Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Wi-Fi роутер

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J.F.K.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Wi-Fi роутер Ответить с цитатой

А почему никто не обсуждает Wi-Fi роутеры от Дома.ру?
А тема, между тем, важная.
Все эти роутеры паяют узбеки в Перми, у себя на коленке. Я интересовался, и, например, точно знаю, что никакого официального утвержденного проекта нет. Как захотели, так и собрали, какие резисторы-транзисторы были, те и поставили. И в итоге ИЗЛУЧЕНИЕ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ!!!!
Между тем, Всемирная Организация Здравоохранения и Международное Агентство по Изучению Рака признали, что радиоизлучение беспроводных приборов является опасным канцерогеном и повышает вероятность развития опухоли мозга (глиомы) и опухоль слухового нерва (акустическая неврома). Для радиоизлучения объявлена категория канцерогенных факторов 2B. Вот здесь лежит официальное заключение: http://www.iarc.fr/en/media-centre/pr/2011/pdfs/pr208_E.pdf

И если вы себе не провели Дом.ру - то это ничего не означает!!! Подключились все ваши соседи, и облучают вас круглосуточно! И ничего с этим нельзя сделать, только выгнать к чертям собачьим этих пермяков из Петербурга!
Я уже написал об этом письма в Минздрав, Полтавченко и президенту Медведеву! Из администрации Президента мне уже ответили, и сообщили, что проблему взяли на контроль.
Пока же всем, комуц дорог свой мозг и психическое здоровье, и у кого в доме сть этот провайдер, могу посоветовать круглосуточно находиться в квартире в шапочке, сделанной из алюминиевой фольги, желательно толщиной от 0,3 мм. Я понимаю, что это выглядит смешно, но хорошо смеется тот, кто смеется последним. Вы посмеетесь когда все ваши соседи заболеют раком мозга и умрут, а вы будете здоровы!
ПЕРМЯКОВ ВОН ИЗ ПИТЕРА!!!!
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, вы принимаете сейчас какие-нибудь лекарственные препараты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.F.K.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Александрович писал(а):

Спасибо, что подняли эту тему. Принимаю, и советую всем:
Американские и еврейские ученые создали лекарственный препарат CBLB502, который запускает биологический механизм в организме человека, благодаря чему помогает ему справиться с воздействием радиации. Спасает от радиации всего один укол.
Достать его очень сложно, лично мне привозят из Украины, и очень дорого. Но я чувствую себя защищенным.
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.F.K. писал(а):

Американские и еврейские ученые создали лекарственный препарат CBLB502, который запускает биологический механизм в организме человека, благодаря чему помогает ему справиться с воздействием радиации. Спасает от радиации всего один укол.
Достать его очень сложно, лично мне привозят из Украины, и очень дорого. Но я чувствую себя защищенным.

Как-то нелогично. Помогает всего один укол, а из ваших слов следует, будто вы его принимаете постоянно...
J.F.K.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.F.K. писал(а):

Как-то нелогично. Помогает всего один укол, а из ваших слов следует, будто вы его принимаете постоянно...

Одни укол - если облучение уже прекращено. Если же оно продолжает продолжаться, то необходимо делать эти уколы регулярно, но не чаще, чем раз в три месяца.
Вот выгоним ЭТИХ из Культурной Столицы, и тогда, и в самом деле, можно будет сделать по последнему уколу. А пока - рановато.
ПЕРМЯКИ - ВОН ИЗ ПИТЕРА!!!
surzik

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще там излучение вайфая наверно стенки прошибает? Так, что аж перекрытия осыпаются? И вызывает глюки монтажников-маньяков?
J.F.K.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surzik писал(а):
А еще там излучение вайфая наверно стенки прошибает? Так, что аж перекрытия осыпаются? И вызывает глюки монтажников-маньяков?

Не стоит шутить. Вы прочитали доклад, на который я давал ссылку? Его можно перевести переводчиком гугл. Это здесь: http://translate.google.com/

А вообще, рекомендую, посмотреть видео, что умные люди говорят про ЭМИ, т.е. Электро-Магнитное Излучение:

http://parazitam.net.ua/page8.html
Kuzinatra

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Я тут прочел, что эти волны вызывают изменения в поведении, потерю памяти, болезни Паркинсона и Альцгеймера. И еще много всяких неприятных штуковин. Это правда что ли?
И эти зловредные домрушники нас облучают?
Блииин. Я все понял. Дом.ру - это шпионы. Засланные. Это они подрывают наш генофонд таким образом! Все мне теперь понятно!
Kuzinatra

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

J.F.K. писал(а):
J.F.K. писал(а):

Дык это... Получается, всю жизнь на игле сидеть???
И все из-за этой радиации? А может что-то с роутерами этими сделать? Хотя вот ведь же говорят, что излучение везде вокруг нас...
"Как страшно жить", блин...

Одни укол - если облучение уже прекращено. Если же оно продолжает продолжаться, то необходимо делать эти уколы регулярно, но не чаще, чем раз в три месяца.
Вот выгоним ЭТИХ из Культурной Столицы, и тогда, и в самом деле, можно будет сделать по последнему уколу. А пока - рановато.
ПЕРМЯКИ - ВОН ИЗ ПИТЕРА!!!
Eшкин кот

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, а вы-таки носите дома шапочку из алюминиевой фольги?
И как - помогает? Каким образом вы измеряете излучение?

А к психиатру не пробовали обращаться? У меня есть один знакомый. Могу отрекомендовать вас.
Ранней весной, услышав под окном протяжные, громкие звуки, знайте: с биополем в вашем доме непорядок. Ёшкины коты собрались, чтобы его исправить, и для настройки воздействия используют звуковые колебания.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: