Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

СиАл (sialtele.com)
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: СиАл (sialtele.com) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 611-11-00
e-mail: sial@sialtele.com

Сайт

http://www.sialtele.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cloud

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: СиАл (sialtele.com) Ответить с цитатой

dima писал(а):
Центральный офис

Сайт

ни одного отзыва...
или так все плохо или все хорошо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfa&Omega
активный участник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: СиАл (sialtele.com) Ответить с цитатой

Cloud писал(а):
dima писал(а):
Центральный офис

Сайт

ни одного отзыва...
или так все плохо или все хорошо?

скорее всего мало пользователей сиала, которые об этом форуме знают...
на оператор.спб.ру - там попадались, ещё на старом форуме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sadluck
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо...
пинги восстановились лишь две недели назад, до этого времени не поиграть было в кс, а своего серва даже нет(
внутренних ресурсов никаких!
тарифы на последнем месте!
тех поддержка трубку берет раз через три!
жду с нетерпением других в своем доме...
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогой СИАЛ! Я очень рад, что вижу куда уходят деньги с наших безбожных тарифов! Ныне на сео сайта, но клиентов надо привлекать не только цитируемостью и поисковиками, а адекватными тарифами и бонусами сети! Однако вы пошли по другому пути, что стало настораживать - прибегаете к методам недавней закрытой судом пирамиды, где было и внушающая дата создания, и большой список рекомендаций и т.д.
Хватит гордиться тем, чем можно было гордиться при основании компании - свободным телефоном!!!
Высокая скорость до 100 Мбит/с?? - она уже средняя и в 10 раз меньше высокой в 1 Гбит/с!!
бесплатные внутрисетевые ресурсы - это 5 компьютеров друзей? отдельное спасибо, что создали DC и разорвали пиринг с другими сетями...
самая современная и перспективная технология доступа в Интернет - перспективная?? - впндиал - это легкость вам в слежении за клиентами, а не удобство нам...и что там про современность с такой скоростью?

именно такие письма уже пишу им...увы..
daleko

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду подключаться к этому провайдеру.
По результатам отпишусь.
daleko

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключение пока затягивается...
Ответственный за информацию о дате подключения был на обеде.
Обещали передать информацию - жду звонка.
daleko

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ессно, никто не позвонил. Very Happy
Толи у ответсвенного язык в жопе оказался, толи передающая себе его засунула. Twisted Evil
Вчера позвонил сам. Естественно, подключение перенесли уже на следующую неделю.
Ждём.
daleko

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключение перенесено на конец недели...
daleko

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился... и отключился.
Зачем использовать VPN? Других способов нет?
coceg

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы думаете, к какому провайдеру лучше подключатся?
Где дороже или по дешевле?
Я тоже так думал! Если дороже значит качество лучше, и техподдержка надёжней пока не подключился к СиАл.
За 4 месяца у меня дважды пропадал Интернет,и не на 5 минут. А как вы думаете когда народ больше всего пользуется Интернетом?
Правильно, в выходные! Так вот оба раза связь пропадала именно в выходные, первый раз в пятницу поздно вечером, а второй раз уже в воскресенье. Действие нормального человека сразу звонить в техподдержку, где автоответчик вам торжественно объявит, что он определил ваш номер, и что вам перезвонят (что не факт, я проверял). Но для меня важнее Интернет, а не звонок сотрудника в понедельник, из которого на 80% можно предугадать, что он вам расскажет.
На сайте СиАла на каждой странице красуется надпись “(812) 611-11-00 круглосуточно”, ели вас интересует круглосуточно у них работает телефон или нет, то можете смело подключатся к ним, а если качественная тех поддержка, то советую поискать другого провайдера.
Правда нужно отдать должное,скорость хорошая.
coceg

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной прикол от Сиал !!!
04.07.2009 18:29:39 пропадает интернет.
Действие нормального пользователя звонить в техподдержку, звоню, набираю номер, в трубке тишина.
Вывод: не работает телефон, звоню в бюро ремонта там говорят что этот номер они не обслуживают, а кто обслуживает не знают!
Выхожу в интернет через GPRS чтобы написать письмо на сайте Сиала письмо, сайт http://www.sialtele.com/ не работает!!!
В голове всплывают воспоминане МММ, и мысли КИНУЛИ!
В 19:39:57 как в сказке всё появляется, и интернет, и телефон, и сайт.
KMD
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился к ним, поскольку никто больше в моем доме не завелся, а инет нужен. По итогам 2 месяцев могу сказать, что причин быть довольным не очень много.

1. Подключали долго, месяц, наверно, ждал. Ну, видимо больше желающих из моего дома не было. Когда же монтажники, наконец, пришли - все сделали быстро, настроили, проверили.
2. Тарифы вменяемые, меня устраивает.
3. Скорость не замерял, но вроде как честно дают
4. Регулярные обрывы связи. Редко бывает вечер, когда связь не пропадает 2-3 раза на разные периоды.
5. Один раз связь пропала до состояния "провод не подключен". Неделю звонил в ТП, меня клятвенно уверяли, что оборудование работает как надо и проблема у меня. Еле договорился с ремонтниками на тему когда встретиться (они до 6 работают с выходными, а я-то тоже в таком режиме). В итоге оказалось, что проблема все же в оборудовании. Исправили сразу.
6. После 6 вечера не могут поменять mac-адрес на железяках - у ТП нет прав, только у старшего админа, который днем только.
7. И вообще, хотите чего-то добиться - звоните в будни до 18-00. Может, еще и на обед на час закрываются? Back to USSR? ХЗ, днем не звонил.
8. Упомянули пустые внутренние ресурсы - есть такое. DC пустой (человек 10 пик), на FTP что-то валяется (но мало). Игровыми сервами не интересуюсь, так что сказать не могу.
9. А вот девушка-секретарь Марина - приятная в общении. И на голос, и на отношение к клиенту - куда надо позвонит и разузнает.

В общем, противоречивые впечатления. После 5 лет Скайнета в Купчино - паршивенько. Впрочем, это, скорее всего болезни роста - если разрастутся, пройдет. Хочется надеяться.
alexeytelnov

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился к ним три месяца назад. Приехали через три дня. Все быстро подключили, без проблем. Сбоев за это время почти небыло. Так. Несколько раз может быть и то сразу все включалось. Скорость отличная как входящая так и исходящая. На счет поддержки ничего сказать не могу. Я в нее просто пока не обращался. Надеюсь и не буду. Да кстати, они вчера звонили и сказали что цены снизили. я сидел на 8 мегабитах. стоимость была 1000 руб. А теперь снизили до 600 руб. А 1000 теперь стоит 12 мегабит.
ВайФай
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно наткнулся на этот форум. Стало интересно что пишут о моем провайдере. Не пугайте меня. Я С Сиалом около месяца. Пока все на 5 баллов. Ни разу они меня не подвели. И скорость стабильная. Раньше просто пользовался авангардом, потом на корбину переходил. Никакого сравнения конечно. Сиал на порядок выше по качеству. Подключили меня через два дня после подачи заявки. подключали минут 30-40.
Сибирь
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2009 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техподдержка работает хорошо. Все быстро решают. Но только днем и в будние дни. По ночам глухо. Скорость хорошая и стабильная. Обслуживание тоже на высоком уровне. Никогда не грубят и не хамят. Локальная сеть недавно стала очень большая, так что самим интернетом я теперь редко пользуюсь. В основном все из локалки беру. Тарифы тоже вроде снизили. Теперь намного дешевле. Моя оценка 4.
Kati
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что здесь все системные администраторы? Такое ощущение что вы играете в игру, Кто кого больше обгадит. Чуть что случается у конкурента, сразу бежите на форум гадости писать. Имейте совесть. Люди сюда за информацией заходят, а не за ерундой, которую Вы здесь пишете. И на всех форумах одно и то же. Даже сложно разное писать. тупо копируете...... противно..
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kati писал(а):
Вы что здесь все системные администраторы? Такое ощущение что вы играете в игру, Кто кого больше обгадит. Чуть что случается у конкурента, сразу бежите на форум гадости писать. Имейте совесть. Люди сюда за информацией заходят, а не за ерундой, которую Вы здесь пишете. И на всех форумах одно и то же. Даже сложно разное писать. тупо копируете...... противно..
Какие к черту админы!
Вы думаете что это в Сиале не читают.
Пускай попробуют опровергнуть вот эти данные по Авиацыонной 32,
привожу факты пропадания сети за последние дни:
пропала появилась
18.08.2009 14:19:52 18.08.2009 15:57:19
19.08.2009 20:14:15 20.08.2009 9:50:34
20.08.2009 9:55:45 20.08.2009 9:58:42
21.08.2009 16:31:07 21.08.2009 16:45:07 ну это мелочь
22.08.2009 12:03:23 22.08.2009 13:46:24
22.08.2009 16:57:44 23.08.2009 0:52:48
А вот вы похоже точно из группы поддержки Сиала!
Господа! кто может предложить провайдера на Авиационной 32.
Естественно кроме Сиала, а то им любая дворовая сетка может дать фору.
Kati
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чево это Вы господин Гость раньше подписывались как сосед, а теперь просто гость. На другом сайте Вы своему имени не изменили. Не понимаю, почему Вы до сих пор подключены к Сиалу, если так все плохо. Может просто потому, что работаете на другого оператора, которого нет в Вашем доме? Вы все очень смешные......
coceg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kati писал(а):
А чево это Вы господин Гость раньше подписывались как сосед, а теперь просто гость. На другом сайте Вы своему имени не изменили. Не понимаю, почему Вы до сих пор подключены к Сиалу, если так все плохо. Может просто потому, что работаете на другого оператора, которого нет в Вашем доме? Вы все очень смешные......

Входить было лень!
А чё подключен, да просто Авиационную 32 больше не кто не подключает!
Можете сами проверить!
Надеюсь к концу месяца Оптиком подтянется.
саша
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключен с лета, особых претензий не было... скорость 1мб отдавали, потом првелся на 2мб за те же деньги, месяц как перевелся на 4мб, а скорость как было 2 или около того 1.7мб так и осталась....\
причем заявлено в тарифах и 10 и 16 мбит...
в поддержке вешают лапшу на уши, что отдача такая с сайтов медленная.....
чето на работе у меня 5 мбит летает все....
вот сейчас вообще инет пару дней тупит... скорость около 1 мбита, пинги вообще не проходят Twisted Evil
Lara45
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня вообще к ним претензий нет. Скорость нормальная и стабильная. Иногда бывает, что падает, но не сильно. Раньше Антхилом пользовалась с ними были одни проблемы. Здесь даже в техподдержку легче дозвониться, да и поговорить с ними приятно.
Npspace

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставил заявку на подключение. Надеюсь, что всё будет ОК. Интересует меня прежде всего не скорость, а стабильный пинг без регулярных проседаний типа "Превышен интервал ожидания для запроса". Уходить буду от nwlink, они меня разочаровали. Пользователей sial прошу ответить, сколько процентов потерь пакетов выдают пинги. ping -t -n 100 google.com, например...
Мишаня
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего друга Сиал. Говорит, что нормально все работает. А я вот тоже с NWlink мучаюсь. Все жду, когда мой дом подключат. Обещали в этом месяце.
veterok

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился к Сиалу несколько дней назад. Долго не думал, потому как выбирать было не из кого. Скорость 10 Мбит. При замере на на спидтесте показывает в 12 часов 11 Мбит, в 18 часов 10,5 Мбит. Пока все устраивает. Интернет можно сказать летает. Если что изменится, обязательно отпишусь.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB