Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Тарифы
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anna

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Тарифы Ответить с цитатой

anna писал(а):
anna писал(а):
Голова пухнет. Вопрос опять сотруднику Дом.ру.
Захожу на http://spb.wizard.ertelecom.ru/?pid=104&page=product, выбираю Нью-Йорк за 495 руб, внизу написано, что стоимость указана с учетом скидки. Скидка предоставляется на 6 месяцев, начиная с даты подключения последней услуги пакета.
Вы пишете, что на 3 месяца.
А если сейчас подключиться по акции за 555 руб, то потом переведут на комплексное предложение. И сколько будет стоить комплексное предложение (Москва) после 6 месяцев?

Я все еще жду ответа от вас.
Месяц заканчивается, хочу сменить прова, т.к. в квартиру нужен обычный телефонный провод и обычный кабель для ТВ. Тот же Интерзет ни того ни другого не предоставляет.

Флудерасты достали поэтому создаю новую тему. Может наконец-то кто-то из Дом.ру мне ответит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, Кирилл Вам ответил, следите внимательнее: http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=9734#9734
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Ответить с цитатой

anna писал(а):

При подключении к моно-услуге или пакетному предложению с тарифом "Нью-Йорк" до 31 марта промо-цена распространяется на 3 месяца с момента подключения. Цены до и после:

"Нью-Йорк" - 295/650
"Нью-Йорк" 2в1 - 395/770
"Нью-Йорк" 3в1 - 495/945

По окончании действия акции Вы сможете при желании переключиться на тариф с более низкой стоимостью. За некоторое время до ее завершения при подключении к Интернету у Вас появится напоминание о том, что скоро акция закончится и ссылки на выбор тарифов.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше тут напишу. Оказывается, моя эпопея с Домру еще не кончилась и на номер моей жены по прежнему идут СМС о долгах.

Кирилл, договор 2003577, услугами по которому я перестал пользоваться 14 сентября, фактически закрытый 19 октября - можно как то где то отметить что бы от нас отцепились?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Кирилл, договор 2003577, услугами по которому я перестал пользоваться 14 сентября, фактически закрытый 19 октября - можно как то где то отметить что бы от нас отцепились?

Я проверил, долг в 440,52 образовался после выставления счета МТТ, т.е. за телефонные переговоры, за август.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
lordnord писал(а):

Я проверил, долг в 440,52 образовался после выставления счета МТТ, т.е. за телефонные переговоры, за август.

За август все оплачено и лежит счет, а эта сумма ВДРУГ появилась в декабре. Четыре месяца шел счет?

Можно мне подробную распечатку получить как то?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):

Ок, я сделаю запрос и отвечу Вам.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
lordnord писал(а):

Ок, я сделаю запрос и отвечу Вам.

Могу в принципе данные сотрудника, у которого эта сумма "вдруг" появилась поискать.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Могу в принципе данные сотрудника, у которого эта сумма "вдруг" появилась поискать.

Из-за некоторых сложностей счета МТТ за междугороднюю и международную связь были выставлены позже, чем положено, поэтому и образовался долг.
Сделал запрос на перерасчет. Проинформирую Вас по факту его выполнения.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
lordnord писал(а):

Из-за некоторых сложностей счета МТТ за междугороднюю и международную связь были выставлены позже, чем положено, поэтому и образовался долг.
Сделал запрос на перерасчет. Проинформирую Вас по факту его выполнения.

Не проблема, подожду. Интересно же, кто это у нас 10 часов за месяц по межгороду наговорил
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Не проблема, подожду. Интересно же, кто это у нас 10 часов за месяц по межгороду наговорил

Вот этого я Вам сказать не могу, детализацию звонков вы можете либо посмотреть в личном кабинете, либо получить в Центрах абонентского обслуживания. Она не может предоставляться кому-то, кроме самого абонента. Могу только сказать, что начисления были сделаны верно. Возможно, это не за один месяц.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
посмотреть в личном кабинете, либо получить в Центрах абонентского обслуживания. Она не может предоставляться кому-то, кроме самого абонента.

Давно уже не абоненты, с сентября.

Кирилл Малышев писал(а):
Могу только сказать, что начисления были сделаны верно.

Откуда у Вас такая уверенность? Я вот что то очень сомневаюсь что МТТ шлет счета через полгода только.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Давно уже не абоненты, с сентября.
Откуда у Вас такая уверенность? Я вот что то очень сомневаюсь что МТТ шлет счета через полгода только.

Если у вас сохранились логин и пароль к ЛК телефонии, то должен быть доступ.
Уверенность потому, что это факт) Были вопросы по нумерации. И прошло не полгода, а два месяца - счета были выставлены в октябре и ноябре.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
И прошло не полгода, а два месяца - счета были выставлены в октябре и ноябре.

Мне их выставили в декабре, за август - 4 месяца. Логинов не сохранилось.

Адрес наш есть - шлите счет, будем разбираться с МТТ.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):

Квитанция могла прийти в декабре, но выставлены они были раньше.
Разбираться ни с кем не надо, мы сделаем Вам перерасчет, поскольку наши специалисты сказали Вам при расторжении, что задолженностей нет.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
lordnord писал(а):

Разбираться ни с кем не надо, мы сделаем Вам перерасчет, поскольку наши специалисты сказали Вам при расторжении, что задолженностей нет.

Хотелось бы.
anna

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
anna писал(а):

При подключении к моно-услуге или пакетному предложению с тарифом "Нью-Йорк" до 31 марта промо-цена распространяется на 3 месяца с момента подключения. Цены до и после:

"Нью-Йорк" - 295/650
"Нью-Йорк" 2в1 - 395/770
"Нью-Йорк" 3в1 - 495/945

По окончании действия акции Вы сможете при желании переключиться на тариф с более низкой стоимостью. За некоторое время до ее завершения при подключении к Интернету у Вас появится напоминание о том, что скоро акция закончится и ссылки на выбор тарифов.

Спасибо за ответ, значит на вашем сайте очередная ошибка которая вводит в заблуждение.
А мне еще предлагают подключиться за 555 руб на комплексный тариф на 6 месяцев (кажется Москва). Сколько этот тариф будет стоить после 6 месяцев? Хочу интернет, ТВ и телефон без всяких приставок то есть меня интересует комплексное предложение.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Ответить с цитатой

anna писал(а):
Спасибо за ответ, значит на вашем сайте очередная ошибка которая вводит в заблуждение.
А мне еще предлагают подключиться за 555 руб на комплексный тариф на 6 месяцев (кажется Москва). Сколько этот тариф будет стоить после 6 месяцев? Хочу интернет, ТВ и телефон без всяких приставок то есть меня интересует комплексное предложение.

Анна, добрый день!
Подскажите, где ошибка?
На пакеты "3в1" такие тарифы (первые 6 месяцев/после):

Интернет "Москва" 10 мбит/с + Кабельное + Телефон = 555/745
Интернет "Сочи 2.0" 20 мбит/с + Кабельное + Телефон = 555/845

При подключении по акции "Нью-Йорк, Нью-Йорк" до 31.03 (первые 3 месяца/после):
Интернет "Нью-Йорк" 35 мбит/с + Кабельное + Телефон = 495/945

При этом если вы подключите последний пакет в ближайшие 3 дня, первые 30 дней будут стоить Вам 1 рубль. Т.е. при подключении вы платите этот рубль и авансовый платеж за второй месяц.

Если решите подключиться, пишите мне в личку.
anna

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ошибку уже писала в первом сообщении. На этой странице http://spb.wizard.ertelecom.ru/?pid=104&page=product выбираю Нью-Йорк, а внизу написано, что скидка предоставляется на 6 месяцев, начиная с даты подключения последней услуги пакета.
С подключением надо подумать, 745 руб не особо меньше получается чем сейчас плачу за телефон, ТВ и интернет. Летом в отпуске возможно приостановить пользование услугами и на каких условиях?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna писал(а):
С подключением надо подумать, 745 руб не особо меньше получается чем сейчас плачу за телефон, ТВ и интернет. Летом в отпуске возможно приостановить пользование услугами и на каких условиях?

Анна, приостановление возможно.
Первые три месяца это будет стоить 10 руб. за услугу в месяц, последующие - по 30 руб. за услугу.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
lordnord писал(а):

Как там происходит перерасчет? Почти две недели прошло.
Смотрел сейчас последнюю СМС - в случае неуплаты до конца месяца передача дела в суд. Интересно, это же в суде надо какие то доказательства предоставить, что я должен...
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Как там происходит перерасчет? Почти две недели прошло.
Смотрел сейчас последнюю СМС - в случае неуплаты до конца месяца передача дела в суд. Интересно, это же в суде надо какие то доказательства предоставить, что я должен...

Перерасчет был сделан. Долг аннулирован.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неожиданно. Спасибо.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя конечно интересно другое. Все долгие четыре месяца я пользовался бонусом Большой секрет, который доступен только тем клиентам, которые ДО 1го числа месяца авансом оплатили услуги.

Интересно все таки, если мы платили авансом наперед, откуда взялись ТРИ разных долга?...
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Неожиданно. Спасибо.

Я бы на Вашем месте не спешил с благодарностями, Эр-Телеком, как известно, хозяин своего слова по принципу "сам дал слово, сам взял его назад".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: