Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

небольшое эссе
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Интерзет писал(а):
[
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
отсрочка платежа - это не услуга доступа в
кредит с оплатой 4-х дней. Это возможность абонентам, которые забыли оплатить услуги, моментально включить себе интернет и оплатить услуги в
течение 1-4 дней
Что в лоб что по лбу
Ну тебе то точно. Почитай выше, секст все досконально объяснил.
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если без глупых отмазок? За сколько времени будет получен ответ реального сотрудника? А то пока эссе пук в лужу напоминает. Громко, с брызгами, без смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что собственно мешает прямо сейчас зайти на сайт дома-ру, нажать зелёную кнопку, выйти на связь, задать вопрос, получить ответ убедится что это не робот а человек и отписать сюдасколько времени понадобилось что б дозвониться. Мне ты не веришь-так себе то поверишь или то же не поверишь?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отмазки это у тебя И так тебе не так и этак- не ошибается тот кто ничего не делает. Проще всего придираться. А ты сделай сам. И отпиши .А три минуты-так это я с запасом-на вебпласе приходилось по полчаса слушать музыку-на мтс то же. Правда не знаю как сейчас-может исправились...
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметил кстати что если оппонентам предложить сделать что то реальное-то они тут же исчезают. И это не раз и не два-прям закономерность какая то...Но на следующий день появляются -и как будто про вчерашнее реальное предложенеие и не слыхивали
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BTW, ответа в, видимо, Livezilla чате д.ру не дождался за десять минут с прошлого поста. Извините скринов не будет. Мне доказывать ничего и никому не надо.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем товарищи критики. Попрошу не писать сюда пустой болтовни и не выдумывать. Хотите показать что я не прав-делайте как я скрины. На правах рекламы-замечательная программа для снятия скринов-всё на русском-http://anakonda.nm.ru/snimok/index.htm
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и два замечания по теме дискуссии.
1. Интернет-оператор.
Пару недель назад покупал холодильник, и достаточно много общался с операторами интернет-магазинов. Стоит заметить, что в магазинах ожидание в 1,5 минуты - это очень хороший показатель. В одном магазине мне оператор ответил в первый раз через 7 минут, во второй (понадобилось уточнение) - почти через 12.
Не могу комментировать скорость ответа операторов в Дом.ру по сравнению с другими компаниями, лишь констатирую, что отзыв происходит весьма быстро. В офисах предыдущих моих провайдеров за это время трубку телефона не удосуживались поднять.
2. Час пик.
Да, Дом.ру - единственный провайдер из тех, чьими услугами приходилось пользоваться, чья скорость не проседает вечером.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: