Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Плохая работа интернет-билайн

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
viktor_sukhoy@mail.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 7:12 pm    Заголовок сообщения: Плохая работа интернет-билайн Ответить с цитатой

Возмущён плохой организацией с пользователями интернет-билайн.
1. Приобрёл новый системный блок своего ПК, надо установить програмное обепечение. Что тут сложного? В договоре написан телефон технической поддержки: 8 800 700 8000 оказалось это отдел продаж. Это наглость оператора отвечать пользователям интернета "ждите восемь минут и с Вами свяжутся". Ведь можно организовать: С Вами свяжутся через 8 минут. Через 4 минуты ожидания связь исчезла. Вы можете нанять кого либо поумнее?
2.Прошу установить мне програмное обеспечение в новый системный блок моего ПК. Мой телефон (8-818-4) 52 64 81 или 8 952 306 25 15 Виктор Васильевич гор. Северодвинск
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а Билайн предоставляет вообще такую услугу, как установка ПО на дому у клиента?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Scarabey87

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Плохая работа интернет-билайн Ответить с цитатой

viktor_sukhoy@mail.ru писал(а):
Возмущён плохой организацией с пользователями интернет-билайн.
1. Приобрёл новый системный блок своего ПК, надо установить програмное обепечение. Что тут сложного? В договоре написан телефон технической поддержки: 8 800 700 8000 оказалось это отдел продаж. Это наглость оператора отвечать пользователям интернета "ждите восемь минут и с Вами свяжутся". Ведь можно организовать: С Вами свяжутся через 8 минут. Через 4 минуты ожидания связь исчезла. Вы можете нанять кого либо поумнее?
2.Прошу установить мне програмное обеспечение в новый системный блок моего ПК. Мой телефон (8-818-4) 52 64 81 или 8 952 306 25 15 Виктор Васильевич гор. Северодвинск

Компания Билайн не оказывает такого рода услуги.
Вам следует обратиться в специализированную службу или компьютерную помощь.
Благодарим Вас за пользование нашими услугами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarabey87 с прибытием Smile
Scarabey87

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Scarabey87 с прибытием Smile

Приветствую!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
татьяна22

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Плохая работа интернет-билайн Ответить с цитатой

отвратительная связь!!! Evil or Very Mad просто слов нет...со скоростью творятся необъяснимые вещи уже как полторы недели...да что уж говорить ее вообще нет.разочарована ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Билайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB