Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

моб. интернет от билайн - подстава - не интернета, ни денег!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Мобильный Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beeline_shit
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 7:33 am    Заголовок сообщения: моб. интернет от билайн - подстава - не интернета, ни денег! Ответить с цитатой

Люди - вот какая поучительная история произошла со мной на днях:
-
Купил пакет безлимитного интернета билайн на Сенной.
В салоне сказали, что 395 руб. из суммы оплаты поступило на счёт и уже сразу можно пользоваться их чудо-интернетом.
Съинсталлировав софт, включаю активацию, а он тут мне заявляет, что счёт не смог активироваться и вообще не сможет.
Смотрю баланс - есть 395 руб.
Пишу sms и запрос в форме на их сайте, мол, что за фигня происходит? Заметте - у этих билайновцев на сайте нету НИ ОДНОГО контактного телефона! Что вполне логично - так проще нас разводить!
В ответ приходит sms с текстом, что я ДОЛЖЕН какому-то банку какие-то деньги!
Тут надо прояснить: я НИ РАЗУ в жизни не брал НИ В ОДНОМ банке НИ КОПЕЙКИ кредитов! За квартиру у меня тоже нету ни копейки задолженности!
- На следующий день (вечером!!!) приходит мэйл от билайновских девочек с просьбой прислать им мои фамилию-имя-отчество и номер моего (а не их!!!) телефона!
- В ответ пишу: может вам ещё написать где лежит ключ от квартиры, где деньги лежат? Smile)
И далее, серьёзно: что у них ДОЛЖНЫ быть мои данные абонента в оформленном документе.
И вот, пребывая в недоумении, думаю: посмотрю-ка я свой баланс, для успокоения - и что же - там стала красоваться сумма 0 РУБ.!
Спёрли-таки мои честно заработанные!!!
От БИсекси девочек из БИлайна, как вы уже догадались, ни ответа ни привета.
...
Вывод: ГРАБЁШЬ средь бела дня!
Втихую спёрли деньги!
Глобальная РАЗВОДКА!
...мы ведь для них тупые, бесправные кролики...

P.S. Интересно, они думают, что я буду ещё класть деньги на этот счёт и готовятся их тоже спереть?
По-моему, так они просто оборзели уже от своей корпоративной ненасытности!
bakster

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред какой-то, если честно... я пчелкой года так с 2006 не пользуюсь, но как-то сильно уж нагло.

з.ы. хотя если верить написанному и принять за основу, что так все и было, то почему же дальнейшие действия не предприняты? если это так, то можно хоть со всех снимать сколько угодно, даже если процентов 10-20 брыкнуться, прибыль-то все равно безумная)
ascorNice

СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От пчелайна отказался давно и надолго. Впрочем альтернативы у него не сильно лучше. Но пчелайн просто достает огромным колличеством различных смс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Мобильный Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB