Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Ниеншанц-Хоум (отзывы) www.nnz-home.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-ad
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: sad Ответить с цитатой

Северный,насколько я помню, по договору оператор ИМЕЕТ право устранять аварию до 3-х дней.Если для Вас настолько критично подключение к Интернету, попробуйте подключить себе резервный канал или иметь под рукой модем ОПСОСа(я именно так и сделал).Как говорил Форест Гамп:"Дерьмо случается".
Doreka
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Daos писал(а):
Idea С НОВЫМ ГОДОМ всех! Команду и пользователей NNZ от души позравляю и желаю в следующем году забыть телефон саппорта и всегда иметь минимум 25 Мбит на своем конце... сетевого кабеля! Smile Laughing

На своем куске до роутера это не легко. А вот хвост от ниеншанца в последнее время стал подводить, похоже это результат "новогоднего подарка". Скорость вечерами падает на порядок, проблемно даже по сайтам серфить .
Andy Daos

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая проблемка. Что-то они там у себя "нахимичили".
Скорость упала до 7-10 Мбит, а после новогоднего подарочка
недели две была реально 25-30! Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во во, доходят уже акции ниеншанца, скоро пин их совсем уже заоптимизирует
а начал уже весной-летом прошлого года, кто не хотел этого видеть - тот и не видел
хорошо, что вовремя уже свалил от них к стабильному провайдеру
Andy Daos

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Не все так очевидно Ответить с цитатой

Пожаловался на свою проблемку на форуме техподдержки NNZ.
В тот же вечер там появилась заявка на ремонт. На следующий
вечер перезвонили из саппорта и быстренько разобрались.
Оказывается со скоростью все было в порядке, просто мой роутер
Dlink-320 глюканул и стал ее обрезать в два раза на LAN-портах.
Благодарю Сергея из техподдержки за компетентность и оперативность.
Very Happy
Михаил Михайлович
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец то домашняя сеть NNZ-HOME под чутким руководством ПиН Телеком совместно с ОАО "МТС" запускает новую услугу - "Хоум-Мобайл".
теперь скорость соединения достигнет значений МТS - несколько килобайт в минуту.
qdimen

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Михайлович писал(а):
наконец то домашняя сеть NNZ-HOME под чутким руководством ПиН Телеком совместно с ОАО "МТС" запускает новую услугу - "Хоум-Мобайл".
теперь скорость соединения достигнет значений МТS - несколько килобайт в минуту.

наконец то вся семья в сборе на нашей ветке форума
Елена Михайловна
Михаил Михайлович
И Сережа
Спасибо вам что вы с нами Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Окси

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy Daos писал(а):
Вобще-то, в сложившейся ситуации провайдер однозначно не прав. Я понимаю, что идет преобразование группы в ПИН-Телеком, возможно меняются реквизиты и это как-то повлияло на прохождение платежей.
НО! Данную ситуацию необходимо было предвидеть и предупредить абонентов заранее, в т.ч. и СМС-рассылкой. В соответстующей части форума дать подробное разъяснение ситуации, а не отмалчиваться, как партизан в застенках гестапо. И тех, кто проплатил, но оказался в без денег на счету - продолжать обслуживать. Лицо компании потерять просто, а возвращать долго и дорого. Embarassed
Но при всем, при том, хочу заметить, что качество интернета, телефонии и ТВ вполне приличное и соответствует уровню цен, особенно в случае покупки абонемента. Конечно же не могу тут расписываться за всех абонентов, но у меня лично все ОК.

Между прочим смс-рассылка была,и при звонке в компанию была соответствующая запись,и в личном кабинете и на сайте,если у вас не подключена смс - рассылка никто в этом не виноват,информация была предоставлена всеми возможными способами Exclamation
Конечно то,что произошло я тоже была не в восторге...но блин всякое может быть..к тому же по этому поводу выдавали бесплатный кредит до зачисления денег на счёт!!
Окси

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Severniy писал(а):
Всякому, кто ценит свое время и нервы, я настоятельно не рекомендую пользоваться услугами провайдера «nnz-home» (Нейншанц хоум) ныне часть «ПиН Телеком». В случае поломки их оборудования вам придется сутками ждать решения проблемы. Операторы службы технической поддержки информации о времени окончания технических работ не дают и подробной информации о характере поломки и предпринимаемых действиях не предоставляют, из чего можно сделать вывод о том, что устранять проблему никто не спешит, а из службы обслуживания клиентов тебя посылают обратно в отдел тех. поддержки. Например, в 15:40 14.01.2011 я позвонил в службу тех. поддержки и сообщил об отсутствии Интернета по адресу Северный пр. д. 67. Поломка была устранена в 16:40 16.01.2011. И еще не известно сколько бы это длилось если бы я не звонил им по несколько раз на дню угрожая судом. Даже на третий день мне не смогли сообщить о том на каком участке произошла поломка и какие меры принимаются по ее устранению. Каждый день мне говорили “сегодня починим”. За все это время я не услышал ни извинений, ни предложений компенсировать причиненные неудобства.

Поломка устроняется в течении 2-ух РАБОЧИХ дней, 14.01.2011 была Пт. и её устранили вовремя 16.01.2011. а на счёт компенсации вы можете написать заявление в свободной форме с просьбой сделать перерасчет,указать причину (авария) сроки,№ лицевого счёта ,заявление можно выслать по эл.почте,факсу,через личный кабинет или подъехать в офис.
Lemon
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот теперь становится понятно почему
Цитата:
В случае поломки их оборудования вам придется сутками ждать решения проблемы. Операторы службы технической поддержки информации о времени окончания технических работ не дают и подробной информации о характере поломки и предпринимаемых действиях не предоставляют, из чего можно сделать вывод о том, что устранять проблему никто не спешит, а из службы обслуживания клиентов тебя посылают обратно в отдел тех. поддержки...

будни тех. поддержки состоят из похожих объяснений своим офисным и телефонным работникам как листать страницы http://vkontakte.ru/video4221413_46964448

времени на обеспечение бесперебойной и стабильной работы конечно же у них не остаётся
Andy Daos

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 11:32 pm    Заголовок сообщения: НЕ понял? Ответить с цитатой

Окси, я что-то не понял... Вы тут провайдера пытаетесь пиарить или опускать? Потому что вот эта фраза "Конечно то,что произошло я тоже была не в восторге...но блин всякое может быть.." явно не в его пользу... Ибо "всякое может быть" (блинSmile только у нерадивых провайдеров Laughing
Vilka
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Мошенничают Ответить с цитатой

Иначе, как мошенники, назвать нельзя. В течении месяца меня атаковали с предложениями подключиться по акции 2 х 2 ( абонентская плата 450р.. платишь сразу за два месяца и пользуешься 4 месяца - экономия), которая действует при переходе от другого провайдера. Я согласилась, пришли - подключили, внесла на счет 1000р. По истечении месяца интернет отрубили, на мой вопрос техническая поддержка ответила, что с меня сняли абонентскую плату 700р.?? за прошедший месяц и средств на счету не хватает. Моему возмущению не было предела. Звонила ежедневно в течение 5 дней, чтобы разобраться. Сначала просили выслать по факсу договор с предыдущим провайдером, потом убеждали, что такого тарифа у них никогда не было, затем согласились, что такой тариф был, но при подключении я, якобы, выбрала другой более дорогой тариф, что записано в договоре, хотя техники заполняли договор сами и ничего у меня не спрашивали. Я поняла, что правды мне не добиться, потребовала расторгнуть договор и вернуть мне оставшиеся 300р. Однако в ответ услышала, что никаких денег мне не вернут, а еще я им должна 400р., т.к. пошел новый месяц, хотя интернет был все эти дни заблокирован. Отсюда мораль о бесплатном сыре. Вместо обещанных 250р. в месяц заплатила 1000р. Не верьте предложениям от этой компании. Обязательно обманут.
Gregory

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас! Злостные монтажники срутили цепями беззащитную женщину и заставили подписать договор, даже не дав и краем глаза посмотреть на тариф.
Милейшая Vilka, в этой ситуации прежде всего промахнулись Вы. Подписывая договор, Вы соглашаетесь на все условия, которые предлагает Вам оператор связи в данном случае. Ваша невнимательность Вас подвела.
Добавьте в копилку афоризмов ещё один: Скупой платит дважды. Рассеянный - трижды.
qdimen

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Мошенничают Ответить с цитатой

Vilka писал(а):
Иначе, как мошенники, назвать нельзя. В течении месяца меня атаковали с предложениями подключиться по акции 2 х 2 ( абонентская плата 450р.. платишь сразу за два месяца и пользуешься 4 месяца - экономия), которая действует при переходе от другого провайдера. Я согласилась, пришли - подключили, внесла на счет 1000р. По истечении месяца интернет отрубили, на мой вопрос техническая поддержка ответила, что с меня сняли абонентскую плату 700р.?? за прошедший месяц и средств на счету не хватает. Моему возмущению не было предела. Звонила ежедневно в течение 5 дней, чтобы разобраться. Сначала просили выслать по факсу договор с предыдущим провайдером, потом убеждали, что такого тарифа у них никогда не было, затем согласились, что такой тариф был, но при подключении я, якобы, выбрала другой более дорогой тариф, что записано в договоре, хотя техники заполняли договор сами и ничего у меня не спрашивали. Я поняла, что правды мне не добиться, потребовала расторгнуть договор и вернуть мне оставшиеся 300р. Однако в ответ услышала, что никаких денег мне не вернут, а еще я им должна 400р., т.к. пошел новый месяц, хотя интернет был все эти дни заблокирован. Отсюда мораль о бесплатном сыре. Вместо обещанных 250р. в месяц заплатила 1000р. Не верьте предложениям от этой компании. Обязательно обманут.

пишите руководству через ЛК - фин отдел не в адеквате. убеждался уже не раз. то что репутация дороже чем 1000 рублей они не понимают, к сожалению. у знакомых была оч похожая ситуация - все решилось положительно.
Gregory

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: Мошенничают Ответить с цитатой

qdimen писал(а):
фин отдел не в адеквате. убеждался уже не раз.

К помощи фин. отдела пришлось обратиться 1 раз пару лет назад. Без претензий. Перерасчитали все быстро, придраться не к чему.
qdimen

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 7:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Мошенничают Ответить с цитатой

Gregory писал(а):
qdimen писал(а):
фин отдел не в адеквате. убеждался уже не раз.

К помощи фин. отдела пришлось обратиться 1 раз пару лет назад. Без претензий. Перерасчитали все быстро, придраться не к чему.

тут немного посложнее ситуация чем перерасчет за отсутствующий инет.
и раздражает именно тот факт, что закрывшись бумажками, монотонным талдычащим голосом,- настаивают на том что они правильно сняли деньги.
все вежливо итд. но по сути как г-на обьелся.
спрашиваю я вовремя перевел деньги - да
я могу их использовать после поступления на баланс - да
вы предоставляете сервис оплаты со своего сайта - да
согласны ли вы с тем что деньги у меня списали с карты -да
почему я не могу их использовать - и поток сознания с перчислением всего очевидного и полным отсутствием ответа на вопрос.

и у всех провайдеров что я знаю примерно так. Чтоб не заканчивать на грусной ноте про техсапорт.
- адекват. все по делу
- ну недоговаривают. ну не обясняют, что случилось - но и не обязаны.
- все работает и ведь вообще всегда. это мегаплюс
Елена Мих.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад перестала пользоваться услугами"НХ".
Не знаю, как сейчас, а тогда Интернет от "Ниеншанца" был дорогим, постоянно вырубался, причем достаточно надолго - не на час и не на два (финансово эти простои никто, конечно, не компенсировал), связаться с техподдержкой было сложно, а если и удавалось - то общались со мной "специалисты" очень даже невежливо, в стиле "чё с вами, с дураками (пользователями), разговаривать".
Полностью мои возмущения можно прочитать на предыдущих страницах, за апрель-май 2010-го.Smile

И вот - сейчас только увидела - там кто-то просил, чтоб отписалась, куда перешла.

(Кстати, для ёрничающих: Мих. - это сокращение фамилии, а не отчества. Понавыдумывали несуществующих связей между всеми недовольными - ага, конечно, это организованный заговор против "Ниеншанца" был.Smile)

Итак, куда перешла. Докладываю: подключилась к домашнему "Билайну". В конце лета, так как всё лето меня в Питере не было.
Какие впечатления за 8 месяцев?
При той же скорости - абонентская плата на 150 рублей меньше.
Причем списывается она не с первого числа месяца, как это было в "Ниеншанце". Соответственно, если я там (в "НХ") подключилась в свое время в 20-х числах, пришлось оплатить предыдущие 3 недели месяца, когда у меня его еще в помине не было (нюанс, который я узнала, только когда подключилась, "забыли проинформировать" - к слову об отношении к клиенту и профессионализме сотрудников).
Так вот, "Билайн". Абонентская плата доступная и списывается с того числа, когда произошло подключение.
Качество связи ("Билайн"). За год было лишь пару глюков - по осени. Связаны они были якобы с какими-то глобальными неполадками-починками. Каждый раз (2 или 3, не помню) вырубали Интернет на несколько часов.
Я звонила на бесплатную "горячую линию" - для меня ее бесплатность плюс, так как домашнего телефона в квартире нет (в "НХ" у техподдержки стационарный питерский телефон - звонила с мобильного, ждала по 10 минут и больше, потом мне хамили за мои же деньги и проблему не решали). В "Билайн" звонок бесплатный, обслуживание исключительно вежливое. Ну вот просто даже придраться не к чему.Smile Может, потому что у них там система оценки обслуживания работает.
И менеджеры call-центра, и технические специалисты разговаривали со мной вежливо, обещали исправить ситуацию в течение то ли суток, то ли трех - не помню уже, потому что все разы исправляли раньше, часов за 12 максимум. После присылали СМС, что неисправность удалена и можно пользоваться Интернетом.
А, вот еще вспомнила. Один раз (из этих, осенних) общалась с техподдержкой - и у меня почему-то звонок сорвался. Возможно, сбой моей сети был, не знаю. Так специалист сразу же сам перезвонил - и мы продолжили общение. В общем, что сказать - сервис!Smile Обращаю на это столько внимания, потому что уж очень запомнилось деревенское хамство техподдержки "НХ".

Ну вот, пожалуй, и всё. Цена, качество связи, практически полное отсутствие сбоев и простоев, вежливое и быстрое обслуживание - я "Билайном" довольна и всем его рекомендую.Smile
Если что-то изменится - напишу.Smile Хотя уже, наверное, не в этой теме, потому что в сторону "НХ" что-то изменится вряд ли.

П.С. Простите, много букв, это профессиональное.Smile
Gregory

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Мих. писал(а):

Куда уж как профессионально рекламировать на странице отзывов о Ниенщанц - Хоум другого оператора связи.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не рекламирую, а сравниваю.
Зашла вчера просто сюда, почитала свои прошлогодние стенания - и прям проперлась, что теперь всё хорошо.Smile Вот и расписалась, от радости.Smile Очень мне в прошлом году "Ниеншанц" потрепал нервы.
Я, кстати, в теме про "Билайн" тоже отписалась. Не всё ж ругаться, можно и похвалить, если небезосновательно.Smile Хотя некоторые минусы там указаны, впрочем, для меня незначительные.
Да и здесь про минусы писала - неоднократное осеннее вырубание связи без предупреждения о ремонтных работах - это что, плюс? Нет. Плюс в вежливости объяснений - это да. Только благодаря этому я, может, не полезла сюда осенью на "Билайн" тоже злобу изливать.Smile Опять же - напрашивается сравнение с техподдержкой "НХ". Как вспомню, так вздрогну, ей-Богу.
А специально рекламировать "Билайн" мне без надобности, я к этой сфере отношения не имею. Хотя это, по ходу, местная паранойя - всех подозревать в "засланности".Smile Ну что ж, понять можно.
Я и провайдеров-то по Питеру знаю только три - "Авангард", "Ниеншанц" и "Билайн". И по моему опыту - "Ниеншанц" хуже всех.

П.С. "Авангард" меня, кстати, тоже вполне устраивал. В "Ниеншанц" тогда перешла из-за высокоскоростного тарифа, по рекламе. Ну, и пожалела.
Елена Мих.

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предыдущее сообщение было от меня.Smile
Andy Daos

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад перестала пользоваться услугами"НХ".
Не знаю, как сейчас, а тогда Интернет от "Ниеншанца" был дорогим, постоянно вырубался, причем достаточно надолго - не на час и не на два (финансово эти простои никто, конечно, не компенсировал), связаться с техподдержкой было сложно, а если и удавалось - то общались со мной "специалисты" очень даже невежливо, в стиле "чё с вами, с дураками (пользователями), разговаривать".
Полностью мои возмущения можно прочитать на предыдущих страницах, за апрель-май 2010-го.

Уважаемая, Елена Мих.! Поскольку Ваши данные по качеству услуг Билайна и Ниеншанца абсолютно не совпадают с моими, а именно ННЗ на порядок интересней и стабильней Билайна, то предлагаю произвести идентефикацию личностей. Мой клиентский номер внутри Ниеншанца 75596. На него даже можно позвонить с любого городского телефона через номер шлюза ПИН Телекома. Соответственно, посмотрите пожалуйста, какой номер был прописан у Вас в договоре с ННЗ в 2010г? Собственно от Вашего ответа и будет зависеть степень достоверности вышеисполненного черного пиара. Только не надо писать, что договор Ваш был зарегестрирован на мужа, дядю, тетю и др. и Елена Мих. там никак не фигурирует
Laughing
qdimen

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Мих. писал(а):

не хочется ругать корбину и авангард, да и потом зачем вам засорять голову техническими критериями, просто поверьте - большинство питерских провайдеров сливают NNZ. Критерий "работает-не работает" он замечателен - но это всегда авария и ясно что все должны починить. Почему с вами не так я не знаю. может быть это проблема не NNZ.
ваши оценки плохи тем что вы не можете доказать что
1. проблемы не с вашей стороны
2. вы не представили результатов общения с супортом.
И еще если работа провайдера каким то образом зависит или нуждается в услугах журналистов, деятелей культуры и искусства поверьте - провайдера надо менять. это абсолютно точно. провайдер это как водопровод а не как телевизор.
Елена Мих.

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Andy Daos

Уважаемый Энди!
Я попрощалась с "НХ" больше года назад. Вы думаете, я еще храню эти листочки с номерами, договоры? Отвечаю: нет, не храню. То, что мне не нужно, я обычно достаточно оперативно выбрасываю, чтобы не захламлять дом.
Подозреваю, что меня также можно было бы идентифицировать по адресу, но уж его я тут сообщать не собираюсь (тем более, что теперь это для меня не актуально). Могу только район написать: Калининский.Smile
И по поводу "черного пиара". Опять же - не судите всех по себе. Это вы тут сидите постоянно, собачитесь, разных провайдеров заинтересованные защитники (извиняюсь сразу, если именно Вы таковым не являетесь).
Мне это ни к чему. Я тут год назад повозмущалась, когда "Ниеншанц" доставал, и вот теперь - чистила закладки, увидела, вспомнила, зашла похвалиться. Всё. Мне дальнейшие "выяснения отношений" не очень интересны. Я свои выводы и выбор уже сделала, и довольно давно, и с тех пор вполне всем довольна.

To qdimen

Не всё поняла в Вашем сообщении.
Не уловила связь между таинственными техническими несовершенствами провайдеров и тем, что они сливают "НХ" (более того - не понимаю, что такое "сливать" в данном контексте).
Кроме того, не ясен и последний абзац про "услуги" журналистов, телевизор и водопровод.
Отвечу на середину - как на наиболее понятное мне место.
1) Проблема не была с моей стороны. С компом всё было ОК, только вот сетевой кабель часами "не был подключен" - при том, что был. Более того, мне его (кабель) отдельно проверяли на неисправность.
2) Результатов общения с поддержкой "НХ" действительно никаких не было. К ним подолгу было не дозвониться, потом, дозвонившись, я слышала примерно то же самое, что Вы сказали: "У нас всё пучком, проблемы с Вашей стороны". Причем весьма это невежливо говорилось, в духе "все юзеры (или как там пользователи услуг провайдеров называются) - редкостные идиоты". Потом, через сутки, Интернет включался - и всё. И никто не перезванивал, не извинялся и не пересчитывал деньги, естественно. Вот такие вот результаты общения с суппортом.Smile

Возможно, для людей, плотно работающих с Интернетом и знающих, что такое "модем ОПСОСа" или "внутренний сервер билинга" (это я быстренько просмотрела предыдущие сообщения на предмет непонятных слов), в "Ниеншанце" есть свои прелести, которые перекрывают все недостатки.
Но я - обычный пользователь. Я использую Интернет, чтобы общаться, получать и передавать информацию, смотреть фильмы, слушать музыку. Мне больше, в общем-то, ничего не надо. И с этой точки зрения "НХ" был постоянной головной болью, а"Билайн" только радует, тьфу-тьфу-тьфу.Smile
Вот и всё, что я хотела сказать. Всем пока.Smile
qdimen

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Мих. писал(а):

того - не понимаю, что такое "сливать" в данном контексте).

сливать - http://lurkmore.ru/%D1%EB%E8%E2
чтобы составить представление о критериях качества работы провайдеров, кроме уже упомянутого вами "работает- неработает" (uptime) существует также - rtt,trace итд.
кроме того существует еще такое понятие как ТИЦ статей сотрудников того или иного провайдера. все это гуглится и проверяется.
Елена Мих. писал(а):

Кроме того, не ясен и последний абзац про "услуги" журналистов, телевизор и водопровод.

просто вы устраиваете шоу и проблему свою решали как то странно. а сейчас когда сменили провайдера вам кажется можно уже ничего и не скрывать. однако номера договора а это всего 9 цифр мы так и не увидели. зато почитали кажется о чем то совершенно пространном, далеком и так не похожим на супорт ННЗ. Просто режет слух знаете ли.
Толи вранье толи дурь так и не определился.
Andy Daos

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дурь точно. Дурь она обычно "по кайфу" Smile А тут дЭвушка сидит, карпит, пишет целую диссертацию про добро и зло. Последнее, как мы поняли, исходит от Ниеншанца с якобы невежливым суппортом и якобы чахлым интернетом. Все вроде понятно, только есть некоторая нестыковочка...
Как и Елена Мих. я обитаю в Калининском районе и с суппортом NNZ общался, начиная с 2009г. не раз и на разные темы. Время дозвона туда никогда не превышало 3-5 минут. Решение вопросов всегда было быстрым и квалифицированным. Интернет в плане стабильности и скорости более, чем достйный. Особенно, если сравнивать с Билайном, от которого я отказался до перехода в Ниеншанц, по причине низкого качества услуг. И извиняющиеся девочки-диспчера Билайна со сладкими голосами, которых так нахваливает Елена Мих., меня тогда совсем не радовали... Так, что скорее всего это вранье. И вранье заказное. Тем более, что "Гюльчитай" личико так и не открыла Very Happy
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB