Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

SkyNet (отзывы) www.sknt.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключаться к Скаю обязательно стоит.
Очень качественный пров.
Интерзет
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Очень качественный пров.

Очень мотивированно Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбали некоторые операторы(и Скайнет тоже) звонить домой!Меня устраивает мой провайдер и не хочу никуда переключаться!
Olga
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: "Рекордные скорости" Ская Ответить с цитатой

Я являюсь пользователем другого провайдера, но хочу его сменить - скорости не устраивают...Народ, помогите, пожалуйста! Подскажите, какие скорости в реальности дает Скай? Заявляют-то они 100 мегабит, а как дела обстоят на самом деле?
У них в новостях говорится, что они предоставляют рекордные скорости своим пользователям! Можно ли этому верить? 100 мегабит - не самая высокая скорость в Питере...получается, что инфа от Ская - это обман! Как можно подключиться к провайдеру, который заведомо обманывает!?
andy239
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга
Какой милый провокационный тон. И вывод. Как пафосно звучит Ваш вывод.

Цитата:
Как можно подключиться к провайдеру, который заведомо обманывает!?

Но ответ оч. простой:
http://telekomza.ru/2012/10/19/regionalnye-operatory-vnov-operedili-federalnyx-po-skorosti/

Пока остальные пишут про гигабиты и террабиты абонентам, Скай является бессменным лидером по скорости доступа для своих абонентов.
Antony
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на севере города в районе гражданки, пользуюсь СкайНетом уже года 3 наверное. Если честно не припомню вылетов инета. Тоесть ВООБЩЕ. Скорость приличная, на торрентах качает по 12МБ/c (МегаБАЙТ)через роутер DIR-300, если сиды позволяют. в среднем 8-10 МБ/с. Спидтестами скорость не меряю - это всё ерунда, которая зависит от конкретных никому не известных условий.
Слышал много мнений, что на СкайНете постоянно неполадки. На самом деле не больше чем у других, в пересчёте на кол-во абонентов(знаю как у других провайдеров).
Короче скорость - за..бца, IPTV - фигня полная, картинка сыпется часто, да и глючит частенько. Короче для инета - очень не плохой провайдер, но ТВ ещё у них очень сырое.
Antony
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати. Тех. поддержка у них адекватная, если с ними общаться адекватно. Все мы люди, все мы человеки, не забывайте, что на том конце провода, тоже сидит человек у которого свои функции. По крайней мере в этой компании мне не отказали в настройке IPTV через роутер на компе, даже прислали техника бесплатно (!).
IP внешний, привязка по МАК.
Helenita

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Сколько в месяц платить за Скайнет?? Ответить с цитатой

Истекает срок действия тарифа 5 месяцев за 900 рублей. Можно ли дальше платить помесячно и сколько?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerOz

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 12:24 pm    Заголовок сообщения: Sky или Интерзет????? Ответить с цитатой

уже 3 года сижу на Интерзете(нареканий нет), но через месяц перееду жить в район Академической на ул.Софьи Ковалевской. Вот и подуммываю сменить оператора или же остаться на интерзете...посмотрел тарифы у Ская по соотношению цена/скорость преимущество однозначное. Может кто дать совет по этому району города???? И еще один вопрос меня интересует: Скай дает внешний АйПи - какие минусы тут могут быть??? спасибо!!!
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Sky или Интерзет????? Ответить с цитатой

DerOz писал(а):
И еще один вопрос меня интересует: Скай дает внешний АйПи - какие минусы тут могут быть??? спасибо!!!

Внешний ип - это сплошные плюсы Smile Все Интернет сервисы доступны по всем портам. Это всё равно, что сравнивать прямой номер телефона ххх-хх-хх и такой же номер, только с добавочным номером. Что лучше? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Сколько в месяц платить за Скайнет?? Ответить с цитатой

Helenita писал(а):
Истекает срок действия тарифа 5 месяцев за 900 рублей. Можно ли дальше платить помесячно и сколько?

Helenita можно платить дальше помесячно, а можно приобрести абонемент и прилично сэкономить. А можно вовремя платить и получать скидку, выбирать Вам. Помочь сориентироваться в данном вопросе Вам может оператор в Контакт-центре по телефону 386-20-20
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь может объяснить, в связи с чем скайнет повысил стоимость IPTV на порядок? То есть, сейчас вместо 50р, стоимость в месяц стала 450р.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже заканчивается 5 мес за 900 руб. Сегодня тестировали с товарищем его Скайнет, у него тариф Земля (по тарифу должно быть от 20 до 100). Поставили на закачку 2 торрента. Через 10 минут скорость уперлась в в потолок в 11Мбайт/сек (правда не факт, что не было локальных пиров). Общался с саппортом, говорят, что пока каналы не загружены клиенты на малоскоростных тарифах не шейпятся. Скорее всего возьму себе абонемент на год.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А кто-нибудь может объяснить, в связи с чем скайнет повысил стоимость IPTV на порядок? То есть, сейчас вместо 50р, стоимость в месяц стала 450р.

За 450р - только тариф только без доступа в Интернет.
С интернетом ТВ стоит 300р. Как и раньше Базовый + Расширенный стоили 300р.
Antonio
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родственники попросили узнать какой интернет им стоит подключить. Из тех провайдеров что предлагают в их доме решил начать с SkyNet. Зашел на их сайт. тут же вылезло окошечко с предложением пообщаться с консультантом.
Задал следующий вопрос: "Добрый день. Хотел бы узнать по условиям подключения по адресу ул Афонская 24, корп 2. Сколько будет стоить подключение. Интересует технология подключения. Какое оборудование устанавливается провайдером. "
На что получил вопрос о том какая квартира. Так как квартира мне кажется не существенной(да и не помню я ее), то попросил ответить без этих данных. Это вроде бы не должно влиять ни на технологию ни на оборудование. На что получил ответ, что обязательно надо номер квартиры.
Пока отзывы нравятся, а вот ответы сотрудников компании ужасают.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видишь ли, это баг почти всех консультантов Smile У них база данных - пока они её не откроют (полный адрес нужен) они тебе ничего сказать не могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antonio
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам отработал в тех поддержке год. Я знаю, какие бывают консультанты и на какие вопросы можно ответить без базы, а на какие нет. Было бы желание. А если уж так нужна база, да вбей любой номер квартиры и ответь клиенту.
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас с тем, что вы могли ответить на этот вопрос без кв. В скае операторы не могут рассказать про тарифы без № квартиры.
Lwowitsch

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет писал(а):
Anonymous писал(а):
Очень качественный пров.

Очень мотивированно Laughing

Самое настоящее мошенничество и обман. Договорные обязательства не выполняют. Изменили расчетную дату на более ранний срок. Расчетная дата была 30-е число каждого месяца. После февраля стала 28-го числа. На претензии не реагируют. Объясняют каким-то бредом, что в феврале 28 дней и после февраля расчетная дата меняется на 28-е число. Хотя договор заключен 30-го числа и всегда расчетная дата была 30-го числа. В результате этого платить придется в общей сложности на 500 рублей больше. Тариф "Огонь" предусматривает при своевременной оплате снижение цены ежемесячно по 50,00 руб, до 450,00 руб в месяц. Всех, кто платил по 450,00 руб. в месяц, теперь заплатят 650,00 рублей. Вообщем идем подавать в суд на грабителей.
BratPazak

СообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 3:03 pm    Заголовок сообщения: Internet от SkyNet Ответить с цитатой

Пользуюсь 1.5 года, Приморский район.

Провайдер хороший.

За 1.5 года никаких проблем не было. Минимальная скорость заявленной соответствует, обычно даже выше. Перебоев со связью не замечено. Удобная система оплаты. Вменяемая цена.

В тех. поддержку за все время обращался один раз, сразу после подключения, была низкая скорость, исправили за 10 минут, больше поводов для обращения в тех. поддержку не было.

Немного испортил впечатление монтажник, который в щитке просто скрутил провода.

Bulborn
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 4:13 pm    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

День добрый!
Работаю по адресу Гражданский 20..
хотел подключить интернет для личного пользования, а н нет т.к. нежилое помещение подключить могут, но только как юр. лицо... А мне надо как физ. ...
Если есть у кого возможность помочь в этом.. можно и к другим операторам...

Заранее спасибо!
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

Bulborn писал(а):
а н нет т.к. нежилое помещение подключить могут, но только как юр. лицо... А мне надо как физ. ...

Каждый юрик на время подключения мечтает стать физиком Laughing
А почему физ то? Если помещение нежилое.
Bulborn
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя интернет хочу Smile, так то он тут есть... но всякие там контакты, youtube заблочены.... а хочется себе полноту удовольствия от интернета на планшете Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скайнет радовал скоростью соединения. Но позавчера во время грозы сгорел мой роутер. По моей заявке механик обнаружил неисправности оборудования провайдера, установленного на чердаке дома, которое в настоящее время меняют. А вот роутер в техподдержке предложили чинить за свой счет. Интересно получается - после каждой грозы надо быть готовым ремонтировать свою технику? При заключении договора об этом меня не предупреждали!!
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А вот роутер в техподдержке предложили чинить за свой счет. Интересно получается - после каждой грозы надо быть готовым ремонтировать свою технику? При заключении договора об этом меня не предупреждали!!

Разве зона ответственности провайдера заканчивается не на конце провода Ethernet, который тянется с чердака? Провайдер должен гарантировать наличие связи на конце этого провода.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти: