Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Абонентам и сторонника Эр-Телекома
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Больверк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Толян"]
Алексей 314 писал(а):

И данная тема создана не для очередного обсиралова Дом.ру, а по конкретному его представителю и его пустым обещаниям.

з.ы. В первом посте я просил не отписываться тут "противников" Эр-Телекома. Огромная просьбы к Диме, почистить очередной флуд.

Да, начиналось, конечно, красиво. Но как-то домрушные тролли вас не услышали. Скажите честно, вы надеялись на что-то другое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Больверк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Георгич писал(а):
Кстати, почему "подъезд" - у нас в Петербурге обычно говорят "парадная"?

Не знаю как у "вас", а у "нас в Петербурге", особенно в центре, этот зассано-заплеванно-загаженный подъезд, язык не поворачивается назвать парадной.

зассано-заплеванно-загаженный подъезд... Ну да, а потом они возмущаются какими-то трубами. Может, сначала надо самим прекратить писать мимо унитаза?
Вот у меня, кстати, парадная.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больверк писал(а):
Скажите честно, вы надеялись на что-то другое?

Нет, но попробовать стоило Smile
M@nii

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):

Вы прекрасный собеседник, Анатолий)
Если в Вашем подъезде ничего не изменилось - выкладывайте актуальные (а не те же) фотографии, проверим, раз уж Вы подняли эту тему.
По остальным адресам повторных обращений не было.

Нет повторных обращений только лишь по тому, что вы, простите мне мой французский, нихрена не делаете и обращаться к вам в принципе бесполезно. Вы отписываетесь общими фразами - "Фсё проверено, эр-т прав" а если настаиваешь на действительных ответах и действиях с вашей стороны - вы начинаете прихамливать в стиле "я вообще тут не ради вас, а ради уважаемых Абонентов - идите лесом".

Все ваши ответы - вранье и дешевые понты, ваши якобы "проверялищики", которых не было, не удосужились даже косметически замазать ЛИШНЮЮ дыру в перекрытии. И уж никто не бежал роняя тапки убирать сопли в каналы. По всем остальным вопросам - тишина тоже.
И мне так никто и не ответил - КАК протоколы общего собрания могут быть подлинными если бОльшая часть собственников не проживает в этом доме (в нашем подъезде), а те кто проживают послали ваших обходчиков подальше?
А ваше торжественное "ваш телефон исключен из списка обзвона" - на поверку тоже вранье - мне как раз пару дней назад дЭушко звонила ваша - "Это федеральная компания ЭР-Т". После вопроса с какого испуга она федеральная - девушка слилась.
Оружейник Тарасюк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больверк писал(а):
Толян писал(а):
Георгич писал(а):
Кстати, почему "подъезд" - у нас в Петербурге обычно говорят "парадная"?

Не знаю как у "вас", а у "нас в Петербурге", особенно в центре, этот зассано-заплеванно-загаженный подъезд, язык не поворачивается назвать парадной.

зассано-заплеванно-загаженный подъезд... Ну да, а потом они возмущаются какими-то трубами. Может, сначала надо самим прекратить писать мимо унитаза?
Вот у меня, кстати, парадная.

Вот парадный подъезд.
По торжественным дням... (с)

Чувствуете разницу? Подъезд - это куда кареты подъезжают. Я вас помирю. Свою собственную лестницу можете называть хоть сортиром - и использовать соответственно. А у меня парадная, и никакие "трубостойки", провода и т. п. оставаться ей таковой не мешают. Все, знаете ли, зависит от восприятия. Если Толяну неудобно держаться за трубостойку, отправляя естественные нужды - это не проблемы тех, у кого парадная.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: