Sad Sad
Flown

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно? Это как понимать? Smile
dps

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне интересно послушать про честную работу. В корбине почти год видел в ней все: и хорошее и плохое. На сегодня я абонент КТ.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рискну предположить, что под "честностью" подразумевается возмещение за простой. Т.е, например, если сеть не работает неделю по вине провайдера, то на счёт компенсируют сумму за те дни, когда интернета не было. Большинство других провайдеров за 1-2 дня аварии обычно отделываются "Простите, извините", а у Корбины компенсацию выбить вполне реально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dps

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто у корбины "простои" по 1-2 дня редко бывают, обычно это недели, хотя бывают случаи оперативной работы. Думаю это пока связано с захватом территорий.
Hawk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dps писал(а):
Просто у корбины "простои" по 1-2 дня редко бывают, обычно это недели, хотя бывают случаи оперативной работы. Думаю это пока связано с захватом территорий.

А я думаю, это связано с низкой заработной платой по отрасли и соотвественно фиговом штате технического персонала. Ибо хорошие специалисты за такие деньги не хотят идти работать, а те что работают не всегда тянут и их банально мало для столь большой сети.
dps

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и это тоже. Кстати Корбина сейчас активно расширяет штат сотрудников. Походу скоро выйдет в Адмиралтейский район.
Van

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а в связи с расширением штата сотрудников корбина научится не динамить потенциальных клиентов с подключением и наведёт порядок в своей работе?

PS: Пока поставил оценку "хуже не бывает"...
dps

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю научится, но не сейчас, так через годик - полтора.
Alisia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, я в петербурге полгода, до этого жила в москве и пользовалась услугами корбины в течение 3х лет. И как довольный пользователь, я и здесь решила не менять провайдера. В москве сбои в работе инета происходили реже, чем в питере, но я уверена, что это временно. тк корбина постоянно развивается + я уже привыкла к ней и ни на что не променяю))) Cool
dps

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сравнивай, КТ Москва и КТ Питер разные вещи.
Alisia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что разные вещи. Но я же написала, что "корбина постоянно развивается" и думаю, что скоро и сравнивать не придется))
dps

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю, но пока еще все сыро, персонала не хватает. И не дай бог какая авария, неизвестно на сколько это может затянуться. Но все ж дц хаб растет: суммарная шара хаба перешагнула порог 115ТБ! Максимальное число юзеров, одновременно присутствующих на хабе - более 1250. Подключают новые районы, но не успевают разобраться со старыми. Взяли очень высокий темп развития, пока не всё могут переварить.
Mr.Bug

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время пройдет и все наладится, пинг до яндека понизился до 8-6мс =) Это меня очень сильно улыбнуло Wink
Аликлик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ребята как у вас на севере все грустно. В столице Корбина ведущий провайдер, по абонентам, качеству и количеству услуг. Многие пользуются другими просто потому, что Корбины пока нет в доме. У нас Корбина действительно рулит, да и сотрудники компетентны. Монтажники и группа поддержки .Я у одной девушки из тех поддержки выяснял глубокие технические подробности. Так она со мной 40 минут общалась, без намека на раздражение.
Mr.Bug

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работало отменно, но щас основной проблемой является Флуд... Испровляют Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем и целом неплохой провайдер))) правда, сбои бывают.но достаточно редко. зато компенсируют деньги вдвойне))) что очень приятно)) не буду я плохо писать о корбине,потому что проблемы бывают везде)
DAN
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот всё жду, когда меня потключат Rolling Eyes
Интересно, много заявок в Адмиралтейском р-не Question
dps

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адмиралтейский уже частями подключают. Похоже скоро 2ую подсеть там пустят.
Dancer

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал много разных отзывов и мнений, восторженных и отрицательных, в итоге понял что в каждом районе у Корбины все работает по разному.

Но собрав все в кучу, включая то, как происходит монтаж и попадание на дома, не могу поставить ничего выше единицы
Злодей

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Калиниский район Ответить с цитатой

Вечером стабильно у корбины нет интернета, устал уже бороться
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Калиниский район Ответить с цитатой

Злодей писал(а):
Вечером стабильно у корбины нет интернета, устал уже бороться

Злодей писал(а):
От такого качества нужно бежать и как можно дальше(отстой), ждем когда подключат наш дом другие провайдеры и уходим к ним всем домом!

Так вы же на Интерзете сидите? Rolling Eyes или как?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB