Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Абонентам и сторонника Эр-Телекома
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Абонентам и сторонника Эр-Телекома Ответить с цитатой

Большая просьба, противникам и представителям Эр-Телекома, воздержаться от комментариев в этой теме.
Сабж исключительно для тех, кто ръяно защищает позицию данного провайдера:
Несколько раз жители различных районов города, задавали вопрос представителям Дом.ру на данном форуме, о качестве проведенных работ. В каждом случае представители (в данной теме Кирилл Малышев) обещали разобраться и исправить "косяки". Конкретные адреса были прописаны либо в темах, либо отправлены Кириллу в лс. Обещаниями всё и ограничивалось. Привожу 4 конкретных случая, по которым не было принято никаких мер:

http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=9176#9176

http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=9188#9188

http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=9235#9235

http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=9471#9471

http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=9226#9226

http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=9180#9180

http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=9208#9208

Уважаемые сторонники Эр-Телекома! В данной теме мне не интересны скорость интернета, качество ТВ/телефона и прочие достоинства. Прокомментируйте пожалуйста действия официального представителя компании на данном форуме, по конкретным вопросам.

з.ы. У г-на Малышева менее 200 сообщений на форуме и промониторить их не составит труда, но поверьте мне-по вышеуказанным вопросам дело ограничилось постом: "Напишите свой адрес, я разберусь".
Подобное могло "прокатить" в одном, ну максимум в двух случаях, но дальше-это уже как минимум не красиво.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько сумел заметить. Показана одна и та же фотка но в десятке -не считал- разных постов написаных двумя людьми, вернее людьми под двумя разными никами. Адрес дать отказываются. Ну и... В общем туфта всё это....
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да. А фотки это все фотошоп. Laughing
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мздесь столько лжи уже было наговорено что без чётких доказательств что это следы от деятельности именно дома-ру я не поверю. Тем более что у меня в подъезде такого нет. Тем более что несмотря на неоднократные просьбы дать адрес адреса не дают
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, выкладывать ссылки по всем ответам на сабжы мне тупо лень. Поверьте, по всем 4-м случаям были приведены и фотки и адреса.
Не понял, почему Вы говорите о 2-х случаях, хотя по ссылкам приведены 4, абсолютно разные.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще то фотки повторяются и вероятнее всего-я так думаю-снято просто на разных этажах так что если это учесть и получаются 2 адреса. Ну пусть 3. Но суть не в этом. Допустим всё это правда и злостный дом-ру испоганил весь подъезд ,нарушил целостность перекрытий, подделал подписи -но скажите почему вместо того чтобы пойти в суд или давить на властные структуры эти постадавшие исписывают по несколько десятков страниц на форуме. Правильно кто то сказал-если хотят правды-идути в суд если хотят чтоб не подключались новые клиенты-пишут на форуумах...
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
почему вместо того чтобы пойти в суд или давить на властные структуры эти постадавшие исписывают по несколько десятков страниц на форуме

Потому что даже в случае успеха санкции по соответствующим статьям УК и ГК Дом.Ру будут как слону дробина. Только свободное общение людей на форумах хоть в какой-то мере позволит охарактеризовать этого пресловутого т.н. "провайдера из Перми" в полной мере.

Такое свободное общение и есть необходимый этап перед "давлением на власти". Власть, как и любая такая структура, чтобы воспринять такое давление должна видеть, что ее потакание чьему-либо бесчинству может серьезно поссорить ее с подвластными, страдающими от этих бесчинств, для которых эти эровские "трубостойки" - символ их полного бесправия даже в собственном доме. Тогда ее даже пинать не надо будет, она сама примет меры к тем, кто ее так подставляет.

Disclaimer: Я не имею никакого отношения к дом.ру и считаю присвоенный мне без моего согласия статус "домрушный тролль" злоупотреблением со стороны администрации форума.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):
что даже в случае успеха
Значит в успехе есть сомненеия
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
tom_cat писал(а):
что даже в случае успеха
Значит в успехе есть сомненеия

Забавная у вас, настоящих домрушных троллей, которых здешняя администрация в упор не желает видеть, логика, построенная по принципу марковской цепи.

Сомнений никаких нет, достаточно посмотреть список дел, которые Эр-Телеком проиграл по всей стране.

UPD: Лед, кстати, тронулся: и люди нашли способ правильного воздействия, и управляющие компании, наконец, поняли, как их подставили, и крайними быть не хотят:

http://dslnet.ru/showthread.php?p=788497#post788497

Последний раз редактировалось: tom_cat (Вс Апр 08, 2012 1:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тролль- это тот кто пишет бездоказательно ну а если есть что то всё чужое. Я, например, любое своё слово могу подтвердить-начиная от скринов скоростей и кончая скринаими личного кабинета. И всё это не чьё то там где то отысканное а моё личное. Я пишу личные впечатления. А ты .Ты даже имя прова скрываешь. Может кстати объяснишь почему?
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Тролль- это тот кто пишет бездоказательно ну а если есть что то всё чужое. Я, например, любое своё слово могу подтвердить-начиная от скринов скоростей и кончая скринаими личного кабинета. И всё это не чьё то там где то отысканное а моё личное. Я пишу личные впечатления. А ты .Ты даже имя прова скрываешь. Может кстати объяснишь почему?

Уважаемый, если вы это мне, то на "ты" я с вами не переходил, поэтому ведите себя прилично в общественном месте. Что до "скринов скоростей" и моего провайдера, я как-то выкладывал здесь результаты:

http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=10190#10190

Вы со своим дом.ру нервно курите в сторонке. Такого сервиса по таким расценкам у Дом.Ру, думаю, не будет никогда.

Последний раз редактировалось: tom_cat (Вс Апр 08, 2012 1:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел в виду правдоруба, конечно. Попутал опять. Все вы ,тролли домрушные-на одно лицо....
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Я имел в виду правдоруба, конечно. Попутал опять. Все вы ,тролли домрушные-на одно лицо....

Да нет, это вам все время приходится придумывать себе новые ники, чтобы ваши здешние тексты хоть как-то различались. А также заставлять здешнюю администрацию противников дом.ру выдавать за сторонников путем подмены и подлога.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред? какие новые ники? У меня ник один. И как это мы заставляем? конкректно опиши процесс заставляния
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
ну вообще то фотки повторяются и вероятнее всего-я так думаю-снято просто на разных этажах так что если это учесть и получаются 2 адреса. Ну пусть 3. Но суть не в этом. Допустим всё это правда и злостный дом-ру испоганил весь подъезд ,нарушил целостность перекрытий, подделал подписи -но скажите почему вместо того чтобы пойти в суд или давить на властные структуры эти постадавшие исписывают по несколько десятков страниц на форуме. Правильно кто то сказал-если хотят правды-идути в суд если хотят чтоб не подключались новые клиенты-пишут на форуумах...

Алексей, Вы внимательно ознакомились с первым постом темы? 4 человека, 4 набора фоток, 4 обещания Кирилла Малышева разобраться.
И данная тема создана не для очередного обсиралова Дом.ру, а по конкретному его представителю и его пустым обещаниям.

з.ы. В первом посте я просил не отписываться тут "противников" Эр-Телекома. Огромная просьбы к Диме, почистить очередной флуд.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда же пропали защитники, или нечего противопоставить фактам?
Unregistered

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня восхищает как Дом.ру набрал агентов влияния, занял наиболее популярные площади обсуждения и стал убеждать всех, что предыдущие отзывы это был лишь троллинг и провокация со стороны конкурентов, не имеющие под собой никаких фактических оснований.

Серьезно, у них есть чему поучиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unregistered писал(а):
Меня восхищает как Дом.ру набрал агентов влияния, занял наиболее популярные площади обсуждения и стал убеждать всех, что предыдущие отзывы это был лишь троллинг и провокация со стороны конкурентов, не имеющие под собой никаких фактических оснований.
Серьезно, у них есть чему поучиться.

Самые обычные эпигоны, как и любая секта. Используемый ими принцип прост и в оригинале звучал: "Лейте побольше грязи, авось что-нибудь прилипнет", Геббельс.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы закрыть сию бесполезную тему:

Кирилл Малышев писал(а):
1. По всем этим сообщениям была проведена работа.
2. Если лично у Вас по Вашему адресу остались конкретные вопросы - присылайте фотографии (только, пожалуйста, не те же, а актуальные).

3. Все остальные сообщения подобного рода от Вашего имени я, простите, намерен игнорировать, поскольку они не несут в себе никакого конструктива.

4. Будете нашим Абонентом, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы в специальном разделе.

Спасибо.

1. Интересно, где её проводили? В моём подъезде точно нет.
2. См п.2 Два раза фотографии выкладывал, если выложу ещё раз десять, ситуация не изменится.
3. Ну это самый правильный выход со стороны Кирилла. Не можешь решить вопрос-игнорируй!
4. Это ваще супер! Чтобы получить ответ по вопросу испоганенного подъезда, нужно сначала подключиться, а уж потом...

До закрытия темы, свои просьбы об отсутствии комментов от противников Эр-Т, снимаю.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
1. Интересно, где её проводили? В моём подъезде точно нет.
2. См п.2 Два раза фотографии выкладывал, если выложу ещё раз десять, ситуация не изменится.
3. Ну это самый правильный выход со стороны Кирилла. Не можешь решить вопрос-игнорируй!
4. Это ваще супер! Чтобы получить ответ по вопросу испоганенного подъезда, нужно сначала подключиться, а уж потом...

До закрытия темы, свои просьбы об отсутствии комментов от противников Эр-Т, снимаю.

Вы прекрасный собеседник, Анатолий)
Если в Вашем подъезде ничего не изменилось - выкладывайте актуальные (а не те же) фотографии, проверим, раз уж Вы подняли эту тему.
По остальным адресам повторных обращений не было.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Вы прекрасный собеседник, Анатолий)
Если в Вашем подъезде ничего не изменилось - выкладывайте актуальные (а не те же) фотографии, проверим, раз уж Вы подняли эту тему.
По остальным адресам повторных обращений не было.

Благодарю Вас, Кирилл.
Повторюсь, я выкладывал фотографии два раза, ничего не изменилось. Какой смысл мне опять бегать с фотоаппаратом по этажам, выкладывать фото, чтобы получить то же самое::
Кирилл Малышев писал(а):
Вашим вопросом занимаются соответствующие специалисты. Обещаю Вам контролировать ход его разрешения.

Замечу, что кто-то занимался "моим вопросом" даже не зная номера парадной. Каково?
Кирилл Малышев писал(а):
Толян писал(а):
Я Вам дал свой адрес, а воз и ныне там.
Что касаемо качества, так фотографии выкладывались и мной и Елизаветой.

Наши специалисты дополнительно проверяли качество монтажа оборудования и не выявили нарушений.

Т.е. Вы лично Кирилл, по фоткам увидели, что качество "не на уровне", поэтому пообещали разобраться, а специалисты признали всё изумительным.

Были повторные обращения. Вот прям щас форум листал. M@nii, выкладывала фотки, присала свой адрес Вам в личку, через какое-то время задала вопрос-почему Вы не отвечаете касательно её проблемы. Вы ответили, что работа ведётся, на этом всё закончилось. А ведь обещали отписаться по каждому случаю на форуме, публично. Или нужно обязательно поступать как я-долбить каждый день, создавать отдельные темы?...хотя, в итоге, так ничего и не добиться Laughing
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Замечу, что кто-то занимался "моим вопросом" даже не зная номера парадной. Каково?

Седьмая.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Седьмая.

Вы думаете, что я не знаю где живу? Laughing
Напомню Вам последовательность нашего с Вами общения по данному вопросу: Я выложи фотки, Вы попросили адрес, я Вам написал адрес (без номера подъезда), Вы написали что моим вопросом занимаются, Интерзет выложил фотки, Вы попросили его написать адрес и номер подъезда, я задал вопрос не нужен ли номер моего подъезда? Wink, Вы написали что нужен.
Вот в чём нестыковка-моим вопросом уже занимались, но адреса моего знать не знали.
Георгич

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Кирилл Малышев писал(а):
Седьмая.

Вы думаете, что я не знаю где живу? Laughing
Напомню Вам последовательность нашего с Вами общения по данному вопросу: Я выложи фотки, Вы попросили адрес, я Вам написал адрес (без номера подъезда), Вы написали что моим вопросом занимаются, Интерзет выложил фотки, Вы попросили его написать адрес и номер подъезда, я задал вопрос не нужен ли номер моего подъезда? Wink, Вы написали что нужен.
Вот в чём нестыковка-моим вопросом уже занимались, но адреса моего знать не знали.

Анатолий, вы шпион?Smile Кстати, почему "подъезд" - у нас в Петербурге обычно говорят "парадная"? Ну, это дело ваше. Радует то, что если ремонтники безошибочно отправились исправлять недостатки в седьмую парадную, значит в остальных шести (как минимум) работы проведены качественно и без нареканий.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгич писал(а):
Кстати, почему "подъезд" - у нас в Петербурге обычно говорят "парадная"?

Не знаю как у "вас", а у "нас в Петербурге", особенно в центре, этот зассано-заплеванно-загаженный подъезд, язык не поворачивается назвать парадной.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: