Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Magistral home net (magistralhome.net)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Magistral home net (magistralhome.net) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 931-91-95
e-mail: magistral_kir@mail.ru

Служба технической поддержки

e-mail: support@magistralhome.net

Сайт

http://magistralhome.net

Последний раз редактировалось: dima (Пт Мар 07, 2008 6:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я доволен. 3 мегабита за 500 рублей не может не радовать =)
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
я доволен. 3 мегабита за 500 рублей не может не радовать =)

Ох как сомнительно......
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:06 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Наверно инета уже неделю нету)))))Поэтому ответа нет Very Happy ахахаха
Гость (который первый был
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, интеренет есть :bleh: Razz
завидуем-с? Laughing
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:53 pm    Заголовок сообщения: хехе)) Ответить с цитатой

На данный момент http://www.magistrall.net/ вообще не открывается.....
что-бы это могло значить))))
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сайт ваще побоку. у меня ж всё пашет! или лучше, когда сайт открывается, но скорость 256 кбит\с за эти же деньги?
странный ты...
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: хм.... Ответить с цитатой

я говорю о солидности компании.... это раз....
и о том, что только умирающие компании (либо те, кому деньги девать некуда) занимаются демпингом.. это два...
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 1:55 pm    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

да и вообще, 3 мегабита за 500р. это работа в минус...поэтому я твёрдо убеждён, что либо сеть умирает, либо это тупой развод
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откуда ты знаешь, какова себестоимость подачи интернета? Если помнишь, то раньше, лет 5-7 назад, когда мобильная связь начинала активно развиваться в России, минута разговора стоила около 50 центов. насколько сейчас дикой смотрится эта цифра! представь рекламу "МТС. Всего 12 рублей в минуту." Сейчас в среднем наверное 1 рубль в минуту. значит изначально себестоимость была завышена на 1000% минимум. а какова она в реальности, мы с тобой не знаем, может вообще полторы копейки. так же и с интернетом имхо.
Но я вобщем-то к тому клоню, что не стоит так говорить - "ахаха, я самый умный и понятно, что это шляпа, раз так дешево". я тебе повторяю, у меня всё в порядке с интернетом, и скорость я тебе показал. не скрою, за месяц, что я подключён, три раза инет вырубался минут на 40. но в этом я ничего страшного не вижу, по сравнению с тем, что расказывает друг из Корбины, когда отключают на сутки.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду рушить мечты... но при данной политике будущее компании предрешено) вот так вот... ИМХО

З.Ы. Себестоимость интернета я знаю не понаслышке Very Happy
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 3:11 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

предыдущий пост мой....забыл залогиниться...
zadrovets

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500рэ да 3мбит это конечно круто, но общеизвестно что трафик не больше 30% расходов оператора. И если магистрал смог их снизить, то хвала ему и почет.
Да и трафиг избранным может стоить копейки. (избранные либо настоящие, либо покупающие широкие юзерские анлимы у других дом. сетей)

кто мешает купить с десяток по 2-3 мбит у разных провов и расшаривать своим абонам.

вот сеть "AVTO" не скрывает что расшаривает чужой инет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 12:23 am    Заголовок сообщения: хм... Ответить с цитатой

обьясните мне, какой смысл покупать 2-3мбит/сек у других компаний по цене для оператора и продавать этот канал своим абонентам по цене, которая в десятки раз ниже??? это что, русский бизнес?или я не так понял....
Hawk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: хм... Ответить с цитатой

Ram писал(а):
обьясните мне, какой смысл покупать 2-3мбит/сек у других компаний по цене для оператора и продавать этот канал своим абонентам по цене, которая в десятки раз ниже??? это что, русский бизнес?или я не так понял....

Ну вот покупают они у елтела 10М за 2500 рублей, а потом продают свой "крутой анлим" 3М за 500 рэ двум десяткам юзверей. Навара 7.5к рублей. Не плохой такой бизнес. Вполне с себе по русски с маржой 2-3% Laughing
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Бред, хотите сказать, что Элтелу пох что они продавать его будут??? Чушь полнейшая, так ни одна компания не позволит делать, ИМХО цель не оправдывает средства
Hawk

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 1:25 am    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Ram писал(а):
Бред, хотите сказать, что Элтелу пох что они продавать его будут??? Чушь полнейшая, так ни одна компания не позволит делать, ИМХО цель не оправдывает средства

Согласен, я достаточно утрированно сказал, и не обвиняю магистраль в таком вот "бизнесе". И любой провайдер будет бороться с такими вот "бизнесменами" если они начнут мешать их основному бизнесу. Но случаев, когда некоторые пользователи расшаривают свой авангард на 3-4 квартиры предастаточно. СЗТ в основном на это закрывает глаза. Просто против этих клиентов удобнее бороться низким входным билетом. Тогда человеку чем заморачиваться платя васе и терпеть весь "сапорт" от него, проще заказать услугу у серьезной коноторы за те же деньги, с которой в случае чего можно и спросить. Да скорость возможно будет чуть меньше, но зато свитч не будет каждую неделю вечером/ночью зависать.
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

to Hawk: Но тогда я думаю Вы согласны со мной в том, что компания такого уровня как Магистраль не может полноценно позволить себе такие тарифы? Cool
klops
сотрудник сети Magistral

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

Ram писал(а):

Ram - ты поностью не прав! Уже большое количество абонентов по достоинству оценили качество и скорость нашего интернета
klops
сотрудник сети Magistral

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:01 am    Заголовок сообщения: Re: хм... Ответить с цитатой

Ram писал(а):
да и вообще, 3 мегабита за 500р. это работа в минус...поэтому я твёрдо убеждён, что либо сеть умирает, либо это тупой развод

Дурак ты Ram ......
klops
сотрудник сети Magistral

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Re: хм... Ответить с цитатой

Hawk писал(а):
Ram писал(а):

Ну вот покупают они у елтела 10М за 2500 рублей, а потом продают свой "крутой анлим" 3М за 500 рэ двум десяткам юзверей. Навара 7.5к рублей. Не плохой такой бизнес. Вполне с себе по русски с маржой 2-3% Laughing

Могу сказать что магистраль сейчас зарабатывает больше 500 000 р
Интернет у нас стабильный, стоим сетку по уму, а если завидно, то такую же построй Laughing Если сможешь! А порочить имя и честь компании своими предположениями я тебе не позволю. Ты даже не представляешь сколько людей потратили свой ум, время и деньги на развитие этого проекта. И иногда вижу вот такие такие фразы и как то не по себе становиться.....
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) klops, повежливее
2) "стоим сетку по уму, а если завидно, то такую же построй". Гигантское строительство. За год охват вырос неимоверно. Very Happy
3) сайт когда ваш заработает? Rolling Eyes
Ram
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 4:56 pm    Заголовок сообщения: хм.. Ответить с цитатой

to klops:
Уважаемый, я попросил бы Вас сменить тон. Не на базаре находитесь.

" И иногда вижу вот такие такие фразы и как то не по себе становиться....."
А то что у вашей сверхконкурентно-способной компании какую неделю уже сайт не доступен, от этого не по себе не становится??

" А порочить имя и честь компании своими предположениями я тебе не позволю."
Детский лепет, и что же Вы способны сделать??

" Могу сказать что магистраль сейчас зарабатывает больше 500 000 р"
Тогда расскажите, какой ширины должен быть канал, чтобы посадить больше тысячи людей на 3мбит/с?? бред нереальный....

З.Ы.: пиаром тут никто не занимается, нужна обьективная оценка деятельности провайдера, она, собственно, налицо. Делайте выводы
ytrewq
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: хм... Ответить с цитатой

klops писал(а):

Hawk , можешь у меня отсосать с заглотом! <...>
Интернет у нас стабильный, стоим сетку по уму, а если завидно, то такую же построй <...>

По моему скромному мнению, процетированная мною часть сообщения klops'a порочит компанию намного больше всех высказываний предыдущих ораторов вместе взятых.
ytrewq
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
А почему все тут же подумали, что в месяц? Может за год?

Автор сообщения расчетный период не уточнил
Цитата:
Могу сказать что магистраль сейчас зарабатывает больше 500 000 р
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB