Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Вопросы/Ответы
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Вопросы/Ответы Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые Абоненты "Дом.ru"!

В этой теме Вы можете задавать свои вопросы об услугах компании, консультироваться по поводу условий оплаты, тарифных планов, технических вопросов и всего, что касается пользования услугами нашего Интернета, Кабельного ТВ и Телефонии.

Для более оперативного решения вопросов просьба указывать в сообщении номер своего договора.

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл я пользуюсь интернетом дом-ру и меня он вполне устраивает. Что же касается телевидения то сейчас я плачу 129 рублей по квитанции за квартплату-то есть за кабельное телевидение от КТВ http://spb.tvoe.tv/upload/iblock/77e/price_2012-03-01.pdf Каналов не считал но много ну а потом их количество как то не имеет определяющего значения-всё равно смотришь 3-4 ну 10 максимум. А вот цена. Объясните чем Ваше предложение за 165 выгоднее предложения от КТВ за 129. Замечу что к КТВ нас подключили не спросивши-явочным порядком-была в советское время антенна, за неёё платили какие то копейки, потом пришли добры молодцы что то там поменяли, стало кабельное а антенну убрали. А адрес-Моховая 17 так и остался Единственно-раньше когда была антенна то сигнала не хватало-в смысле на делители-и приходилось оплачивать 2 ввода в квартиру-сейчас хватает одного
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И .Кирилл. подвижек по продвижению цифрового ТВ в Питере не ожидается? -ведь в нескольких других городах цифровое ТВ уже есть Буду наверно пробовать цифру от Твоё ТВ-через САМ модуль-вроде у них можно взять САМ модуль и вернуть в течении 2-х недель- хочу просто сам посмотреть будут ли отличия...
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Кирилл я пользуюсь интернетом дом-ру и меня он вполне устраивает. Что же касается телевидения то сейчас я плачу 129 рублей по квитанции за квартплату-то есть за кабельное телевидение от КТВ http://spb.tvoe.tv/upload/iblock/77e/price_2012-03-01.pdf Каналов не считал но много ну а потом их количество как то не имеет определяющего значения-всё равно смотришь 3-4 ну 10 максимум. А вот цена. Объясните чем Ваше предложение за 165 выгоднее предложения от КТВ за 129. Замечу что к КТВ нас подключили не спросивши-явочным порядком-была в советское время антенна, за неёё платили какие то копейки, потом пришли добры молодцы что то там поменяли, стало кабельное а антенну убрали. А адрес-Моховая 17 так и остался Единственно-раньше когда была антенна то сигнала не хватало-в смысле на делители-и приходилось оплачивать 2 ввода в квартиру-сейчас хватает одного

Алексей, добрый день!
Боюсь, что если количество и качество телеканалов не играют для Вас решающей роли, я не смогу объяснить, чем наше предложение лучше Smile Стоимость зависит от перечня и количества телеканалов.
Однако замечу, что в составе пакетных предложений стоимость Кабельного ниже - 175 в составе 2в1, 145 в составе 3в1.

Алексей 314 писал(а):
И .Кирилл. подвижек по продвижению цифрового ТВ в Питере не ожидается? -ведь в нескольких других городах цифровое ТВ уже есть Буду наверно пробовать цифру от Твоё ТВ-через САМ модуль-вроде у них можно взять САМ модуль и вернуть в течении 2-х недель- хочу просто сам посмотреть будут ли отличия...

Ожидается. Цифровое телевидение появится уже этим летом.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САМ модули будут?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):

Алексей, добрый день!
Боюсь, что если количество и качество телеканалов не играют для Вас решающей роли
Да почему же. Играют. качеством кабельного телевидения от Твоё Тв я доволен претензий у меня к нему нет. Почему я собственно и не перешёл на тв от дом-ру-просто не видел да и не вижу особого смысла, вот если б цена была бы в районе 100 рублей-то прешёл бы а так... просто я думаю что у них весьма обширная клиентура котрую как и меня явочным порядком пересадили с коллективных антенн на ихнее кабельное-наверное болььшая часть города. И пока даже в составе комплексных предложений цена от дома-ру выходит дороже. Кoнечно у дома-ру каналов пробольше-65 кажется против 40 но мне это не кажется существенным-как я писал смотреть люди будут наверняка хорошо если 3-4. А цена-это коренной вопрос...
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Да почему же. Играют. качеством кабельного телевидения от Твоё Тв я доволен претензий у меня к нему нет. Почему я собственно и не перешёл на тв от дом-ру-просто не видел да и не вижу особого смысла, вот если б цена была бы в районе 100 рублей-то прешёл бы а так... просто я думаю что у них весьма обширная клиентура котрую как и меня явочным порядком пересадили с коллективных антенн на ихнее кабельное-наверное болььшая часть города. И пока даже в составе комплексных предложений цена от дома-ру выходит дороже. Кoнечно у дома-ру каналов пробольше-65 кажется против 40 но мне это не кажется существенным-как я писал смотреть люди будут наверняка хорошо если 3-4. А цена-это коренной вопрос...

Алексей, я Вас понимаю. Просто это значит, что наше предложение ориентировано на тех, кто смотрит больше 3-4 каналов, и для кого наполнение пакета телеканалов играет решающую роль.
Что касается "цифры", у нас будут собственные многофункциональные приставки.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):

Цифровое телевидение появится уже этим летом.
А на Вашем форуме пишут другое :"цифровое кабельное ТВ находится в разработке, но сроки реализации отсутствуют". http://forum.citydom.ru/index.php?/topic/4033-%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5/ Кирилл так точно будет этим летом? Или прав товарищ?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Кирилл так точно будет этим летом? Или прав товарищ?

У меня несколько больше информации по этому поводу, нежели у специалистов тех. поддержки. Точные сроки озвучить в данный момент не могу, только приблизительные.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда подожду до лета. Кирилл а если сейчас у меня моноуслуга-интернет то потом при подключении цифрового тв-это будет пакет?С соответствующими ценами... Или будет считаться двумя разными услугами-раз я сразу не стал подключать пакет?и плтить надо будеи сумму двух отдельных услуг....
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Тогда подожду до лета. Кирилл а если сейчас у меня моноуслуга-интернет то потом при подключении цифрового тв-это будет пакет?С соответствующими ценами... Или будет считаться двумя разными услугами-раз я сразу не стал подключать пакет?и плтить надо будеи сумму двух отдельных услуг....

Да, будет пакет.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажите лучше про мониторинг вашего оборудования, как оно осуществляется?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл -в чём разница?-скрин из личного кабинета
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):

Только не нужно громких слов и очередного вранья! У домру появились собственные производства???
Максимум, измените прошивку не более.

По реквесту китайцы разработают и изготовят фирменное железо легко
Интерзет писал(а):
Расскажите лучше про мониторинг вашего оборудования, как оно осуществляется?

Вообще это обычно коммерческая тайна. Как правило пинговалка всех свитчей и более подробный мониторинг агрегации/ядра/бордера.
Хотя знаю и провайдеров где мониторится каждый порт каждого свитча на загруженность, проблемы с кабелем итд
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Кирилл -в чём разница?-скрин из личного кабинета

Специальные условия "Обещанного платежа" доступны нашим абонентам, у которых есть статус Silver, Gold или Platinum в нашей Программе привилегий.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня статус Silver но нажимая на любой из этих пунктов я попадаю на одно и то же .Почему и задаю вопрос-в чём разница ?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл сегодня пришло объявление Новый номер посмотрел в личном кабинете-фактически к старому прибавилось несколько цифр. А теперь вопросы .В чём удобство то?-меньшее количество цифр проще ведь запомнить. Второе-знают ли об этом терминалы оплаты?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
В чём удобство то?-меньшее количество цифр проще ведь запомнить. Второе-знают ли об этом терминалы оплаты?

Дело в том, что ранее номера договоров дублировались, т.е. в разных городах могли быть одинаковые номера. У Абонентов возникали трудности, если они хотели оплатить услуги в другом городе, платежи уходили не по адресу.
Изменение номеров было сделано для унификации - каждому городу был присвоен свой префикс. По сути Ваш номер договора остался прежним, просто к нему добавились цифры в начале.
До 23.08.2012 Вы можете оплачивать услуги и по старому, и по новому номеру.
Подробнее о смене номера можно узнать здесь:
http://spb.domru.ru/news/23-05-2012/izmenenie-numeratsii-dogovorov-zakazov-na-predostavlenie-uslug-svyazi-3
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кирилл Малышев"][quote="Алексей 314"] У Абонентов возникали трудности, если они хотели оплатить услуги в другом городе, платежи уходили не по адресу.
/quote]Мне как то довольно сложно представить абонента платящего из другого города да и когда оплачиваю через терминал то там выбор-типа "дом-ру Санкт-Петербург", "дом-ру Казань" и так далее.Так что каким таким образом может произойти то о чём Вы говорили непонятно. Ну да ладно. Кирилл- по цифроровому тв сведенитй нет?-скоро лето
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Мне как то довольно сложно представить абонента платящего из другого города да и когда оплачиваю через терминал то там выбор-типа "дом-ру Санкт-Петербург", "дом-ру Казань" и так далее.Так что каким таким образом может произойти то о чём Вы говорили непонятно. Ну да ладно. Кирилл- по цифроровому тв сведенитй нет?-скоро лето

На самом деле, такие сложности были. И вопросы возникали. Кроме того, это также необходимо и для нашей внутренней унификации.
Что касается Цифрового ТВ, то на сегодняшней пресс-конференции, которую мы проводили для петербургских журналистов, директором филиала были озвучены конкретные сроки, поэтому теперь можно говорить об этом официально, - "цифра" будет в августе.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
директором филиала были озвучены конкретные сроки, поэтому теперь можно говорить об этом официально, - "цифра" будет в августе.
Ссылочку можно?
Unregistered

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос: когда дом ру оставит в покое несчастную Исповедь Интерзета? Rolling Eyes
Сначала они запостили http://govory.ru/articles/22/ говноновость "изобличающую" портал. Ну ладно. С кем не бывает. Захотелось ребятам повыеживаться.
Но блин второй раз http://telecomall.livejournal.com/18760.html писать почти то же самое - seriously ??
Придумайте уже хоть что-то новое. И желательно свое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unregistered писал(а):
у меня вопрос: когда дом ру оставит в покое несчастную Исповедь Интерзета? Rolling Eyes
Сначала они запостили http://govory.ru/articles/22/ говноновость "изобличающую" портал. Ну ладно. С кем не бывает. Захотелось ребятам повыеживаться.
Но блин второй раз http://telecomall.livejournal.com/18760.html писать почти то же самое - seriously ??
Придумайте уже хоть что-то новое. И желательно свое.
А при чём тут дом-ру?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл есть какие нибудь новые сведения о цифровом тв?То что планируется в августе знаю .Но начало или конец августа? И будет ли подключениие через сам-модуль?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Кирилл есть какие нибудь новые сведения о цифровом тв?То что планируется в августе знаю .Но начало или конец августа? И будет ли подключениие через сам-модуль?

Середина августа)
Да, cam-модуль будет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: