Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Антхил (отзывы) www.anthill.ru
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Антхил (отзывы) www.anthill.ru Ответить с цитатой

Телефон: 363-1719
e-mail: support@anthill.ru

http://www.anthill.ru

Последний раз редактировалось: dima (Сб Дек 10, 2011 1:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуткий провайдер. Интернета чаще нет, чем он есть.
В службу поддержки дозвониться невозможно. Автоответчик до бесконечности просит подождать, издевательски повторяя, что этот звонок очень важен для них. Из любопытства пару раз ждал по несколько часов - ничего не меняется. Впрочем, часов в 10 утра дозвониться реально. Подходящие к телефону всегда сильно удивляются, что есть какие-то проблемы и сообщают, что помочь ничем не могут, поскольку не знают о проблеме. Телефон начальства выбить из них невозможно никакими силами.
Очень жаль, что других провайдеров в доме нет. Но они рано или поздно появятся. И в условиях нормально функционирующего рынка таких провайдеров, как антхилл, не будет.
СИД
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: ПОЧЕМУ ПИТЕРСКИЕ СЕТИ РАБОТАЮТ ЧЕРЕЗ ЖОПУ??? Ответить с цитатой

По ходу у антхилла монополия на дом 13 по Индустриалльному,ДОМ ПОДКЛЮЧАЕТ ТОЛЬКО ОН,КУДА СМОТРИТ АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ??? по крайней мере INTER ZED И LINE R МЕНЯ ТАК И НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ К СЕБЕ,ПРОСТО ИГНОР ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ЗАЯВКИ.позор!!!!ЖДУ КОРБИНУ, БОЛЬШИНСТВО ПИТЕРСКИХ ПРОВАЙДЕРОВ ОТСТОЙ,РАБОТАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО БАБЛО СТРИЧЬ,МОСКОВСКИЕ ТАРИФЫ ГОРАЗДО НИЖЕ И СЕТИ РАБОТАЮТ СТАБИЛЬНО И ПОЧТИ БЕЗ ЛАГОВ...МОЖЕТ ПРИХОД МОСКВИЧЕЙ В ПИТЕР НАУЧИТ ИХ РАБОТАТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ,А ТО КАК В ДЕРЕВНЕ ЖИВЁШЬ...
saraksh

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть админы не возмущаются, но я не совсем в Антхилле - в Евролинке, но скажу откровенно: сошлись два сапога в одну пару - слились два кошмара. В Евролинке техперекосы бывают редко, но если уж бывают, так на полную катушку. Кстати, попутно вопрос админам: почему закрыли тему по Евролинку или чувстуете, что добренького ничего не скажут? Поэтому приходиться пользоваться темой Антхилла, всё равно после слияния находимся под его (Антхилла) юрисдикцией, правильно пишут: в техподдержку не дозвониться, а если случается такое счастье, либо отпихиваются общими словами, либо отсылают к админу, которого поймать трудней, чем дозвониться в техподдержку. В связи спереходом в Антхилл начался бардак со счетами (начало ноября), пересчитали неправильно, так свои кровные чуть ли не зубами с кровью выбивал. Ну ладно, это уже эмоции пошли, вывод: Антхилл-Евролинк, ругаться не хочется, в общем сами понимаете. Сейчас зондирую почву в карбине, но наша улица (Ленская, Красная гвардия) ещё не подключена, но обещания обнадёживают.
Всем удачи.
Dancer

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saraksh писал(а):

1.Кстати, попутно вопрос админам: почему закрыли тему по Евролинку или чувстуете, что добренького ничего не скажут?

2.Антхилл-Евролинк.

Это нейтральный форум, так что, наверное, тему по Евролинку закрыли потому, что админ немного запутался в отношениях Антхилла и Евролинка, а все из-за того, что у них произошло разделение.

Евролинк теперь называется немного по другому и сайт их находится здесь http://www.euro-link2.ru/ Smile

а по адресу http://www.euro-link.ru/ кидает на сайт Антхилла Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saraksh писал(а):
Кстати, попутно вопрос админам: почему закрыли тему по Евролинку или чувстуете, что добренького ничего не скажут?

Насколько я знаю, Евролинк разделился на две сети: одна часть отошла к Антхиллу, а вторая стала Евролинк2. Соответственно, все пользователи Евролинка либо теперь относятся к Антхиллу, либо к Евролинку2. Топик Евролинка закрыт за ненадобностью, ибо такой сети больше нет Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saraksh

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как действующий пользователь Евролинка, могу достоверно сообщить, что Евролинк никуда не делся, просто слился с Антхиллом, а так тарифы, оплата, карты оплаты - всё Евролинковское, посему, мне кажется, тему закрыли напрасно, для них это ж какой плюс: хорошего не услышат, но и плохого про них не скажут.
А к Евролинку-2 в настоящее время Евролинк не имеет никакого отношения.
С уважением к форумчанам.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему про евролинк открыл. Правда не совсем понятно, как новые юзеры, услышав про него хороший или плохой отзыв, смогут к нему подключиться Wink
Алексей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Антхилл (отзывы) www.anthill.ru Ответить с цитатой

Голяк!!!!!!!Друг говорит что пипец дерьмо инета вообще небывает!!!!Отключатся хочет!!!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Антхилл (отзывы) www.anthill.ru Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Голяк!!!!!!!Друг говорит что пипец дерьмо инета вообще небывает!!!!Отключатся хочет!!!

Да, так и есть. уже который месяц интернет бывает крайне редко, не слишком надолго, совсем медленно и часть сайтов при этом не открывается или открывается с энного раза. Sad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после работы с АНТом , надо по санаториям ездить нервы лечить,люди не подключайтесь к ним начальство там оборзело в корягу и им сильно положить на абанентов , они имеют деньги с людей и пофиг что инета нет или он пашет раз в месяц..
сапорт никакой "проблема найдена работы ведутся" - это ответ на все вопросы в течении полугода , а инет все лагает..

ps чтобы это сообщение написать потребовалось минут 10 т.к сайт практически не грузится , потери пакетов огромны Evil or Very Mad
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний подарок лагхила...

Обещанный на тарифе лидер мегабит
вот

и вот
Статистика Ping для 213.180.204.8:
Пакетов: отправлено = 2236, получено = 1606, потеряно = 630 (28% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 12мсек, Максимальное = 81 мсек, Среднее = 23 мсек

кайф
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лагхилл (Антхилл) ужасная сеть!!!
У всего персанал один мозг на всех. ТехПоддержка вообще уродство, чтоб туда дозвониться нужно иметь стальные нервы.
Интернет ужасен, одни патери пакетов и занижение под корень скорости. У Антхилла не бывает дней без лагов.

Один плюс у сети так это большой объем рессурсов за счёт юзеров.
Только героические пользователи Антхилла преукрашают эту сеть.

Мой совет берегите нервы, время и бюджет ищите альтернативу.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф, неограниченный по скорости, 3:30 ночи:

Confused
Anthill User
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот, например, типичная статистика пинга в антхилле, и что характерно, такой ужс не в одном - двух сегментах, а у _всех_ пользователей... Не справляется либо нат либо шейпер, хрен там его разберёшь... но в общем сейчас точно не стоит подключаться к антхиллу...

Обмен пакетами с ya.ru [213.180.204.8] по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=87мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=18мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=14мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=133мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=164мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=95мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=169мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=16мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=145мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=54мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=25мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=43мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=104мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=86мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=56мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=109мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=37мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=13мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=41мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=72мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=71мс TTL=52
Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=207мс TTL=52

Статистика Ping для 213.180.204.8:
Пакетов: отправлено = 39, получено = 26, потеряно = 13 (33% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 13мсек, Максимальное = 207 мсек, Среднее = 69 мсек
Control-C
^C
Михаил
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё время что то отваливается. то ася месяцами не работает, то аплоад, то довнлоад, то скорость раз в 6 занижена и тд по кругу. не помню момента, что б всё работало нормально. в свои выходные просыпаюсь в 7 утра, что б сделать свои дела в инете. это ненормально. часов с 13 и до 4 часов ночи инета на данный момент нет.
оперативность тех поддержки пугает. тема созданная на форуме может 2 месяца провисеть и каждый день апиться прежде чем провайдер заметит проблему. звонить в ТП это вообще хохма. ладно, что звонить туда можно часами, постоянно занято, очень радуют ответы. каждый раз новые. повторяются редко. и никогда ничего не сбывается, хотя каждый раз обещают, что починят. один раз перебив меня сказали, что мастер вышел, прикол был в том, что я не успел сказать свой ip и домашний адрес. куда он вышел я не знаю. на форуме ТП операторы придумали умную штуку, мол это не в их компетенции. они могут постоянно это повторять, не устают и предлагают с проблемой писать прямо админам на почту (правда там не отвечают или включают динамомашину, которую все дружно высмеиваем на форуме). ну и тд. все баги не описать.
короче. ни подключайтесь. тарифы на сайте это миф. подключайтесь к интерзету или корбине или line-r. сам так сделал и теперь у меня нет проблем.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!!
Скорость в данный момент в 2 раза меньше чем модемная, и починят только 9-15 числа в лучшем случае! Ужасная компания, интернета очень часто нет.. Бегу от них...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Антхил лажа Ответить с цитатой

Скорость ниже не в 2 раза, а в 20 раз. И меня там на х... . раз послали. Сказали, что не до тебя, довольствуйся тем, что есть. Председатель других не пускает хотя к дому ещё 3 провайдера подключено.
Деньги возвращать отказываются. Когда я сказал, что вы не выполняете условие договора, они мне сказали: ну и что.
После этого я понимаю, что нашему сервису ещё очень далеко до Европы.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saraksh писал(а):
Я, как действующий пользователь Евролинка, могу достоверно сообщить, что Евролинк никуда не делся, просто слился с Антхиллом, а так тарифы, оплата, карты оплаты - всё Евролинковское, посему, мне кажется, тему закрыли напрасно, для них это ж какой плюс: хорошего не услышат, но и плохого про них не скажут.
А к Евролинку-2 в настоящее время Евролинк не имеет никакого отношения.
С уважением к форумчанам.

Не совсем так (я подключался к Евролинку), биллинговая система, тарифы и тех поддержка у меня теперь от анта, только картами Евролинка можно еще пользоваться. Честно говоря последние 3 месяца проблем совсем не было, на высокоскоростном максимальная скорость была 15 МБит, вчера первый раз все отвалилось, сегодня написал им по мылу с работы, через полчаса ответили что в доме авария,сегодня придут мастера, дальше посмотрим. До этого звонил и писал по поводу пароля в личный кабинет (при переходе у анту) - по мылу ответили минут через 15, дозванивался долго, но тоже дозвонился меньше чем за час.
Чудо
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему - нормальный провайдер, веселый такой )))
Dancer

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудо писал(а):
а по-моему - нормальный провайдер, веселый такой )))
Скажите ещё: "Оригинальный" Smile
Жертва Антхила
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключалась к Евролинку. Сейчас на Антхилле (после слияния). На Евролинке проблемы были, но без фанатизма и экстрима. Проблемы решали в течении суток. Со скростью проблем вообще не было....
Произошло слияние и..... Матерюсь три недели. В общей сложности за это время сети не было 7 дней. Про скрость вообще не могу говорить - даже мат - слишком слабо для них.... Техподдержка стала уже почти родной за это время....На все мои возмущения о скорости - толку что интернет есть, если я не могу страницу загрузить, почту проверить, что уж про то чтобы документы или письмо отправить, это не качественная услуга - удивленно возмущаются - должно слегка притормаживать, т.к. ведутся работы по настроке нового оборудования.... Ну если с .... цатого раза открыть страницу это слегка притормаживает... На все мои вопросы когда это закончиться отвечают по разному - то к 1 февраля этого года, то не известно когда... К сожалению сменить оператора не могу (по материальным соображениям), а так бы послала этот Антхилл, на Северный полюс снег разгребать......
Ради маленького удовольствия (для себя) пойду разбираться к ним в офис (один из нормальных операторов посоветовала побольше писать заявлений на эту тему - может руководство зашевелится) - проверю....
Жертва Антхила
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалобу написала. Интернет наладили, но.... ровно на неделю. Ответа (письменного) на жалобу не поступило.......Доведу дело до конца......
Но, всем советую не полениться и писать жалобы (лучше в офисе). Результативнее хотя бы на время.
Не наладят интернет через 2 недели - подпорчу репутацию и натравлю журналистов.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажись подналадили....
так, справедливости ради замечу)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> ЭТ-ХОУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB