Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

FAQ по Дом.ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл не мечите бисера перед свиньями. А относительно вопросов-так пусть товарищ найдёт хоть одного абонента дом-ру котoрого эти вопросы интересуют-очень сомневаюсь что таковой найдётся. Разве что интерзет но и ему так полагаю не охота будет позорится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правдоруб
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Кирилл не мечите бисера перед свиньями. А относительно вопросов-так пусть товарищ найдёт хоть одного абонента дом-ру котoрого эти вопросы интересуют-очень сомневаюсь что таковой найдётся. Разве что интерзет но и ему так полагаю не охота будет позорится...

Как все таки Алексей314 с Кириллом ценят читателей данного форума, которых вместе пытаются привлечь рекламой услуг ДОМ.РУ.

При этом официальные представители (Кирилл/Валера) не торопятся разъяснить подробно скользкие моменты.

Зы
Если у ДОМ,РУ нет подводных камней, то не должно быть проблем у Кирилла расписать подробно порядок отключения/расторжения,
гарантирующий абоненту сохранение НЕРВОВ и отсутствие потом звонков (в т.ч. от коллекторов) по поводу якобы не учтенных ДОМ.РУ задолженностей!
.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб писал(а):
Если у ДОМ,РУ нет подводных камней, то не должно быть проблем у Кирилла расписать подробно порядок отключения/расторжения,
гарантирующий абоненту сохранение НЕРВОВ и отсутствие потом звонков (в т.ч. от коллекторов) по поводу якобы не учтенных ДОМ.РУ задолженностей!
.

Все было описано, читайте внимательнее.
Правдоруб
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Правдоруб писал(а):
.

Все было описано, читайте внимательнее.

Значит ли это, что Кирилл Малышев не знает кто имеет право подписывать договоры от имени ДОМ.РУ?

Я читаю внимательно
и вот что поднял с твоим участием
................................................................................................

................................................................................................
Что после этого случая сделано в ДОМ.РУ,
чтобы другим абонентам не приходили счета после расторжения договора?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб-распиши как обстоят дела у твоего провайдера. Кинь ссылку где ты с подобной дотошностью выяснял столь важные вопросы у него...
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 5:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб писал(а):
...
Другая компания с задержкой выставила счёт .Что может сделать дом-ру? Смоделируем ситуацию. В Москве ураган повалил дерево и повредило чью то машину. Правдоруб-что должны сделать московские власти что б ураганов больше не было? и если не сделают-что не знаю но это не моя забота должны знать на то они и власти -писать во все инстанции. Это то чем ты сейчас занимаешься...
Правдоруб
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Правдоруб писал(а):
...
Другая компания с задержкой выставила счёт .Что может сделать дом-ру? Смоделируем ситуацию. В Москве ураган повалил дерево и повредило чью то машину. Правдоруб-что должны сделать московские власти что б ураганов больше не было? и если не сделают-что не знаю но это не моя забота должны знать на то они и власти -писать во все инстанции. Это то чем ты сейчас занимаешься...
"Абонент" Алексей 314 готов оплатить любые счета (с задержкой, другой компании), в т.ч. после расторжения договора.
Даже больше - он будет с пеной у рта отстаивать, что так и нужно, моделировать ситуации с ураганами и нести деньги ДОМ.РУ.
Домрушники пользуйтесь.

Ну или Алексей 314 может только здесь трындеть как провокатор и зазывала ДОМ.РУ...

Дмитрий | 16:33, 26.01.2012 | Дом.ru
Компания мутная! Задолбали с враньем. Приехал отключил все услуги кроме телевизора, оплатил 200 рублей по долгу за прошлое услуги (которыми вообще не пользовался Интернет-говно телефон еще хуже)Спросил с моим долгом все? ничего не должен?Ответили да, все ок с февраля со скидкой буду платить за телевизор.Ничего не должен! На следующий день приходит СМС вы опять должны 400 рублей и звонок на телефон Вы должны оплатить 430 рублей.....ЧЕ ЗА ХУ...НЯ!
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб писал(а):
Я читаю внимательно

Простите, но не помню, чтобы мы с Вами переходили на ты.

Правдоруб писал(а):
Кирилл, ПРОБЛЕМА существует?

Нет, были единичные случаи с задержкой счетов от МТТ.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб-ты о каких таких любых счетах говориш? Был конкретный случай-человек расторг договор с домом -ру а дом-ру выступал в роли посредника-чел говорил по междугородке-а счёт от междугородки поступил в дом-ру позже-соответственно и дом-ру предъявил претензию позже. Человек же не отрицает что звонил по межгороду? Не отрицает. Звонок должен быть им оплачен? Должен но человек на основании того что договор с домолм-ру расторгнут отказался платить и дом-ру пошёл ему навстречу. Но услуга то была оказана .И не оплачена. Человек прикрылся растoржением договора-воспользовался ситуацией...
Правдоруб
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Правдоруб писал(а):
Я читаю внимательно

Простите, но не помню, чтобы мы с Вами переходили на ты.

Я тоже не помню когда давал разрешение буравить мой дом, а также названивать мне со всякой муйней...
После такого близкого знакомства с представителями этой конторы я только на ты...
Кирилл Малышев писал(а):
Правдоруб писал(а):
Кирилл, ПРОБЛЕМА существует?
Нет, были единичные случаи с задержкой счетов от МТТ.

"Были" - это значит больше не повторятся?

Что сделано в ДОМ.РУ, чтобы другим абонентам не приходили счета после расторжения договора?

Ps
Алексей 314 писал(а):
Человек же не отрицает что звонил по межгороду?

"Абонент ты наш самый настоящий")))) ты все проспал и опять невпопад влез с защитой ДОМ.РУ)))
Цитата:
lordnord
"кто это у нас 10 часов за месяц по межгороду наговорил"
"Адрес наш есть - шлите счет, будем разбираться с МТТ."

Кирилл Малышев
"Разбираться ни с кем не надо, мы сделаем Вам перерасчет"

Ну и ты пропустил отзыв абонента про вранье домушников
http://ivseti.ru/reviews/6472/
и забавно разные суммы 400 и 430 по разным каналам связи -
видимо домушники в рукопашную считают и под мухой шлют абонентам...
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я уже почитай 9 месяцев пользуюсь интернетом от дом-ру и ни разу никаких счетов не приходило-только бонусы были пару раз...
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб писал(а):
Ну и ты пропустил отзыв абонента про вранье домушников
http://ivseti.ru/reviews/6472/
и забавно разные суммы 400 и 430 по разным каналам связи -
видимо домушники в рукопашную считают и под мухой шлют абонентам...

Простите, но я бы на вашем месте не стал доверять таким вот отзывам. Почти ни один такой "абонент" не присылает номер своего договора, из чего я делаю вывод, что в решении своего вопроса он не заинтересован, а значит преследует какие-то другие цели.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб, ты уже и правда надоел. Поливаешь грязью по многу раз, бесконечно ссылаешься на другие ресурсы, заказной непрекращающийся троллинг. Пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И при этом никогда не отвечает на вопрос-каким провайдером он лично пользуется. Видать тогда станет ясно имя заказчика. Кстати похоже правудоруб и zipzip с http://dslnet.ru/ -http://dslnet.ru/showthread.php?t=76173&page=146 одно и то же лицо. Интересно кто нибудь ещё верит в объективность таких людей?
zipzip
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Правдоруб, ты уже и правда надоел. Поливаешь грязью по многу раз, бесконечно ссылаешься на другие ресурсы, заказной непрекращающийся троллинг. Пока.

Дима, какой грязью?
Если обратил внимание: в теме FAQ (часто задаваемые вопросы) по Дом.ру я задавал вопросы. Отзывы приводились со ссылками, в качестве подтверждения, что проблема С ОТКЛЮЧЕНИЕМ У АБОНЕНТОВ ЕСТЬ!!
Я даже перестал обращать внимание на ИДИОТСКИЙ АВАТАР))))))

При этом официальный представитель постоянно уходил от темы "КАК АБОНЕНТУ ОТКЛЮЧИТСЯ ОТ ДОМ.РУ И ДАЛЕЕ НЕ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМ НИ С ДОМУШНИКАМИ, НИ С КОЛЛЕКТОРАМИ, НИ С ПРИСТАВАМИ".

Кстати ссылки привожу с документами - напр. про Приставов (постановление о возбуждении исполнительного производства) http://izhevsk.ru/forummessage/30/2404608.html
Если это Г@ВНО, то Г@ВНО исключительно ДОМУШНЕЕ
и о нем имеет право знать каждый абонент (в т.ч. потенциальный)

Пока сохраним у себя данный пост оф.представителя (то что удалось отжать))))
Кирилл Малышев писал(а):
1. Центры абонентского обслуживания (Коломяжский 28/2 и Типанова 8 ) работают с понедельника по субботу с 11-00 до 21-00. Технических перерывов нет;
2. По просьбе абонента специалисты могут делать распечатки из системы с данной расшифровкой, также по просьбе любой специалист может заверить эту бумагу своей подписью;
3. Абонентам выдается бумага, в которой содержится информация о том, что было принято заявление на расторжение договора с указанием даты, с которой договор считается расторгнутым. Также по просьбе абонента любой специалист может предоставить расписку в свободной форме о том, что задолженностей нет.
4. Если абонент расторг договор и погасил задолженность, никаких финансовых претензий к нему быть не может.

Кстати, Dima может занесешь данную информацию от оф.представителя ДОМ.РУ в первое сообщение темы "FAQ по Дом.ру"?

Алексей 314 писал(а):
Кстати похоже правдоруб и zipzip с http://dslnet.ru/ -http://dslnet.ru/showthread.php?t=76173&page=146 одно и то же лицо. Интересно кто нибудь ещё верит в объективность таких людей?
Алексей 314
1. Тебе об этом несколько раз писал "Alfa&Omega" он же "dobriy-samarit" (если он читает, то подтвердит, что это ПРАВДА)))
однако ты свои посты забываешь, куда уж тебе помнить ответы на свои же вопросы))))
2. Я, с того момента как ты (полгода назад) выполз с троллингом по защите данного провайдера, в объективность твоих постов (по сути рекламы) не верю!!! )))) И несколько раз ловил тебя на ЛЖИ, которую ты пытался прикрыть неопытностью))))
Единственное логичное объяснение зачем это (пол года рекламы/защиты ДОМ.РУ) нужно такому АБОНЕНТУ как "Алексей 314" - получать ИНДИВИДУАЛЬНУЮ скидку за работу ЗАЗЫВАЛЫ на лохотрон ДОМ.РУ.
При этом всех остальных абонентов ДОМ.РУ разводит/кидает на деньги, время, нервы, качество...
- Тебе Alfa&Omega и про провайдера писал тоже))))
- Эвон как тебя плющит по ДОМ.РУ - зачастил с долбежкой своими постами...

Последний раз редактировалось: zipzip (Пн Май 07, 2012 3:39 am), всего редактировалось 9 раз(а)
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Значит одно и то же лицо. Почему тогда под разными никами? Я, например, везде пишу под одним. Ибо мне скрывать нечего .По поводу скидок. Да ,получал пару раз-на общих со всеми основаниях. Никакими особенными привелегиями я не пользуюсь. Вот ссылка http://status.citydom.ru/ и скрин насчёт меня А своего провайдера то наконец назовёшь? Или как?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zipzip писал(а):

в объективность твоих постов(по сути рекламы) не верю!!! ))))
А в объективность твоих постов ,значит, должны верить. Несмотря на то что я всегда привожу доказательства в виде скринов а ты-никогда. Я пишу под одним именем. Ты же уже признался что пишешь по крайней мере под двумя. не логично ли предположить что эти 2 имсени не единственные и ссылки на котрые ты ссылаешься написаны тобой? И я кстати предлагал простой способ проверки объхективности моих сообщений. В теме небольшое эссе я предложил сомневающимся повторить сделаное мной и выложить свои скрины В ответ-молчок.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Дима я предлагаю забанимть троллей навсегда. Они уже всё сказали. И никакой пользы обществу в смысле какой то новой информации они не принесут-все их действия уже известны. Будет бесконечное переливание из пустого в порожнее, многочисленные вумные вопросы и прочее и прочее.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 Алеша ну тебя тогда тоже стоит забанить?! Чем твой троллинг, отличается от других?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это очевидно. Я всегда пишу про свой личный опыт и по мере возможностей стараюсь подтвердить свои слова. Найдите хоть один пост у того же правдоруба где он приводит свой личный опыт .А не пересказывает чужие слова.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zipzip писал(а):

имеет право знать каждый абонент (в т.ч. потенциальный)[/u]

Правдоруб-или ципа или ещё как -а что кто нибудь звал тебя на помощь? Или хотя бы хотел проконсультироваться ?(хотя если уж дом-ру так ужасен то ты должен назвать идеального с твоей точки зрения прова-ведь если не подключать дом-ру то кого). Поговорка незваный гость хуже...-про тебя. Но сейчас посмотрим что пишут реальные люди ,живущие на реальной земле, котoрые понимают что не всё можно предусмортреть в документах(ещЁ Пётр Алексеевич говорил-не держись устава аки слепой стенки) Итак http://dslnet.ru/showthread.php?t=76173&page=148 :"отсеяв про "несанкционированное проникновение", "навязчивый сервис" и "мутный договор", понял что можно попробовать. "Так что похоже твоя антиреклама даёт обратный эффект. Перекормил ты чутка потенциального клиента как ложью про демонизм дома-ру так и забывая что помимо страшилок а-ля баба Яга надо давать и положительные примеры-назвав идеального проваайдера...
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но спешу тебя утешить. Есть ещё человеки-котрые пойдут за тобой. Не всё потеряно, ципа. Я забыл про поколение пепси. Вот цитирую http://dslnet.ru/showthread.php?t=76173&page=150 :"У Дом.ру же надо выбрать какую сумму тебе нужно, выбрать между двумя видами отложенного платежа, подумать " судя по всему последнее-подумать очень тяжело Наверно про таких говорят-а голова на что? А что бы ею есть...
Георгич

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
dima писал(а):
Дима я предлагаю забанимть троллей навсегда. Они уже всё сказали. И никакой пользы обществу в смысле какой то новой информации они не принесут-все их действия уже известны. Будет бесконечное переливание из пустого в порожнее, многочисленные вумные вопросы и прочее и прочее.

Не обижайте тролликов! Без них скучнее жить. И потом, сами видите - чем больше глупостей они плодят, тем сильнее себя проявляют, тем заметнее их проплаченность - а умные люди все видят. Sapienti sat! Very Happy
Больверк

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, однако господин Правдоруб, он же, как выяснилось, ЖимЖим, беспокоится об абонентах Дома.ру.Так тщательно выясняет, как отключиться, хотя сам не подключен. Прекрасно, прекрасно. Такое человеколюбие редко встретишь. Практически Ганди наших дней.

Впрочем, может я не справедлив, и ЖимЖим просто заботится о своем подчиненном Интезете. Тот же говорил, помнится, что подключился к Дом.ру, но вот только скрины скорости никак не выставит. Может быть потому, что они плохо вписываются в его концепцию "плохого провайдера"?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больверк писал(а):
Тот же говорил, помнится, что подключился к Дом.ру, но вот только скрины скорости никак не выставит. Может быть потому, что они плохо вписываются в его концепцию "плохого провайдера"?

Ну вот как бы)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: