Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Коллекция SMS ДОМ.РУ о долгах (1 пост будет дополняеться)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корочун писал(а):
Кирилл, Вам не кажется, что ключевые слова в цитате: "поехать в офис лично"?

Не все вопросы можно решить дистанционно. У человека на руках был документ, подтверждающий приостановление, а оператор call-центра видит только ту информацию, которая есть в системе, т.е. уже ошибочную. И поверить на слово и сделать на основании этого перерасчет он, конечно, не может. Так что вполне логично, что для разрешения этого вопроса абоненту пришлось ехать в центр обслуживания, где все встало на свои места - ошибку выявили, признали, перерасчет сделали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл а если человек бы сделал скан и отправил по электронной почте?-я про случай выше. Или всё таки-ехать в офис? Просто для некоторых это настолько принципиально что....
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Кирилл а если человек бы сделал скан и отправил по электронной почте?-я про случай выше. Или всё таки-ехать в офис? Просто для некоторых это настолько принципиально что....

Боюсь, что в вышеописанном случае решение - это только приезд в офис.
Адонис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPZIP, СМОТРИ, КАКИЕ ДОМ-РУШНИКИ НЕГОДЯИ!!!111

Обязательно включи эту работу в свой список фейко-смсочек!
Извини, плиз, за УГ-качество, мне за мои посты на спбтелеком не приплачивают, к сожалению, фотика нет нормального, снимаю все на телефон.

Борисов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть. У дом.ру все хорошо с чувством юмора, или это фотошоп? Laughing
Адонис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисов писал(а):

Нет, что Вы, они мне угрожают!!!
zorro

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис "блин", ты еще ядерным грибком доказал, что умеешь "фейк фигачить".
Теперь видно что, дебильный текст красотки также был тобой написан в отместку какому нибудь бывшему недовольному абоненту.
http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=1212
А если у "блин" Адониса связь с дебилоидным отделом дебиторки дом.ру можно еще и не такой текст получить.

Это давно используемый дом.рушниками метод:
на моей памяти представившийся официально сотрудник))) дом.ру МК-Ultra (он же Кирилл Малышев) пописывал
"А еще сотрудники ЭР-Телеком" едят детей"

Кстати Кирилл, а где тексты SMS?)))
И скажи уже "блин" Адонису, что метод с антипиаррекламой устарел.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorro писал(а):
Адонис "блин", ты еще ядерным грибком доказал, что умеешь "фейк фигачить".
Теперь видно что, дебильный текст красотки также был тобой написан в отместку какому нибудь бывшему недовольному абоненту.
http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=1212
А если у "блин" Адониса связь с дебилоидным отделом дебиторки дом.ру можно еще и не такой текст получить.

Это давно используемый дом.рушниками метод:
на моей памяти представившийся официально сотрудник))) дом.ру МК-Ultra (он же Кирилл Малышев) пописывал
"А еще сотрудники ЭР-Телеком" едят детей"

Кстати Кирилл, а где тексты SMS?)))
И скажи уже "блин" Адонису, что метод с антипиаррекламой устарел.

Ну вы чего? Видно же, что человек иронизирует и демонстрирует, как просто можно "подделать" смс, просто введя нужное имя в списке контактов) Какой же это "антипиар")
Смс, выложеные тов. zipzip'ом, к слову, вполне подлинные. Он, правда, не упомянул, сколько нужно времени не платить, чтобы начали приходить сообщения про коллекторов.
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, а нет ли форума про ЖКХ, где можно выкладывать всякие угрозы коллекторов тем, кто за квартиру не платит?
Вот у меня, например, сосед раньше слегка выпивал, и третий год уже конкретно фигачит. Ну и за квартиру, естественно, не платит. К нему тут целые караваны ходят: и из горгаза, и из жэка, и еще черт знает откуда. И на сотовый ему, уверен, тоже какую-нибудь гадость шлют. Он бы, думаю, с радостью выставлял фото экрана, и писал бы слезокапательные жалобы, как его жилищники преследуют. Только надо ему адрес форума подсказать. Может, на этом специальную ветку сделать? Что-нибудь типа "не успел похмелиться, а они снова требуют денег?" И, блин, засада какая - отключаться от этого водопровода тоже надо в офис водоканала ехать, кто бы мог подумать... Очень жесток наш мир, ага.
zorro

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Ну вы чего? Видно же, что человек иронизирует и демонстрирует, как просто можно "подделать" смс, просто введя нужное имя в списке контактов)
Пока видно, что "блин" Адонис хорошо знает специалисток дом.ру)))
Также видно, что его интересует исключительно табличка с третьим местом эр-телекома))) И уже в который раз "блин" Адонис "фейк фигачит" защищая дом.ру и переводя стрелки на других.

Кирилл, ты сам то пробовал @подделать СМС просто введя нужное имя в списке контактов@?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorro писал(а):
Кирилл, ты сам то пробовал @подделать СМС просто введя нужное имя в списке контактов@?

Правдоруб/zipzip снова сменил "маску"?
А что пробовать-то? Для этого какое-то специальное образование нужно?)
zorro

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Правдоруб/zipzip снова сменил "маску"?
Как бы тебе Кирилл Малышев (он же MK-Ultra, он же Supermen Санкт-Петербурга, он же Kirill_Dom он же ....) помягче ответить)))
твоими и еще ряда приДом.рушних деятелей молитвами/провокациями нет больше на этом форуме Правдоруба и zipzipа.

Но после пары несогласованных с тобой провокаций продомрушника Адониса (в этой теме Вс Ноя 11, 2012 9:40 pm и в соседней теме Вс Ноя 11, 2012 9:58 pm), обращенных непосредственно к zipzipычу, появился Zorro (который впрочем твоими молитвами и провокациями также может внезапно смениться на данном форуме).
Вместо того, чтобы доносить (в соседней теме))) просто попроси админа вернуть zipzip - тогда и дальше буду писать здесь как zipzip)))
Или "Ну ни, так ни" -> тогда ТУПО не пытайся уличить в смене ников.
Я ответил на твой вопрос)))

Кстати, а с чего это у тебя самого такая многоНикость в сети?

Кирилл Малышев писал(а):
zorro писал(а):
А что пробовать-то? Для этого какое-то специальное образование нужно?)
Ты просто ответь на вопрос - сам проверял @подделать СМС просто введя нужное имя в списке контактов@?

Ну и просто поржать

Кстати, рекомендую не снижать скорость и загонять "уважаемых дом.ру" абонентов в долги,
а просто не предоставлять интернет на следующий месяц,
соответственно не будет оснований писать тупые смс о долгах и такие вот напоминалки.

Хотя вижу, что лохотронщики на это не пойдут, так как
для дом.ру "НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА" и развод на пустом месте абонентов на деньги
деятельность, приносящая большие дивиденты, чем просто предоставление ЧЕСТНЫХ услуг...
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorro писал(а):
тогда ТУПО не пытайся уличить в смене ников.
Я ответил на твой вопрос)))

Да я не пытался, просто спросил. Спасибо за ответ.

Цитата:
Кстати, а с чего это у тебя самого такая многоНикость в сети?

Стечение обстоятельств.

Цитата:
Ты просто ответь на вопрос - сам проверял

Нет.

Цитата:
Кстати, рекомендую не снижать скорость и загонять "уважаемых дом.ру" абонентов в долги,
а просто не предоставлять интернет на следующий месяц,
соответственно не будет оснований писать тупые смс о долгах и такие вот напоминалки.

Скорость не снижается уже как 2 с лишним месяца на Комплексном предложении http://spb.domru.ru/news/31-08-2012/domru-otmenyaet-snizhenie-skorosti-pri-otritsatelnom-balanse
А на моно-интернете так и вообще услуга не предоставляется, если не платить.

Цитата:
Хотя вижу, что лохотронщики на это не пойдут, так как
для дом.ру "НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРНЕТА" и развод на пустом месте абонентов на деньги
деятельность, приносящая большие дивиденты, чем просто предоставление ЧЕСТНЫХ услуг...

В чем развод? Услуги предоставляются. Условия оплаты прописаны в договоре. Напоминания об оплате приходят систематически. Чтоб забыть оплатить и загнать себя в долги, нашим Абонентам нужно очень постараться.
zorro

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Цитата:
Ты просто ответь на вопрос - сам проверял
Нет.
А я проверил - предположение не подтвердилось.

Кирилл Малышев писал(а):
Скорость не снижается уже как 2 с лишним месяца на Комплексном предложении http://spb.domru.ru/news/31-08-2012/domru-otmenyaet-snizhenie-skorosti-pri-otritsatelnom-balanse
Информация друг с другом не вяжется:
Как я понимаю с учетом новости от августа скорость не снижается?
Почему в ноябре абоненту пришла такая дурацкая страшилка?

Если это косяк - его нужно исправить
(вместе с косяком про долг в 0 рублей)...
Продолжать пугать СНИЖЕНИЕМ СКОРОСТИ - фактический обман потребителей.

Кирилл Малышев писал(а):
А на моно-интернете так и вообще услуга не предоставляется, если не платить.
А что в таком случае начисляется абоненту?
Как это вяжется с платной услугой дом.ру приостановления?
Только наобум не отвечай - я стараюсь отслеживать ситуацию по отзывам.

Кирилл Малышев писал(а):
В чем развод? Услуги предоставляются. Условия оплаты прописаны в договоре.
Значит так фигово прописаны в пункте 3.2
http://spb.domru.ru/sites/default/files/node-file-files/dogovor_spb_0.pdf
что постоянно возникают вопросы...

Кстати, раз спросил -> "В чем развод?"
вот этот абонент с договором 780003935347
говорит о разводе по скорости (больше чем в два раза)
http://forum.citydom.ru/index.php?/topic/4651-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%81%d0%be-%d1%81%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c%d1%8e/

Кирилл Малышев писал(а):

Напоминания об оплате приходят систематически. Чтоб забыть оплатить и загнать себя в долги, нашим Абонентам нужно очень постараться.
Пока я вижу, что с учетом невнятного пункта 3.2 договора стараться абонентам почти не нужно...
Мы слишком привыкли к системе пользуешься тем, за что оплатил,
и в любой момент БЕЗ ПОЕЗДКИ В ОФИС можно приостановить - просто не оплачивая следующий месяц.

Также много отзывов "О дом.ру" про идиотские (не подающиеся объяснению) начисления и такие же идиотские разборки с начисляющими дом.рушницами с потерей времени "уважаемых дом.ру абонентов".

К слову сказать
вот эта фигня

приходит после потери времени на завершающее посещение бывшим абонентом офиса дом.ру и оформления окончания пользования услугами в связи с переездом. Повторной поездки в офис не будет,
исправлять косяк точечно (конкретно для этого абонента) также не требуется (смс идут в коллекцию фактов косячности конторы и на всеобщее обозрение),
но если дом.рушники почистят свои рассылочные базы и сами перестанут спамить - будет неплохо...
Адонис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorro писал(а):

О, да, zorro, я связался с отделом дебиторки, надиктовал им текст и они мне его прислали на мой телефон. Нет, все было даже интереснее - я продал душу дьяволу, и попросил его, чтобы я мог фигачить любой фейк во славу Эр-телекома.

Сейчас уже поздно и мне некогда звонить в дебиторку и дьяволу, но на днях я придумаю что-нибудь специально для тебя, чтобы порадовать твою душу.

p.s. к сожалению, твои страшилки ничего не стоят. Все знают, что ты zipzip, а верить дискредитировавшему себя zipzip уже невозможно.
zorro

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
p.s. к сожалению, твои страшилки ничего не стоят. Все знают, что ты zipzip, а верить дискредитировавшему себя zipzip уже невозможно.
Че это так?))))
Из-за твоего очередного "нафигаченного фейка"?
Так это ты себя опускаешь ниже плинтуса придомрушных прихлебателей...

Ты с упорствои идиота, пытаешься показать, что смс не существует/подделаны, а официальный представитель их уже подтвердил.
Да и личные блоги довольно проблематично подделать даже Адонису...
Борисов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Борисов писал(а):

Нет, что Вы, они мне угрожают!!!

Все бы так угрожали Smile Я имею ввиду тех, кому мы должны. С юмором все жеSmile И оригинально.
bakster

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие страсти у вас тут кипят) Неужели все так плохо с этим провайдером? прям 90е какие-то Laughing
PiterBay

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakster писал(а):
Какие страсти у вас тут кипят) Неужели все так плохо с этим провайдером? прям 90е какие-то Laughing

С этим провайдером все прекрасно)А вот заказуха растет - вот 90-е)))
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiterBay писал(а):
bakster писал(а):

Слушайте, а я вот тут подумал - может поспрашаете монтажников Дом.ру? Вдруг они есть бывшие абоненты, проданные за долги в рабство? Shocked
Борисов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Владимирович писал(а):
PiterBay писал(а):
bakster писал(а):

Слушайте, а я вот тут подумал - может поспрашаете монтажников Дом.ру? Вдруг они есть бывшие абоненты, проданные за долги в рабство? Shocked

С чувством юмора у Вас все отлично, как и у Эр-Телекома. Смски знатныеSmile)))))))...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: