Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

SkyNet (отзывы) www.sknt.ru
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: SkyNet (отзывы) www.sknt.ru Ответить с цитатой

Офис: Учебный переулок, д. 2
Телефон: 438-20-20
e-mail: info@sknt.ru
техпо: 600-7535

http://www.sknt.ru/

Последний раз редактировалось: dima (Пт Апр 23, 2010 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
d911911

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ушёл с Реалнета и ничуть не жалею. Всем доволен. Единственный минус: нет общего сборника игр и фильмов. Приходится по DC лазить и искать. Да и дизайн сайта не очень. Короче, SKY не огорчит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ари
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у бати по 2-3 дня в неделю инет полностью отсутствует.
d911911

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль батю. Smile Если начнут меня так динамить ,то отпишу на форум и подключусь к другому прову.
nikolais

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Выборгский район Ответить с цитатой

Кто живет в выборгском районе, на улице композиторов в конце, как в данном месте работает эта сеть. Меня несколько не удовлетворили ответы тех поддержки по поводу ай-пи адреса, все таки какой он у них, один на всех или отдельный динамический на каждого. Мне так и осталось это не понятно.
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборгский район Ответить с цитатой

nikolais писал(а):
Кто живет в выборгском районе, на улице композиторов в конце, как в данном месте работает эта сеть. Меня несколько не удовлетворили ответы тех поддержки по поводу ай-пи адреса, все таки какой он у них, один на всех или отдельный динамический на каждого. Мне так и осталось это не понятно.

NAT у ская. Никогд не слышали что ли?
Если хотите отдельный - платите дополнительные 150р. Smile
Hawk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 1:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Выборгский район Ответить с цитатой

nikolais писал(а):

Ты в 33 или 26 доме живешь? Потому что вроде скайнет вроде только собирается подключать эти дома, а не уже присутсвует в них. И ты уж действительно определился бы с провайдером.
nikolais

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Выборгский район Ответить с цитатой

Живу в 33 доме, скайнет уже присутствует, определился на предстоящие два месеца, заявку приняли, со слов знакомого, живущего на Шостаковича, у скайнета проблемы есть, но вроде как бы их решают. Посижу пару месяцев посмотрю. Так думал Корбину, но она будет только в конце декабря с их слов.
Mr.Bug

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корбина всегда тянет со сроками, но как "дотянет" то лучше не бывает...
valog77ea

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора года сижу на скае. Первые полгода связь
была идеальной, после все хуже и хуже. Сейчас
полный сакс. Потери пакетов до ДНС - 3-4% ЭТО
ОЧеНЬ ХОРОШО! Короче ужасно. Правда начисляют компинсацию
исправно и ТП недавно стала нормально работать.
Резюмируя: Если Вам нужен провайдер с хорошей
ТП, но ужасным качеством интернета - подключайтесь
к скаю, если нет - ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!!
Graver
хамло

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valog77ea писал(а):
Полтора года сижу на скае. Первые полгода связь
была идеальной, после все хуже и хуже. Сейчас
полный сакс. Потери пакетов до ДНС - 3-4% ЭТО
ОЧеНЬ ХОРОШО! Короче ужасно. Правда начисляют компинсацию
исправно и ТП недавно стала нормально работать.
Резюмируя: Если Вам нужен провайдер с хорошей
ТП, но ужасным качеством интернета - подключайтесь
к скаю, если нет - ОБХОДИТЕ ЕГО СТОРОНОЙ!!!!

Ты больной, иди лечись.
3-4% это норм и очень даже допустимо
у ТКТ 20-30, вот это жопа
krat
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всяко лучше Корбины с отсутствием связи по 1,5-3 недели и завтраками ТП до которой фиг дозвонишься. Скай - нормальная сеть. Пока жил в Купчино с удовольствием пользовался
d911911

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас развели на новую мульку. Увеличил скорость на 1000 за 150р. Новый тариф 2500 за те же 650р. Люди за 300р 128 подключают. Пока ещё доволен связью. Надеюсь не разочаруюсь.
Vadim_Ka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отстой полный этот скайнет. За пол года использования проблемы возникают с регулярностью в месяц. Может это мне так не повезло с их оконечным оборудованием. Но регулярно приходится вызывать их инженера чтобы он то провода подоткнул, то просто перегрузил свое оборудование.
Яр
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблемы есть у каждого провайдера, бывают такие дома даже в одном районе, которые можно сказать неудачные - постоянно какие-то проблемы случаются, а на соседнем доме все зашибись работает и люди не знают что такое ТП, так что говорить о том, что в купчино идет пропажа пакетов, а в выборгском районе сетевой кабель не подключен и поэтому инет у ская гавеный - полный бред!
nikolais

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 11:26 pm    Заголовок сообщения: Выборгский район Ответить с цитатой

Ребята пишите район, чтобы люди понимали в каком районе есть проблемы. Я же устроился на скае и знаите чего скажу, что после Север-телеком это сказка - по качеству интернет, ну, а сети там и близко нет. У ская скорость стабильная, ниже заявленной не опускается, а у Север-телекома на 1м/с вполне можно маятся на 128кб/с. Так что есть с чем сравнить. Very Happy
RuleMaster

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело происходило тут:
Фрунзенский р-он, Бухарестская ул. д.66 ...вродь 66 Smile
По существу: из первого месяца инет с сеткой был только 2(!) недели!!!
Спасибо хоть все заявки на возмещение средств оплатили.
В следующем месяце было ровно так же!
Про ступор: эт наверно как у всех по 30 минут точно приходилось ответа ждать...
Ещё оч фигово было в БФ2 играть по инету,пинг сцуко скакал как ему вздумается да и просто связь пропадала!
Короч не фонтан!
Алексей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Re: SkyNet (отзывы) www.sknt.ru Ответить с цитатой

Ой блин это же Га*но сеть то у них свичёнок в щитке завис то у них ведутся какието мнимые работы инета бывало сутками нету б*яяяяяя ОТСТОЙ а не сеть просидел то время пока бабло было потом послал на х*у ФУуууууууууууууууууууууууууууууууууууууу Sad
Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно. Алексею кто-то проплачивает денег за то , что он всякую ерунду про операторов пишет (посмотрите отзывы этого милого человека про других операторов) или человека прет от того, что его начали замечать на этой почве? А вообще один подобный задрот способен наговорить больше всякой ерунды, нежели дугой, более умный и честный, способен объяснить.
sweet emotion
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Bug писал(а):
корбина всегда тянет со сроками, но как "дотянет" то лучше не бывает...

не скажите - я вот на sky только собираюсь, а от корбины отключаюсь, бо больше месяца не могут порезанный провод восстановить Evil or Very Mad
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Интересно. Алексею кто-то проплачивает денег за то , что он всякую ерунду про операторов пишет (посмотрите отзывы этого милого человека про других операторов) или человека прет от того, что его начали замечать на этой почве? А вообще один подобный задрот способен наговорить больше всякой ерунды, нежели дугой, более умный и честный, способен объяснить.

Игорь по чему сразу проплата!!!!!!!! Если я поимел опыт быть подключённым по очереди к корбине а потом к скаю!!!!! И узнал о всех их минусах после 1 месяца обслуживания!!!!!! В корбине не разу инет не лагал и не падал!!!! На сервис там просто пиздец!!!!!! А у ская сервис лучше зато пиздец интернет по 2-3 дня нет 1 раз даже что то внезашла на небе и я сидел с нетом ровно 7 дней и не разу не упал нет!!!!!!!А подруга моя 1 раз приехала с дачи а инет не работает так скай ей 1 месяц и 2 недели ремонтировал!!!!!!!
Так что тут грех не сказать о таком распиздяйстве что в одной компании что в другой!!!!!!
Cobra

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: SkyNet Ответить с цитатой

Подключен 3 недели. Первые результаты:
1) Пдключался к тарифу "Чемпион" в последние дни действия этой акции. Все прошло на "5" - совершенно спокойно выбрал удобное мне время, а потом легко перенес визит техников на др. день, когда появилась такая необходимость. В назначенный час они пришли и очень быстро все протянули, настроили и показали. В общем 5 баллов за Подключение Laughing .
2) По тарифу первые 10 Гб - на скорости до 100 Мбит/с. У меня была < 5 Мбит/с (при закачке файлов). Хорошо это или плохо - не знаю. Оценить штатную скорость в 2,5 Мбит/с пока не могу - невыработал 10-ти Гигобайтную фору Wink .
3) В декабре, в один из вечеров, связи не было вообще Sad . В чем было дело я не выяснял - небыло большой необходимости. Других неприятностей со связью пока не было.
4) А теперь о грустном Sad : у меня ЛС фактически не доступна. Небольшая очередь на закачку в DC, составленная в первые дни, уменьшается черепашеми темпами - примерно 1 файл за 4 дня. При том что DC запущен всегда, когда я сам в сети.
Такого безобразия нет в Ozerki.net или InterZet Evil or Very Mad ! Там основной трафик шел через ЛС.

Итого: SkyNet - Высокая скорость доступа в Интернет по низкой цене, при фактическом отсутствии Локальной сети.
andy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cobra
Выборгский был отключен от локалки Ская.
Теперь всё вернулось в нормальное состояние + IPTV стало доступно
nemorr

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красносельский район кузнецова
Полный порядок, недавно сменили в моём доме свитч И теперь на выходных скорость локалки не падает до 4-5 мбайт/с (да да вы не ослышались) Стабильно теперь при полной отдаче в DC (я думаю вы понимаете что такое полная отдача? Smile) 10-11мбайт/с (тоесть полный предел подключения, если учесть ещё тот факт что подключен я 4 жильным кабелем, а не 8 ))
(да ещё добавлю что такая скорость обычно идёт только на винтах находящихся в рейде. Это я на всякий случай говорю, так как есть люди искренне не понимающие почему у них такой скорости нету)

По поводу интернета хочу сказать более чем положительный отзыв, стабильность впечатляет (правда любителям халявы это не придётся по душе, так как падающей билинговой системы не будет))) Не каких высоких под утро (как к примеру в кивинете или Союз Северо западных сетей) Скорость интенета стабильна За сколько заплатил столько и будет))))
На счёт потерь пакетов бывают редко, но были Я проверял так как видел проблемы на форуме у многих.
В игры я играю не часто по этому точно сказать могу немного, но в своё время играл в TMU у меня сервачок малюсенький был (я тогда ещё был на другом провайдере Союз Северо западных сетей, так вот после переключения на скайнет день и ночь просто. Если СЗС были постоянные падения и дисконекты, то на скайнете всё летало)
В общем полностью доволен провайдером, конечно не чего идеального нету, бывали и отключения интенета и ремонты, но всё делали в срок и проблемм таких как в других районах я на своём личном опыте не наблюдал
Anty
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу на Купчино. Недавно подключилась к Скаю. Позвонила и на следующий день пришли и быстро подключили. Целых 2 с половиной дня пользовалась инетом на скорости как и было заявлено 1 мб\с + 2 Гб на высокой скорости в подарок, но счастье мое было не долгим. Инет пропал ... теперь вот уже 6 дней ТП кормит "завраками". Хотелось бы узнать, как часто у Ская бывают подобные проблемы, ибо всего 2,5 дня счастья обладания интернетом, а потом его отсутствие в течение 6 дней, наводит на нехорошие подозрения Sad к тому же не известно, когда же инет заработает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: