Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Антхил (отзывы) www.anthill.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liluu

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это тоже удивляет, прям лишнего слова не сказать. Это далеко не реклама, просто находятся такие люди, которые узнав некую информацию, стремяться поделиться ею еще с кем-нибудь. Либо сделать что-то не только для себя одного, но и для других. Таких людей вроде альтруистами называют. Вот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот! именно!

Я вообще человек графоманистый, меня хлебом не корми - дай что-нибудь написать.
И вот, хотя бы немного содержательно-информационное что-то можно написать. Написать про Антхилл в теме "Антхилл". Никто не ставил ограничений, что эта тема существует только для того, чтобы хаять кого-то.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlmostOver писал(а):

А я ведь пишу лишь свое субъективное мнение, а то и вообще тупо факты, которые я знаю, ну и что теперь? не имею на это права что ли? так в том-то и дело, что имею!

а у нас могут быть свои факты, и своё мнение по поводу вашего мнения, которое мы тоже имеем право озвучивать Laughing
я о чем - у каждого своя правда. и они не совпадают
Liluu

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это правдаSmile Просто забавно получается до чего нас довела реклама и пропоганда, мало того, что она нас окружает везде и повсюду, да еще и лишает возможности простого общения, без всяких подозрений и т.д.
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так замечательно, свое мнение на наше мнение... хммм.. ну только одно дело, когда это мнение выражается касательно самого вопроса разговора (того же антхила в данном случае), а другое дело, когда начинается уже, так сказать, мнение о говорящем свое мнение.

Ну, в общем-то, реклама, конечно, увеличила подозрительность у людей, учитывая, что в России вообще народ недоверчивый сейчас.
Taf
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,я правильно понял,что Антхил и Сател-Телеком одна контора???
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сател-Телеком?
а откуда такое понимание пришло?)
я, конечно не совсем в курсе, сначала показалось, что вроде и слышала такое, а сейчас не уверена в своей памяти..
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или тут речь идет о СанТел??
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, конкурс фотографии теперь называется "ГОРОД МОИХ ДРУЗЕЙ", и сроки его с 25 июня по 10 сентября
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вообще в результате об антхилле думать? Хочу подключиться, но однозначных отзывов не вижу..
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а отзывы получаются такие -
те, кто подключен к Антхиллу, в общем-то, не жалуются, по крайней мере, я отношусь к этой группе)

а те, кто не подключен почему-то старательно его ругаютSmile
fatbob
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что они были подключены, нахлебались всякого, и теперь ругают его за дело, как ругались и когда были подключены.

А "в общем-то, не жалуются" это тоже, в общем-то, не хороший отзыв Very Happy
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. на сколько я знаю, раньше он действительно, так сказать, не радовал, но там же что-то с руководством менялось или типа того..
вот картина, видимо и изменилась, как мне кажетсяSmile

А "в общем-то не жалуются" это почти нейтральный отзыв, и все же скорее в лучшую сторону, чем худшую, потому что всегда и везде найдется на что жаловаться, жаловаться вообще людям свойственноSmile
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно.. в общем, тут пока не подключишься не узнаешь по ходу дела.
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, быть может и такSmile
в общем-то тут такое дело... говорить могут люди что угодно, а в результате действительно остается узнать все на своем опыте.
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Внимание! Всем своим абонентам сеть Anthill совместно с компанией Agnitum делают осенний подарок: с 10 сентября по 10 ноября 2009 года установка, использование и обновление антивирусов «Outpost Antivirus Pro» или «Outpost Security Suite Pro» совершенно бесплатны!
По окончании указанного срока продлить работу с антивирусом можно в разделе «Личный кабинет».
Ежемесячная стоимость подписки для абонентов Anthill будет 49 рублей
или 75 рублей, при условии использования программы 2 в 1 «Outpost Security Suite Pro» (антивирус + firewall)

Активировать новую услугу абоненты сети Anthill смогут с 10 сентября 2009 года в «Личном кабинете»."

вот так вотSmile
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что только не сделают, чтобы народ привлечь
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. для чего бы они это не делали все же это лишь хорошоSmile
захаров юра
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: мало скорости Ответить с цитатой

Скажите плиз что делать у меня скорость почемуто оч маленькая((((((
spitfire
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

захаров юра для начала позвонить в тех поддержку. если скорость действительно маленькая.
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быть может какие-то проблемы там у них, авария или типа того!
Центр
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: только не антхилл Ответить с цитатой

AlmostOver писал(а):
или тут речь идет о СанТел??

Если вы живёте в центральном районе, то там под ценником Антхилла продают ту же кошмарную рухлядь, которую уже несколько лет пытались впаривать сначала СанТел, а затем (он же) СаТел.
Я бы не стал это трогать даже 20-метровой палкой.
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

честно говоря, я уже потеряла суть разговора)
vlastomira
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: антхил отзывы Ответить с цитатой

Весной этого года уехала на дачу ,все было хорошо.Полгода прожила на даче ,вернулась в город и что же я вижу ,без меня меня женили!Теперь я не в евролинке а в антхиле ,но все бы ничего но с этого начались разные фокусы .Я ничего не могу скачать через Депазит,на звонки техподдержка отвечает платите еще 150 рублей в месяц и будет вам Депазит,а так все кому не лень с моего IP адреса качают во всю ивановскую и горя не знают только я не могу ничего скачать (нужные мне материалы и журналы большей частью и залиты на депазит)и я теперь даже не знаю на каком я тарифе если он поменялся то меня даже не потрудились поставить в известность,а если это вымогательство или мошенничество то это простите меня уголовщиной пахнет .Вот до чего докатились антхиловцы.Буду менять провайдера только вот абонетская плата у меня на счете правда немного но все равно жаль а как ее выцырапать от туда?Кто знает на Солидарности еще какие нибудь провайдеры есть ?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю с сентября 2007г никаких изменений не произошло.
Подключилась к Антхилу, как к единственному провайдеру в доме(насколько мне известно) на невском 112 - 30/12/09.
ну что скорость не 3 мбит/сек, а чтото вяло тянущееся, сайты еле грузятся, реурсов мало в сети, с этим всем можно смириться, но через неделю инет пропал - 07/01/10.
Была вызвана техподдержка, которая пришла только ещё через неделю - 15/01/10.При этом мне 3 раза говорили что у меня неправильные настройки, диктовали правильные, которые тоже не работали. 15 числа интернет был сделан, но 16 его уже снова не было. Сегодня в понедельник снова сделала заявку, наладчиков опять ждать только в пятницу, то есть всю неделю сидеть без интернета.
Кстати про техподдержку- работает только днём, и то после долгого ожидания и висения на линии. Вечером и ночью звонить бесполезно.
Причем поговорить можно только с девочкой-оператором, которая мало что понимает в этих делах, толком ничего сказать не может, только заявку принять. До кого-то более компетентного достать невозможно. Что делать и как с ними бороться - непонятно.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB