Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Почему на форуме Дом.Ру появилась цензура?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):

Ну, помимо контроля им еще нужны еще и IP пишущих.

Кстати, отличная идея! Есть отзыв о плохой работе Дом.ру - модератор смотрит IP, вычисляет абонента, и к нему оперативно выезжают ремонтники. Абоненту даже не надо писать здесь номер договора Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Unregistered

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
tom_cat писал(а):

Кстати, отличная идея! Есть отзыв о плохой работе Дом.ру - модератор смотрит IP, вычисляет абонента, и к нему оперативно выезжают ремонтники. Абоненту даже не надо писать здесь номер договора Laughing

у нормальных провайдеров и так ремонтники выезжают. если человек дошел до стороннего форума, тут дело явно не в том, что к нему никто ехать не захотел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
tom_cat писал(а):

Поверьте, я ценю Ваш юмор, но, боюсь, Вы недооцениваете Дом.Ру. Не хочу показаться бестактным, но все же почитайте что-нибудь о стратегии паразитов, и Вы сам увидите, сколько сходства со стратегией Дом.Ру: агрессивное внедрение в обход механизмов защиты, мимикрия под существующие процессы организма-хозяина, симуляция пользы для организма-хозяина и т.д. Но прежде всего: сверхэксплуатация организма-хозяина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Van

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):

Кстати, отличная идея! Есть отзыв о плохой работе Дом.ру - модератор смотрит IP, вычисляет абонента, и к нему оперативно выезжают коллекторы. Абоненту даже не надо писать здесь номер договора Laughing

извините, не удержался, немного "потролил", или как это называется... Wink
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Van писал(а):
dima писал(а):

Кстати, отличная идея! Есть отзыв о плохой работе Дом.ру - модератор смотрит IP, вычисляет абонента, и к нему оперативно выезжают коллекторы. Абоненту даже не надо писать здесь номер договора Laughing

извините, не удержался, немного "потролил", или как это называется... Wink
Пофлудил.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):
Интерзет писал(а):
Кирилл Малышев писал(а):
tom_cat писал(а):
Разве что вы сумеете убедить в этом остальных. У людей имя человека обычно не используется без его согласия. Но в вашем Эр-Телекоме все не как у людей.

В чем смысл кого-то в этом убеждать?
По вашей логике, этот форум теперь принадлежит "Эр-Телеком"?
Форум даром не нужен эр-телеком, только контроль. Впрочем как и на ivseti

Ну, помимо контроля им еще нужны еще и IP пишущих..
Вот это я и обобщил, контроль!
Скоро в этой ветке, смогут писать, только абоненты домру. И только хорошее Laughing
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tom_cat"]
Интерзет писал(а):
ради своих грошей, которые у них все равно отберут те, кто сильнее их
Ну вот и признание. Суть благородного негодования-не пресловутая свобода (а что это вообще такое -если только не понимать под свободой -творю что хочу а на других плевать) не страдания пользователей а пресловутые гроши-которые у дом-ру непременнно должны отобрать те "кто сильнее"
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
[
[b] Скоро в этой ветке, смогут писать, только абоненты домру.
Здравая мысль. Но я бы сформулировал бы её так. Абонентам дома-ру позволить писать в любом количестиве и что угодно. Любые отзывы- и плохие и хорошие-в любом количестве. Не абонентам-позволить писать то же но ограничить их количество определённым числом думаю что 20 постов хватит за глаза. 21 пост-уже на усмотрение админа-если вы нём содержится что то новое а не перепевы старого...

Последний раз редактировалось: Алексей 314 (Сб Мар 31, 2012 1:28 am), всего редактировалось 1 раз
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Абонентам дома-ру позволить писать в любом количестиве и что угодно. Любые отзывы- и плохие и хорошие-в любом количестве. Не абонентам-позволить писать то же но ограничить их количество определённым числом думаю что 20 постов хватит за глаза. 21 пост-уже на усмотрение админа-если вы нём содержится что то новое а не перепевы старого...

Как ни странно, но поддерживаю!
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Алексей 314 писал(а):
Абонентам дома-ру позволить писать в любом количестиве и что угодно. Любые отзывы- и плохие и хорошие-в любом количестве. Не абонентам-позволить писать то же но ограничить их количество определённым числом думаю что 20 постов хватит за глаза. 21 пост-уже на усмотрение админа-если вы нём содержится что то новое а не перепевы старого...

Как ни странно, но поддерживаю!

Почему? Пусть Дом.Ру для этой политики заводит себе свои площадки и там и занимается фильтрацией.
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
tom_cat писал(а):
ради своих грошей, которые у них все равно отберут те, кто сильнее их
Ну вот и признание. Суть благородного негодования-не пресловутая свобода (а что это вообще такое -если только не понимать под свободой -творю что хочу а на других плевать) не страдания пользователей а пресловутые гроши-которые у дом-ру непременнно должны отобрать те "кто сильнее"

Не текст, а какой-то мутный поток сознания, особенно про свободу.

Под "теми, кто сильнее" имелись ввиду игроки типа Ростелеком-а, Билайна, МТС. Как только Дом.Ру начнет им ощутимо досаждать, у него, скорее всего, возникнут проблемы.
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Интерзет писал(а):

Скоро в этой ветке, смогут писать, только абоненты домру.
Здравая мысль. Но я бы сформулировал бы её так. Абонентам дома-ру позволить писать в любом количестиве и что угодно. Любые отзывы- и плохие и хорошие-в любом количестве. Не абонентам-позволить писать то же но ограничить их количество определённым числом думаю что 20 постов хватит за глаза. 21 пост-уже на усмотрение админа-если вы нём содержится что то новое а не перепевы старого...

Зачем? Есть же форумы самого Дом.Ру, куда сейчас как раз пытаются заманить людей. Там Дом.Ру пусть и устанавливает свою политику, а не тратит столько сил на независимых форумах.

И, кстати, Вы и ваша тролль-поддержка будете первыми, кому Дом.Ру даст коленом под зад: когда будет захвачено все, вы станете просто не нужны, более того вы будете живым напоминанием о неприятных временах.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не даст потому ка я не сотрудник. Это во первых. А во вторых похоже не дом-ру а билайн раздаёт пинки-своим сотрудникам. Кстати на мой пост http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=681&start=25 так никто и не выступил- по крайней мере не опровергают-значит так то и есть. Так что получается как в поговорке вор кричит-украл, держи....
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="tom_cat"][quote="Алексей 314"]
tom_cat писал(а):

Под "теми, кто сильнее" имелись ввиду игроки типа Ростелеком-а, Билайна, МТС. Как только Дом.Ру начнет им ощутимо досаждать, у него, скорее всего, возникнут проблемы.
Ага- как только так сразу. А сейчас? Силы копят? ждут покак конкурент укрепится чтоб значимт достойный соперник был- а на самом деле... Почему представвители ибилайна и интерзета постоянно торчат в ветках дом-ру им что мёдом намазано?
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unregistered писал(а):

у нормальных провайдеров и так ремонтники выезжают. если человек дошел до стороннего форума, тут дело явно не в том, что к нему никто ехать не захотел.
Выезжают, значит, если только человек написал жалобу на стороннем форуме-без заявки этого человека в техподдержку? самому не смешно? А если подумать? человек звонит в техподдерджку- те его мурыжат и человек изливает своё законное негодование ина стороннем форуме ,поскольку на роднос те посты вырезают. И после этого к нему выезжают. Ибо если б выезжали сразу после обращения в техподдержку никто б и не писал на строннем форуме-ну может рассказал бы ,конечно, но смысла выезжать уж явно не было б. Это так себя нормальные провайдеры ведут? не вижу ничего нормального
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
tom_cat писал(а):

Ага- как только так сразу. А сейчас? Силы копят? ждут покак конкурент укрепится чтоб значимт достойный соперник был- а на самом деле... Почему представвители ибилайна и интерзета постоянно торчат в ветках дом-ру им что мёдом намазано?

Сейчас вы со своим Эр-Телекомом им не конкурент. У Ростелекома (Авангард) клиентов больше чем у Интерзета и Скайнета вместе взятых, но его абоненты сидят на ADSL, т.е. пересекаются они в основном с ВебПлас. Поэтому рекламы Дом.Ру и не видно на центральных станциях вроде Невского Проспекта. Для Билайна ШПД - скорее забава.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Интерзет писал(а):
[
[b] Скоро в этой ветке, смогут писать, только абоненты домру.
Здравая мысль.

Согласен. Лучше подключатся к нормальным проверенным провайдерам с гарантированным качествам.

Домру пока к таким никак нельзя отнести. Rolling Eyes
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На своем официальном форуме, пусть творят что угодно. Хоть всех, пусть забанят. Но не тут!
Deus ex machina

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиарщица дом.ру из Новоурюпинска врывается в тред Wink

dima писал(а):
tom_cat писал(а):

Кстати, отличная идея! Есть отзыв о плохой работе Дом.ру - модератор смотрит IP, вычисляет абонента, и к нему оперативно выезжают...Laughing

...ЛЮДИ В МАСКАХ, ОНИ ВЯЖУТ НЕПОКОРНЫХ АБОНЕНТОВ И ПОДКЛЮЧАЮТ ИХ СНОВА И СНОВА. Агрессивный маркетинг Дом.ру такой агрессивный.
Deus ex machina

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
На своем официальном форуме, пусть творят что угодно. Хоть всех, пусть забанят. Но не тут!

Да Вы бы вообще постеснялись тут писать, от каждого Вашего сообщения в тредах про Дом.ру даже у самых неискушенных телезрителей нарастает определенное понимание, что тут на самом деле происходит.
Тем более, что появление модератора, как я смотрю, пока не избавило будущих абонентов от потока мнений со стороны довольных абонентов Интерзета (и даже не ослабило жар ваших лучей ненависти).

Что до Ивсетей и прочих порталов, в том числе и этого, то очевидно, что репутация и хотя бы какая-то иллюзия объективности им дороже. Обычно люди приходят послушать реальных абонентов с реальным опытом. И только извращенцы вроде меня с интересом втыкают за вашей информационной войной. Но нас таких мало.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus ex machina писал(а):
Интерзет писал(а):

Тем более, что появление модератора, как я смотрю, пока не избавило будущих абонентов от потока мнений со стороны довольных абонентов .

Я наоборот, только ЗА модератора. Но он не должен быть сотрудником провайдера!!!
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):

Да Вы бы вообще постеснялись тут писать, от каждого Вашего сообщения в тредах про Дом.ру даже у самых неискушенных телезрителей нарастает определенное понимание, что тут на самом деле происходит.

Ну-ну, будет интересно послушать, почему пиарщеги Дом.Ру своей основной мишенью здесь выбрали именно Интерзет, а не Ростелеком, что было бы естественнее. Боятся совершить политически неверный ход?
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пиарщица дом.ру из Новоурюпинска врывается в тред Wink

dima писал(а):
tom_cat писал(а):

Кстати, отличная идея! Есть отзыв о плохой работе Дом.ру - модератор смотрит IP, вычисляет абонента, и к нему оперативно выезжают...Laughing

...ЛЮДИ В МАСКАХ, ОНИ ВЯЖУТ НЕПОКОРНЫХ АБОНЕНТОВ И ПОДКЛЮЧАЮТ ИХ СНОВА И СНОВА. Агрессивный маркетинг Дом.ру такой агрессивный.

Сразу видно, откуда к Вам приходит Ваше вдохновение: "Братва-2", "Мент в законе-2" и т.п.

Не пробовали смотреть другие вещи, например:
Цитата:
"You move to an area and you multiply and multiply until every natural resource is consumed and the only way you can survive is to spread to another area. There is another organism on this planet that follows the same pattern. Do you know what it is? A virus"

Впрочем, "каждому - свое".
Deus ex machina

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):

Сразу видно, откуда к Вам приходит Ваше вдохновение: "Братва-2", "Мент в законе-2" и т.п.

Я даже не знаю, что за кинофильмы вы перечислили. Видимо, Вы пытаетесь намекнуть на ограниченность моего вкуса - якобы высокохудожественному кинофильму "Матрица" я предпочитаю непотребные ленты, судя по всему, отечественного производства.

Это переход на личности и оскорбление. Модератор! Забаньте его!
Deus ex machina

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Интерзет писал(а):

Тем более, что появление модератора, как я смотрю, пока не избавило будущих абонентов от потока мнений со стороны довольных абонентов .

Я наоборот, только ЗА модератора. Но он не должен быть сотрудником провайдера!!!

Я бы сказал так: я только ЗА модератора. Но он не должен всем говорить, что он сотрудник провайдера!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: