Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Скрытые камеры в зеркалах Интерзета

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павлик
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Скрытые камеры в зеркалах Интерзета Ответить с цитатой

Я считаю, что видеокамеры в парадных и на улицах вполне правомерны. А вот в лифтах... Тем более, когда об это не предупреждают.
Мы считаем, что зеркало в лифте - это всего лишь зеркало в лифте. Но это, как выясняется, не так.

http://www.youtube.com/watch?v=8Gflxm1r-nY

Петербургский интернет-провайдер InterZet вложил более 3 млн рублей в закупку и установку зеркал в лифтах парадных жилых домов Петербурга. Как сообщает пресс-служба компании, всего было изготовлено и размещено более 10 тыс. зеркал в восьми районах города.
(http://www.bn.ru/news/2009/11/19/52208.html)

Что-то я сомневаюсь, что маленькое зеркало, что они клеят в наших лифтах (за это - спасибо) может стоить 300 рублей. Скорее всего, эта цена складывается с учетом камер за зеркалами.

Догадываетесь, где установлена камера, на которую снято это видео? Да, зеркалом.

Зеркало лифта - там мы смотрим, как выглядим, когда выходим из дома. Прихорашиваемся перед визитом к девушке. Кто-то, извините, выдавливает прыщи, кто-то целует любимого человека... И вряд ли кто-то хочет выносить эти нюансы в публичный доступ. Более того, вряд ли кто-то хочет, чтобы над его поцелуем хихикали некие прыщавые манагеры. Лифт - то место, где человек может и не ощущает себя в безопасности, но, во всяком случае, ощущает себя в полном одиночестве.
А теперь мы знаем, что за нами подглядывают. Но знают об этом не все...
Я даже не буду обсуждать морально-этические стороны подглядывания, скажу лишь, что установка камеры без предупреждения - незаконна. Думаете, просто так во всех магазинах висят объявления о видеокамерах? Но интерзету, похоже, закон не писан.

ЗЫ Особо хочу подчеркнуть, что претензий к ИнтерЗету, как к провайдеру, у меня нет - его услугами я не пользуюсь. Некогда они доставали меня звоночками, но я про это уже забыл.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы. Гость Павлик сделал весьма толстый высер.
Причем нереально баянный
Цитата:
Загружено пользователем morozovsk, дата: 11.04.2010
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер Тролль-Ло-Ло

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе! Вранье! Наезд на Интерзет детектед. Интерзет - крупнейшая сетьь Петербурга с гениальной связью по качеству и количеству.
Нехрен срать на нее!
И вообще, каждый защищает свою собсссность как может. вот интерзет тоже вправе. и кого оно парит?
Павлик
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер Тролль-Ло-Ло писал(а):
Фигасе! Вранье! Наезд на Интерзет детектед. Интерзет - крупнейшая сетьь Петербурга с гениальной связью по качеству и количеству.
Нехрен срать на нее!
И вообще, каждый защищает свою собсссность как может. вот интерзет тоже вправе. и кого оно парит?

Я не имею ничего против защиты собственности. Но камеры можно поставить в собственный распределительный шкаф, и они снимут злоумышленников не хуже, или, если уж ставят в лифтах, то пусть предупреждают: вас снимает скрытая камера. Вот и все претензии.
Unregistered

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлик писал(а):
Мистер Тролль-Ло-Ло писал(а):
Нехрен срать на нее!

Я не имею ничего против защиты собственности. Но камеры можно поставить в собственный распределительный шкаф, и они снимут злоумышленников не хуже, или, если уж ставят в лифтах, то пусть предупреждают: вас снимает скрытая камера. Вот и все претензии.

Я пропустил момент, где суду было предъявлено доказательство наличия в зеркалах (lolwhat?) Интерзета видеокамер.
ну-ка ну-ка поподробнее
Пушистик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: Скрытые камеры в зеркалах Интерзета Ответить с цитатой

Павлик писал(а):
Зеркало лифта - там мы смотрим, как выглядим, когда выходим из дома. Прихорашиваемся перед визитом к девушке. Кто-то, извините, выдавливает прыщи, кто-то целует любимого человека...

О, Павлик, вот Вы из Дом.ру, куда переместились...

Прыщи дома давить нужно. А вообще, давить прыщи - вредно Wink

Не знаю, как же Вы целуете любимую на улице при всех... Или не целуете? Или только в лифте?

А из чего, собственно, сделан вывод про камеры в зеркалах? Сами видели или прочитали?

В любом нормальном доме стоят камеры в лифтах. Вот любезное ТСЖ и передало кадры провайдеру.
Возможно, Вам ближе темные, грязные, обос... , простите, лифты...
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Скрытые камеры в зеркалах Интерзета Ответить с цитатой

Пушистик писал(а):
Павлик писал(а):
Зеркало лифта - там мы смотрим, как выглядим, когда выходим из дома. Прихорашиваемся перед визитом к девушке. Кто-то, извините, выдавливает прыщи, кто-то целует любимого человека...

Не знаю, как же Вы целуете любимую на улице при всех... Или не целуете? Или только в лифте?

А из чего, собственно, сделан вывод про камеры в зеркалах? Сами видели или прочитали?

В любом нормальном доме стоят камеры в лифтах. Вот любезное ТСЖ и передало кадры провайдеру.

О, девушка, вы меня преследуете!!!)
Пушистик, неужели вам нравится, что интерзет нарушает законы? Речь же идет не про темные какие-то там лифты, а о соблюдени законов.
Павлик
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 5:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Скрытые камеры в зеркалах Интерзета Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Пушистик писал(а):
Павлик писал(а):

О, девушка, вы меня преследуете!!!)
Пушистик, неужели вам нравится, что интерзет нарушает законы? Речь же идет не про темные какие-то там лифты, а о соблюдени законов.

Ну это типа я был
Unregistered

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду ответ на мое сообщение
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что действительно такие наивные, думаете изет вложился в зеркала да и еще за ними камеры ставит? Это новый дом сравнительно и как во многих стоят камеры в лифте. Интерзет тут совершенно ни каким боком. Устанавливало камеру ТСЖ этого дома.
allrjevka.ru
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За зеркалами камер не каких нету, я сам лично себе такое зеркало снял и повесил в комнату перед компом, и одно разбил чтоб проверить что внутри его нету камеры, так что тему в топку...
Unregistered

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин молодец-то какой... Laughing
Scarabey87

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

allrjevka.ru писал(а):
За зеркалами камер не каких нету, я сам лично себе такое зеркало снял и повесил в комнату перед компом, и одно разбил чтоб проверить что внутри его нету камеры, так что тему в топку...

+100500
Зачотный тип!!!
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarabey87 писал(а):
allrjevka.ru писал(а):

+100500
Зачотный тип!!!
Только он забыл, что вычислить его при таком признании, пару пустяков. Я не юрист, но это административное или уголовное дело. Very Happy
СВ
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 1:29 pm    Заголовок сообщения: Павлику о стоимости зеркала Ответить с цитатой

Зеркало от 1000 штук стоит 250 рублей (http://www.acp-print.ru/reklama_na_zerkalah/ и http://www.acp-print.ru/price/), там есть и фото Интерзетовского зеркала, там же их и делают. А уж от 10000 штук явно ниже.
Алексей 314
Защитник Дом.ру
Защитник Дом.ру

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто то себе поллимона в карман. Расея...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мимо проходил
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это бред))))
Блин вообще единственное, что я считаю, интерзет сделал полезного, это зеркала в лифтах.
Какие нафиг камеры? У кого-то мания преследования наверно.
А по поводу откатов, ни для кого не секрет, что все руководство там сидит на откатах)
женя

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это действительно мания преследования
Зеркала стоят дешевле, чем камеры. Тратиться на камеры, чтобы уберечь зеркала или следить за жильцами - бред сумасшедшего!!! Ржу)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут всё просто - чтобы поставить камеры надо сверлить стены лифта, слишком много согласований. Так что никаких камер нет Smile

Придумал анекдот:
Дом.ру провёл акцию - раздал металлические ножи (с логотипом Дом.ру) населению с вопросом "Не хотите ли вы отковырять зеркала Интерзета и проверить наличие скрытых камер за ними?" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да успокойтесь вы все, нет там камер Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> InterZet Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB