Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Эр-телеком, управляющая компания и жилищная инспекция
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё по чужим веткам бегаешь? -свою посмотреть некогда? Нуя не гордый повторю свой вопрос котoрый в ветке интерзета висит уже больше недели-"Подскажите к кому мне обратится чтоб увидеть протокол общего собрания собственников моего дома по интерзету?" http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=1135 Может хоть здесь представитель интерзета прочтёт? И может быть ответит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zipzip писал(а):
Поржал, Леня "лепи горбатого" еще))))))
Да я бы то же поржал если бы наши чиновники сплошь и рядом не рождали подобных инициатив плохо согласующихся со здравым смыслом. Например http://www.zastroyka-spb.ru/?id=67846 Так что для нашего чиновничества такое увы в порядке вещей...
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот еще спецом для zipzip-а. "ГЖИ, реагируя на обращения граждан, в соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях штрафует соответствующие ТСЖ и ЖСК на сумму до 50 тысяч рублей за нарушения правил эксплуатации жилищного фонда. Так, ЖСК «Моряк» было оштрафовано на 40 тысяч рублей по жалобе члена этого кооператива на плохое теплоснабжение его квартиры. Собирать эти деньги (по 1000 рублей с квартиры) придется тем же членам ЖСК, включая заявителя" http://www.bpn.ru/publications/18336/ Так что ржи дальше, смех без причины-признак дурачины
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Собирать эти деньги (по 1000 рублей с квартиры) придется тем же членам ЖСК, включая заявителя"

И не говори
издевается доМММру вместе с ЖСК над жителями,
а они к сожалению плохо знают свои права...

По мне так руководству доМММру и ЖСК нужно вставить пистон в одно место, чтобы знали на чьи деньги они существуют,
а доМММру еще пистон чтобы знали как нужно себя вести на чужой собственности...
Борисов

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну. Лучше Дом.ру сделать свое собственное оборудование где-нибудь под землей, а то в сети много информации, что у них постоянно воруют кабель. И абонентам приходится совсем не сладко. Вроде у ростелекома такая система сделана, хотя могу и ошибаться.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
повторю свой вопрос котoрый в ветке интерзета висит уже больше недели-"Подскажите к кому мне обратится чтоб увидеть протокол общего собрания собственников моего дома по интерзету?
А мне то откуда знать? Да и не нужно раньше было согласие собственников. Договор почитай у председателя, если тебе дадут В чем я сомневаюсь, ты их наверное и так достал. Случаем температуру горячей воды не измеряешь?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Алексей 314 писал(а):
повторю свой вопрос котoрый в ветке интерзета висит уже больше недели-"Подскажите к кому мне обратится чтоб увидеть протокол общего собрания собственников моего дома по интерзету?
А мне то откуда знать? Да и не нужно раньше было согласие собственников. Договор почитай у председателя, если тебе дадут В чем я сомневаюсь, ты их наверное и так достал. Случаем температуру горячей воды не измеряешь?
А при чём тут председатель? к нему у меня претензий нет. А вот к интерзету который проник в мой дом без договора что ты сам только что подтвердил и ещё испохабил не далее месяца назад купленную самими жильцами железную дверь с домофоном своей рекламой на железяке-есть. А насчёт того что раньше не надо было-тут ты себя выдал с головой.Я ж не назвал ни авдреса ни времени-а ты так заволновался что заранее решил отмазу придуматьНо может тогда раньше и дом-ру не надо было а?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди к председу и почитай договор.
По поводу табличек так это уже были суды, но интерзет их выйграл
Арбитраж признал законным развешивание рекламных табличек на чужих домах
10.09.2012 08:21

http://www.fontanka.ru/2012/09/10/010/
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
10.09.2012 08:21

Значит собственникам нужно подходить к решению данной проблемы не через рекламу и ГУП «Городской центр размещения рекламы», который ТУПО слил дело.

Рекомендую собственникам объединяться в рамках своего дома и совместно работать с провайдерами, решившими что можно без последствий бурить перекрытия/вставлять трубостойки и/или сверлить двери для размещения информации.

Опыт мне подсказывает, что данные вопросы можно решить без обращения в суд.
Если провайдер не понимает по хорошему - пусть сам идет в суд и доказывает свое право работать в доме.

Глядишь провайдеры станут лучше и не будут кивать друг на друга.

ИМХО
Рейдерские действия интерзета по сверлению дверей,
не оправдывает бурение межэтажных перекрытий доМММру.

zipzip писал(а):
не оправдывает бурение межэтажных перекрытий доМММру.

Последний раз редактировалось: zipzip (Сб Окт 20, 2012 10:19 am), всего редактировалось 1 раз
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Алеша ты и вправду дурачек? Зайди к председу и почитай договор.
Меня не интересует есть ли он у председателя. Меня интересует есть ли он у интерзета.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zipzip писал(а):

Так может и займешься реальными порчами чужого имущества интерзетовцами? Твою бы энергию да на настоящее дело...
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Интерзет писал(а):
Меня не интересует есть ли он у председателя. Меня интересует есть ли он у интерзета.
Обязательно есть!!!!
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Алексей 314 писал(а):
Интерзет писал(а):
Обязательно есть!!!!
Ну и где колнкретно он есть? Вернулись к первонеачальному:" К кому обратится в интерзет чтоб посмотреть..." Дорогуша- если б он был бы ты ответил бы просто :напиши или подъедь туда то с такими то докуменитами(как понимаю паспорт, документ на право собственности ) и посмотри, И всё- вопрос бюыл бы исчерпан, Но ты начал лепить горбатого как будто не понял вопроса-что мне надо убедиться что такой документ есть и именно у интерзета а не у председателя.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):

Вот хоть убейте не пойму при чём тут реклама-не реклама.ю Налицо повреждение чужой собственности а что там повесили-рекламу или просто информацию-какая разница? Получается что я могу взять дрель и идти делать из любой сплошной двери в любом подъезде сеточную мотивируя тем что повешу здесь какую то информацию?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
А можно подробнее про то кто признал законным размещение рекламной-как только что проговорился представитель интерзета-таблички без сог8ласоваений? Здесь http://www.fontanka.ru/2012/09/10/010/ говорится о том что признали законным размещение материалов нерекламного характера. Разумеется все понимают какaя это чушь но тем не менее. А здесь сам инетерзетовец признал что они считают свои таблички рекламой.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я склонен к первому. Что тебе не понятно? Два экземпляра договора. Один у управляющей компании твоего дома, другой в офисе интерзета. Хрен знает где он там лежит я не сотрудник интерзета. Уже сто раз говорил. Тебе нужен договор, так зайди к своему председателю и почитай если он сочтет нужным, тебе его показывать. Без заключения договора никто не будет давать ключи от технических помещений твоего дома, монтажникам и т.д. Поэтому домру и вешает свои ящики прямо на лесничных клетках.
Сиди и радуйся своим скоростям, можешь даже молебен провести домру. Ты уже все форумы засрал своими глупыми бреднями, почти на всех тебя забанили, вот тут только терпят. Не понятно, за что?! Но маску уже надели, толстого, жирного, троля домру!

Алексей 314 писал(а):
Интерзет писал(а):
. А здесь сам инетерзетовец признал что они считают свои таблички рекламой.

Я как хочу, так их и называю, хоть нано таблички. Не нужно меня на слове ловить. Реклама это продвижение товара, а на табличке только информация о провайдере этого дома. Что бы твоя жлобская компания не ходила по жителям и не обманывала нормальных людей, мол только у них есть интернет, телевидение с телефоном.

Алексей 314 писал(а):
Интерзет писал(а):

Получается что я могу взять дрель и идти делать из любой сплошной двери в любом подъезде сеточную мотивируя тем что повешу здесь какую то информацию?

Да!!! Леня Голубков, тебе все можно. Надеюсь справка у тебя есть?! Значит тебе ничего не будет Laughing Laughing Laughing

Алексей 314 писал(а):
Интерзет писал(а):
рекламной-как только что проговорился представитель интерзета-таблички без сог8ласоваений? .

Я не представитель не мути воду!!!
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раз не представитель то какого чёрта ты взялся отвечать на мой вопрос о договоре? Да с таким апломбом и такой уверенностью. Ну а твои доводы... "Реклама это продвижение товара, а на табличке только информация о провайдере этого дома." Читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/Реклама "Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке." Ты берёшся оспаривать очевидный факт что таблички вешаются с целью привлечения внимания к интерзету? У меня в доме несколько провайдеров но дверь испохабил только один. А судью надо на мыло- я думаю с этим согласятся все кроме тебя. "Что бы твоя жлобская компания не ходила по жителям и не обманывала нормальных людей, мол только у них есть интернет, телевидение с телефоном." Вон оно как. Только я думаю что единственная табличка(больше иникто не решился действовать таким методом ) на двери и призвана создать впечатление что интерзет единственный провайдер.

Последний раз редактировалось: Алексей 314 (Вс Окт 21, 2012 7:45 am), всего редактировалось 1 раз
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати в я тут вспомнил. Таблички интерзета имеют разный цвет причём чередуются-если на одной парадной цвет красный то на другой синий. Это-что? Знак? Вспомниась книжка Аркадия Гайдара "Тимур и его команда"-те то же знаки на дома ставили-звёздочки вроде. Но те с благой целью. А эти?
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
zipzip писал(а):
9
Уже вторая управляющая компания С-Пб лезет в суд из-за доМММру
[
Читай мой пост выше. Не и за дом-ру лезет в суд управляющая компания а из за своих властных полномочий. Спор не о дом-ру а о том кто в доме главный-эта управляющая компания или Инспекция.Ну а довод о том что это противоречит http://www.dibit.ru/articles/item/internet-n-mc.html вообще смешон. Дизраэли однажды сказал :"У Англии нет постоянных друзей или врагов а есть постоянные интересы" В этом случае интересы упроавляющей компании и дом-ру совпали. Но делать на основании этого вывод о дружбе между ними просто смешно. Кстати ."Уже вторая" это сколько будет в "граммах"-сиречь сколько их общее количество в коих висят ящики дом-ру? Или считаем по принципу один, два, три, много?
Не-а. Где "три"-то? Один, два, много... Мне это напоминает репортаж одесского ТВ: "Сегодня в Одессе открылась вторая синагога. Это уже вторая синагога, открывшаяся в Одессе. В отличие от первой одесской синагоги, эта синагога - вторая".Smile
Chookie

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про синагогу поржал Smile А по теме все же ясно вроде - если б на этого самого "жилищника" не повесили "запилите как было", фиг бы он выступил на стороне провайдера. Тут не то что интересы общие, а просто решение одно Smile
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chookie писал(а):
Про синагогу поржал Smile А по теме все же ясно вроде - если б на этого самого "жилищника" не повесили "запилите как было", фиг бы он выступил на стороне провайдера. Тут не то что интересы общие, а просто решение одно Smile
Так это... Время идёт... Не появился ли третий случай? Чтоб можно было говорить о "тенденции, однако"? Или всё ещё "один, два, много"?
Адонис

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, господа, от капитал-шоу поле чудес...
...белый ящик.

Встречается мне только однажды - на втором этаже.
Как видно, его уже вскрыли подобные zipzip. Однако кабель пока что цел (чьими молитвами?).
Лично меня он вообще не коробит. Никак. У zipzip, наверное, обостренное чувство прекрасного?

Заодно вопрос: чем дыры, проделанные остальными тремя провайдерами с картинки, так кардинально отличаются от дом.рушной, что их наличие не вдохновляет zipzip на написание пламенных постов в соответствующих разделах?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис Сопли как раз висят доморушные. И видно это не вооруженным глазом. И не там где красная стрелка, а слева. И очень много Smile
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
чем дыры, проделанные остальными тремя провайдерами с картинки, так кардинально отличаются от дом.рушной, что их наличие не вдохновляет zipzip на написание пламенных постов в соответствующих разделах?
Да с zipzip-ом то всё понятно. У меня больше недоумения вызывает позиция админа. Непонятно почему этого zipzip-а не забанят. Навсегда. Неужели ему(админу) не надоела сказка про белого бычка в исполнении zipzip -а? Ведь нового то ничего -одни и те же "аргументы", набившие оскомину "факты" Котрые при ближайшем рассмотрении оказываются либо вообще бездоказательными либо высосаными из пальца либо притянутыми за уши
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):

У zipzip, наверное, обостренное чувство прекрасного?

Заодно вопрос: чем дыры, проделанные остальными тремя провайдерами с картинки, так кардинально отличаются от дом.рушной, что их наличие не вдохновляет zipzip на написание пламенных постов в соответствующих разделах?

Как я уже писал, у тебя адонис чувство прекрасного утрачено...
Я тут за пару минут разработал для тебя дизайн проект продолжения этого убожества (выложу когда radikal.ru восстановится)

- так сказать если эти (во главе с дом.ру) поставили, почему следующим нельзя присоседиться со своей трубой и просверлить дальше (вправо) лесничные перекрытия?
Например можно еще коммерческий дом.ру туалет на леснице организовать)))) А то такое ощущение, глядя на пол (слева), что не доносят.

Возвращаясь к нашим баранам (теме "Эр-телеком, управляющая компания и жилищная инспекция") рекомендую тебе (адонис), пока не пришли новые бурильщики, обратиться в жилищную инспекцию и управляющую компанию, в том числе и по поводу косметики в подъезде.

Алексей 314 писал(а):
У меня больше недоумения вызывает позиция админа. Непонятно почему этого zipzip-а не забанят. Навсегда. Неужели ему(админу) не надоела сказка про белого бычка в исполнении zipzip -а?
Все борзеем Леня314
http://mul.3dn.ru/4/maugli.cd1.0-08-56.466.jpg
Уже незнаешь с какой стороны укусить))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: