Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Телефонные звонки от Дом.ру
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tom_cat
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen812 писал(а):
Толян писал(а):
Кирилл Малышев писал(а):
зачем оставлять отзыв, если он не преследует никакой цели?

Как же никакой? Я давно писал, что пока ЭрТ не отремонтирует мой подъезд, испорченный без моего на то разрешения, я буду всеми силами предостерегать потенциальных абонентов от подключения к вам. С плакатами на Коломяжский я , естественно Laughing , не поеду, но вот так, по мере сил и свободного времени, буду вас антипиарить.

ой, какая прелесть)
юноша бледный со взором горящим намерен люто, бешено мстить Эртелекому за испорченный подъезд)
Не хотите стоять у офиса ЭрТ в одиночном пикете? Могу подсказать менее затратный по времени способ: повеситься в своем подъезде на кабеле домрушников, с плакатом на груди: в моей смерти прошу винить упырей из эртелекома.
И о вас непременно напишут на Фонтанке, и покажут по ТВ. Своей героической смертью вы спасете тысячи петербургских домов от эртелекомовской заразы.
В общем, простор для фантазии здесь безграничен.
Всяческих успехов вам.

Не то, чтобы я к чему-либо призывал, но, если уж об эстетике... Домрушный монтер, выкинутый с 10-го этажа, но не выпустивший дрели из рук и витой пары из стиснутых челюстей, в чистой робе от домру и красной шапочке с буквами "Дом.Ру", на тротуаре в собственных мозгах выглядел бы естественнее.

Этого героя дом.ру как раз и не хватает: скандал есть, но вся мифология заемная, от Хаббарда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Кирилл Малышев писал(а):

Я не знаю, что Вас может убедить в том, что у нас не учат врать и крайне жестко за это наказывают.

Да легко можете убедить. Опишите правдиво в несколько предложений преимущества подключения к пакету ДОМру и чем этот провайдер отличается от других.

Ваше молчание, Кирилл, можно считать подтверждением что не возможно уговорить клиента без вранья к подключению к "радостям" домвру?
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen812 писал(а):
ой, какая прелесть)
юноша бледный со взором горящим намерен люто, бешено мстить Эртелекому за испорченный подъезд)

Послал бы я Вас в пешее эротическое путешествие, да воспитание не позволяет.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Ваше молчание, Кирилл, можно считать подтверждением что не возможно уговорить клиента без вранья к подключению к "радостям" домвру?

А что сказать-то? Единственным (мифическим) преимуществом были ночные 100Мб/с, которые Скайнет переплюнул:
http://www.sknt.ru/tarifi_internet.htm
http://www.speedtest.net/result/1809092420.png
Где там Павлик?
Aborigen812

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tom_cat писал(а):
Aborigen812 писал(а):
Толян писал(а):
Кирилл Малышев писал(а):
зачем оставлять отзыв, если он не преследует никакой цели?

Как же никакой? Я давно писал, что пока ЭрТ не отремонтирует мой подъезд, испорченный без моего на то разрешения, я буду всеми силами предостерегать потенциальных абонентов от подключения к вам. С плакатами на Коломяжский я , естественно Laughing , не поеду, но вот так, по мере сил и свободного времени, буду вас антипиарить.

ой, какая прелесть)
Не хотите стоять у офиса ЭрТ в одиночном пикете? Могу подсказать менее затратный по времени способ: повеситься в своем подъезде на кабеле домрушников, с плакатом на груди: в моей смерти прошу винить упырей из эртелекома.
И о вас непременно напишут на Фонтанке, и покажут по ТВ. Своей героической смертью вы спасете тысячи петербургских домов от эртелекомовской заразы.
В общем, простор для фантазии здесь безграничен.
Всяческих успехов вам.

Не то, чтобы я к чему-либо призывал, но, если уж об эстетике... Домрушный монтер, выкинутый с 10-го этажа, но не выпустивший дрели из рук и витой пары из стиснутых челюстей, в чистой робе от домру и красной шапочке с буквами "Дом.Ру", на тротуаре в собственных мозгах выглядел бы естественнее.

Этого героя дом.ру как раз и не хватает: скандал есть, но вся мифология заемная, от Хаббарда.

о, месье знает толк в гуро!
вы случайно не дизайнером работаете? а то могли бы предложить свои услуги эртелекому - оформить им логотип)
Aborigen812

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толян писал(а):
Aborigen812 писал(а):
ой, какая прелесть)

Послал бы я Вас в пешее эротическое путешествие, да воспитание не позволяет.

обиделись на юношу?
ну ладно, пусть будет не мальчик, но муж)
а вообще мне импонирует ваш решительный настрой.
думаю, самое время вам создать интернет-движение "Обиженные Эртелекомом".
я вижу вас лидером этого движения. это все же лучше, чем возглавлять колонну всех посланных по известному адресу.
HASANXXL

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирил. все агенты:
продают цифровое тв повторяю все . я понимаю их учат выявлять потребности.но реали другие.
никто ни скажет про повышение когда клиент сомневается.
а сомневаться есть почему. выдаюшихся плюсов нет. теже технологи все как у всех. а вот заставить как то надо .мне уже тошно смотреть и жалко вас .как вы пытаетесь разводя круги на воде выбелить своего работадателя.
вы думаете я не думал про домру вот оно наш локомотив.то что надо.
думаете я не растроился когда столкнулся с реалями.
в масштабах города один коннектор преврашается в милион рублей.бабло вкладывается лукойлом очень боольшое.за деньги надо отчитаться количеством абонентов. но у людей все и так хорошо рынок сложился давно и без домру. и на этом фоне отношение к пользователям как к дойным коровам приносит негатив . люди спешат предупредить кто еше необжегся. сегодня к стати антоновская 12 захожу а вся инфраструктура домру удалена .только дырки остались. что там случилось то. вот вам возможность сказать правду . слабо ? .

авот еще ириновский 21.2 кв 173 последний этаж с крыши отверстие на лестницу прорезали для стояка и там потекло . жилец сам заплатил денег рабочим чтоб они гудроном залили ваше отверстие тк текло ему в спальню. а у домру нет проблем.
да и еше свами хочет пообшаться председатель дома 6 по большеохтинскому пр. тот самый дом где поймали ваших строителей на чердаке со срезанными замками. прогнали .но вытам все равно построились магическим образом . не помогло даже видео наблюдение. молодцы.
и хватит тролить. серьезная тема преврашается в выяснение кто круче метает помет .
Еленка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извините... не совсем поняла... учитывается ли мнение тех, кто подключен к дом.ру и кому при этом менеджеры не надоедали звонками.
например мы подключились месяц назад. до этого нам звонили эртелекомовцы... но всего один раз. мы сказали что пока не нуждаемся в новом провайдере... а потом зашли на их сайт, почитали условия... решили попробовать.
пока всем довольны.
а звонками нам не надоедали как я уже сказала.
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):

Мое молчание можно считать подтверждением 5-дневной рабочей недели. Отвечу всем в течение дня.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
а потом зашли на их сайт, почитали условия... решили попробовать.
пока всем довольны.

Случайно наткнулся сегодня - http://domru.no-ip.info/

А подключили пакет или только инет?
Еленка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Еленка писал(а):
а потом зашли на их сайт, почитали условия... решили попробовать.
пока всем довольны.

Случайно наткнулся сегодня - http://domru.no-ip.info/

А подключили пакет или только инет?

только инет пока... тариф "Москва". в ТВ пока нет нужды.
а за ссылочку спасибо, почитаю поподробнее...
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
lordnord писал(а):

Мое молчание можно считать подтверждением 5-дневной рабочей недели. Отвечу всем в течение дня.

Кстати, обычная ситуация с работниками Домру. Строго и конкретно пообещать и не сделать Wink
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Да легко можете убедить. Опишите правдиво в несколько предложений преимущества подключения к пакету ДОМру и чем этот провайдер отличается от других.

Строго и конкретно отвечаю.

Преимущества пакетного предложения:
- единый счет для оплаты;
- единая круглосуточная тех. поддержка;
- стоимость услуг в пакете меньше, чем по-отдельности (пример: Пакет 3в1 с тарифным планом "Сочи 2.0" (безлимитный телефон, кабельное, интернет со скоростью 20-40 мбит/сек) после промо-периода стоит 845 рублей, все услуги отдельно - 1085);
- бесплатное подключение.

Что касается отличий от других провайдеров. В первую очередь, это принцип построения сети (оптика до дома, сеть строится т.н. "кольцом" по запатентованной технологии), который минимизирует возможность технических неполадок. Если где-то происходит обрыв, сигнал все равно беспрепятственно доходит до Абонента. Кроме того, мониторинг сети осуществляется круглосуточно.
Что касается услуг, то по соотношению "цена/скорость интернета" у "Дом.ru" одно из самых выгодных предложений в Санкт-Петербурге. Кроме того, специальные бонусы позволяют увеличивать скорости в 2 раза (т.е. можно сказать, что с бонусом скорости не 20/35/50, а 40, 70, 100).

65 каналов кабельного на любой вкус за 165 рублей. Я лично проводил мониторинг - это самое выгодное предложение по городу.

Междугородние и международные звонки по крайне выгодной стоимости. Также есть бонусы - "Любимый регион/страна" - дающие 30% скидку на разговоры. Безлимитный тариф - 370 рублей в месяц, в пакете еще дешевле.

Если брать пакетные предложения, то даже после завершения промо-периода их стоимость не превышает среднюю по городу.
Кроме того, у нас есть развитая Программа привилегий, уже после полугода пользования нашими услугами Абонентам доступны разнообразные бонусы и скидки.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бывший клиент Домру -
Кирилл Малышев писал(а):

Преимущества пакетного предложения:
- единый счет для оплаты;

Не оценил удобства. Сейчас не проблема оплатить эл.деньгами
Кирилл Малышев писал(а):
- единая круглосуточная тех. поддержка;

Думаю что у всех такие. У нормального провайдера она не нужна. С сентября своему не разу не звонил.

Кирилл Малышев писал(а):
- стоимость услуг в пакете меньше, чем по-отдельности (пример: Пакет 3в1 с тарифным планом "Сочи 2.0" (безлимитный телефон, кабельное, интернет со скоростью 20-40 мбит/сек) после промо-периода стоит 845 рублей, все услуги отдельно - 1085);

Пакет от Домру. Когда отрубается инет - не работает и телефон. Зато можно смотреть ТВ.

Кирилл Малышев писал(а):
- бесплатное подключение.

А у кого платное?

Кирилл Малышев писал(а):
Что касается отличий от других провайдеров. В первую очередь, это принцип построения сети (оптика до дома, сеть строится т.н. "кольцом" по запатентованной технологии), который минимизирует возможность технических неполадок. Если где-то происходит обрыв, сигнал все равно беспрепятственно доходит до Абонента. Кроме того, мониторинг сети осуществляется круглосуточно.

Только за две недели сентября три дня без инета. После 14 сентября, как отключил Домру и по сей день - ни одного разрыва связи.

Кирилл Малышев писал(а):
Что касается услуг, то по соотношению "цена/скорость интернета" у "Дом.ru" одно из самых выгодных предложений в Санкт-Петербурге. Кроме того, специальные бонусы позволяют увеличивать скорости в 2 раза (т.е. можно сказать, что с бонусом скорости не 20/35/50, а 40, 70, 100).

Сколько бы стоил Ваш инет с такой скоростью ? http://www.speedtest.net/result/1750872909.png

Кирилл Малышев писал(а):
65 каналов кабельного на любой вкус за 165 рублей. Я лично проводил мониторинг - это самое выгодное предложение по городу.

У нас дома Пакт - 75 руб в месяц за около 70 каналов.

Кирилл Малышев писал(а):
Междугородние и международные звонки по крайне выгодной стоимости. Также есть бонусы - "Любимый регион/страна" - дающие 30% скидку на разговоры. Безлимитный тариф - 370 рублей в месяц, в пакете еще дешевле.

Доступный для всех МТТ, только у Вас еще и с накрутками.

Кирилл Малышев писал(а):
Если брать пакетные предложения, то даже после завершения промо-периода их стоимость не превышает среднюю по городу.
Кроме того, у нас есть развитая Программа привилегий, уже после полугода пользования нашими услугами Абонентам доступны разнообразные бонусы и скидки.

Не будем брать пакеты - лучше по отдельности. Никакой выгоды.
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сеть строится т.н. "кольцом" по запатентованной технологии

Уж не Вы ли это кольцо придумали и запатентовали? Номер патента можно? Wink
Заодно расскажите, как Ваши перепаянные DES-1008 стекирование поддерживают (без чего эта технология не работает) Wink

Цитата:
Безлимитный тариф - 370 рублей в месяц, в пакете еще дешевле

Полно предложений по 300. Тоже лично мониторили или у Вас Яндекс не работает?

Цитата:
бесплатное подключение

Ну это решающий плюс! Просто эксклюзив! Very Happy Very Happy
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvS писал(а):

Заодно расскажите, как Ваши перепаянные DES-1008 стекирование поддерживают (без чего эта технология не работает) Wink

эм. у них "мыльницы" по этажам распиханы?

MSNet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):
бесплатное подключение.

"Упал под стол" Laughing
Что касаемо скорости интернета с мифическим увеличением скорости по ночам, то Сайнет вас переплюнул и выше и дальше Wink
Ну а платный вызов мастера-это видимо ваше эксклюзивное ноу-хау?
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa&Omega писал(а):
SvS писал(а):

эм. у них "мыльницы" по этажам распиханы?

А что еще может влезть в ящик размером меньше 17" ЖК монитора? Very Happy

http://www.hub.ru/wiki/D-Link_DES-1008:_%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8_%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_%D1%81_%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Подпись под материалом: Харламов Сергей, ЗАО "ЭР-Телеком", г.Пермь Very Happy

Кирилл Малышев писал(а):
единая круглосуточная тех. поддержка;

Вот знакомый у меня недавно позвонил в техподдержку (другого провайдера) и ему по телефону сказали: "у Вас повреждение кабеля в квартире. в 8-ми метрах от двери". И, действительно, дело было в этом.

Ваша ТП (используя Ваши запатентованные супертехнологии) такое сможет? Wink
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvS писал(а):

А что еще может влезть в ящик размером меньше 17" ЖК монитора? Very Happy

ну у мну есть и фото с чердачных узлов, видимо, дом.ру, там тож мыльница висит зачем-то.

это Нижний Новгород

как там Хитнет поживает?

MSNet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa&Omega писал(а):
ну у мну есть и фото с чердачных узлов, видимо, дом.ру, там тож мыльница висит зачем-то.

В этом, видимо, и заключается "запатентованная" секретная технология. Без мыльниц она не работает Wink
Alfa&Omega писал(а):
как там Хитнет поживает?

К чему это?
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvS писал(а):

К чему это?

к любопытству, конечно Smile
в лс.

MSNet
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Всети есть статейка, Специально для IВсети.ру! Валерий Коляда, директор по маркетингу, филиал в г. Санкт-Петербург, ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" (Дом.ru): Телеком рынок СПБ - http://ivseti.ru/articles/141/

Отрывок - Цифры. За 1 год работы мы построили сеть частично в 7 районах города, подключили более 60 тысяч Абонентов к кабельному ТВ, более 50 тысяч Абонентов к Интернет и около 30 тысяч Абонентов телефонии.

Вот интересно. Ну с ТВ ясно - цену подняли, сейчас конкуренты быстренько народ уведут. С телефоном тоже понятно, такое дерьмовое качество связи никто долго не выдержит.

Про 50 тысяч к Инету, что в принципе по Питеру капля в море. Если вспомнить что основной удар у домрушников был на пробном месяце за 1 рубль, то надо понимать, что реально на НГ абонентов осталось тысяч 5-6, а остальные сейчас рассказывают про " качество услуг" - то доживет ли Домру до 2013 года....
Кирилл Малышев
сотрудник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lordnord писал(а):
Если вспомнить что основной удар у домрушников был на пробном месяце за 1 рубль, то надо понимать, что реально на НГ абонентов осталось тысяч 5-6, а остальные сейчас рассказывают про " качество услуг" - то доживет ли Домру до 2013 года....

Могу Вас заверить, что сейчас наших абонентов стало еще больше.
Маришка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Сегодня в нашем доме (Белградская 34/1) произошла неприятная история. В течении рабочего дня в подъезде обрезали ВСЕ интернет линии, различных провайдеров, как ни странно кроме линий ДОМ.РУ! Судите сами, ответ напрашивается. Еще хотелось сказать что данные товарищи очень настойчиво докучали по телефону в течении месяца с предложениями о подключением к ним, вежливых отказов они не понимают! Похоже делают бизнес в стиле 90-х?

История началась с появления в подъезде дыр на лестничных площадках, потом появились щиты и серые DKCовские трубы, а потом появились и сами агенты, настойчиво пытались доказать что подключение к дом.ру это благо. Еще хотелось сказать что данные товарищи очень настойчиво докучали по телефону в течении месяца с предложениями о подключением к ним, вежливых отказов они не понимают!
В нашем доме ведется видеонаблюдение, похоже это их не останавливает, точно 90-е.
lordnord
домрушный тролль
домрушный тролль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирилл Малышев писал(а):

Могу Вас заверить, что сейчас наших абонентов стало еще больше.

наверно, за счет новейших технологий привлечения клиентов...

Маришка писал(а):
Доброе время суток!
Сегодня в нашем доме (Белградская 34/1) произошла неприятная история. В течении рабочего дня в подъезде обрезали ВСЕ интернет линии, различных провайдеров, как ни странно кроме линий ДОМ.РУ! Судите сами, ответ напрашивается. Еще хотелось сказать что данные товарищи очень настойчиво докучали по телефону в течении месяца с предложениями о подключением к ним, вежливых отказов они не понимают! Похоже делают бизнес в стиле 90-х?

История началась с появления в подъезде дыр на лестничных площадках, потом появились щиты и серые DKCовские трубы, а потом появились и сами агенты, настойчиво пытались доказать что подключение к дом.ру это благо. Еще хотелось сказать что данные товарищи очень настойчиво докучали по телефону в течении месяца с предложениями о подключением к ним, вежливых отказов они не понимают!
В нашем доме ведется видеонаблюдение, похоже это их не останавливает, точно 90-е.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Дом.ру (ЭР-Телеком) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: