Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Тарифы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целях улучшения технических и сервисных характеристик ценник начали поднимать. Laughing

Цитата:
Уважаемые абоненты «Дом.ru»!

Сообщаем вам, что с 01 апреля 2012 года изменится размер ежемесячной абонентской платы за услуги кабельного телевидения «Дом.ru» по Пакету услуг «Базовый» и размер ежемесячной абонентской платы за услуги связи «Домашний телефон «Дом.ru».

Мы всегда поддерживаем высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг. Однако для дальнейшего улучшения технических и сервисных характеристик наших услуг кабельного телевидения «Дом.ru» и «Домашний телефон «Дом.ru», модернизации оборудования и сохранения удобства пользования с 01 апреля 2012 года мы изменяем размер ежемесячной абонентской платы.

За услуги кабельного телевидения «Дом.ru» по пакету услуг «Базовый» она повысится с 165 до 195 рублей. Абонентская плата за услуги кабельного телевидения «Дом.ru» по пакету услуг «Базовый» для абонентов, пользующихся услугами кабельного телевидения «Дом.ru» по акции Комплексное предложение «Два в одном», составит 175 рублей, по акции Комплексное предложение «Три в одном» составит 145 рублей.

Абонентская плата за услуги связи «Домашний телефон «Дом.ru» по Тарифному плану «Повременный» составит 200 рублей; по Тарифному плану «Безлимитный» абонентская плата составит 390 рублей. Для абонентов, пользующихся услугами связи «Домашний телефон «Дом.ru» по акции «Комплексное предложение «Два в одном», абонентская плата составит 310 рублей. По акции «Комплексное предложение «Три в одном» - 255 рублей.

Я так понимаю теперь На пакеты "3в1" такие тарифы (первые 6 месяцев/после):

Интернет "Москва" 10 мбит/с + Кабельное + Телефон = 555/790
Интернет "Сочи 2.0" 20 мбит/с + Кабельное + Телефон = 555/890
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna писал(а):

Все верно! Однако у нас также введены новые Тарифные планы Интернет (с большими скоростями), поэтому предложение остается все таким же привлекательным.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
anna писал(а):

Все верно! Однако у нас также введены новые Тарифные планы Интернет (с большими скоростями), поэтому предложение остается все таким же привлекательным.
А на сайте что то их не видно-новых тарифов
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
А на сайте что то их не видно-новых тарифов

Официально они будут запущены с 1 апреля.
Andy Daos

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Вне "конкуренции" Ответить с цитатой

Поизучал я тут тарифы от Дом.ру по новой рекламной листовке ("Выше только звезды") и понял, что нужно быть звезданутым на всю голову, чтобы полезть в эту аферу. Особенно с учетом их юридических претензий к бывшим абонентам. У нас в подъезде из 70 квартир ни один не подключился, сколько агенты головой в двери не стучались. Так и стоит их нелегальный стоячок с трубой без применения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Правдоруб
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Daos
Все правильно

Я бы еще только дополнил,
что в соответствии с пунктом 3.1 анусного договора "[b]Тарифы могут быть изменены ДОМ.РУ в одностороннем порядке[/b]"
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдоруб писал(а):
Andy Daos
Все правильно

что в соответствии с пунктом 3.1 анусного договора "Тарифы могут быть изменены ДОМ.РУ в одностороннем порядке"
Вот когда это случится тогда и поговорим -ладно? А пока... К тому же тарифы могут ибыть изменены и в сторону уменьшения. С какого перепугу Вы решили что они будут увеличиваваться?
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
когда это случится тогда и поговорим -ладно?

Лёш (ничего что так фамильярно?), 6 постов назад сие уже случилось.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А -про это- я имел в виду доступ в инет - вроде что то вкусное обещают с 1 числа...
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
А -про это- я имел в виду доступ в инет - вроде что то вкусное обещают с 1 числа...

"Обещать-не значит жениться" (с)
Тарифы повысили? Повысили! Тут уж без разницы интернет или что-то ещё.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Правдоруб писал(а):
Andy Daos
Все правильно

что в соответствии с пунктом 3.1 анусного договора "Тарифы могут быть изменены ДОМ.РУ в одностороннем порядке"
Вот когда это случится тогда и поговорим -ладно? А пока... К тому же тарифы могут ибыть изменены и в сторону уменьшения. С какого перепугу Вы решили что они будут увеличиваваться?
Губу закатай! Пришло время стричь купоны. Будут только заманухи с дальнейшим повышением. Уже скоро, ты в этом убедишься.
andrbest

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: дом ру гофно Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):

повышение тарифов и больше не чего
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:19 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

andrbest писал(а):
Алексей 314 писал(а):

У Вас достоверная информация? Вы - сотрудник компании "Дом.ru"?
andrbest

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:23 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
andrbest писал(а):
Алексей 314 писал(а):

нет я просто умею читать...
andrbest

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: дом ру гофно Ответить с цитатой

Уважаемые абоненты «Дом.ru»!Сообщаем вам, что с 01 апреля 2012 года изменится размер ежемесячной абонентской платы за услуги кабельного телевидения «Дом.ru» по Пакету услуг «Базовый» и размер ежемесячной абонентской платы за услуги связи «Домашний телефон «Дом.ru».Мы всегда поддерживаем высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг. Однако для дальнейшего улучшения технических и сервисных характеристик наших услуг кабельного телевидения «Дом.ru» и «Домашний телефон «Дом.ru», модернизации оборудования и сохранения удобства пользования с 01 апреля 2012 года мы изменяем размер ежемесячной абонентской платы.За услуги кабельного телевидения «Дом.ru» по пакету услуг «Базовый» она повысится с 165 до 195 рублей. Абонентская плата за услуги кабельного телевидения «Дом.ru» по пакету услуг «Базовый» для абонентов, пользующихся услугами кабельного телевидения «Дом.ru» по акции Комплексное предложение «Два в одном», составит 175 рублей, по акции Комплексное предложение «Три в одном» составит 145 рублей. Абонентская плата за услуги связи «Домашний телефон «Дом.ru» по Тарифному плану «Повременный» составит 200 рублей; по Тарифному плану «Безлимитный» абонентская плата составит 390 рублей. Для абонентов, пользующихся услугами связи «Домашний телефон «Дом.ru» по акции «Комплексное предложение «Два в одном», абонентская плата составит 310 рублей. По акции «Комплексное предложение «Три в одном» - 255 рублей.Спасибо, за то, что остаетесь с нами. Мы стараемся делать все, чтобы кабельное телевидение «Дом.ru» становилось еще более удобным и надежным, а пользование нашими услугами приносило радость и удовольствие!
andrbest

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: дом ру гофно Ответить с цитатой

получается что домсру просит за пакет аналога у же больше чем большинство провайдеров за цифру...
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

andrbest писал(а):

Ок.
Прочитайте тогда и вот это:
http://spb.domru.ru/news/28-03-2012/novaya-lineika-internet-tarifov
andrbest

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
andrbest писал(а):

Ок.
Прочитайте тогда и вот это:
http://spb.domru.ru/news/28-03-2012/novaya-lineika-internet-tarifov

новых тарифов ещё ни кто не видел а вот обещание повышения на сайте дома думаю не только я прочитал
http://spb.domru.ru/news/20-03-2012/izmenenie-ezhemesyachnogo-razmera-abonentskoi-platy-za-bazovyi-paket-uslug-kabelno-1
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

andrbest писал(а):
новых тарифов ещё ни кто не видел а вот обещание повышения на сайте дома думаю не только я прочитал
http://spb.domru.ru/news/20-03-2012/izmenenie-ezhemesyachnogo-razmera-abonentskoi-platy-za-bazovyi-paket-uslug-kabelno-1

Вот первая ласточка:
http://vk.com/domru_spb

1 числа обновим информацию на сайте.
andrbest

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
andrbest писал(а):

Вот первая ласточка:
http://vk.com/domru_spb

1 числа обновим информацию на сайте.

написать можно и гигабит за рубль а вот будет ли он....
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:11 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

andrbest писал(а):

Подключитесь и проверьте, что еще можно посоветовать.
andrbest

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:25 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
andrbest писал(а):

Подключитесь и проверьте, что еще можно посоветовать.

я думаю что уже проверил и мне хватит
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 6:32 pm    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

andrbest писал(а):
я думаю что уже проверил и мне хватит

Ок.
andrbest

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 6:00 am    Заголовок сообщения: Re: дом ру гофно Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
andrbest писал(а):
Алексей 314 писал(а):

вот и пришло 1 апреля и наступило вкусное повышение платы за тв =) а может и ещё за что Mr. Green
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перешёл с Сочи на тариф Гига -имеем увеличение скорости в полора раза за те же деньги
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: