Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Новое подключение с "оптоволоконным кабелем"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GOODPower

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Новое подключение с "оптоволоконным кабелем" Ответить с цитатой

Собственно приходили и предлагали разные пакеты, собственно цены вроде не кусаются, особенно с тем, что имеется у меня сейчас.
1000 руб. за Матрикс и 700 с копейками за Дом Ру(+ каналы ТВ).
Почитав отзывы о скорости и том как все-это прокладывают, сказали лучше компании нету.
Вот вопрос к тем, у кого сейчас дом ру, что можете сказать в целом какая скорость сейчас.
У меня до франкфурта: http://www.speedtest.net/result/2603860240.png
И до Мичигана: http://www.speedtest.net/result/2603867994.png
Кто может измерить скорость свою и показать результаты ?
Просто пока время есть, может стоит вообще отменить заявку Smile Не хотелось бы менять Шило на Мыло ^_^,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvbor

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Новое подключение с "оптоволоконным кабелем" Ответить с цитатой

GOODPower писал(а):
Не хотелось бы менять Шило на Мыло ^_^,

Я с 30 марта подключился к Дом Ру, ранее пользовался ТКТ (твой Интернет). Тариф Дом100.Ру.

Доволен. Первый телевизор подключен через CAM модуль, второй - без, но и там в цифре бесплатно Первый HD и ещё 19 каналов в SD, ну и куча кабельных. Интернет - 100 мбит/с, speedtest.net показывает примерно 95 мбит/с на приём и более 60-ти - на отдачу (вечерами). Если Вы играете или качаете с торрентов - то это самое то. Мой рекорд скачки - 50 гигов за полтора часа. Что касается картинки на ТВ - помех нет никаких, уровень сигнала - 95%, уровень качества - 100%.

Невский р-н, левый берег.

К сожалению, не знаю, как здесь пристегнуть картинку из speedtest.

Но вот результаты:

Frankfurt: 54.15/4.23 мбит/с
Stockholm: 48.43/7.1 мбит/с
New York: 24,33/2,06 мбит/с
Kazan DomRu: 94.26/8.46 мбит/с
Eburg DomRu: 62.75/7.49 мбит/с
Eburg Rostelecom: 26.11/1.86 мбит/с
Moscow Beeline: 9.24/5.22 мбит/с
SPb Rostelecom: 94.01/68.41 мбит/с

15 апреля, 21:00.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: