Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Magistral home net (magistralhome.net)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Шпак
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и загнулись, как узнать если сайт давно в дауне?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А и правда, что с их сайтом, кто-нибудь знает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Додик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умер их сайт причем очень давно.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2008 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен с ним с сайтом. Лишь бы инет у людей работал. В конечном то счете можно же и по телефону поговорить...
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Да хрен с ним с сайтом. Лишь бы инет у людей работал. В конечном то счете можно же и по телефону поговорить...

А вот я не согласен с этим мнением. Если у админов руки не доходят до того что бы держать свой сайт в рабочем состоянии, не факт что этого провайдера всё будет хорошо и с услугами. Ну и вообще задуматься только интернет провайдер\домашняя сетка не имеющая своего функционирующего сайта - это смешно Smile
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, провайдеру без сайта просто даже не солидно. это как сапожник без сапог Wink

хотя магистрал не одинок, я вот знаю у одной сети в Нижнем Новгороде нет сайта, причём сетка уровня ТОР-3 в этом городе Razz

ЗЫ:: Когда сайты не работают, приходите на этот форум, тут по каждой сетке есть инфа с телефонами и мылами Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anton
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интернет устраивает. Для меня главное стабильность. Интерзет даже в сравнение не входит, я доволен!!! Подключайтесь к Магистрали!
Eplutus
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал Интерзет и Автово нет итнрнет голимый Магистраль лучше всех молодцы так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сайт я думаю скоро появится и будет лучше всех
barik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Магистраль Ответить с цитатой

У Магистрали сменились координаты,все подробности на хабе
dchub://89.223.104.145
Бычара
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаб не работает, ссылки на сайте не работают. Всё как обычно. Вообще странный какой-то провайдер. Laughing
Tolik
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бычара писал(а):
Хаб не работает, ссылки на сайте не работают. Всё как обычно. Вообще странный какой-то провайдер. Laughing

Хватит срать моего провайдера! Он самый хучший! Сам когда-то слез с интерзета.... день и ночь разница!!!! Магистраль рулит!!!
Ильюха
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с интерзетом, магистраль полный отстой. Laughing Я в этом убедился.
проспект
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт у прова уже год не работает. Нормалёк. Laughing
Julchen

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tolik писал(а):

Хватит срать моего провайдера! Он самый хучший!

В слове хучший в какой букве ошибка???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваня
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт http://magistralhome.net/ это походу вовсе не сайт провайдера. У провайдера уже год нет сайта, может и больше. Просто на форуме не обновляют инфу.
Konstantin_
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провайдер нормальный, они сейчас сделали пиринг с ртс и рядом других сетей, так что и по интернету и по ресурсам претензий нету.
Сейчас сайт вроде работает...
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не сайт, это пародия на сайт. Laughing Laughing Laughing
Ну не стыдно компании предоставляющей услуги интернета второй год не иметь собственного сайта в интернете. Сапожник без сапог второй год подряд. Laughing
Глобалист
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же выкинут из списка этот неработающий сайт? Уже скоро 2 года пройдет как нету сайта у этой конторы.
Andrew
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Magistral home net (magistralhome.net) Ответить с цитатой

Я до вчерашнего дня был подключён к Магистрали, пока не пришёл представитель Интер Zet и не откусил кабель где - то у лифта. После чего разнёс свои рекламки, типа подключайтесь к нам! Каков стиль работы!
sok
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Magistral home net (magistralhome.net) Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Я до вчерашнего дня был подключён к Магистрали, пока не пришёл представитель Интер Zet и не откусил кабель где - то у лифта. После чего разнёс свои рекламки, типа подключайтесь к нам! Каков стиль работы!

ну эт их стиль )) обычно электрику на чердаке режут чтоб не заморачиваться...
DSPb

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Re: Magistral home net (magistralhome.net) Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

Адрес назовете или как обычно одна голословщина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зои Космодемьянской 6 к. 1
Teacher
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глобалист писал(а):
Когда же выкинут из списка этот неработающий сайт? Уже скоро 2 года пройдет как нету сайта у этой конторы.

Интересно, зачем давать ложную информацию на гринкоде? Ведь сайт действительно давным давно в дауне.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Teacher писал(а):
Глобалист писал(а):

Интересно, зачем давать ложную информацию на гринкоде? Ведь сайт действительно давным давно в дауне.

он переодически всплывает, так что не "давным давно"
все сайты в дауне я потом "засерю" Smile а через пол года удалю из каталога и они появятся вот здесь http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=174 так что не волнуйтесь так.

кстати, сеть вполне себе может существовать, просто за сайтом не следят.
если вы владеете информацией, что сеть продана или обанкротилась, то поделитесь плиз.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB