Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Антхил (отзывы) www.anthill.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Сережовна
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:25 am    Заголовок сообщения: Антхилл ёмаё Ответить с цитатой

чем вообще отличается антхилл от сатела?
я подключала антхил, но где то через год узнала что у меня сател и нет епта тех возможности для антхила(Моховая)
у меня долгое время был тариф 256 кб/с за 550 р
><
и все это я терплю только потому что мой дом ничего больше не обслуживает((
ща 1 мб/с за 500р - жить можно)
но бесят всякие "сбои" ай пи адресов =//
но кстати могу похвалить антхил..ща до тех.поддержки оч легко дозваниваюсь, сначала говорят тип "антхил приветствует бла бла бла" и потом сразу оператор отвечает) это радует Very HappyD
Диман(Yo)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 5:03 am    Заголовок сообщения: МДА Ответить с цитатой

Если честно ант хилл норм,вот у меня почти 2й год и всё неплохо давольно покупал 2мбит за 600 в итоге увеличели до 8мбит я обрадывался да и с технической поддержкой всё норм было аварии случались раз в 3 месяца бывало и то реже.Всё было просто замечательно но только прошёл новый год и началось пингИ за 5000(OMG) интернет выбивает!!! за 1 час раз 8 выбило завёш техников они не проверяя оборудования заходят к тебе и говорят оборудование го_но (ко мне лично зашли поседели спросили в чём дело и ушли) вот сегодня взял у них отложенный платёж что-бы провайдера норм поискать и тут набрёл на ваш сайт,тут уже другая история Rolling Eyes (АНТ ХИЛЛ ГАМНО)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диман(Yo)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 5:26 am    Заголовок сообщения: мда Ответить с цитатой

звонил 15 мин назад в АНТ ХИЛЛ
(ОПЕРЕРАТОРША),извените в вашем доме старое оборудование заплатите за февраль и в конце февраля у вас будет всё работать как часы
(Я)что вам мешает его поменять??
(ОПЕРАТОРША)ну понимаете мы когда меняли оборудование во всех домах в вашем как бы забыли а потом кончились средства вообщем ваш дам в очереди
(Я) хорошо какой он в очереди?
(ОПЕРЕРАТОРША)3й
(Я ___ЕВШИМИ ВИДОМ)то есть вы предлогаете заплатить за месяц тупых лагов интернета так ещё возможно что мой дом не попадёт в список с заменой оборудования
(ОПЕРАТОРША)ну собственно ДА!
(Я) ДА? ТОГДА ИДИТЕ НА!
Думайте сами решайте сами НО только что можно ожидать от провайдера у которого такие тупые операторы
Диман(Yo)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините за неграмотность пишу ночью так как интэрнет работает только ночью
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, у меня со скоростью вроде все нормальмально. После двух ночи скорость до 100 Мб/с доходит (зависит от загрузки канала).
Daniil2006

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал антхил давно уже разорился.
Gregory

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живёт и здравствует Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
Живёт и здравствует Smile
Я слышал, что в Московском районе это хорошая альтернатива СЗТ.
Gregory

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне воможно.
Этот район застраивался грамотно и на адекватном оборудовании.
Окси

СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Антхил" входит в группу компании Пин Телеком (в неё так же входят ННЗ-хоум,ДжениралНет) Exclamation
Gregory

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси, Америку открыли =)
P.S. В ПиН Телеком много кто входит. Это и NNZ-HOME и GeneralNet и Курорт - Телеком и Demos и ВЕЛЛ-КОМ и Антхил, да.
Полагаю, это еще не предел.

Последний раз редактировалось: Gregory (Вт Фев 15, 2011 7:50 am), всего редактировалось 1 раз
Окси

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
Окси, Америку открыли =)
P.S. В ПиН Телеком много кто входит. Это и NNZ-HOME и General Net и Курорт - Телеком и Demos и ВЕЛЛ-КОМ и Антхил, да.
Полагаю, это еще не предел.

Не все такие осведомленные,как вы))....и америку я не открываю..просто информирую... Laughing
Gregory

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси, задолго до Вас обо всем этом уже информировали в СМИ.
Окси

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
Окси, задолго до Вас обо всем этом уже информировали в СМИ.

Хех..если бы вы знали сколько народу даже понятия не имеют,что такое "Пин Телеком",просто в данном разделе я не увидела подобных новостей,вот просто и написала,никому хуже от этого не стало вроде. Confused
Gregory

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Окси, кроме названия GeneralNet, наверное, никому. Раз уж беретесь что - нибудь сообщать, постарайтесь это делать хотя бы грамотно. О полноте информации говорить уже и не приходится.
Окси

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
Окси, кроме названия GeneralNet, наверное, никому. Раз уж беретесь что - нибудь сообщать, постарайтесь это делать хотя бы грамотно. О полноте информации говорить уже и не приходится.

Основными являються ННЗ, Дженирал и Антхилл, к тому же в этом разделе говориться об антхилле.К тому же остальные сети недавно обьеденились. Более полную инфу я кидала в другой раздел. Confused
Gregory

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. С некоторых пор торговая марка называется Антхил.
2. С чего Вы, уважаемая Окси, решили что NNZ-HOME и GeneralNet являются основными? Вы заблуждаетесь.
3. В ветке обсуждений WELL-COM информация Ваша есть, да.
Вобщем, обсуждение с Вами считаю законченным, поскольку смысла в нем не вижу.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
1. С некоторых пор торговая марка называется Антхил.
2. С чего Вы, уважаемая Окси, решили что NNZ-HOME и GeneralNet являются основными? Вы заблуждаетесь.
3. В ветке обсуждений WELL-COM информация Ваша есть, да.
Вобщем, обсуждение с Вами считаю законченным, поскольку смысла в нем не вижу.

С того,что во-первых,объединение между ними уже давно,а вообще главная сеть это ННЗ-хоум, всё подгоняют под неё...
Да я тоже не вижку с вами смысла продолжать дискуссию, когда я и так в курсе изменений Пин Телеком. Neutral
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Антхил (отзывы) www.anthill.ru Ответить с цитатой

Пользовалась услугами данного провайдера с 2007 по 2009 год. Весной 2009 года постоянно возникали проблемы с соединением, служба поддержки ничего не делала, причин сбоя не могла объяснить и не информировала о сроках решения проблемы. Приняла решение приостановить работу с данным провайдером, позвонила в ТП и объяснила ситуацию. Оператор сказал, что все ок, оплаченные вперед денежные средства можно забрать написав заявление и предоставив банковские реквизиты. Времени этим заниматься не было до настоящего момента. В мае 2011 года написала заявление на возврат, по факту рассмотрения заявления мне позвонили и сказали, что поскольку перерыв в пользовании услугами составляет более полугода, то вернуть ничего не могут. Связалась еще раз с отделом по работе с клиентами, там выяснилось, что сотрудник ТП в 2009 года поставил просто "блокировку", а абонентская плата продолжала списываться. И естественно, вся переплата за пару месяцев и была благополучна списана.
Будьте внимательны при работе с данной компанией, в противном случае все ваши денежки будут списаны в оплату по факту неоказанных услуг!
О_О
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 3:54 pm    Заголовок сообщения: 1 Ответить с цитатой

Вы недовольны тем, что не сделали то, что от вас требуется, хотя вам все объяснили?
прошло 2 года и вы решили вернуть деньги?ваша позиция весьма странная, мягко говоря. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Dok
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Хуже антхилла только полное отсутствие интернета!! Ответить с цитатой

Мля...Столько эмоций,даже не знаю,с чего начать!!
Долго терпел,потом звонил...Тупые девочки милыми голосами отвечали заученные фразы типа "Мы не знаем в чем дело","Наверно повреждение кабеля"...и т.д. Знаете,З.А.Е.Б.Л.О!!!!
20тиминутный ролик грузится уже 1,5 часа!!!!
За какой БУЙ я вам деньги каждый месяц плачу??
Вы,уроды недоделанные,врезать бы ЭЙБЛУ какому-нить генеральному директору,который на мои бабки в Италию отдыхать ездит,чтоб он всю оставшуюся жизнь на лекарства работал!!
Лучше уж Йоту подключить!! Скорости нет,телевидение постоянно вырубается.Какого х.е.р.а вы вообще на этот рынок вылезли? Идите гнилую картошку на складе перебирать,там ваше место,с.р.а.н.ы.е недоделанные деляги!
Gregory

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dok, много эмоций, нет фактов. Назовите район, даты неполадок, №№ заявок на ремонт.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB