Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Коллекторы и ДОМ.РУ или развод с несуществующими долгами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lenni

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДУРДОМРУ - ВОРЫ И ВЫМОГАТЕЛИ!
Татьяна, сочувствую Вам!!11 Отзыв Татьяны - это не джинса Алексей Розаренова, как многие тут думают, а чистая ПРАВДА!!!1
Спешу поделится своим неприятным опытом!
От Дом.ру я решил отключиться через 2 месяца!11 Почему - говорить не буду, это еще отдельная история для отдельного набега на ваш форум.
Ну так вот, отключили меня чин по чину, все официально в офисе. Проходит 2 месяца - и что же вы думали? Конечно же! Долг и коллекторы тут как тут! Звонят мне в 4 часа НОЧИ!!!!!!!! Как будто бы в этом особый понт - звонить СРЕДИ НОЧИ своим абонентам и требовать с них долг, причем долг несуществующий!1111 ЕЩЕ ГЛАВНОЕ - ЗВОНЯТ, СМЕЮТСЯ ТАМ В ТРУБКУ, потом угрожать стали!!!!!!
Я даже номер записал, с которого меня набирали, чтобы знать врагов в лицо: +7 (495) 625-35-84
Я начал разбираться, оказалось, что эти сволочи расторгли со мной договор не маем, как должно было быть, а августом, и теперь выписали счет на 2 тысячи рублей!111111111
Это беспредел!!!!1111
Я буду жаловаться в прокуратуру и намерен дойти до президента!!!! Татьяна, подключайтесь, пишите мне в личку - будем подавать на них коллективный иск в Роспотребнадзор!!!!!1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenni писал(а):

Я буду жаловаться в прокуратуру и намерен дойти до президента!!!! Татьяна, подключайтесь, пишите мне в личку - будем подавать на них коллективный иск в Роспотребнадзор!!!!!1

Лучше сразу - в "Спортлото"! А если серьезно - мне кажется, что Дом.ру с президентом в доле. Поэтому даже не знаю, кто может вам помочь. Может, Европейский суд по правам человека? Но они будут долга разбираться, а пока я рекомендую вам звонить по ночам коллекторам (раз уж вы знаете их телефон) и лаять в трубку. Может, отстанут?
Alex80

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Я прочитал в интернете множество статей о том, что Эр_телеком официально признан самым скоростным федеральным провайдером. И спрашивал у своих кто пользуется их услугами, никто ничего плохого не говорил. Скорость хорошая, не падает. Правда жаловались на частые звонки компании, но тоже нашли способ устранения этих недостатков.
Сергей Александрович

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex80 писал(а):
Странно. Я прочитал в интернете множество статей о том, что Эр_телеком официально признан самым скоростным федеральным провайдером. И спрашивал у своих кто пользуется их услугами, никто ничего плохого не говорил. Скорость хорошая, не падает. Правда жаловались на частые звонки компании, но тоже нашли способ устранения этих недостатков.

Да подождите, сейчас представитель компании Интерзет, которая вовсе не попала в этот список, вам все объяснит. Даже ссылочку какую-нибудь левую, как в соседней теме, подошьет.
вы разве не понимаете - что те, кто пользуется услугами провайдера, и те, кто работает на его конкурента - это две, так скажем, несколкьо разные аудитории.
Lenni

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex80 писал(а):
Странно. Я прочитал в интернете множество статей о том, что Эр_телеком официально признан самым скоростным федеральным провайдером.

Чушь! Самый скоростной провайдер - это, конечно же, Интерзет. И один из самых дешевых. У них пакетом ТВ-интернет-телефон всего за 720 рублей! Гораздо удобнее и дешевле, чем у того же Дом.ру. Подробности можете посмотреть здесь: http://interzet.ru/docs/newtarif.html
В отличие от Дом.ру, в Интерзете по крайней мере не обманывают абонентов.
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenni писал(а):
Alex80 писал(а):
Странно. Я прочитал в интернете множество статей о том, что Эр_телеком официально признан самым скоростным федеральным провайдером.

Чушь! Самый скоростной провайдер - это, конечно же, Интерзет. И один из самых дешевых. У них пакетом ТВ-интернет-телефон всего за 720 рублей! Гораздо удобнее и дешевле, чем у того же Дом.ру. Подробности можете посмотреть здесь: http://interzet.ru/docs/newtarif.html
В отличие от Дом.ру, в Интерзете по крайней мере не обманывают абонентов.

О да!!!! Именно ссылка на такой сайт - верная гарантия, что вы говорите правду! Да вы сами подключитесь к Интерзету! Вас не обманут! Дешево - всегда качественно! Да здравствует ваш хозяин! Только... Как это было у Винни-Пуха... "Посторонним в..."? А остальные, кто по странной случайности не работает на Интерзет? Вперед! Поделитесь своими впечатлениями!
Chookie

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот одного не понимаю - зачем грозиться писать в роспотребнадзор и спортлото, если дальше смсок дело все равно не зайдет? Если абонент сделал все как надо, и суд уже не вариант для дом.ру? в другой теме уже подробно разобрали ГК РФ на этот счет. Ну раздражают смски, понимаю - меня вот от Евразии и Киллфиш раздражают - что, тоже в спортлото писать, что ребята козлы?
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chookie писал(а):
Вот одного не понимаю - зачем грозиться писать в роспотребнадзор и спортлото, если дальше смсок дело все равно не зайдет? Если абонент сделал все как надо, и суд уже не вариант для дом.ру? в другой теме уже подробно разобрали ГК РФ на этот счет. Ну раздражают смски, понимаю - меня вот от Евразии и Киллфиш раздражают - что, тоже в спортлото писать, что ребята козлы?

Ой, а как меня раздражают СМС-ки с сообщениями о том, сколько осталось на счете по банковской карте - не передать... А уж о мобильном Интернете и вовсе молчу - "купить модем и плакать" (с). Если ребят не устраивает Спортлото - можно жаловаться в Еврокомиссию.
Michail Leo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только Интерзет не приписывайте сюда. Я хотел к нему подключится, пока не прошарил сеть и форумы, так там такого начитался, что противно стало. А про Эр-Телеком всё какие то фрики вечно пишут бредовые статьи. Сразу видно дещевый анти-пиар конкуренты устраивают.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Michail Leo писал(а):
Вот только Интерзет не приписывайте сюда. Я хотел к нему подключится, пока не прошарил сеть и форумы, так там такого начитался, что противно стало. А про Эр-Телеком всё какие то фрики вечно пишут бредовые статьи. Сразу видно дещевый анти-пиар конкуренты устраивают.
Ага приветствуем вас, новый троль домру.
Больверк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Michail Leo писал(а):
Ага приветствуем вас, новый троль домру.

Человек, изо дня в день ровняющий в форуме конкурента обвиняет всех обычных пользователей в троллинге. Прекрасно, прекрасно. Слушайте, неужели вы здесь сами сидите без доплаты? Или зачем доплата, если вы в секте свидетелей Интерзета?
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больверк
Почитай 5 его сообщений, сразу станет понятно!
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Больверк
Почитай 5 его сообщений, сразу станет понятно!
Почему именно пять? Что и кому должно стать понятно? Вас не затруднит излагать свои мысли чуть более доступно?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да можно обойтись и одним. При первом же взгляде на пост того же интерзета видно что он подрабатывает рекламой на юлмарте. А если это так то зашибить деньги на антирекламе дом-ру сам бог велел- а иначе что он здесь делает? Так что в некоторых случая хватает и одного поста и немного дедукции
Vovusik

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял,а что это мое сообщение удалили? Эу модераторы....! Вы что тоже теперь внештатники Дома.ру?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovusik, а ты пиши по теме топика и не разводи флуд - никто тереть не будет, уверяю. Напомню - тема топика "Коллекторы и долги"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Vovusik, а ты пиши по теме топика и не разводи флуд - никто тереть не будет, уверяю. Напомню - тема топика "Коллекторы и долги"
Я в принципе не очень понимаю, как в наше суровое время нормальный человек может держать включенными свои общеизвестные телефоны по ночам?! А в рабочее время - брать трубку на звонки с незнакомых номеров? Для экстренной связи покупается отдельная симка, номер которой сообщается только ближайшим родственникам и друзьям. И - привет, коллекторы! Пишите письма мелким почерком! Хотя, конечно, лучше не влезать в долги...
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Владимирович писал(а):
И - привет, коллекторы!

Коллекторы - это обычные телефонные рэкетиры, никакой юридической силы не имеющие. Если это понимать, то телефонные звонки не страшны, это всего лишь звонок, не более. А если придут домой (что вряд ли, они только по телефону запугивать умеют), то также ничего страшного. Все вопросы - через суд, а иначе это рэкет.

И не путайте коллекторов с судебными приставами, последние - вполне себе сила, если застанут вас дома Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chookie

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):

И не путайте коллекторов с судебными приставами, последние - вполне себе сила, если застанут вас дома Wink

А судебные приставы, в отличие от коллекторов, просто так домой без решения суда не придут - надо как следует постараться, чтобы до этого довести Smile
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chookie писал(а):

А судебные приставы, в отличие от коллекторов, просто так домой без решения суда не придут - надо как следует постараться, чтобы до этого довести Smile

Как показывает российская практика - решение суда ещё только 50% дела, надо ещё пинать коллекторов. Которые несколько раз придут, никто им не откроет, и забьют. Это при условии, что дело не более 50-100 тыс.руб.
Александр Владимирович

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Chookie писал(а):

Как показывает российская практика - решение суда ещё только 50% дела, надо ещё пинать коллекторов. Которые несколько раз придут, никто им не откроет, и забьют. Это при условии, что дело не более 50-100 тыс.руб.
Дима, Вы, наверное имели всё-таки в виду "пинать судебных приставов"? Я так понял из Вашего предыдущего поста...
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,да, опечатался Smile Пинать надо судебных приставов. Они люди государственные, просто так по много раз ходить не любят.
zorro

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Chookie писал(а):

Эр-телеком еще в далеком 2009 году рапортовал
Цитата:
ЗАО Компания «ЭР-Телеком» тоже начала активную работу с должниками. За июнь месяц в суд было передано 2252 должника, по 1350 уже были вынесены положительные приказы о взыскании. В процессе подготовки для передачи в суд находится ещё 2380 должников.
Ежемесячно это количество будет увеличиваться.

Если суд признал абонента должником, то он обязывает выплатить
- всю сумму долга,
- проценты,
- компенсацию морального и
- материального ущерба,
- расходы на судебное делопроизводство,
- компенсацию упущенной выгоды компании.

Кроме того, если должник не расплатится с компанией в назначенные судом сроки, эта информация попадает в базу данных кредитного бюро. Результатом этого будет отказ всех банков и инвестиционных компаний в предоставлении кредита должнику на всю жизнь. А иногда и его родственникам, в том числе детям.
http://www.live174.ru/content/comments/kompaniya_er-telekom_zaklyuchila_dogovory_s_kollektorskimi_agentstvami.htm?id=5234
Эта информация 2009 г. пресс-службы «Компании «ЭР-Телеком» г. Челябинск!!!
Я надеюсь пресс-служба взвешивает свои слова и была причина так заявлять и позиционировать свою компанию.

В Челябинске 1 130 000 чел. в Петербурге 5 000 000 чел. (грубо соотношение 1/5)
С учетом информации по должникам ТОЛЬКО за один месяц в Челябинске (пусть и в 2009г. с пометкой о дальнейшем увеличении) -
Хотелось бы услышать от ЭР-ТЕЛЕКОМ как по должникам, судам и коллекторам обстоит дело в городе Санкт-Петербург в настоящее время?

Зы_________________
dima твой комментарий "нужно пинать приставов" правильный,
но только в случае, когда ты простое физ.лицо,
а когда ты с бабосами, да у тебя "абонемент" (долги на потоке+негласная мотивация) - история с активностью судей/приставов совершенно другая....
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zorro писал(а):
Хотелось бы услышать от ЭР-ТЕЛЕКОМ как по должникам, судам и коллекторам обстоит дело в городе Санкт-Петербург в настоящее время?

Без проблем. Но только в частном порядке на такие вопросы Вам не ответят ни в одной компании. Регистрируйте СМИ, скидывайте вопросы, мы подготовим официальный комментарий. Если посчитаем нужным, конечно, предоставлять такую информацию.
С чего Вы вообще взяли, что представитель компании на форумах должен и может отвечать на такие вопросы?)
Адонис

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Если посчитаем нужным, конечно, предоставлять такую информацию.
С чего Вы вообще взяли, что представитель компании на форумах должен и может отвечать на такие вопросы?)

Кирилл как бы намекает тебе, Зорро: а не сделать ли тебе запрос через такие издания, как Карповка.нет или "Новая газета в спб", принадлежащие твоему работодателю?
Wink
было бы интересно почитать, давно заказухи на Дом.ру не видно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: