Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

SIP-телефония от YouMagic (МТТ) www.youmagic.com
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> SIP-телефония
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряженка по номерам в Петербурге не у всех операторов и искусственная.
Жадностью отдельных операторов называется.
Есть не хуже обсуждаемых предложения от Кубио рус Арроба.
Alex Swaj
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 6:30 pm    Заголовок сообщения: MTT Ответить с цитатой

сейчас у MTT все совсем странно и плохо. попробовал внутренний номер 883140 потом прямой финский 3589 - все работало на ура (у меня все заведено на транки asterisk) потом положил денег на оба номера и через 2 недели пропала входящая связь (исходящая нормально и ничего не менялось в настройках) остальные транки пашут нормально. техсаппорт просто говно мягко скажем. итог - от прямого номера отказываюсь а 88314 буду пока использовать для исходящей связи.

не хочется ничего думать плохого но как только закинул деньги исчезла входящяя плюс никакого саппорта - какая-то лавочка а не серьезный оператор ей-ей

для звонков по СПб использую вестколл - нареканий нет как и нет нареканий на сипнет ру (дороговато только)

так что думайте сами
Виталий Л.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Питерский номер МТТ Ответить с цитатой

Alex Svaj, если Вам питерский номер действмтельно больше не нужен, не могли бы Вы его передать нуждающемуся? Питерские номера по непонятным причинам стали остродефицитными, выдача их закрыта на неопределённое время. В группе пользователей youmagic "В контакте" есть такие нуждающиеся, я бы связал кого-нибудь из них с Вами. Виталий, тел. (812)4580925.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, я написал про прямой финский номер, а не про СПб.
Виталий Л.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 6:05 pm    Заголовок сообщения: youmagic Ответить с цитатой

Разве финские номера тоже плохо работают? Мне казалось, что такая ублюдочная связь только на российских номерах. Уже устал забрасывать "службу поддержки" ругательными письмами, на которые они отвечают одним из десятка заготовленных шаблонов, совсем не по существу вопроса, и ничего от них не добиться. Приходится приспосабливаться к этой системе под свои нужды, а то вообще номер могут отнять: дескать, дефектный и нормально работать не может. Хотя на самом деле сами они дефектные. Одно успокаивает: 100 р. в месяц не бог весть какая сумма для меня, и за такую низкую плату - соответствующее и низкое качество...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий,

Оно работает. И без нареканий. Но - только на исходящую связь.
Я не думаю что есть разница, русские номера или нет.
А за те же 100рэ westcall вполне себе работает в обе стороны.

Дело не в сумме, а в отношении фирмы к своим клиентам. Наплевательское в даном случае.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: MTT Ответить с цитатой

Alex Swaj писал(а):
техсаппорт просто говно мягко скажем.

Его, мягко говоря, почти нет. Есть только форма обратной связи http://www.youmagic.com/ru/support/feedback это в МТТ меня всегда смущало. На некоторые письма они мне так и не ответили Evil or Very Mad

Куда бежать или звонить в случае чего - непонятно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> SIP-телефония Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB