Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Работа в вечернее время с 17-00 до 21-00

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Объявления & вакансии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Римма
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Работа в вечернее время с 17-00 до 21-00 Ответить с цитатой

Требования:
М/Ж от 17 до 40 лет. Готовность к активным продажам.
Личностные качества: коммуникабельность‚ активность‚ целеустремленность‚ желание работать в сфере телекоммуникаций. Опыт продаж приветствуется. Приятный внешний вид.

Обязанности:
Сбор заявок и привлечение новых клиентов на предоставление услуг интернета, кабельного TV или телефонии.

Условия:
Привлекательная система оплаты труда, оклад +%.
Гибкий график работы (практика показывает, что наиболее эффективные продажи в вечерние часы и в выходные) Возможность совмещения с основной работой/учебой. Корпоративное обучение за счет компании.

Возможность выбрать место работы рядом с домом или местом учебы
Тел. для связи 324-01-30 или 89111841814
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, неблагодарная эта работа.. Ко мне часто заходят подобные продажники, я им всё время говорю "Знаю я про ваши тарифы и услуги лучше вас, если мне надо будет, то я позвоню в вашу компанию". Но они любыми способами пытаются уговорить меня звонить им, типа личный подключальщик. Вот что делает с людьми откатный процент за количество персональных подключений Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Объявления & вакансии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB