Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

SkyNet (отзывы) www.sknt.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w0md

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Sky]Nitro писал(а):
Да уж.
Будем пытать монтажника.
Спасибо Вам за терпение в данной ситуации и помощь нам в ее разборе.
Благодаря таким отзывам мы становимся лучше.
Мы хотели бы все таки исправить свою ошибку и видеть Вас нашим абонентом.
В качестве компенсации готовы предложить весьма интересный тариф, отличный от того который Вам предлагали изначально.
Если не возражаете, то укажите пожалуйста удобное время для связи, наш оператор свяжется с вами и обговорит детали.
Ну а мы пока починим монтажника и подготовим все для подключения.
Спасибо.

Да не надо монтажника бить ))) уговорите его, наконец, подключить меня! Smile Рад, что сумели найти общий язык.
Звоните в любое время!
Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Sky]Nitro

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились.
Спасибо еще раз за понимание.
Мы всегда готовы решать проблемы наших клиентов.
Надеюсь что более их возникать не будет.
Приносим свои извинения за неудобства.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таак. Пару лет назад, когда подключался, история была одни в один, но тарифчик вкусный никто не предложил. Может задним числом? Wink
[Sky]Nitro

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем вкусный абонемент предложить Wink
Кстати, Андрей, как я понял, решил сделать правильный выбор именно в эту сторону.
Толян
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Sky]Nitro писал(а):

Не, спасибо Laughing
w0md

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Sky]Nitro писал(а):
Кстати, Андрей, как я понял, решил сделать правильный выбор именно в эту сторону.

Меня более чем устроит предложение

Цитата:

G-450 (Абонемент 12 месяцев ***)

Стоимость: 3 600р. (в пересчете на месяц: 300р.).
Входящая скорость: 30 мбит/c.
Исходящая скорость: 10 мбит/c.
Период действия: 12 месяцев.

при условии, что меня подключат всё-таки до 01.03.2012 по акции Новогодний 2012 Smile
remsus
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Без темы)) Ответить с цитатой

Жду - завтра на 12.30 монтажников ))) Надеюсь будет без приключений =)))
Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тем, кто собирается подключать IPTV в скайнете советую иметь ввиду следующее: если вы подключите услугу IPTV, попробуете, вам не понравится (ну потому что услуга сомнительного качества или еще почему-то) и забудете о ее существовании, то скайнетовцы напомнят вам в следующем же месяце об этом, списав денежные средства с вашего счета и одновременно отключив интернет (если вы предусмотрительно не оставили денег на счету). перерасчитывать они ничего не будут. будут деньги вымогать за ненужную непредоставленную услугу. ну и интернета не будет, естественно. переговоры не помогают.
[Sky]Nitro

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
тем, кто собирается подключать IPTV в скайнете советую иметь ввиду следующее: если вы подключите услугу IPTV, попробуете, вам не понравится (ну потому что услуга сомнительного качества или еще почему-то) и забудете о ее существовании, то скайнетовцы напомнят вам в следующем же месяце об этом, списав денежные средства с вашего счета и одновременно отключив интернет (если вы предусмотрительно не оставили денег на счету). перерасчитывать они ничего не будут. будут деньги вымогать за ненужную непредоставленную услугу. ну и интернета не будет, естественно. переговоры не помогают.

Здравствуйте.
Спасибо Вам за информацию.
В Личном кабинете есть пункт "Автопродление" у каждой из услуг. Если его выключить - то услуга не будет продлеваться, и соответственно списываться аб. плата.
Тем не менее, даже тем, кто забывал выключать не интересующие их услуги мы всегда шли на встречу.
В ЛС скиньте Ваш ИД пожалуйста, смогу помочь и Вам. Заодно разберусь почему не смогли помочь в Контакт-центре.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же этот Скайнет заколебал звонить по телефону со своим предложением! Я не пользуюсь этим провайдером, пользуюсь другим, но эти [censored] регулярно и методично звонят по краденной базе телефонных номеров ПТС и никакими просьбами не удаётся заставить их перестать звонить. Приходишь уставший с работы или ребёнок маленький только уснул и тут звонят эти скоты со своим скайнетом! В чём я виноват? В том что у меня 3 провайдера в доме предлагают услуги? Ну вот какой нормальный человек будет подключаться к оператору который занимается телефонным спамом? И мне на фоне этого совершенно наплевать какой у них Internet и цены, я даже слушать об этом не хочу!.. Мне не нужен провайдер рекламирующий себя так же как пылесосы Кирби, Forex и прочие мошенники. Хрен этому скайнету по всему лицу, а не мои деньги!
Тема

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, какой инет лучше подключить?
Фрунзенский р-он,Белградская д28 к1
Kunkka

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я живу на Лиговском проспекте.
Все ищу нового провайдера, потому что свой Авангард уже надоел. Но раньше альтернатив не было, т.к. кабелей в дом не проводили принципиально. Недавно на доме стали плодиться листовки о подключении. Но вы первая крупная компания, которая предложила подключение.
Интересует вот что:
Подключение будет через кабель? Или это беспроводная сеть?
Если кабель - то через какой? Не видел, чтобы в подъезде что-либо проводили. Или подключение будет через телевизионный кабель?
Ну и вопрос к тем, кто тоже живет в центральном районе и пользуется скайнетом:
Какие у вас впечатления от провайдера? Знаю, что в других р-х города люди довольны.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабель идёт до квартиры, а дальше два варианта:
1) кабель по квартире идёт до компа
2) где-нибудь в прихожей вешается wi-fi и на квартирное оборудование раздаётся интернет без проводов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тема

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь посоветует какой инет лучше подключить?
Фрунзенский р-он,Белградская д28 к1
Корочун
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kunkka писал(а):
Здравствуйте. Я живу на Лиговском проспекте.
Все ищу нового провайдера, потому что свой Авангард уже надоел. Но

Оборудование провайдера стоит на чердаке или в подвале, как удобнее, и при подключении от него протянут кабель.
Дальше Dima рассказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тема

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает какой инет можно подключить по адресу,Фрунзенский район, ул.Белградская д28 к1
leha1980
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Обман абонентов интернет-оператором SkyNet с целью обогощени Ответить с цитатой

Обман абонентов интернет-оператором SkyNet с целью обогощения.
Здравствуйте Уважаемые пользователи сегодня я хочу Вам рассказать о том как интернет-оператор SkyNet ворует деньги у своих пользователей при смене тарифа.
При смене тарифа все опции что входили в него и были бесплатны, будут платными и с Вас снимут за них абонентскую плату даже если вы их не подключали. И при этом никто из службы поддержки не сможет помочь потому что все вопросы решаются в течении 7 дней. Это просто ужас, я считал этого оператора достойным своих обещаний а по факту он никогда не будет вам помогать. Еще раз будьте внимательны при выборе вашего провайдера, потому как у вас если что-нибудь сломается или возникнет проблема мало того что ее будут решать в течении 7 дней, так еще далеко не факт что она решится именно в вашу сторону. Спасибо за внимание.

В приложении чат с сотрудником технической поддержки

• Оператор (09:03)
Здравствуйте, Алексей. Оператор Центра обслуживания Абонентов готов ответить на наш вопрос. Для начала общения задайте ваш вопрос и нажмите отправить сообщение.
• Оператор Алексей (09:03)
Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
• Алексей (09:04)
Здравствуйте.
• Алексей (09:05)
У меня возникла проблема с оплатой услуг интернет. В кратце для того чтобы отложить платеж на время отпуска вашими техническими специалистами было предложено выбрать опцию сменить тариф
• Алексей (09:05)
Абонент 97368
• Алексей (09:06)
И так как я не знал конкретно даты когда мне понадобится сказали можете переносить дату платежа
• Алексей (09:06)
вчера замотавшись я не успел продлить дату и как итог заблокированный интернет я пользовался тарифом огонь
• Оператор Алексей (09:07)
1 минуту.
• Алексей (09:0Cool
у меня оставались средства на счете и я оплатил минимальный тариф земля, потому что возможности продлить дату на прежнем тарифе уже не было возможности
• Алексей (09:09)
но каково было мое удивление что после этой операции мой счет уйдет в минус и аккаунт опять заблокирован потому что мне выставили еще и оплату антивируса которым я никогда не пользовался
• Оператор Алексей (09:10)
Списалось 27 руб. за антивирус, образовался отрицательный баланс -19,47 руб.
• Алексей (09:10)
существует ли возможность вернуть средства опять на счет в личный кабинет и вернуть мне тариф огонь и продлить его до 1 июля
• Алексей (09:10)
я не подключал услугу антивирус откуда она у меня взялась
• Алексей (09:11)
?
• Оператор Алексей (09:11)
21.07 по окончанию учетного периода у вас выставится выбор нового тарифа, т.е. пока не выберете тарифный план, абонентская плата списана не будет.
• Оператор Алексей (09:12)
Антивирус был подключен 27.08.11
• Алексей (09:12)
антивирус вы подключили в связи с новым тарифом
• Алексей (09:12)
в котором он был бесплатный
• Алексей (09:13)
у меня есть собственный купленный мной антивирус и нужны в этой услуги у меня никогда не было
Администрация сети SkyNet
Van

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь на форум скайнета, вероятно там помогут и объяснят, что Вы сделали не так, Автоматом бесплатные услуги не подключаются, их надо подключать самому отдельно, а чтобы не было автопродления не неадо ставить соответствующую галку - с этим да, у них немного не продумано, но у них это отдельные услуги, хотя могли бы сделать, чтобы при переходе на другой тариф услуги надо было бы заново подключатьж.
Doll
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Подскажите хороший инет Ответить с цитатой

Подскажите хороший инет по адресу Дачный 5к 1 плиз)
пробывала Дом ру!ужаснейший инет .....тормозит все ужасно и ТП обарзевшие в край ,трубки бросают.
Маshutka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Купчино и у меня адсл, хочу переключиться на скайнет, НО боюсь вызывать мастеров и времени ждать, когда мне отремонтируют если что интернет-нету. Вообще стоит овчинка выделки???Smile) Very Happy
J_J
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:53 am    Заголовок сообщения: -- Ответить с цитатой

Машутка, я ничего не понял.
Давайте еще раз, что Вам надо?
Val
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: поделитесь опытом Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь InterZet. Вроде бы неплохо, минимальная скорость 12 МБит при любых условиях, шикарная локалка, почти полное отсутствие падений. Но: дом подключен к Скайнет, на сайте всё очень вкусно и заманчиво. Насколько оно соответствует действительности?
dem0
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу немного о Скае сказать.
Живу в Купчино.

В 2005 году, подключился к первому выделенному каналу ГородОнЛайн.
2800 отдал за подключение и 600 руб в месяц за 64к
После года мучений с этим провайдером, дождался прихода в дом. Корбины.
И с 06.05.2006 я вошел в ряды Корбины.(спецом заглянул в статистику)
Скайнет тогда отпугивал своими небольшими размерами, нестабильностью и непонятным снятием денег за переход с тарифа.
Огромная локалка, знаменитый бренд и все дела.
Но после недельных ожиданий ремонт кабеля, частых выносов кабеля и железа, от которого все выли, но Корбина тупила с ремонтами дольше всех.
В итоге, задолбавшись в пень с раздачей инета по, VPN режущим скорость роутера http://www.dlink.ru/ru/faq/68/1040.html
переключаюсь на уже Скай.

Скай привлек именно внятными и прозрачными тарифами, удобными годовыми пакетами с дисконтом.

В итоге 20.07.2010 перешел на скай с годовым пакетом и вообще забыл про инет. Он просто есть, как электричество, его хватает и два-три раза в год по полдня плановые работы, о чем оповещают в личном кабинете. Такой домашний инет и должен быть.

Считаю, что именно раздача инета по MAC, без VPN и решает кучу проблем.

Да, за это время у меня был один день простоя, кабель был отключен.
Вечером позвонил в поддержку и на следующее утро(!!!) инет уже работал! После Корбины это было просто нереально и я сразу закинул денег еще на год вперед -)
И да, статический адрес дается, что иногда очень нужно.

Сейчас у меня тариф
Вода (12 месяцев) Абонемент

Вот тест скорости, кому интересно.
Роутер dlink dir-300/nru hw b6 fw 1.40

Val
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спидтест впечатляет... Но это на юге. А с севера есть кто-нибудь?
dem0
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только похвалил, вылетел роутер.
Dlink dir-300 b6 сделаны непонятно из чего -)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

Перейти: