Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Почему на форуме Дом.Ру появилась цензура?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simon Zelot

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus ex machina писал(а):

Это переход на личности и оскорбление. Модератор! Забаньте его!

Зачем жаловаться? Оскорбляйте их в ответ. Это же троли, у них задача Вас с говном смешать.

Начинайте. Я за попкорном.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tom_cat"][quote="Deus ex machina"]
Интерзет писал(а):
почему пиарщеги Дом.Ру своей основной мишенью здесь выбрали именно Интерзет, а не Ростелеком, что было бы естественнее. Боятся совершить политически неверный ход?
Не знаю про каких пиарщиков Вы говорите. Я ,например, обычный пользователь. Или как это- у страха глаза велики-написал человек положительное про дом-ру мзначит уже пиарщик или работает... Итак почему в ответах часто мелькает интерзет и никогда-Ростелеком? Да по той простой причине что его представитель постоянно выступает в ветке дом-ру и говорит какой он плохой. Поэтому в ответ и приходиит что интерзет точно такой же. А Ростеоеком-его представители не выступают в ветке дом-ру. Вот и всё ....
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Я ,например, обычный пользователь.

То есть, кроме желания пофлудить других целей у тебя нет?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Алексей 314 писал(а):
Я ,например, обычный пользователь.

То есть, кроме желания пофлудить других целей у тебя нет?
Ну флулдишь здесь ты. Я бы понял бы если б у интерзетам было б всё идеально. А так. Я уж не говорю о том что с моей точки зрения-простого обывателя представителю другого прова писать в чужой ветке это вообще не нормально с точки зрения морально-этической. Но этот вопрос я даже не задаю-ибо знаю что всё равно не дойдёт о чем это я...
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть с точки зрения домру бывшим клиентам писать вообще не нормально с точки зрения морально-этической? А как же объективные отзывы? Они совсем не интересны? Нужны только одинаковые, под копирку "положительные". Фу.... Confused
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините это я попутал. Когда писал то в уме пользователь интерзет вертелся аки бес. Прости ради христа-не Вас имел в виду
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):
Сразу видно, откуда к Вам приходит Ваше вдохновение: "Братва-2", "Мент в законе-2" и т.п.
Я даже не знаю, что за кинофильмы вы перечислили. Видимо, Вы пытаетесь намекнуть на ограниченность моего вкуса - якобы высокохудожественному кинофильму "Матрица" я предпочитаю непотребные ленты, судя по всему, отечественного производства.

В словах, которые я привел, довольно точно описана стратегия, которой придерживается Эр-Телеком. Причем, это был не слишком значительный эпизод во всем фильме. А вот для дом.ру это сама основа существования. Отступи они от нее, в частности, предоставь возможность людям уйти от них без всего этого обычного ужаса: смс-ки о долгах, суды, коллекторы, и им, скорее всего, не выжить.

Это переход на личности и оскорбление. Модератор! Забаньте его!

Да? Ну тогда я напомню Вам, как Вы угрожали тут мне:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6204/51345181.0/0_78987_2b42cf8d_orig
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, проясняю ситуацию:

Решение сделать модератором представителя дом.ру было моей безвозмездной инициативой. В моём понимании это необходимо для более оперативного удаления постов содержащих угрозы, выкладывание личных данных сотрудников дом.ру и т.д. Как я понимаю - такие полномочия дом.ру не заинтересовали, увы Smile

Всё возвращается как было. Тему считаю исчерпанной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: