Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

небольшое эссе
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 7:42 am    Заголовок сообщения: небольшое эссе Ответить с цитатой

Сегодня у меня получилось небольшое исследование. Итак-я забегался-праздники и забыл заплатить. Так как на счёте у меня благодаря небольшому бонусу-спасибо Кириллу-оставалась небольшая сумма-примерно 150 р-я решил что беспокоится не о чем-на первое мая хватит а уже 2 выйдя на работу, заплачу. Но интернет всёс таки отрубили. Вот Ну что ж, воспользуемся услугой обещаный платёж. Но мне надо было доплатиь 400 р а там суммы 100, 300 ,550. Набираю номер 8-800-333-7000, через 15 секунд трубку берут-интересуюсь нельзя ли воспользоваться услугой дважды-сначала 300 а затем 100 чтоб набрать 400. Отвечают нет. Ну что ж. Выбираю 550-перезагружаюсь и усё, инет есть. А теперь выводы-техподдержка на высоте, трубку берут сразу несмотря на ранний час и на праздник, все кто пишут о каких то долгах откровенно лгут-ибо при отсутствии денег на счету или даже их присутствии но меньше чем надо-услугу просто отключают, оставляя впрочем возможность захода на сайт дома-ру и в личный кабинет(впрочем попытка пролезть дуриком кликнув на сайте дома-ру на кнопку медиаресурсы не удалась). Деньги списываются не частями а сразу. То есть сейчас у меня собственно осталось что было до этого -у меня тариф 550 Так что вот так. Единственное что вызвало небольшое недоумение это наличие в личном кабинете двух граф обещаный платёж- Впрчем кликанье по ним ведёт к одному и тому же. Спрошу Кирилла в чём разница-думаю просто какая то накладка...

Последний раз редактировалось: Алексей 314 (Вт Май 01, 2012 9:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжим однако наше исследование. Как работает техподдержка? Вернее насколько быстро можно с ней связаться? Вот ряд последовательныз скринов время можно увидеть внизу Итак

Последний раз редактировалось: Алексей 314 (Вт Май 01, 2012 8:13 am), всего редактировалось 1 раз
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что как видим-реакция мнгновенная
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что ко всяким росказням с других ресурсов котрые тут выкладывают Правдоруб и компания надо относится с большим сомнением-тем более никаких доказательств они не предоставляют-в отличие от меня(без лишней скромности).Так то вот.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в заключении скрин скорости-тариф "ДО 30"
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нормольных провайдеров, достаточно просто нажать кнопку отсрочка платежа и можно спокойно пользоваться 4 дня. Да и первого числа не выключают Laughing
Я вот только приехал, уже почти второе мая, а интернет спокойно работает. Кстати локальная сеть есть всегда, соответственно и все локальные ресурсы.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу первого числа. У дома-ру платёжный день очевидно -первое число. То есть если к моменту наступления оного нет денег услуги не оказываются. Явно авансовая система платежа. Но у моего предыдущего прова-вебпласа-было не так. Там платёжный день был у всех по разному-у меня он был 6-го числа То есть инет отключали именно 6 если не было денег .То что инет у интерзета от интерзета(кстати ты же подключён к дом-ру) не отключили 2 числа наверно может быть либо показателем того что платёжное число -не 1 либо то что там кредитная система -но тогда велика вероятность возникновения долгов...
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Эй супер троль, сам себе уже пишешь?
У нормольных провайдеров, достаточно просто нажать кнопку отсрочка платежа и можно спокойно пользоваться 4 дня. Да и первого числа не выключают Laughing
Я вот только приехал, уже почти второе мая, а интернет спокойно работает. Кстати локальная сеть есть всегда, соответственно и все локальные ресурсы. Ананируй дальше на свой дом ру Laughing
Слова, слова. Подтверди скринами а то здесь столько лжи наворочали .Вот сделай скрин с кабинета-что денег 0 на счету а затем скрин скорости...
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23-46 еще не нажимал отсрочки платежа, скорость тарифная, через час будет больше. Платежи в изете всегда 1 число!!!!!

Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит у интерзета кредитная система-в лучшем случае. А в худшем-бардак в бухгалтерии.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
значит у интерзета кредитная система-в лучшем случае. А в худшем-бардак в бухгалтерии.

Он просто заботится о своих абонентах без всяких "значит". А бардак это в домру.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
отсрочка платежа - это не услуга доступа в
кредит с оплатой 4-х дней. Это возможность абонентам, которые забыли оплатить услуги, моментально включить себе интернет и оплатить услуги в
течение 1-4 дней

SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком месте связь мгновенная то? Я ответа Софьи не увидел. А ее "приветственное обращение" генерится автоматом.
ТАкая "мгновенная связь" есть у каждого.

Далее, в ранний час трубку берут быстро опять-таки везде. Вот вечером другое дело.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
кредит с оплатой 4-х дней. Это возможность абонентам, которые забыли оплатить услуги, моментально включить себе интернет и оплатить услуги в
течение 1-4 дней

Простите, но в чем разница?
Абоненты, которые не имеют возможности оплатить услуги 1 числа, берут обещанный платеж, и оплачивают тогда, когда им удобно, продолжая пользоваться услугами.
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Интерзет писал(а):
течение 1-4 дней

Простите, но в чем разница?
Абоненты, которые не имеют возможности оплатить услуги 1 числа, берут обещанный платеж, и оплачивают тогда, когда им удобно, продолжая пользоваться услугами.

В том, что эта отсрочка включается автоматически и к оплате месяца не обязывает. Просто приятная плюшка не оплатившим.
Хотя можно и кнопочку нажать, взяв пять дней кредита, но уже с обязательством оплаты.
Больверк

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
23-46 еще не нажимал отсрочки платежа, скорость тарифная, через час будет больше. Платежи в изете всегда 1 число!!!!!

Тарифная скорость? За 450 рублей? 12 метров?
О_о
Хорошая компания Интерзет.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больверк писал(а):
Интерзет писал(а):
23-46 еще не нажимал отсрочки платежа, скорость тарифная, через час будет больше.]

Тарифная скорость? За 450 рублей? 12 метров?
О_о
Хорошая компания Интерзет.

В час пик больше 15 не подымается при тарифе10. А так в среднем 45-80
Вот примерно вот так, Леша очень любит картинки. Кстати специально для него сделал фотки домашней обстановки, а то будет говорить, что я в офисе Smile

Последний раз редактировалось: Интерзет (Ср Май 02, 2012 5:19 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Вам лично, можно дрочить и через А и через О. Как больше нравится.

У меня личный праздный интерес - Ваше руководство в курсе, что и как Вы пишите под именем компании?
Я понимаю, что Вы транслируете свою собственную точку зрения, но вкупе с Вашим ником смотрится это, мягко говоря, не очень прилично.
Особенно учитывая, что InterZet пропагандирует Православие.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Интерзет писал(а):
Вам лично, можно дрочить и через А и через О. Как больше нравится.

У меня личный праздный интерес - Ваше руководство в курсе, что и как Вы пишите под именем компании?
Я понимаю, что Вы транслируете свою собственную точку зрения, но вкупе с Вашим ником смотрится это, мягко говоря, не очень прилично.
Особенно учитывая, что InterZet пропагандирует Православие.

Я не представляю компанию и в подписи у меня написано "простой довольный абонент" И пишу я от своего личного имени. Все что в голову придет. Кстати сам не люблю хамить, но г.Георгич, пишет всякую хрень.

У меня тоже есть интерес, это вы затираете сообщения?

dima: это я, надо более уважительно относиться к собеседникам.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Леша очень любит картинки. Кстати специально для него сделал фотки домашней обстановки, а то будет говорить, что я в офисе Smile

Скрины интерзета?Прекрасно. Но почему рядом не помещены скрины дом-ру?-ты же писал что подключил дом-ру
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):

В час пик больше 15 не подымается при тарифе10. А так в среднем 45-80
ну и сколько эти часы пик занимают времени? Сидя на дом-ру я как то и не знаю что это такое-потому как скорость постоянно стабильная без всяких часов пик
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeXsT писал(а):
В каком месте связь мгновенная то? Я ответа Софьи не увидел. А ее "приветственное обращение" генерится автоматом.

Далее, в ранний час трубку берут быстро опять-таки везде. Вот вечером другое дело.
Ответ Софьи был-просто я не стал дальше делать скрины так как мосновная задача-узнать промежуток времени имежду вступлением в разговор и подключением сотрудника дом-ру была выполнена. А насчёт трубки .Наберите номер и позвоните-в любое время Вам ответят-может и не через 15 секунд но в течении 3 минут это точно.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
[
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
течение 1-4 дней
Что в лоб что по лбу
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
SeXsT писал(а):

Ответ Софьи был-просто я не стал дальше делать скрины так как мосновная задача-узнать промежуток времени имежду вступлением в разговор и подключением сотрудника дом-ру была выполнена. А насчёт трубки .Наберите номер и позвоните-в любое время Вам ответят-может и не через 15 секунд но в течении 3 минут это точно.

3 минуты это долго. Минута считается приемлимой, не более. Нормальная скорость это секунд 20.
Еще раз! Подключился не сотрудник а софт на сервере, который сразу подхватывает соединение и высылает приветственную фразу. ВОт пока скрина с ответом сотрудника не увижу, это все фигня и пустозвонство.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда и никакого SeXsT в смысле человека нет -а отвекты в данном форуме пишет робот
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: