Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Эр-Телеком - с вещами на выход?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eшкин кот

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Simon Zelot, из Вашей ссылки явствует, что она не смогла опубликовать эту статью (про роддом) в СПб Ведомостях... Это что, такой типа тонкий пиар-ход? Опубликовать статью под заказным никнеймом только в блогах?

А Веру с этой же ссылкой и правда видел уже на нескольких других порталах. Вот же Вера - какой ответственный работник! Сказали: распространи - распространяет! Но честная - везде под своим именем постится. Феерично.

Что касается содержания статьи, то особенно доставило поведение администрации Приморского района ("чиновники направили письмо с требованием прекращения работ и демонтажа установленного оборудования на всей территории Приморского района") Не знаю, ложь это или правда, потому что в статье вообще много лжи... Может быть, Кирилл бы нам помог разобраться.

"Эр-телек", понятно, беспределит, но в администрации нашей городской живут вообще какие-то мафиози. Что-то я не помню, например, общего собрания дома, когда нам провели "Северо-западный Телеком", равно как и провода от Интерзета, Авангарда и Твоего-ТВ. Может, тоже пойти повозмущаться?.. Пусть их тоже со всего района демонтируют!

Ну дык все, вышеперечисленные, они же свои, питерские, а тут пришел какой-то пермский наглец и "делает" всех местных уже не первый год. Кому такое понравится? Никому. Вот и "заказывают" Эр-Телеком. Вот правда, конкуренты, вместо того, чтобы гнобить Эр, занялись бы собственным развитием. Гораздо больше пользы было бы, прежде всего, для абонентов.
Ранней весной, услышав под окном протяжные, громкие звуки, знайте: с биополем в вашем доме непорядок. Ёшкины коты собрались, чтобы его исправить, и для настройки воздействия используют звуковые колебания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon Zelot

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zipzip писал(а):

Simon Zelot прямую ссылку пжлста)))) на то, что ты выложил...
будем вместе наблюдать...
ЗЫ
Только не надо херни типа "Взято с блогуна. Кто зарегистрован легко найдёт."

Хочешь пострадать хернёй, 3.14здобур Иваныч, то обойди защищённое подключение https://blogun.ru , дам тебе ссылку, домрушник хренов. Для остальных пара скринов со страницы.

Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon Zelot писал(а):
zipzip писал(а):

Simon Zelot прямую ссылку пжлста)))) на то, что ты выложил...
будем вместе наблюдать...
ЗЫ
Только не надо херни типа "Взято с блогуна. Кто зарегистрован легко найдёт."

Хочешь пострадать хернёй, 3.14здобур Иваныч, то обойди защищённое подключение https://blogun.ru , дам тебе ссылку, домрушник хренов. Для остальных пара скринов со страницы.

О, как интересно.
Но, думается, что Правдоруб, он же Зип_Зип скорее этот заказ там размещал, чем участвовал в его выполнении.
Что-то складывается ощущение, что пара команд работает.

Господа традиционные провайдеры! Объединяйтесь, заказывайте компании черного пиара вскладчину, экономьте свои деньги!
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simon Zelot писал(а):

Это ты про домрушника Алексея 314 что ли?
Zelot одень шапочку из фольги, домру на тебя плохо влияет...

Кстати Zelot обрати внимание,
что твой антипиар ДОМ,РУ с фонтанкой от 26.10.11 и 31.10.11г. немного устарел...
Давай посвежее,
а я помогу с фактами

Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ииииии?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде по адресу 2 Муринский 3 детсад 112 располагается-это что получается коллективное письмо от коллектива малышей?
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже не сомневался в том, что домушники на жильцов погонят и жильцы будут виноваты, ну еще абоненты и контрагенты...

А сетование якобы жильца-приятеля на активных жителей и выражение "жилищники рыдают" - ЭТО ПРОСТО ПЕСНЯ!)))

Почти поверил тебе svoboda11 ))))

Последний раз редактировалось: zipzip (Ср Май 23, 2012 7:54 am), всего редактировалось 1 раз
makcum

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eшкин кот писал(а):
makcum:
"Многочисленные нарушения элементов строительных конструкций", которые возникли после проведения работ Дом.ру... Вот эти многочисленные нарушения - они, видимо, только на бумаге? В акте говорится о том, что Дом.ру, якобы, не предоставил никакой документации на проведенные работы. Ну, а те, кто составил этот акт? Ими были проведены исследования, которые бы подтверждали, что в результате работ Дом.ру домам был нанесен ущерб? И есть ли соответствующие акты проведенных экспертиз? Если есть, то почему они не выложены вместе с этим ...э.."документом"?
И потом, какой смысл выкладывать документ, затерев при этом основную информацию? Это, как минимум, не честно, да и на размышления наводит...

1. Я не в курсе, есть ли какие-либо акты
2. Информация затерта, т.к. владелец документа просил выложить именно в таком виде, хотя свои документы я выкладываю точно в таком же виде, затирая адреса и фамилии

Алексей 314 писал(а):
Вроде по адресу 2 Муринский 3 детсад 112 располагается-это что получается коллективное письмо от коллектива малышей?

Феноменальная ограниченность, браво. В нашем доме в Кировском районе три жилых подъезда и целый детский сад. Да, бывает и такое. Письмо от жителей дома и руководства детсада, коллективное. Рекомендую отказаться от дальнейших попыток юморить, не Ваше это.
Больверк

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня приятель во втором корпусе этого дома живет, так рассказывает, что там очень активные жильцы, от них уже все жилищники рыдают. Жалобы фигачат как из автомата: неделя без телеги - считай, зря прошла.
*Этот текст не содержит оценочных суждений о деятельности провайдера Дом.ру*
Адонис

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больверк писал(а):
У меня приятель во втором корпусе этого дома живет, так рассказывает, что там очень активные жильцы, от них уже все жилищники рыдают. Жалобы фигачат как из автомата: неделя без телеги - считай, зря прошла.

А как может быть, что в одном доме жильцы ппц какие активные, горы сворачивают и провайдеров гонят ссаными тряпками, а в другом - все как один говорят "ОК" и счастливы вкушать коммуникационное многообразие?

Как я посмотрю, статья в ведомостях явно не прошла как совсем-уж-неприглядно-заказная, и теперь стороны пытаются задушить друг друга тяжелым троллингом - с не проясняющими ситуацию принципиально ссылками с блогуна и листиками коллективных обращений.
Eшкин кот

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcum писал(а):
Eшкин кот писал(а):
makcum:
"Многочисленные нарушения элементов строительных конструкций", которые возникли после проведения работ Дом.ру... Вот эти многочисленные нарушения - они, видимо, только на бумаге? В акте говорится о том, что Дом.ру, якобы, не предоставил никакой документации на проведенные работы. Ну, а те, кто составил этот акт? Ими были проведены исследования, которые бы подтверждали, что в результате работ Дом.ру домам был нанесен ущерб? И есть ли соответствующие акты проведенных экспертиз? Если есть, то почему они не выложены вместе с этим ...э.."документом"?
И потом, какой смысл выкладывать документ, затерев при этом основную информацию? Это, как минимум, не честно, да и на размышления наводит...

1. Я не в курсе, есть ли какие-либо акты
2. Информация затерта, т.к. владелец документа просил выложить именно в таком виде, хотя свои документы я выкладываю точно в таком же виде, затирая адреса и фамилии

Алексей 314 писал(а):

Феноменальная ограниченность, браво. В нашем доме в Кировском районе три жилых подъезда и целый детский сад. Да, бывает и такое. Письмо от жителей дома и руководства детсада, коллективное. Рекомендую отказаться от дальнейших попыток юморить, не Ваше это.

Тогда объясните, пожалуйста, мне, тёмному, почему кто-то считает себя вправе вешать какие-то бумаги, которые при этом ни на что не опираются. Я просто не выжу смысла в этом действе. Пустое сотрясание воздуха. Не более.
Ранней весной, услышав под окном протяжные, громкие звуки, знайте: с биополем в вашем доме непорядок. Ёшкины коты собрались, чтобы его исправить, и для настройки воздействия используют звуковые колебания.
Eшкин кот

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адонис писал(а):
Больверк писал(а):

А как может быть, что в одном доме жильцы ппц какие активные, горы сворачивают и провайдеров гонят ссаными тряпками, а в другом - все как один говорят "ОК" и счастливы вкушать коммуникационное многообразие?

Как я посмотрю, статья в ведомостях явно не прошла как совсем-уж-неприглядно-заказная, и теперь стороны пытаются задушить друг друга тяжелым троллингом - с не проясняющими ситуацию принципиально ссылками с блогуна и листиками коллективных обращений.

Да, такое "разнополюсное" настроение жильцов наводит на определенные, так сказать. И снова приходит мысль о некой информационной войне в интернете, которая ни разу не охватывает реальных абонентов.
makcum

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eшкин кот писал(а):

Тогда объясните, пожалуйста, мне, тёмному, почему кто-то считает себя вправе вешать какие-то бумаги, которые при этом ни на что не опираются. Я просто не выжу смысла в этом действе. Пустое сотрясание воздуха. Не более.

Тогда объясните мне, еще более темному, почему представитель эровцев своей подписью выразил согласие с выявленными недостатками? Ну ладно он, может и вправду не разбирается во всяких перекрытиях, но люди, работающие в Жилищном комитете, ГЖИ, ЖКС, по Вашему мнению, тоже ничего не понимают в своем деле?
Не надо отвлекать внимание от более серьезных вещей. Почему протоколы согласований признаны не соответствующими требованиям законодательства? Почему не предоставлена проектная документация? Почему не согласовано подключение оборудования?
Вешать бумаги можно, разрешение от владельца документа есть. Или я должен был спросить разрешения у админа? У участников форума? У Вас лично, может быть? Мои действия нарушают правила форума? Насколько я понимаю - нет, не нарушают. А вот кабель прокладывать в домах без разрешения нельзя, потому что это нарушение закона. И кто же, получается, больше неправ?
Оружейник Тарасюк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcum писал(а):
А вот кабель прокладывать в домах без разрешения нельзя, потому что это нарушение закона. И кто же, получается, больше неправ?

А мне - ну совсем темному, чернее тучи - разъясните, кто давал разрешение на протягивание в моем доме кабелей ТвоегоИнтернета и Интерзета, не говоря уже про Авнвгард? И почему никтошеньки этим не возмущается? Вам не кажется, что пошаливают все, но только каждая "шалость" ДОМ.ру превращается усилиями определенных граждан в преступление века?
makcum

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оружейник Тарасюк писал(а):

А мне - ну совсем темному, чернее тучи - разъясните, кто давал разрешение на протягивание в моем доме кабелей ТвоегоИнтернета и Интерзета, не говоря уже про Авнвгард? И почему никтошеньки этим не возмущается? Вам не кажется, что пошаливают все, но только каждая "шалость" ДОМ.ру превращается усилиями определенных граждан в преступление века?

Мдааааааа... Прямо даже не знаю что и ответить...
Вы в своем домкоме и УК поинтересуйтесь, кто разрешил кабели прокладывать, и есть ли согласования как таковые. Не надо такие, мягко говоря, глупые вопросы задавать. И от подхода "а пачиму фсем можна а мне нильзя?!!11" нужно еще в детском саду избавляться. Никому не можно. Поднимайте документы, требуйте от других провайдеров соблюдения законодательства, боритесь за свои права и имущество. Просто ляпнуть, что Эр хороший, потому как поступает как все недостаточно. Если у старых провайдеров документы в порядке - значит они хорошие, чтут законы, а эровцы плохие, потому что не чтут. Если же у тех провайдеров с разрешениями все плохо - значит они те еще мерзавцы, не уважают законодательство и эровцы...снова плохие, потому что опять забили. В случае с нашим домом только эровцы оказались плохишами. Не понравилось это жильцам.
Ну а почему никто у вас не возмущается - да кто ж знает, может провы все по-нормальному сделали, а может всему вашему дому пох, лишь бы интернетов было много и подешевле. В нашем доме почему-то "пошалил" только Эр, у остальных наглости не хватило вламываться. И эта "маленькая шалость" вызвала бурю негодования. Внезапно, да.
Тарасюк, столь нежно обожаемый Вами дом.ру в ответ на неоднократные просьбы подтвердить законность своих действий только врет. Отмазывается и врет. Нехорошо это, некрасиво и недостойно. Поэтому и с вещами на выход.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит в Вашем доме все провайдеры получили разрешение кроме дом-ру? Может в подтверждение выложите сканы? И рядом-документ от дома-ру-хочу провести сравнительный так сказать анализ
Оружейник Тарасюк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcum писал(а):

Тарасюк, столь нежно обожаемый Вами дом.ру в ответ на неоднократные просьбы подтвердить законность своих действий только врет. Отмазывается и врет. Нехорошо это, некрасиво и недостойно. Поэтому и с вещами на выход.
Нельзя ли выложить и другие сканы - судебных постановлений, согласно которым "обожаемый мной" ДОМ.ру врет и его трубостойки должны быть демонтированы? Судебных постановлений, разумеется.
makcum

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Значит в Вашем доме все провайдеры получили разрешение кроме дом-ру? Может в подтверждение выложите сканы? И рядом-документ от дома-ру-хочу провести сравнительный так сказать анализ

Если я и выложу сканы, то это будет протокол общего собрания, но, в силу прогрессирующей паранойи, адреса, даты, номера, названия компаний, фамилии и процент проголосовавших будут замазаны, как я это обычно делаю, ибо Вам оно ни к чему. Никаких других документов, как то схемы, проекты, согласования в органах, ни Вы, ни другие непричастные к нашему дому не увидите. Очень надо - пишите запрос в УК, обосновывайте необходимость. Сомневаюсь, что Вы их увидите, т.к. коммерческая тайна и все такое. Сравнивать с чем собираетесь, осмелюсь спросить? С протоколом собрания по поводу пускать эровцев в дом или нет? Так у нас его нет, потому что такое собрание не проводилось, а у эровцев, по их словам, есть, они каким-то образом умудрились его провести, только с какими жильцами и какого дома - непонятно. И еще они его нам не дают, ссылаются на коммерческую тайну. Вышеупомянутые проекты размещения, подключения я еще могу причислить к содержащим конфиденциальную информацию, но уж не показать копию протокола собрания председателю домкома, прикрываясь коммерцией - это уже нереальный бред. Могу выложить скан протокола собрания по поводу изгнания эровцев из дома вместе с листом голосования, правда, тоже замазанные, чужие фамилии и образцы подписей кому попало я не собираюсь показывать.

Нельзя ли выложить и другие сканы - судебных постановлений, согласно которым "обожаемый мной" ДОМ.ру врет и его трубостойки должны быть демонтированы? Судебных постановлений, разумеется.

Уважаемый Тарасюк, во-первых, судебных постановлений нет. Пока нет.
Во-вторых, прочитайте ЖК РФ, ну хотя бы ст.36 п.4, начнем с этого. Как-то без решения собственников объекты общего имущества перешли в пользование иными лицами. Что такое кодекс - объяснять надо? Является ли нарушение требований ЖК нарушением закона - объяснять надо?
В-третьих, есть предписание от управляющей компании о демонтаже оборудования (невыполненное, кстати, несмотря на истечение отведенных сроков), есть акт об отключении питания оборудования, подписанный представителем эровцев в т.ч., есть ответ из Администрации района, в котором указано, что эровцы не проводили никаких собраний, не получали никаких разрешений, ничего ни с кем не согласовывали, никаких договоров не заключали, а еще есть ответ эровцев, в котором утверждается, что собрание было и есть решение собственников. Они даже его показать уже полгода обещают, правда недавно сказали что не покажут, потому что это коммерческая тайна. Да, есть что скрывать от председателя домкома, который, по идее, это собрание и проводил.
В-четвертых, несмотря на отключение питания и частичный демонтаж девайсов (заактированный, кстати), эровцы втихаря упорно восстанавливают связь, не вызывая полиционеров по факту хищения/хулиганки/чего-там-еще, а также проводят переговоры, предлагают провести опрос, в общем, пытаются договориться. Под кем, значит, табуретка шатается?
В-пятых, Вы прямо как Кирилл, ухватились за соломинку в виде судебных решений, будьте оригинальней. Вон Алексей314 с меня пытается доки по конкурентам вытянуть, я все ждал когда кому-нибудь такая мысль придет в голову. Не могу я их предоставить, лично у меня их на руках нет да и не имею права публиковать их, разве только замазанный протокол собрания.
Больверк

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сколько этот форум читаю, так вечно одно и тоже. "Сейчас мы подадим на Дом.ру в суд и сразу же..."
Не, ребята, давайте так: вы их сначала засудите (пардон: хотя бы подайте в суд), а потом уже рассказывайте на форуме, какая у вас пиписька большая. А то рассказчиков тут уже было выше крыши, но вот до суда ни одни так и не дошел. Только по форумам хвастаются, фантазеры. "И тут я, весь такой, подаю в суд..." Ага-ага.
Или еще, помню, советчики были, что, дескать, надо оборудования дом.ру выломать и на помойку вынести. Тоже активно балаболили. Языком метут - как метлой машут(с)
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcum писал(а):

Если я и выложу сканы, то это будет протокол общего собрания, но, в силу прогрессирующей паранойи, адреса, даты, номера, названия компаний, фамилии и процент проголосовавших будут замазаны.
Однако. Если Вы всё замажете то это будет не скан общего собрания а скан простой бумажки ничего не подтверждающей. Давно смотрел советский фильм про 17 год -там приходят матросы в банк-ну и один матросик что то написал на какой то бумажке -спрашивают управляющего-а что за бумажка? А тот в ответ-это уже не вексель
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcum писал(а):
т.к. коммерческая тайна и все такое.
А вот про это подробнее. Коммерческая-значит про деньги Тарифы-они вроде выложены. Тогда это про что ?Сколько денег на лапу кому то давали? И тогда от кого ?Я думаю Вы прекрасно понимаете что мне то что к примеру провайдер Х платит ежемесячно председателю правления определённую сумму(это я к примеру-только к примеру) как то фиолетово. Но данная инфа может быыть небезразлична жильцам-другим ,кому не платят но котoрые вроде бы собственники Это от них тайна=-так надо полагать?
Оружейник Тарасюк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больверк писал(а):
Я вот сколько этот форум читаю, так вечно одно и тоже. "Сейчас мы подадим на Дом.ру в суд и сразу же..."
Не, ребята, давайте так: вы их сначала засудите (пардон: хотя бы подайте в суд), а потом уже рассказывайте на форуме, какая у вас пиписька большая. А то рассказчиков тут уже было выше крыши, но вот до суда ни одни так и не дошел. Только по форумам хвастаются, фантазеры. "И тут я, весь такой, подаю в суд..." Ага-ага.
Или еще, помню, советчики были, что, дескать, надо оборудования дом.ру выломать и на помойку вынести. Тоже активно балаболили. Языком метут - как метлой машут(с)

Браво, Больверк!
Только "наш советский суд, самый гуманный суд в мире!" (с). За то время, пока платные антиэровцы развлекаются на форумах, они могли бы выиграть уже десяток процессов, если бы... Если бы не понимали, что проигранный процесс будет означать окончание финансирования их деятельности, ибо раз и навсегда объявит их пустыми балаболками. Позицию свою нужно защищать с оружием в руках, а оружие в этом случае одно-единственное - СУД.
makcum

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больверк писал(а):

Ну не затрагивайте Вы тему размеров письки, если она для Вас настолько актуальна и болезненна Smile Тем более, что никто как бы ничем и не мерился, это лично у Вас какой-то скрытый подтекст появился Smile Суд - это ж долгий процесс, обе стороны пытались до чего-то мирным путем договориться, только домком подходит к вопросу с позиции "ну просто докажите, что у вас есть право и работайте дальше, а не можете - до свидания", а эровцы гнут свое "да ладно вам, мы ж для вас стараемся, забейте, нафиг эти документы". Эровцы в ответ на требование убрать за собой почему-то отсрочку попросили, не стали в суд футболить, к чему бы это? А насчет советчиков Вы тоже немного промахнулись, Алексей314 попал в их число со своим советом "выломай все, выкинь, замажь дырки сам! будь мужиком, блеать!" Smile Еще и трубки из заброшенных таксофонов выдирал Smile Ага-ага Smile
Алексей 314 писал(а):
Однако. Если Вы всё замажете то это будет не скан общего собрания а скан простой бумажки ничего не подтверждающей. Давно смотрел советский фильм про 17 год -там приходят матросы в банк-ну и один матросик что то написал на какой то бумажке -спрашивают управляющего-а что за бумажка? А тот в ответ-это уже не вексель

Тоже скажу - однако... Так Вы мне все-таки объясните, с какого перепугу я Вам буду личные данные жильцов и образцы их подписей давать? Скан протокола с итоговыми результатами голосования в пользу компании еще можно, но адреса, фамилии и лист голосования - извините. Кстати, у ТКТ тоже нет разрешения собственников, но они сумели смонтироваться не нарушая закона. Невозможно? Возможно! Но разгадку не дам, поищите ответ сами, если будет на то желание, скажу только, что решение изумительно по своей простоте. Опережая вопрос - деньги тут не при чем. У Авангарда та же ситуация, да к ним и претензий быть не может, провода-то еще при Союзе проложены были, в ЦК КПСС на них жаловаться что ли? Smile И кто ж по доброй воле откажется от бесплатно доставшегося лет этак дцать тому назад городского телефона?
Алексей 314 писал(а):
А вот про это подробнее. Коммерческая-значит про деньги Тарифы-они вроде выложены. Тогда это про что ?Сколько денег на лапу кому то давали? И тогда от кого ?Я думаю Вы прекрасно понимаете что мне то что к примеру провайдер Х платит ежемесячно председателю правления определённую сумму(это я к примеру-только к примеру) как то фиолетово. Но данная инфа может быыть небезразлична жильцам-другим ,кому не платят но котoрые вроде бы собственники Это от них тайна=-так надо полагать?

Алексей, вот лично для Вас "коммерческая тайна" что означает? Только деньги? Интеллектуальная собственность для Вас ничего не значит? А для меня значит. Даже типовой проект размещения и подключения оборудования. Вы напрямую запросите эти документы у Авангарда, например, если дадут - значит я неправ. И Вы серьезно думаете, что есть письменные соглашения об откатах, с подписями, с печатями, по экземпляру для каждой стороны? Вы в каком старом/новом советском/иностранном фильме это видели? Если под председателем правления имели в виду председателя домкома (в данном случае моего отца), то попрошу Вас поосторожнее с высказываниями, не зная человека не стоит обвинять его в продажности.

Браво, Больверк!
Только "наш советский суд, самый гуманный суд в мире!" (с). За то время, пока платные антиэровцы развлекаются на форумах, они могли бы выиграть уже десяток процессов, если бы... Если бы не понимали, что проигранный процесс будет означать окончание финансирования их деятельности, ибо раз и навсегда объявит их пустыми балаболками. Позицию свою нужно защищать с оружием в руках, а оружие в этом случае одно-единственное - СУД.

О господи, браво, Тарасюк... В очередной раз подхвачено чужое знамя... Ни слова от себя лично, все чужие идеи... Вы вообще ответы мои читаете? Можете какие-либо контрдоводы от себя лично привести? А, забыл, у Вас же своих мыслей нет, только поддержка чужих. И в моем отношении Вам тоже не надо кричать о проплаченности, ну или давайте так: я заявляю о том, что Вы являетесь штатным сотрудником эровцев, коллегой Кирилла, и прошу представиться и объяснить, почему компания в Вашем лице столь безосновательно называет меня "платным антиэровцем". Не к лицу это сотруднику "брэнда года". Прежде чем в чем-то обвинять надо документами запастись, чтобы, ну, с оружием в руках, как-то так, да? Пока не на уровне суда, а вот так, ОнАнимно (о, простите, Больверк, случайно вырвалось, надеюсь, не нанес душевных травм Smile) У меня вот есть оружие - протокол собрания против эровцев (в том числе и Вас?), ответы из УК, администрации района, а у Вас? В квартире газ? Поздравляю, но не то, давайте-ка, раз уж мы договорились считать Вас сотрудником эровцев, на всеобщее обозрение протокол собрания, в котором жильцы проголосовали "за", согласования с УК и администрацией, ну и заодно название заказчика этой мерзкой информационной травли, копии договоров и платежных документов, любые изобличающие меня документы. До появления таких документов требую считать меня простым представителем борцов за собственные права и торжество справедливости во всем мире, Вас, уж извините, гнусным лжецом, а Ваши высказывания клеветой Smile
Больверк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт возьми. Практически случайно упомянутая пиписька вызвала такой бурный ответ, что мне даже стыдно стало, что сам, того не желая, так человека оскорбил. Хорошо, больше про пипиську ни слова.
Скажите, у вас есть большой черный автомобиль?
Оружейник Тарасюк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

makcum писал(а):

О господи, браво, Тарасюк... В очередной раз подхвачено чужое знамя... Ни слова от себя лично, все чужие идеи... Вы вообще ответы мои читаете? Можете какие-либо контрдоводы от себя лично привести? А, забыл, у Вас же своих мыслей нет, только поддержка чужих. И в моем отношении Вам тоже не надо кричать о проплаченности, ну или давайте так: я заявляю о том, что Вы являетесь штатным сотрудником эровцев, коллегой Кирилла, и прошу представиться и объяснить, почему компания в Вашем лице столь безосновательно называет меня "платным антиэровцем". Не к лицу это сотруднику "брэнда года". Прежде чем в чем-то обвинять надо документами запастись, чтобы, ну, с оружием в руках, как-то так, да? Пока не на уровне суда, а вот так, ОнАнимно (о, простите, Больверк, случайно вырвалось, надеюсь, не нанес душевных травм Smile) У меня вот есть оружие - протокол собрания против эровцев (в том числе и Вас?), ответы из УК, администрации района, а у Вас? В квартире газ? Поздравляю, но не то, давайте-ка, раз уж мы договорились считать Вас сотрудником эровцев, на всеобщее обозрение протокол собрания, в котором жильцы проголосовали "за", согласования с УК и администрацией, ну и заодно название заказчика этой мерзкой информационной травли, копии договоров и платежных документов, любые изобличающие меня документы. До появления таких документов требую считать меня простым представителем борцов за собственные права и торжество справедливости во всем мире, Вас, уж извините, гнусным лжецом, а Ваши высказывания клеветой Smile
Да вот и славненько! Такими, как вы, борцами, не только интернат на Пряжке - вся больница им. Скворцова-Степанова переполнена. Вы боритесь, боритесь и дальше! Не забывайте на всех сайтах докладывать о ваших успехах! 10 бумажек! Двадцать! И ни одной официальной из суда. Я, конечно, считаю вас борцом. А как иначе? В клинической психиатрии даже термин соответствующий естьSmile Вперед! А у меня официальных бумажек из суда нет - да и откуда бы? У меня и претензий ни к кому нет, включая вас. Устанете бороться с мировым злом -полежите под капельницей, отдохните...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: