Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Вопросы/Ответы
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кирилл Малышев"]
Алексей 314 писал(а):

Алексей, я все понимаю, но в данный момент подключение услуги Дом.ru TV возможно только с интернет-тарифом Дом.ru 100.
А вот это вызывает искреннее недоумение. Ведь согласитесь для цифры хватит и гораздо меньшей скорости. Ну ладно я понимаю в первый момент так скажем "снимали сливки". Но теперь -не пора ли подумать о массовых подключениях? Ксчати -можете сказать (если не секрет )статистику по скоростям подключений в С-Петербурге. Мне думается на 100 -ке сидит гораздо меньше чем на других
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Кирилл тогда ещё вопрос. Нет ли у вас(имею в виду дом-ру конечно а не Вас персонально) выставочного зала где можно посмотреть как цифру так и кабель, посмотреть что из себя представляет это самое тв меню?И ещё. У декодера выход HDMI какой версии-1.3 или 1.4 ?Почему спрашивааю-у меня 3D телики а 3D нужен 1.4-так сказать чтоб был запас на будущее-может появяться 3D каналы.

Насчет версии HDMI нужно уточнить. А посмотреть, потрогать и попробовать Дом.ru TV можно в нашем новом Центре обслуживания по адресу Садовая, 42.
Primorsky

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл, очень жду от вас сегодня ответа в ЛС.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primorsky писал(а):
Кирилл, очень жду от вас сегодня ответа в ЛС.

Написал!
M@nii

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: очередной обман Ответить с цитатой

Итак, прошло много месяцев, "сопли", которые домрувцы обязались убрать в кабель-каналы и ныне там, даже больше, теперь висят еще и обрезанные кабелЯ. Ну да ладно, видимо, не до того сейчас им, столько народу надо на.. обман.. то есть обслужить. Вот мы подошли к интересующему меня вопросу.
Звонит мне вчера, 27.12, в районе 19.40 милый молодой человек, представившийся вроде как Александр Иванов (с именем могу ошибиться) и говорит буквально следующее - "согласно федеральной программы в вашем доме все домашние телефоны переводятся на цифровое бла-бла, по решению общего собрания жильцов (грозно - вы были на собрании жильцов?!) вы подключаетесь к эр-телеком, у вас изменится телефонный номер, скажите когда вам удобно, к вам подойдет техник и все подключит".
Чтобы не дай Бог не ошибиться я специально уточнила - не ослышалась ли я и правильно ли я поняла - он имеет ввиду, что это подключение обязательно-принудительное, договор с Ростелекомом расторгать не надо? Да, все верно, договор "перезаключается" с эр-тлк, подключение в принудительном порядке.
Тут срабатывает эффект неожиданности, но скоро я уже начну все звонки телефонные записывать. Чтобы в следующий раз такую запись заслать в общество защиты потребителей, прокуратуру и еще куда тока зашлется. Малоуважаемые работники э-тлк, вы оборзели совсем? У меня есть другие слова, но они не будут одобрены цензурой. Вы чО творите? Ну ладно я - я нежно и давно люблю данную шарагу и 10 раз все перепроверю прежде чем совершать какие-то действия. Ну а другие люди чем провинились? На каком основании вы сознательно, обманом, заставляете подключаться к вашему прекрасному сервису??
PiterBay

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Re: очередной обман Ответить с цитатой

Да здравствует заказуха)Все звонки записываются и если это правда,то давайте в личной форме проверим звонок.А если нет,то за клевету в прокуратуру и суд,уже может обратиться другая сторона =) Мерри Клизмас,уважаемая)
M@nii

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Re: очередной обман Ответить с цитатой

Хех.. Давайте. Время звонка я указала, номер телефона готова сказать в личку. Заказуха - ха-ха - насмешили. Этот малчик просто был настолько нагл в своем вранье, что я сюда пришла. А до этого подобное вранье было и про тв и про инет не однократно. Проверяйте)) Попутный ветер в спину. И клизмас свой вставьте себе, вам точно не помешает.
M@nii

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, про сопли ваши вам тоже доказательства нужны? Могу для наглядности выложить красоту.
PiterBay

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня коллекция фото с соплями,позабавьте)
Могу в обратку кинуть работы техников Интерзета или СкайНета)
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PiterBay писал(а):
У меня коллекция фото с соплями,позабавьте)
Могу в обратку кинуть работы техников Интерзета или СкайНета)

Шедеврально!!! С больной головы на здоровую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: