Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Антхил (отзывы) www.anthill.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же времени еще будет тошнить бедного смайло?....
Mihail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме сети читал, что скоро запустят акцию и для пользователей сетиSmile
Mihail
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот к примеру есть акция: Обещанный платеж. Подробности:http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=5851.0
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже претензий к антхиллу не имею, почти три месяца пользуюсь их услугами, никаких гневных мыслей не вызываютSmile

Mihail, а новость-то какая козырная))) таки не только о новых абонентах думают, но и про нас не забываютSmile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liluu

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Условия акции "Лето в подарок" - изменились. Теперь подключение стоит всего 500 рублей.
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, раньше было 900
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще есть акция для пользователей антхила - при подключении друга получаешь 300 в подарок.
Mihail
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о пользователях сети тоже заботятся, это приятноSmile
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, а не то было немного обидно, что как-то новых абонентов поощряют, а нас не особо, хотя надо бы!!Smile Так что почти восстановленная справедливость получается %)
Хотя и до этого была в силе эта акция, но платили меньше)
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

упс.. это мной случайно как от гостя сообщение отправлено..
Liluu

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще Антхилл проводит конкурс фоторгафии. Работы победителей будут оформлять новый сайт Антхилла а так же рекламные материалы. А так же победители получат призы. Я уже выслала несколько своих работ, надеюсь на победуSmile
Liluu

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах да забыла подробности конкурса можно узнать: http://support.anthill.ru/forum/index.php?topic=5880.0 здесьSmile
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще и творческий конкурс.. ммм.. прикольноSmile
Вообще это хорошо, когда проводят такие конкурсы - поощряется творчествоSmile
Но я-то как раз участвовать не буду... люблю фотографировать, но фотика нормального нет(
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Антхилле в связи с отсутствеим работы флуд на форумах в служебные обязанности вменили?
Liluu

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это всего лишь инициатива пользователей сети, поделиться информацией. "Кто владеет информацией, тот владеет миром" Smile
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахаха)) мне представилось как ккаждого сотрудника маркетингового отдела заставляют такой херней страдать XD, типа, каждое сообщение +1 р. к зп Very Happy

типа, кризис жжет!)
Liluu

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да! Smile Не хилая антикризисная программа была быSmile Только вот работать было бы не кому, если сотрудники на форум подсядутSmile
Бука
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был подключен пол года. За эти пол года раз в неделю точно вырубали интернет, теперь перешел на InterZet и ни каких проблем не испытываю. Саппорт хороший, все очень вежливые и с пониманием относятся к проблемам. У меня тариф Unlim — 10 Мбит/сек 650 руб
Всем советую !!
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все-таки Антхилл - это прямо загадка. У кого-то с ним проблемы, у кого-то (у меня, например) - нет. Поэтому и до истины докапываться неохота, ибо моя истина меня устраивает Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по активности довольных абонентов сети, которая даже в 5ку крупнейших не входит, никакой загадки нет. Сотрудники сети явно переборщили с саморекламой)))
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще что-то негатив и этот весь как-то тоже утрирован, потому что я таких проблем с антхилом не имею.
И вот, как выше и сказано - не такая это связь, чтобы вокруг нее столько шума было.
Liluu

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я уже порядком подключена к этому провайдеру и в основном меня устраевает. А по поводу саморекламыSmile В чем вы ее видете, делиться информацией - это еще не саморекламаWink
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну вообще.. заладили тут про саморекламу, аж тошно...
и уже принципиально хочется только больше про антхил писать XD
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, все всё понимают...
Времена тяжёлые, с работой плохо, да тут еще и лето... Надо ж как-то перед начальством прогнуться (создать видимость работы), авось менее прогибчивого сослуживца сначала сократят - есть шансы продержаться еще какое-то время...
AlmostOver

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аахахах))
конечно, блин, вот и сказали всем так, мол, пишите, а нето сократим!!
XDD
блин, ну что за хрень, народSmile
почему если я что-то пишу о чем-то, то это так неадекватно воспринимается?
ну да, я - лох, я не знаю каких-то там умных слов и говорю все с точки зрения простого пользователя, но все же как-то неприятно, когда к твоим словам как к говну относятся.
А я ведь пишу лишь свое субъективное мнение, а то и вообще тупо факты, которые я знаю, ну и что теперь? не имею на это права что ли? так в том-то и дело, что имею!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB