Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

СиАл (sialtele.com)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай Николаевич
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь подключаться к этому провайдеру по адресу Московский 177. Сосед подключился, ему нравится. Решил перед подключением, посмотреть, что пишут люди. Мнения оказались самые разные. Хотя наверняка половину постов боты и конкуренты писали. Особенно понравился пост про письмо в начале темы))))) Все равно буду подключаться, уверен, что такие форумы это наихудший способ оценить провайдера. у Сиала хорошие тарифы. Если в действительности это так, то они просто молодцы. Долгой им жизни и процветания.
KMD
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода с предыдущего моего поста (в значительной мере ругательного), 8 месяцев в Сиале.

Полет нормальный. Скорость дают честно, связь устойчивая. Вот в конце января какие-то провалы скорости по вечерам бывали, но прошли.
В техподдержку звонить не приходилось, так что как они работают - не знаю. И знать не хочу, честно говоря Smile
Цены адекватные, пусть даже не самые-самые низкие.
Пиринг с сетями вроде как работает, но мне, честно говоря, лениво было после установки роутера лениво было в настройках копаться, так что живу только торрентами Smile

В общем, провайдер хороший. Менять причин нет.
hifi.guru

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу на Сиале 2 месяца. В нашем доме на Московском 191 есть еще НВ Линк и вроде как все. Так что выбор невелик. Скорость бывает намного меньше заявленной, но бывает и ничего. Вот только что померил (суббота 23.04.10 22.30)скорость

Обрывы минимум раз в неделю, но вежливо отвечают и чинят довольно быстро. За все время только одну ночь был без нета, а так за час-два все решают.
Торенты качаются макс 1.2 мбс.
Не лучший вариант, но бывает и хуже. Плачу 400 руб за 6 мбс. Еще плюс - сказали, что, если я на несколько месяцев уезжаю, то на это время просто отключают по моему запросу нет и я не плачу ни копейки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB