Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Лицензионный контент от дом-ру

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Death_Knight

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:39 am    Заголовок сообщения: Лицензионный контент от дом-ру Ответить с цитатой

Посоны, тему создаю на могиле вконтактыча, рутрекера и всех погибающих зон халявного контента...
Про антипиратский закон, думаю, слышали.
У Дом.ru, как я погляжу, есть целый набор лицензионных ништяков, которые они невозбранно распространяют среди своих пользователей...

Мой вопрос к счастливым обладателям сего сказочного провайдера...
Насколько реально там что-то найти и скачать? (нормальная ли коллекция)
В чем подвох? Есть ли он?
Платно это или бесплатно?
и т.п.

от этого сейчас зависит мое решение, подключаться к ним али нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эклектик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавний пользователь, так что всех положенных ништяков еще не освоил. Но видеотеку уже юзал неоднократно. Скажу так: суперновинки появляются спустя некоторое время. Но! 60 тысяч фильмов - это уже очень солидно. По крайней мере я смог найти немало для себя интересного.
Об остальном сказать с достоверностью пока не могу, но по мере освоения нового для себя прова, буду делиться впечатлениями.
И присоединяюсь к вопросу: если тут есть спецы опытные, пользователи со стажем, рассказали бы, что да как!
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 14, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывает опыт, все внутренние контент порталы не пользуются популярностью. Ведь на них может появиться только то, с кем договорился провайдер. Скажем, какой-нибудь отечественный сериал "СашаТаня" Smile Лично я, например, смотрю по большей части зарубежные сериалы, и вряд ли провайдер закупит новые серии каких-нибудь Игры престолов или Теории большого взрыва. Поэтому самый свежие новинки, увы, придётся искать в файлообменных сетях или смотреть в онлайне.

Рутрекер заблокировали? Не беда, есть другие. С рутора начали удалять? Есть free-torrents.org и tapochek.net, не помню, чтобы с них что-то удаляли. Новинки можно смотреть на uniongang.tv

Ах да, старые добрые DC хабы. На них есть всё! Smile Существуют международные хабы с аудиторией в 15тыс. юзеров онлайн http://dchublist.ru/hubs . До хабов правообладатели ещё не добрались, и не думаю, что доберутся.

У Дом.ру есть свой DC хаб? У всех других операторов в СПб есть, а у Дом.ру?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
У Дом.ру есть свой DC хаб? У всех других операторов в СПб есть, а у Дом.ру?

Отвечу от лица самого Дом.ru)
Хаба нет, но есть такие ресурсы как Shareman и Futuron. Также есть дружественный трекер KubaLibre.
Полный список ресурсов тут:
http://spb.domru.ru/multimedia
Эклектик

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы Дом.ru и не закупить что-то из серии Игры престолов?
Было бы неплохо, порадовали бы пользователей. Не спорю, все можно найти и скачать. Но когда интересные новинки предоставляет твой провайдер, это же прекрасно.
Death_Knight

СообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если судить по их паблику vk, то есть вообще все.
еще и конкурсы среди скайримофилов проводят.

dima, Вы правы, учитывая, что закон придуман не для правообладателя, а для оскорбленного "единороса". и все же оптимизм Ваш не знает границ)) скоро еще анонимайзеры запретят...
что думаете об этом?..
(мне вот кажется, что их запретить невозможно - иначе как ты узнаешь, есть анонимайзер или нет у человека)
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эклектик писал(а):
А почему бы Дом.ru и не закупить что-то из серии Игры престолов?
Было бы неплохо, порадовали бы пользователей. Не спорю, все можно найти и скачать. Но когда интересные новинки предоставляет твой провайдер, это же прекрасно.

Мы работаем с поставщиками лицензионного контента - ivi.ru, tvigle.ru, zoomby.ru и другими. Большинство популярных сериалов у них есть, и их могут смотреть абоненты нашей услуги "Дом.ru TV".
Кроме того, мы транслируем в HD-качестве такие телеканалы, как Amedia I, Amedia Premium, Fox, где показывают премьеры практически сразу после выхода серий в США.
Эклектик

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, пожалуй, надо бы подключить и ТВ.
LupusEST

СообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем вы говорите? Есть вконтактик, к нему скорость довольно высокая. что вам еще нужно?
все эти разговоры про пиратский контент - пока так и остаются разговорами.
Эклектик

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LupusEST писал(а):
о чем вы говорите? Есть вконтактик, к нему скорость довольно высокая. что вам еще нужно?
все эти разговоры про пиратский контент - пока так и остаются разговорами.

Про пиратский контент - дыма без огня не бывает, знаете ли. А с контактиком хорошо, да.
Dannol

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не искать что-то редкое и специфическое, а просто фильмец на вечер - ресурс у дом.ру неплохой. По мне так достойная коллекция.
annaelenka

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Лицензионный контент от дом ру Ответить с цитатой

это прямо хаб будущего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: