Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Телефонные звонки от Дом.ру
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:28 pm    Заголовок сообщения: Телефонные звонки от Дом.ру Ответить с цитатой

Часто слышу, что Дом.ру при обзвоне будущих клиентов представляется другой фирмой (Ростелекомом например), обещает разные бонусы, угрожает, что скоро всем поменяют телефон и т.д. Но при беглом поиске в Интернете я не нашел доказательств...

Кто может предоставить телефонные записи разговоров с представителями Дом.ру? Ссылки в студию! Smile
Другие города не в счёт, только Питер.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Записи нет к сожалению, но моей жене так и заявили: "...мм-телеком, плановое подключение... федеральная городская программа... три услуги...100Мбит инет на пробу на месяц.. "
когда готовы принять мастера для подключения?"

Я был к сожалению в командировке. Так и началось крайне неприятное знакомство с Домру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen812

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Телефонные звонки от Дом.ру Ответить с цитатой

dima писал(а):
Часто слышу, что Дом.ру при обзвоне будущих клиентов представляется другой фирмой (Ростелекомом например), обещает разные бонусы, угрожает, что скоро всем поменяют телефон и т.д. Но при беглом поиске в Интернете я не нашел доказательств...

Кто может предоставить телефонные записи разговоров с представителями Дом.ру? Ссылки в студию! Smile
Другие города не в счёт, только Питер.

запись разговора представить не могу. но у меня все было честно. от оператора колл-центра ясно расслышал: здравствуйте, вас беспокоят из компании эр-телеком, каким интернетом вы пользуетесь, бла-бла-бла.
и ведь уговорили, черти Twisted Evil
HASANXXL

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima. все верно . своими глазами читал инструкцию для сборшиков подписей на проведение работ - если вам открыла бабушка представляемся телеком. также имеет место подделка подписей.
но можно и без подписей просто режут замки чердаков.
http://www.fontanka.ru/2011/10/31/129/
и часто именно бабушки говорили что сказали обязательная замена телефона - федеральная программа цифровая телефония.
отработал в этой фирме и уволился потому что .либо вреш и зарабатываеш либо сос.щ.
ну вы представте на что способен студент если он за ваше подключение получает 1700 рублей . и пару дней в месяц у них акция получи в двое больше за подключенного. и сколько доверчивых можно настругать за час в одной парадной. это пипес. до 200 000 рублей в месяц доходила зп у агента но это еденицы-самородки уважуха .остается им завидовать.
а по поводу уловок при заманивании это фристайл каждого в отдельности работника домру. как сказал на форуме ивсети их представитель <а выможете доказать что вам наплели. договор читать надо>
да и я тоже ничего не нахожу через поисковик только один ивсети где коменты только с айпи домру. как говориться вози с собой деньги вози с собой хоть гранатомет.
есть финансовый поток есть цель - захватить количество абонентов .место операции россия .место где закон гравитации порешать не проблема.
Основной акционер «ЭР-Телекома»(95%) — Пермская финансово-промышленная группа Алексея Кузяева, который занимает пост президента «ЛУКОЙЛ Оверсиз Холдинг Лтд.»

Последний раз редактировалось: HASANXXL (Чт Мар 01, 2012 8:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Deus ex machina

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Записи нет к сожалению, но...

***FACEPALM***

Вообще, чуваки, у меня есть друган - у него неплохой звучный баритон, учится в театралке. Без вопросов разыграем любую запись, и с бонусами, и с угрозами, можно даже разыграть драму "подключись к дом.ру или убьём твою семью" при желании.
Цены договорные. Писать в личку.
(работаем по любым провайдерам!)

Тогда и не придется позориться мутными постами: "записи к сожалению нет, но один друг мне рассказывал, что подругу его жены вредный р-телеком..." и т.п.
Laughing Very Happy
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus ex machina писал(а):

Тогда и не придется позориться мутными постами: "записи к сожалению нет, но

Да я вообще телефонные разговоры не записываю, позор мне... Wink
HASANXXL

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вашему другану надо сразу в дом ру там его обеспечат работой - научат пить кровь.
отвечаю. нет смысла записывать то что уже знает пол города.
и про мутность комент - я считаю что должен предупредить тех кто не в курсе.
домру врет. врет всегда. таким образом они добиваются подключения а потом если хочеш отключиться будеш обшаться с коллекторами.
аргумент 1: превый месяц пробный потом позвоните и отключите-а на деле в договоре написано раньше 12 месяцев расторжение будь добр оплати стоимость подключения.
аргумент 2 :цифровое телевидение - поздравляем вы дождались в вашем доме . ну вы сами понимаете что сказать цифра есть цифра - нет у них цифры только планируется и через пристаку.
аргумент 3 : цена - у нас вы экономите - нет враньё-
например была акция турбо осень три месяца по 333 рублей и даже не все работники знали что следушие три месяца (4.5.6ой) стоят фиксировано 850 рублей и об этом вы узнаете только когда прийдет квитанция.
сейчас на сайте пакет три в одном сочи2.0 555 рублей и никто не говорит только на 6 месяцев потом 850 р.
бывает режут провода болезные на голову соседи так как они тянутся внешней проводкой по лифтам лестницам и мусоропроводам так вот по договору 14 дней на восстановление .
это факты.
а вот что говорят сплетни как вы выражаетесь :
обрашаться приходиться по пять раз что бы выполнили твою заявку :например отключили смс оповешение о маленьком балансе.
разрывы интернет соединения бывают понесколько раз в день (частный случай - но вам никто не поможет никто уже кроме коллекторов).
телефония бывают проблемы.(не буду углубляться).
я предостерегаю как абонент а не какой то там конкурент и ничего мутного кроме самого эра я здесь не вижу.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HASANXXL писал(а):
вашему другану надо сразу в дом ру там его обеспечат работой - научат пить кровь.
отвечаю. нет смысла записывать то что уже знает пол города.
и про мутность комент - я считаю что должен предупредить тех кто не в курсе.
домру врет. врет всегда. таким образом они добиваются подключения а потом если хочеш отключиться будеш обшаться с коллекторами.
аргумент 1: превый месяц пробный потом позвоните и отключите-а на деле в договоре написано раньше 12 месяцев расторжение будь добр оплати стоимость подключения.
аргумент 2 :цифровое телевидение - поздравляем вы дождались в вашем доме . ну вы сами понимаете что сказать цифра есть цифра - нет у них цифры только планируется и через пристаку.
аргумент 3 : цена - у нас вы экономите - нет враньё-
например была акция турбо осень три месяца по 333 рублей и даже не все работники знали что следушие три месяца (4.5.6ой) стоят фиксировано 850 рублей и об этом вы узнаете только когда прийдет квитанция.
сейчас на сайте пакет три в одном сочи2.0 555 рублей и никто не говорит только на 6 месяцев потом 850 р.
бывает режут провода болезные на голову соседи так как они тянутся внешней проводкой по лифтам лестницам и мусоропроводам так вот по договору 14 дней на восстановление .
это факты.
а вот что говорят сплетни как вы выражаетесь :
обрашаться приходиться по пять раз что бы выполнили твою заявку :например отключили смс оповешение о маленьком балансе.
разрывы интернет соединения бывают понесколько раз в день (частный случай - но вам никто не поможет никто уже кроме коллекторов).
телефония бывают проблемы.(не буду углубляться).
я предостерегаю как абонент а не какой то там конкурент и ничего мутного кроме самого эра я здесь не вижу.

Если Вы и вправду работали агентом, то Вы наверняка делали это не очень хорошо и пропускали все обучения.

1. Плата за отключение не взимается (хоть до, хоть после 12 месяцев пользования);
2. Про цифровое телевидение говорят только недобросовестные агенты, их этому не учат;
3. "Не все работники знали" - это беда конкретных работников, а не компании, которая делает все, чтобы донести актуальную и правдивую информацию до всех сотрудников и, как следствие, до всех абонентов, было бы желание ее услышать;
4. Про отсутствие информации об изменении стоимости пакета "3в1" за 555 рублей после 6 месяцев - тоже неправда.
Во-первых, эта информация есть на сайте (http://spb.citydom.ru/content/paket-0). Цитата:
"Акция действует в течение 6 месяцев с момента предоставления доступа для подключившихся до 30.06.2012. По истечении 6 месяцев услуги предоставляются в рамках акции "Комплексное предложение".
Во-вторых, эта информация есть на всей полиграфии. В-третьих, ВСЕ сотрудники отдела продаж проинформированы об этом и контроль этих знаний происходит постоянно, и если Вы работали у нас, то прекрасно об этом знаете.
Так что все вранье, о котором Вы говорите, на совести отдельных агентов. Со стороны же компании делается все, чтобы исключить факты дезинформации Абонентов.

HASANXXL писал(а):
как сказал на форуме ивсети их представитель <а выможете доказать что вам наплели. договор читать надо>

Можно ссылку на это высказывание.

Последний раз редактировалось: Кирилл Малышев (Чт Мар 01, 2012 11:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Цитата:
"Акция действует в течение 6 месяцев с момента предоставления доступа для подключившихся до 30.06.2012. По истечении 6 месяцев услуги предоставляются в рамках акции "Комплексное предложение".
Во-вторых, эта информация есть на всей полиграфии.

Вранье. Именно этот момент на конкретном примере был тут уже разобран во всех подробностях и деталях:
http://www.spb-telecom.ru/viewtopic.php?t=881&start=1335
Кирилл Малышев писал(а):
Так что все вранье, о котором Вы говорите, на совести отдельных агентов. Со стороны же компании делается все, чтобы исключить факты дезинформации Абонентов.

И, главное, всякий раз по-разному!
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):

Мне кстати тоже интересно, ЧТО именно делает ВСЁ компания.

В моем случае врали ВСЕ, от момента уговаривания, во время пользования "услугами" и еще 4 месяца после расторжения договора.

При чем врали не по незнанию, а именно для получения выгоды от обмана. Может признаетесь честно, что это и есть настоящая политика компании?
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
В моем случае врали ВСЕ, от момента уговаривания, во время пользования "услугами" и еще 4 месяца после расторжения договора.

При чем врали не по незнанию, а именно для получения выгоды от обмана. Может признаетесь честно, что это и есть настоящая политика компании?

Именно поэтому я и прошу Вас предоставить номер договора, чтобы можно было разобраться в каждом случае дезинформации.

Я не знаю, что Вас может убедить в том, что у нас не учат врать и крайне жестко за это наказывают. Может, посетите обучение агентов по продажам?
M@nii

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
tom_cat писал(а):
Не обращайте внимания: "Deus ex machina" - пиарщица Эр-Телекома откуда-то из под Новосибирска. На прошлой неделе ее деанонимизировали со ссылкой на ее жж. Правда, здешний админ весь этот флуд потер.

Хватит вводить в заблуждение людей!
На форумах от имени компании отвечаю только я в данный момент. PR-менеджер занимается совершенно другим, и уж точно не пишет от чужого имени.

здесь мы опять-таки имеем случай так называемого вранья (с)
M@nii

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
lordnord писал(а):

Именно поэтому я и прошу Вас предоставить номер договора, чтобы можно было разобраться в каждом случае дезинформации.

Я не знаю, что Вас может убедить в том, что у нас не учат врать и крайне жестко за это наказывают. Может, посетите обучение агентов по продажам?

И вы канешн разберетесь с нерадивыми работниками, погрозите пальцем и скажете "айяяй!". Что ни пост - то перл.
M@nii

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
lordnord писал(а):

Аха, именно по-этому работниками эт применяется несколько однотипных вариантов вранья, причем не только в Питере. Они вероятно после курса обучения встречаются и в тихушку между собой договариваются - "будем врать вот так - ..."
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):

Я не знаю, что Вас может убедить в том, что у нас не учат врать и крайне жестко за это наказывают.

Да легко можете убедить. Опишите правдиво в несколько предложений преимущества подключения к пакету ДОМру и чем этот провайдер отличается от других.

Или пусть это сделает выпускник курсов агентов по продажам.

Можете считать это рекламой Cool
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:
Несколько дней назад, в 22ч.45мин. раздается звонок и не особо приятный женский голос сообщает, что осчастливила меня звонком представитель "Гхм-Телекома". Когда я попросил внятно произнести название, девушка оочень нехотя и стесняясь, выдавила: "Ну ЭР-Телеком, а что?" Поскольку мой сын (которому всего 11 месяцев) только что заснул, желание громко материться в телефонную трубку, я в себе задавил и вежливо попросил удалить мой номер телефона из базы и никогда больше не звонить. Каково же было моё изумление, когда выслушав мой монолог, девушка как ни в чём не бывало, спросила:"Вы что, не хотите экономить?". Ну и дальше, в течение полутора минут был разговор немого с глухим-я, дабы не разбудить ребенка, громким шёпотом пытался отвадить эту мадаму, а она только и бубнила что я не экономный, а они такие пупсики и всё у них бесплатно.

з.ы. К сожалению нет такой привыки, как запись телефонных разговоров.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
По теме:
Несколько дней назад, в 22ч.45мин. раздается звонок и не особо приятный женский голос сообщает, что осчастливила меня звонком представитель "Гхм-Телекома". Когда я попросил внятно произнести название, девушка оочень нехотя и стесняясь, выдавила: "Ну ЭР-Телеком, а что?" Поскольку мой сын (которому всего 11 месяцев) только что заснул, желание громко материться в телефонную трубку, я в себе задавил и вежливо попросил удалить мой номер телефона из базы и никогда больше не звонить. Каково же было моё изумление, когда выслушав мой монолог, девушка как ни в чём не бывало, спросила:"Вы что, не хотите экономить?". Ну и дальше, в течение полутора минут был разговор немого с глухим-я, дабы не разбудить ребенка, громким шёпотом пытался отвадить эту мадаму, а она только и бубнила что я не экономный, а они такие пупсики и всё у них бесплатно.

з.ы. К сожалению нет такой привыки, как запись телефонных разговоров.

Добрый день!
Пришлите, пожалуйста, в личку Ваш номер. Найдем звонок.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Пришлите, пожалуйста, в личку Ваш номер. Найдем звонок.

Зачем? Сотрёте его из моей памяти? Laughing Абсолютно никакого смысла в этом не вижу.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Зачем? Сотрёте его из моей памяти? Laughing Абсолютно никакого смысла в этом не вижу.

Вы пожаловались на работу нашего специалиста. Я хочу найти Ваш звонок, прослушать его, и инициировать принятие соответствующих мер.
В чем тогда смысл отзыва без конкретики?
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Вы пожаловались на работу нашего специалиста. Я хочу найти Ваш звонок, прослушать его, и инициировать принятие соответствующих мер.

Уважаемый Кирилл, лично Вам я не жаловался и не жаловался вообще. Я лишь привёл собственный пример в соответствующей теме. Разбираться и принимать меры, я Вас не просил. Если уж Вы так сильно хотите наказать кого-то и из сотрудников (в чём я сомневаюсь), то прослушайте любую рандомную запись.

Кирилл Малышев писал(а):

Смысл отзыва в самом отзыве. Мы вроде как не в суде, чтобы доказательства приводить.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Смысл отзыва в самом отзыве. Мы вроде как не в суде, чтобы доказательства приводить.

Я рассматривал это не как доказательство, а как способ улучшить работу сотрудников, прослушав конкретный звонок и сделав выводы на его основании.
Словом, попросив Ваш номер, я просил помочь нам. Отказать, естественно, Ваше право.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
Словом, попросив Ваш номер, я просил помочь нам.

Вы нам будете гадить, а мы вам помогать? Увольте Laughing
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Вы нам будете гадить, а мы вам помогать? Увольте Laughing

Я прекрасно понимаю, что Вы не заинтересованы в повышении качества работы наших специалистов, но в таком случае - зачем оставлять отзыв, если он не преследует никакой цели?
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
зачем оставлять отзыв, если он не преследует никакой цели?

Как же никакой? Я давно писал, что пока ЭрТ не отремонтирует мой подъезд, испорченный без моего на то разрешения, я буду всеми силами предостерегать потенциальных абонентов от подключения к вам. С плакатами на Коломяжский я , естественно Laughing , не поеду, но вот так, по мере сил и свободного времени, буду вас антипиарить.
Aborigen812

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Кирилл Малышев писал(а):
зачем оставлять отзыв, если он не преследует никакой цели?

Как же никакой? Я давно писал, что пока ЭрТ не отремонтирует мой подъезд, испорченный без моего на то разрешения, я буду всеми силами предостерегать потенциальных абонентов от подключения к вам. С плакатами на Коломяжский я , естественно Laughing , не поеду, но вот так, по мере сил и свободного времени, буду вас антипиарить.

ой, какая прелесть)
юноша бледный со взором горящим намерен люто, бешено мстить Эртелекому за испорченный подъезд)
Не хотите стоять у офиса ЭрТ в одиночном пикете? Могу подсказать менее затратный по времени способ: повеситься в своем подъезде на кабеле домрушников, с плакатом на груди: в моей смерти прошу винить упырей из эртелекома.
И о вас непременно напишут на Фонтанке, и покажут по ТВ. Своей героической смертью вы спасете тысячи петербургских домов от эртелекомовской заразы.
В общем, простор для фантазии здесь безграничен.
Всяческих успехов вам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: