Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

NEWlink (nwlk.ru)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор55
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: коммент Ответить с цитатой

Живу на съемной квартире на Ваське. поначалу проблем с провайдером не было - и цена приемлемая,и скорость вполне неплохая (был тариф за 600 р, который подключили предыдущие жильцы этой квартиры). через пару месяцев я решил перейти на тариф чуть подешевле (450 р), благо что заявленные скорости особо не отличались. так вот проходит месяца полтора после того,как я перешел на более дешевый тариф, и мне в середине месяца звонят из НВлинка и говорят: "Вы пользуетесь торрентом, который запрещен на данном тарифном плане. Если хотите продолжать им пользоваться, можете перейти на тариф за 600 р."
Ну я согласился, ожидая, наивный, что на этот тарифный план меня переведут с 1-го числа след. месяца (все-таки звонили-то в середине месяца). однако перевели меня задним числом (об этом я узнал, когда пришел черед платить, и я увидел,что у меня долг, хотя плачу я всегда исправно). Звонил в бухгалтерию, там ответили,что они ничего не знают и долг надо оплатить. Я сказал,что у нас вроде как по закону задним числом сделки проводить запрещено,на что мне ответили: "не нравится, можете найти другого провайдера" (т.е. за клиентов вообще не держатся). Да я бы и нашел другого провайдера,но наш дом,а точнее - нашу парадную, пока только они обслуживают.
А вчера (31 марта) вообще отключили. за что - неизвестно - у меня срок оплаты 3 числа. Тех.поддержка не знает,а бухгалтерия уже не работала.
Лично мне такое отношение совсем не по душе, поэтому я решил найти другого провайдера. Как поступать вам, решайте сами.
Юзверь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Re: NwLink Северо-Западная связь (nwlink.spb.ru) Ответить с цитатой

Пишу конкретно про ул. Звёздную. Подключился почти год назад. Тариф 450р. (Стандартный).
С тех поддержкой почти не связывался, звонил один раз по настройке роутера, в бухгалтерию звонил, потому что платёж в списке был, на следующий месяц не отключили, а в общей сумме остаток от платежа не объявился.
Про обещанное в рекламе IpTv: вообще-то оно находится в процессе тестирования и и в Московсков районе показывает с торомозами. Оно бесплатно.
Про скорость: У меня ниже обещанных 11 мб/сек не опускалось почти никогда. Держится в районе 35, правдо вечером проседет немного. Ночью выдаёт обещанные 100мб.
Про сетевые ресурсы: Имеются два внутренних хаба DC++. Народ в них активен, каждый хаб промерно по 100Тб. Можно подключится к другим хабам и с них качать. Пиринг с другими провами действительно есть и как траффик в личном кабинете не отображается.
Переводят на тариф на 600р., если по итогам месяца исходящего траффика сильно больше входящего и исходящщего больше 100Гб. Если сильно не сидировать, то хоть закачайся. Я спокойно пользуюсь.
За всё время произошло:
1) Один раз вырубился интернет в субботу вечером, поскольку ЖКХшникам пришло в голову вырубить питание и уйти отдыхать воскресенье.
2) Было что инет лагал несколько день за год.
В Московском районе с инетом всё в порядке, у двух моих друзей с сетью тоже всё в нормально. У меня стоит Dlink Dir-320 и с настройкой проблем не было (инструкиции у прова есть). Может в других районах бяки бывают, всё может быть.
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-ха Wink
Про 100 мбит через Dir-320 втирайте лохам, другие ни в жизнь не поверят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 2
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПБ, Васильеостровский район, на днях в лифте появилось зеркало с рекламой, решил полюбопытствовать сравнить тарифные планы, в данный момент пользуюсь услугами Интерзет, (подключилсяв период акции тариф "кролик" скорость до 100мб) трехмесячный период прошел, и скорость опустилась до заявленных 6-18.

Собственно захотелось опять скорости до 100 Мбит. Зашел на официальный сайт nwlink.spb.ru (серенький, могли бы и разорится на дизайн 50 т.р не обеднели бы). Из контактной информации телефон 309-26-25 адрес...

По телефону 309-26-25 дозвонится не получилось время было 10:05 (подготовил ряд вопросов, по переходу, скорости и оплате через электронные деньги) в течении 30 минут трубку так никто и не поднял.

Почитав комментарии по данной ветке и по первому впечатлению от несостоявшегося разговора решил отказаться от перехода, хотя возможно и попробую по тестировать месяц-другой и напишу результаты своих тестов....
Роман1
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сети с октября, за все время только один сбой.
Скорость приличная (есть с чем сравнить), в сети (пиринге) был период с продлемами, но сейчас все супер.
Плюс, найдите за такие деньги статический IP и 45 ТВканалов Wink
Константин
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять картинка утянутая с форума NWLINK.

Тут было тестирование Гигабитного подключения.
А вообще после окончания апгрейда сети и запуска всех резервных колец скучно там стало на форуме. Жалоб практически нет, ругани нет, аж неинтересно.
Daniil2006

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvS писал(а):
Ха-ха Wink
Про 100 мбит через Dir-320поверят.
Laughing
Pablo
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: NwLink Северо-Западная связь (nwlink.spb.ru) Ответить с цитатой

Хуже нвлинка ничего в жизни не видел. подключился месяц назад (живу в съемной квартире, провод был, просто переоформил договор по телефону) и сразу сделал предоплату на 2 месяца.
Постоянно были какие-то проблемы- звонил в службу поддержки раз в 3 дня. один раз приходили монтажники, сказали что провод был скручен в 4!!! местах. вроде заработало. Но потом опять инет пропал. звоню говорит "у вас контакт слабый, надо переобжать, 300 руб" . я сказал до свидания, сам переобжал, все рано не работает. так не хочу туда звонить, вроде отвечают быстро, но им так пофиг на мои проблемы, и говорят всегда с таким тоном что я начинаю думать, что это действительно я виноват, в том что у меня не интернета.
jerminal

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: 3 месяца интернета в подарок Ответить с цитатой

Успейте подключиться к NWLink до 31 марта 2013 года и получите третий, шестой и девятый месяцы интернета в подарок от провайдера. Акция действует во всех районах города (в рамках зоны охвата) и для всех вариантов подключения. Подробности по тел.: 309-26-25.
jerminal

СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 12:36 pm    Заголовок сообщения: Новая акция от NWLink Ответить с цитатой

Подключитесь к провайдеру до 30 апреля 2013 года и получите на свой счет бонус в размере 50% от внесенной суммы. Например, если Вы оплатили 6 месяцев интернета, компания подарит Вам еще 3 месяца.
Акция действует во всех районах города (в рамках зоны охвата сети) и для всех вариантов подключения.
Подробности можно узнать на сайте: http://nwlk.ru/index.php/aktsii или по тел. 309-26-25
jerminal

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Новая акция Ответить с цитатой

Компания NWLink объявляет о новой акции. Каждый, кто подключится к сети с 01 по 31 мая 2013 года и сделает вступительный взнос в размере 1000 рублей, получит 3 месяца использования интернета на варианте «Идеальный»!
Оставить заявку на бесплатное подключение можно на сайте http://nwlk.ru или по телефону контактного центра 309-26-25.
Акция действует во всех районах Санкт-Петербурга (в рамках зоны охвата сети).
По истечении первых трех месяцев дальнейшее использование варианта подключения «Идеальный» будет осуществляться на общих для всех пользователей условиях.
Сайт-визитка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 12:31 pm    Заголовок сообщения: Отзыв NWLink Ответить с цитатой

Пользуюсь NWLink больше полугода. Кратко: хамское отношение админа, непрофессиональное обслуживание, обсчёт в бухгалтерии, игнорирование начальством клиентов.

Отзыв NWLink

Услуги предоставляются не в полном объёме, объективных характеристик качества обслуживания нет, условия изменяются после оплаты, маршрутизация безграмотно реализована, некоторые публичные IP не доступны. При переходе на другой тариф обсчитали на 300р. с мелочью, по-хамски мотивировали тем, что я "обязался" пользоваться определённый период, но мои замечания о неполноте сервиса и низкой скорости проигнорировали.

Нет публичного доступа к форуму, замечание админ парировал "необходимостью защиты от спамеров". Директор Ржевкин Константин Михайлович на письма с претензиями к работе не отвечает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jerminal

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, что у вас сложилось настолько плохое мнение о нашей компании. Если рассмотреть все Ваши претензии по отдельности, то каждую из них можно объяснить простыми фактами - тут главное беспристрастность и желание понять собеседника. В Вашем отзыве мы не увидели никакой конкретики, поэтому больше ничего сказать не можем. Если Вы до сих пор с нами, будем рады помочь! Звоните в наш колл-центр 309-26-25
jerminal

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 4:33 pm    Заголовок сообщения: Новые возможности для общения с руководством NewLink Ответить с цитатой

На сайте интернет-провайдера NewLink 18 декабря появилась кнопка "Письмо директору", с помощью которой можно обратиться напрямую к высшему руководству компании. Повод для такого обращения может быть самым разным: предложение по улучшению деятельности NewLink, благодарность какому-либо сотруднику или компании в целом, претензия на работу технической службы или другого подразделения, жалоба на монтажников и т.д.
Поступившее обращение будет рассматриваться исполнительным директором провайдера, а результатом такого общения будут конкретные действия.
NewLink дорожит мнением своих пользователей и готова меняться в зависимости от их ожиданий и требований.
jerminal

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Весенняя акция от NewLink Ответить с цитатой

При подключении к сети NewLink до 31.05.2015 всем новым пользователям компания преподносит третий месяц интернета в подарок. Акция распространяется на все варианты подключения и действует во всех районах города в рамках зоны охвата.
Подключение осуществляется бесплатно.
Все подробности можно узнать по многоканальному телефону 309-26-25, а также на сайте www.nwlk.ru
jerminal

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: NEWlink проводит розыгрыш гигабитного интернета. Ответить с цитатой

Интернет-провайдер NEWlink проводит розыгрыш сертификата на 1 месяц интернета на скорости 300 мегабит в секунду среди подписчиков своей официальной группы в Вконтакте. Победитель будет определен случайным образом 30 июля и получит бесплатный сертификат в офисе компании из рук ее руководителей.
Для того, чтобы стать участником розыгрыша, необходимо: 1) проживать в Санкт-Петербурге, 2) состоять в группе "NEW LINK, интернет-провайдер Санкт-Петербурга", 3) поделиться записью о розыгрыше со своими друзьями. Всю подробную информацию можно получить здесь: https://vk.com/nwlkspb
jerminal

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: NEWlink.Наши преимущества Ответить с цитатой

Самая высокая скорость интернет-соединения

"NEWlink" — первый провайдер в Санкт-Петербурге предложили своим пользователям скорость подключения в 1 ГИГАБИТ в секунду. Кроме этого, NEWLink - единственный провайдер в Петербурге (и один из единиц по всему миру), кто подключает пользователей на гигабит в штатном режиме. Компания обеспечивает максимально возможную скорость Интернета для каждого вне зависимости от варианта подключения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: