Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

К вопросу о перерезанных кабелях
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
тупо перестать ссать в своем подъезде
По фотографиям видно, что адонису тупо насрать на свой подъезд.

Как ты с соседями до такого докатился?
Ты собственник вообще?

Последний раз редактировалось: zipzip (Пн Ноя 05, 2012 5:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zipzip писал(а):

Ты собственник вообще?
Ты бы фотки своего подъезда выложил что ли А то всё чужое и чужое (наверно по твоей логике можно делать вывод что у тебя своего нет ,ты голодранец(фраза из одного фильма, кажется "Берегись автомобиля")) И с первого по последний этаж. И крышу с чердаком. Хочется вот глянуть какой сты собственник А то. Как там у Шота Руставелли? "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"
Адонис

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zipzip писал(а):
Ты собственник вообще?

Интересный ход, zipzip. Ты-то, наверное, содержатель образцово-показательного подъезда. С цветочками. Красную звезду дали?
А, может быть, ты мочишь Дом.ру откуда-то из Германии?

Я, разумеется, собственник. Но не нужно здесь пытаться уверить наивных читателей, что в Петербурге такое состояние - не норма! Особенно в старом фонде и хрущевках.
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
zipzip писал(а):
Ты собственник вообще?

Интересный ход, zipzip. Ты-то, наверное, содержатель образцово-показательного подъезда. С цветочками. Красную звезду дали?
А, может быть, ты мочишь Дом.ру откуда-то из Германии?

Я, разумеется, собственник. Но не нужно здесь пытаться уверить наивных читателей, что в Петербурге такое состояние - не норма! Особенно в старом фонде и хрущевках.

Ходы у тебя вместе с леней314
постоянно блеете про то, что у других также (гнилой аргумент), фейк и пушистую секстанскую контору доМММру.

Моя линия не меняется
претензия к рейдерству с ГУТС и обману дом.ру собственников, когда доМММру пытались свое рейдерство обосновать.

Далее доМММрушники достали моих знакомых гнилым договором, условиями отключения, sms о долгах (в т.ч. после поездки и отключения в офисе).

Кроме того доМММрушники постоянно встречаются и системно под копирку парят собственников и будущих абонентов.

Этот бздун как обычно решил, что абоненту незачем знать телефон своей конторки, раз он свой сверху написал.
Гнилой базар повторял с этого ролика
http://dobriy-samarit.livejournal.com/105488.html
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно Mad А что такое HD интернет. Домру изобрел, что то новенькое, а мужики и не знают Laughing Laughing Laughing
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zipzip писал(а):
абоненту незачем знать телефон своей конторки, раз он свой сверху написал

Хм. И как нам понять, что это не Вы своей рукой зачеркнули номер?)

Интерзет писал(а):
Любопытно Mad А что такое HD интернет. Домру изобрел, что то новенькое, а мужики и не знают Laughing Laughing Laughing

Вам знакомо слово "метафора"?
Тем более, что внизу пояснение: "HD-Интернет - интернет на высоких скоростях, позволяющий смотреть контент в HD качестве".
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
zipzip писал(а):

Кирилл как нам понять, что ты кирилл?
И что ты лично у меня в доме не орудовал с бурильной установкой?

Что характерно
у официального представителя доМММру не было возражений по всему остальному
zipzip писал(а):

претензия к рейдерству с ГУТС и обману дом.ру собственников, когда доМММру пытались свое рейдерство обосновать.

Далее доМММрушники достали моих знакомых гнилым договором, условиями отключения, sms о долгах (в т.ч. после поездки и отключения в офисе).

Кроме того доМММрушники постоянно встречаются и системно под копирку парят собственников и будущих абонентов.
....
Гнилой базар повторял с этого ролика
http://dobriy-samarit.livejournal.com/105488.html
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ответить на твои претензии очевидно надо адрес знать-твой и твоих знакомых. Или очередное-пойди туда не знаю куда-принеси то не знаю что.А что телефон провайдера зачеркнул-то подозрение возникло потому что этот поступок для того же Юрия бессмысленен-трудно что ли найти телефон? Кстати Кирилл а есть вообще такой товарищ в вашей компании? Или телефон то же какой то левый то тесть случайнный?
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Чтобы ответить на твои претензии очевидно надо адрес знать-твой и твоих знакомых. Или очередное-пойди туда не знаю куда-принеси то не знаю что.
Леня3,314 иди лесом)))))) Либо выкладывай свой адрес+паспорт и адреса+паспорта всех своих знакомых....

Кирилл Малышев для ответа на вопрос по поводу отключения и условий гнилого договора тебе адресов знать не надо.

Мне в свою очередь не нужна "помощь" Кирилла, чтобы понять кто пробурил перекрытия.

И определяется это не по спецовке,
а потому, кто начинает бегать по квартирам и третировать жителей модернизацией оборудования и далее по списку
http://dobriy-samarit.livejournal.com/105488.html.
Правда на моей памяти представляясь рос(р-)телекомом и федеральной программой подсовывали договоры дом.ру

Также определяем по наклейкам и заявам про собственность эр-телекома установленной на общедомовой собственности

И если это не поможет, то
возвращаемся к первому посту данной темы
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
zipzip писал(а):

Интерзет писал(а):

Тем более, что внизу пояснение: "HD-Интернет - интернет на высоких скоростях, позволяющий смотреть контент в HD качестве".

Больше похоже на обман. Смысл то понятен, ввести клиентов в заблуждение.
Внизу пояснение? Ах ну да, как всегда мелким шрифтом, который не разглядеть Laughing . Впрочем, как и договор.
Chookie

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Внизу пояснение? Ах ну да, как всегда мелким шрифтом, который не разглядеть Laughing . Впрочем, как и договор.

Должен заметить, беда у Вас со зрением, товарищ - шрифт читабелен даже на выложенной фотографии, не то что на плакате Smile И это такой же обман, как надпись на табличке, что арбуз вкусный - поди докажи обратное Smile
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак сухой итог :zipzip жалуется но адреса не выдаёт. То есть фактически это анонимка. А в старые времена было прапвило-анонимки не рассматривать а стазу в корзину. Хорошо бы такое правило восстановить хотя бы здесь Ау, админ ,,,
Борисов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что после проведения магистральных сетей, конкуренты не будут ее взрывать или еще что-нибудь в таком духе, так как уже докатились до такой подлости как воровство кабеля.
Chookie

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисов писал(а):
Очень надеюсь, что после проведения магистральных сетей, конкуренты не будут ее взрывать или еще что-нибудь в таком духе, так как уже докатились до такой подлости как воровство кабеля.

Кстати, я слышал (по крайней мере конкретно про Питер речь шла), что есть проект, согласно которому все коммуникации городские, в т.ч. кабели всяческие, будут убирать под землю, в трубы. Если эта программа и до других регионов докатится, магистральные сети ждет крупная реконструкция...Правда когда это будет еще Smile
Валерий Саныч

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сотню таких картинок сюда загрузить, а еще и отфотошопить, как надо. И поставить абсолютно любой логотип или наклейку. Сейчас таким уже не удивишь.
Адонис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPZIP, спешал фор ю продолжаю фотоотчет из парадной.

P.S. Уважаемый модератор, удаляющий мои сообщения с фотками. Большая человеческая просьба, напиши мне в личку, какое правило я нарушаю!!! Я честно постараюсь исправиться!
zorro

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис "блин" сам то не догадался, почему твои картинки не в теме.
Кстати в свое время ты писал, что-то про косметику подъезда)))))
Так вот твоему подъезду ремонт уже давно необходим, но ты ведь увлечен домомру и его третьим местом)))))
http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=1255
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, господа, это уже скучно!
Как не зайдешь на этот форум, так все одни и те же лица. Вернее, лицо, извините за интеллигентный слог, который тут, кажется, не принят. Зипзип, он же Правдоруб, ничуть не стесняясь лейбла "домрушный тролль" продолжает писать всякую чушь. Сколько уже пишет? Год? Или больше? Очень он возумущен кабелями дом.ру, что "висят" у него в подъезде. Раньше, правда, он почему-то писал, что никакой дом.ру он в свой подъезд не пускал, и бьется с ним чисто принципиально. Но тут, ВНЕЗАПНО, Дом.ру таки проник к нему в тыл. Послушайте, Зипзип\Правдоруб, а как же все ваши советы о том, что необходимо срезать кабель, выносить на помойку оборудование и пр.? Почему же вы лично не поступили по собственному алгоритму? Уголовка потомучто? Или, может и нет у вас никакого Дом.ру в подъезде, а сами вы живете где-нибудь в Сланцах, куда этот провайдер еще не дошел? И лишь отрабатываете интернет-заказаки на пиар, потому что делать тапочки не умеете, а другой работы в вашем городе нет?
Шучу, шучу, не обижайтесь. Лучше расскажите нам, что вас заставляет уже год торчать на этом форуме и еще на десятках других? Вот это вот интересно, а не все то, что вы пишете.
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):

...Тем более, что внизу пояснение: "HD-Интернет - интернет на высоких скоростях, позволяющий смотреть контент в HD качестве".

Внизу пояснение? Ах ну да, как всегда мелким шрифтом, который не разглядеть Laughing . Впрочем, как и договор.[/quote] А вы купите себе лупу, а лучше две! Ну или не знаю - пролоббируйте закон о том, что всё (особенно договоры) должно печататься исключительно 16 кеглем. Если лесов не жалко Laughing
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
ZIPZIP, спешал фор ю продолжаю фотоотчет из парадной.

Адонис Если действительно такое безобразие есть, то нужно просто выложить эти фотки на форуме интерзета. И переделают нормально, да и по голове монтажнику настучат. Все заявки регистрируются и узнать фамилию, кто ее выполнял не составит труда! Только придется указать свой номер дома. Надеюсь это не просто разговоры. Думаю не составит большого труда это скопипастить!?

Кстати, откуда уверенность, что эти линки-интерзета???
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Александрович писал(а):

Как не зайдешь на этот форум, так все одни и те же лица.

Не переживай, постов зип-зипа и Алексея 314 ты на форуме больше не увидишь. Мне надоело стирать этот бесконечный флуд и разборки двух людей. Хватит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Не переживай, постов зип-зипа и Алексея 314 ты на форуме больше не увидишь. Мне надоело стирать этот бесконечный флуд и разборки двух людей. Хватит.

zipzip уже облачился в маску zorro)
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Сергей Александрович писал(а):

Как не зайдешь на этот форум, так все одни и те же лица.

На удивление, стало спокойно. Думаю и г-ну Малышеву тоже. От такого абонента, как алеша...
Борисов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Кирилл Малышев писал(а):
zipzip писал(а):

Интерзет писал(а):

Больше похоже на обман все эти наигранные видео ролики и отфотошопенные картинки. А если у вас проблемы со зрением, то обратитесь к специалисту.
Борисов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трурль писал(а):
zorro писал(а):
ты ведь увлечен домомру и его третьим местом

Леша, говорят, у тебя днями начальник сменился. На зарплате не скажется? А то, говорят, Разоренов снова экономить пытается. Ты давай, осторожнее, чтобы не кинули. Алексей Юрьевич этим периодически грешит.

Думаю Дом.ру не долго протянет на третьем месте. Его уже выбрали федеральный лидером среди провайдеров. Скоро он и в столицах будет занимать соответствующее место.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: