Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Ниеншанц-Хоум (отзывы) www.nnz-home.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт-Хоум
Эр-Телеком..

хм, а ведь на слух некоторые могут перепутать Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andy Daos

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это если совсем слуха нет. Эр-Телеком звучит намного Эр-Отичнее.
Соответственно данный провайдер решил поиметь всех в этом городе и этой стране.
Читал по нему отзывы - волосы шевелятся не только на голове! Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
glaswater

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь их услугами уже 5 лет. Последнее время по вечерам скорость стала падать очень заметно, и последнее время частенько стали сбои в доступе беспокоить. Не знаю кого на замену правда найти, все примерно одно и тоже предоставляют за одни и те же деньги Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При кратковременном (несколько секунд) отключении электропитания в доме (Калининский район) интернет отключается на несколько часов (или суток). Так, 07.04.2012 подключение к сети отсутствовало с 8-50 до 19-00. Также был отключен интернет 01.02-2012-05.02.2012, т.е. около 5 суток.
Подскажите, пожалуйста, у каких провайдеров для питания оборудования используются источники бесперебойного питания? Куда податься? Цена и скорость меня устраивает: 579 руб/мес, до 49 Мбит/сек.
12-
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 1:10 pm    Заголовок сообщения: 213 Ответить с цитатой

Гость, позвоните в ннз, объясните ситуацию..Что дом проблемный, постоянно отключается на короткое время электричество, из-за чего падает на весь день инет.
Оператору самому дешевле будет поставить бесперебойник, чем каждый раз бригаду гонять на устранение неполадок.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продаю карту NNZHOME 600 ед - за 400 руб .
Тел 8-921-781-14-46
Gbnth
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Daos писал(а):
Уважаемый, Gbnth! Как я понял, Вы в ПИН телекоме нынче и думаете "не пора ли вам пора..."? Наверное пора... Сходите покувыркайтесь на Билайне или Интерзете, а мы тут пока освоим новые тарифы от Эт-Хоум:
1) Для тех, кому нужен домашний интернет – комфортный серфинг в сети на скорости до 25 Мбит/сек за 400 рублей в месяц
2) Тем, кто привык к высоким скоростям – быстрый интернет до 50 Мбит/сек для работы и развлечений за 600 рублей в месяц
3) Для тех, кто не ищет компромиссов – доступ в Интернет на скорости до 100 Мбит/сек за 800 рублей в месяц
+ скидки с этих тарифов 10-20% при покупке абонемента.
+ IP-телефония с бесплатными звонками по Питеру
+ 18 городских каналов IPTV бесплатно
ПРУФЛИНК: http://at-home.ru/services/internet
Ну-ка расскажите нам, где тарифы веселей и халявы больше?
Wink

Энди, как гриццо, не говорите что мне делать, а я не скажу куда вам идти Wink Только не обижайтесь! Порорй не стоит спешить с выводами, не зная всей ситуации. Я ни в коем случае не хотел очернить Эт-хоум или еще кого, просто с инфой о тарифах было как-то не очень, когда я ее искал. Все было на уровне слухов, пока не запустили сайт, даже официальные лица ничего родить не могли, когда их спрашивали в группах вконтакте и т.п.

Что же до тарифов и халявы, то эт-хоум у меня идет вторым, запасным провайдером, так что.. Ип-телефония - не интересует, зомбо-ящик я практически не смотрю, поэтому Иптв эфирных каналов - тоже малоинтересно. Итого, 400 р в месяц за резервный канал инета - для меня приемлемо. Еще б внешник давали бесплатно, как у моего основного прова - было б зашибись Smile

Ну а 800 р., которые упомянались в слухах, за резервный канал - для меня как-то дороговато. Именно поэтому, а также из-за отсутствия официальной информации мною были выражены некоторые опасения.

Надеюсь мы с вами друг друга поняли.

ЗЫ: резервным каналом так и остался эт-хоум, если что Wink
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы по возрождённому Ниеншанц-Хоум просьба писать в новом теме http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=12469
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB