Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Телефонные звонки от Дом.ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
tom_cat писал(а):

Наверное, вы также не в курсе и вашей цензуры на ивсетях.

Решение о запрете размещения отзывов в нашей ветке с IP-адресов других провайдеров принял администратор данного ресурса.
Самое забавное, что решение именно по ветке дом.ру а не по всем провайдерам. Что было бы, более честно.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, тема цензуры в данном топике - оффтоп, он будет удаляться.
Просьба либо его прекратить, либо заводить отдельную ветку.
Тема исчерпала себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Итак, тема цензуры в данном топике - оффтоп, он будет удаляться.
Просьба либо его прекратить, либо заводить отдельную ветку.
Тема исчерпала себя.

Спасибо за разъяснение. Согласен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andy

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Кирилл Малышев писал(а):
tom_cat писал(а):

Наверное, вы также не в курсе и вашей цензуры на ивсетях.

Решение о запрете размещения отзывов в нашей ветке с IP-адресов других провайдеров принял администратор данного ресурса.
Самое забавное, что решение именно по ветке дом.ру а не по всем провайдерам. Что было бы, более честно.

Вот это не в бровь, а в глаз. Правила должны быть едины.
Antikakos

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я являюсь администратором портала ивсети если у вас возникли какие-либо вопросы, милости прошу отсылать замечания на почту admin@ivseti.ru
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antikakos писал(а):
Я являюсь администратором портала ивсети если у вас возникли какие-либо вопросы, милости прошу отсылать замечания на почту admin@ivseti.ru

Я прочитал ваше сообщение в "личке". Но все же мне было бы интересно узнать от вас здесь, на форуме, а не в частном порядке, почему Дом.Ру на вашем ресурсе на каком-то особом режиме, а г-н Малышев позволяет себе окрики вроде этого: http://ivseti.ru/reviews/7220/. Заранее спасибо!
Antikakos

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat
Никаких особых режимов нет. У нас на сайте все равны. Текст который Вы видите жирным, это комментарий Alfa&Omega для автора Kirill_Dom. В скором времени наши программисты наконец приступят к обновлению движка сайта и комментарии будут более понятны.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antikakos писал(а):
Мне тоже интересно, именно тут! Почему только отзывы о домру можно оставлять с их айпишников. Или во всех ветках или никому! По другому у вас получается подмоченная репутация, а не хотелось бы усомниться в ресурсе.
Antikakos

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет

По той же причине, по которой и отзывы с айпишников интерзета блуждают по всем провайдерам (Черный пиар от обеих компаний идет примерно в равных количествах). Так что "чья бы корова мычала"
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antikakos Я даже не знаю есть ли там ветка изета. Ну не суть, если есть, то будет там тоже самое???
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antikakos писал(а):
Интерзет

(Черный пиар от обеих компаний идет примерно в равных количествах). Так что "чья бы корова мычала"
Я лично не очерняю, а говорю как есть. Если косяки изета, то всегда признаю!
женя

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antikakos писал(а):
Интерзет

По той же причине, по которой и отзывы с айпишников интерзета блуждают по всем провайдерам (Черный пиар от обеих компаний идет примерно в равных количествах). Так что "чья бы корова мычала"

Ответ в стиле :"А ты, а ты...Сам дурак"(
Правдоруб
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antikakos писал(а):
Интерзет
(Черный пиар от обеих компаний идет примерно в равных количествах).

"13 декабря 2011 г. 20:14 Вот и достроился Дом.ру до Фрунзенского района, где живёт администратор нашего портала."
http://ivseti.ru/articles/135/

После введенного в феврале 2012г. ограничения рейтинг ДОМ,РУ продолжает рости = уже 33% положительных отзывов от общего кол-ва положительных+отрицательные.

А паритет долгое время держался на отметке 21-22% (с учетом пиара и антипиара)!!!

При этом отрицательные отзывы, особенно от отключившихся абонентов, несут куда больше смысловой нагрузки нежели трафаретные положительные (рекламные), в т.ч. обеспеченные скидками и привилегиями одних (за счет воровства скорости у остальных абонентов + общего повышения тарифов).

Теперь я даже больше доверяю оф.форуму ДОМ.РУ чем ivseti.ru )))
Особенно там где сеть домушников нагружена и работают они давно...
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antikakos писал(а):
tom_cat
Никаких особых режимов нет. У нас на сайте все равны.

Но Дом.Ру на вашем сайте все равно равнее других: в ветках других провайдеров комментарий может оставить кто угодно, в ветке же дом.ру комментарии допускаются только с адресов дом.ру. Это я и называю особым режимом, которым на вашем сайте пользуется только дом.ру.

Antikakos писал(а):
Текст который Вы видите жирным, это комментарий Alfa&Omega для автора Kirill_Dom. В скором времени наши программисты наконец приступят к обновлению движка сайта и комментарии будут более понятны.

Предположим, что вы не поняли вопроса, который я вам задал, а я не спрашивал о стиле комментариев. Я имел ввиду следующее:
Цитата:
ANDRBEST, прекратите спамить, пожалуйста.
Тем более, что Ваша ссылка даже не открывается.
http://ivseti.ru/reviews/7220/
У вас там г-н Малышев из дом.ру за модератора?

Впрочем, не хотите ответить - дело ваше. Свои выводы я могу сделать и без ваших ответов. Статистика, когда из выборки по каким-либо критериям изымается ее часть как в случае с дом.ру на вашем сайте, является недостоверной. Т.е. рейтинг дом.ру измеряется до 3.3, примерно как и скорость их подключения до 100 мбит/сек. И то, и другое, понятно, вообще может быть равным нулю.

Поэтому единственный достоверный вывод такой: подсчет рейтинга Дом.Ру на вашем сайте осуществляется некорректно.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверительный рейтинг ivseti, теперь уменьшается, прямо пропорционально увеличению положительных отзывов дом.ру. Теперь имя ресурса, будут так же полоскать на всех форумах. Ну, что же грязный пиар, тоже реклама. Выводы делайте сами!
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Доверительный рейтинг ivseti, теперь уменьшается, прямо пропорционально увеличению положительных отзывов дом.ру. Теперь имя ресурса, будут так же полоскать на всех форумах. Ну, что же грязный пиар, тоже реклама. Выводы делайте сами!

Ребята из ивсетей, похоже, не слышали фразы: "Ленинград - город маленький". Wink Про персонал т.н. "провайдера из Перми" вообще молчу. Обычно в большой город едут затем, чтобы научиться новому, чего дома нет, а у этих даже не поймешь, зачем им бабло, чтобы "жить более лучше чем в Перми", наверное Wink
Георгич

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):

Ребята из ивсетей, похоже, не слышали фразы: "Ленинград - город маленький". Wink Про персонал т.н. "провайдера из Перми" вообще молчу. Обычно в большой город едут затем, чтобы научиться новому, чего дома нет, а у этих даже не поймешь, зачем им бабло, чтобы "жить более лучше чем в Перми", наверное Wink

Чему можно научиться конкретно у вас? Хамству? Неуважению к собеседнику? Презрению к т. н. провинции? Поезжайте-ка лучше в Москву - хамство там уместнее, зато бкдете "жить более лучше, чем в Ленинграде".
J.F.K.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ловко, однако, домрушные тролли увели тему разговора на обсуждение каких-то никому не нужных форумов. Понятно, что за то, чтобы не обсуждались телефонные звонки от их работодателя они готовы даже по 400 граммов крови сдать, не то что тему заболтать.

Между тем, тема-то очень интересная. Не секрет, что операторы Дома.ру используют в своей работе технологии Нейро-Лингвистического Программирования (НЛП), основы которого были разработаны в разведках США и Израиля. И потому человек с русскими генами, с кем и готовились к войне обе этих страны, к НЛП наиболее чувствителен. Знаю это по себе. Я был раньше подключен к Интерзету. Это отличный провайдер, и уровень его услуг меня абсолютно устраивал. Но после того, как я был обработан по телефону оператором Дома.ру Светланой Амбарцумянц, то, находясь в состоянии измененного сознания я зачем-то подключился к Дому.ру, отказавшись от услуг Интерзета. Сделал это около часа ночи, совершенно не осознавая себя и своих действий. Почему и зачем я это сделал? Не знаю... Но, увы, моральное похмелье наступило быстро: поняв, что операторы Дома.ру извратили устремления моей психики, я впал в депрессию, и чуть было не лишился чувства собственного достоинства.
Я обратился к медикам, и они подтвердили мне, что некоторые провайдеры Петербурга используют при работе с клиентами НЛП. Именно этим, а не чем-либо иным объясняется столь стремительный рост клиентов того же Дома.ру. Как вы считаете, обыкновенный провайдер может за год подключить практически 100 тысяч? Вот в том-то и дело.
Я считаю, что компании, подобные Дом.ру наносят ущерб обороноспособности России, т.к. приучают русских людей подчинятся НЛП, и, фактически участвуют в той необъявленной войне, что ведет против нас зло всего мира.
Долой Дом.ру, сателлита ЦРУ и Пентагона! Абонент! Сегодня же отправляйся в офис Дома.ру и отключайся от их услуг! Не позволяй НАТО иметь тебя в мозг! Будь достоин памяти дедов! С праздником тебя, абонент!
Ruzz

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот! Наконец-то хоть кто-то обратил внимание на то, как эта контора Дом.ру обрабатывает людей, используя запрещенные методы.
И я вообще не удивлюсь, если выяснится, что через этого оператора на нас с вами воздействует какая-то иностранная разведка, выпытывает, вынюхивает, как мы с вами тут живем. А что вы думаете? Откуда у Дом.ру столько денег? Откуда такой рост числа подключенных абонентов за короткий срок?
Думаете, ерунда? Нееет. Если уж Интерзет связались с сектантами, продались им за деньги, то от Дом.ру вообще всего можно ожидать!
Конечно, про разведку утверждать не возьмусь, это так, догадки, но вот по поводу воздействия на абонента во время телефонных разговоров - тут точно что-то есть. Ведь все ругают Дом.ру, и все же подключаются. Ну, что это, как не гипноз??? А вот это их правило - при разрыве договора приезжать в офис обязательно?! Что вы думаете - просто так все? Да это то же зомбирование. Клиента обрабатывают прямо на месте, чтобы договор не разрывал. Они еще и второй офис открыли, чтобы побольше народу заманить и одурманить. Так и есть, говорю вам.
А эти их хождения по квартирам? Ведь это же прямое зомбирование! Люди! Считаю, с этим нужно покончить! Надо противопоставить наглым пермским зомбоделателям ясный разум абонента. Нас не купишь на всякие домрушные штучки! Знаем уже!
J.F.K.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruzz писал(а):
Вот! Наконец-то хоть кто-то обратил внимание на то, как эта контора Дом.ру обрабатывает людей, используя запрещенные методы.
И я вообще не удивлюсь, если выяснится, что через этого оператора на нас с вами воздействует какая-то иностранная разведка, выпытывает, вынюхивает, как мы с вами тут живем. А что вы думаете? Откуда у Дом.ру столько денег? Откуда такой рост числа подключенных абонентов за короткий срок?
Думаете, ерунда? Нееет. Если уж Интерзет связались с сектантами, продались им за деньги, то от Дом.ру вообще всего можно ожидать!
Конечно, про разведку утверждать не возьмусь, это так, догадки, но вот по поводу воздействия на абонента во время телефонных разговоров - тут точно что-то есть. Ведь все ругают Дом.ру, и все же подключаются. Ну, что это, как не гипноз??? А вот это их правило - при разрыве договора приезжать в офис обязательно?! Что вы думаете - просто так все? Да это то же зомбирование. Клиента обрабатывают прямо на месте, чтобы договор не разрывал. Они еще и второй офис открыли, чтобы побольше народу заманить и одурманить. Так и есть, говорю вам.
А эти их хождения по квартирам? Ведь это же прямое зомбирование! Люди! Считаю, с этим нужно покончить! Надо противопоставить наглым пермским зомбоделателям ясный разум абонента. Нас не купишь на всякие домрушные штучки! Знаем уже!

А ведь вы правы! Возможно, что и интерзет раньше использовал эти же методы! Но теперь, я уверен, эта компания от них отказалась. Так же, как и отказалась от пробуравливания перекрытий в наших подъездах трубостойками, которые сейчас перенял богомерзкий Дом.ру.
Они исправились! Компания Интерзет даже создала портал "исповедь", где любой крещеный человек русского вероисповедания может покаяться в своих грехах. Я считаю, что если и были у них ошибки, то они уж уже исправили. А про сектантство: не надо грязи и клеветы! В интерзете сектантов нет!
Ruzz

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы говорите?! В Интерзете нет сектантов? ХА! А как вам вот эта информация: http://govory.ru/articles/22/
Если в самой компании их и нет, то в любом случае они берут от этих извергов-сектантов деньги. А те льют в уши и глаза неискушенным людям, в том числе и детям, свои извращенческие идеи.
И домрушники по сути поступают точно так же. С сектами пока, видимо, еще не связались, но от этого не легче! Вон тут пишут, что и оборудование у них какое-то отравленное, и испарения от трубостоек. Еще говорят, что монтажников они неадекватных к себе на работу берут. Может, извращенцев каких? Народ, берегитесь. Надо и правда осторожнее быть. Не ровен час - угодишь в лапы домрушников, потом не вырвешься от них.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит уже бред нести и позорить интерзет, да и домру!!! Никто не оказывает ваших описанных методов!! Вы уж извините,, но курить надо меньше. Скажу вам официально, никто не применяет ваши басни!!! Подключитесь к чему вам удобно и почувствуйте разницу. Отключиться всегда можно, правда скажу только за Изет. В домру это сложнее..
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что все зациклились на этом отключении? Создаётся впечатление что целью подключения к прову является именно отключение. Я скажу так -пока меня дом-ру устраивает скоростью и стабильностью вкупе с ценой я об этом и не думаю. Захочеться отключиться-отключусь. Ну а по поводу интерзета и прочих-скажу так-не верю в то какая то кампания рада уходу клиента и вообще никак не стремиться его удержать- не верю...
Корочун
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей 314 писал(а):
Да что все зациклились на этом отключении? Создаётся впечатление что целью подключения к прову является именно отключение.

Всегда должен быть путь к отступлению, и по возможности, без малоосмысленных и напряжных сейчас поездок.
Когда менял провайдера - хватило звонка о том, что оплаченный месяц заканчивается и я отключаюсь. Все попытки удержания свелись к просьбе изложить почему и позвонить, если передумаю до 30-го.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно всё расписано и всем помимо одной компашки известно что можно расторгнуть электронным письмом на abonent@citydom.ru Недавно Кирилл в соседней ветке это опять повторил -только надо за 14 дней. Ну а если горит то тогда да, в офис. У моего предыдущего прова-вебпласа то же самое только там надо было за месяц писать на их емейл. Но опять продожаетсяч постоянное: Трудности!!! Ехать!!! В офис!!! Очереди!!! И писавшие всё это не клиенты дома-ру в офисе не бывали и так далее... Ну и вдогонку Хочется спросить -а стонущие об очередях когда нибудь видели настоящую очередь в котрой надо было стоять-не сидеть-не полчаса а часов пять-шесть? То что сейчас они расписывают в качестве ужастика это не очередь а пародия на неё
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: