Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Ниеншанц-Хоум (отзывы) www.nnz-home.ru
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:25 am    Заголовок сообщения: Ниеншанц-Хоум (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

Телефон: 326-10-86
e-mail: support@nnz-home.ru

http://www.nnz-home.ru

Последний раз редактировалось: dima (Сб Дек 10, 2011 1:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хоть какие-то отзывы есть по сетке?
Алексей

СообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Ниеншанц (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

Брат мой был подключён к ниеншансу в невском районе во первых инет бывало в час на 15 мин выключался а самая главная фишка была ему на 9 этаже перезали очень часто!!!!!тоже не очень хорошая сеть!!!!!!!!!! Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dancer

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Ниеншанц (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

Алексей писал(а):
Брат мой был подключён к ниеншансу в невском районе во первых инет бывало в час на 15 мин выключался а самая главная фишка была ему на 9 этаже перезали очень часто!!!!!тоже не очень хорошая сеть!!!!!!!!!! Sad
Это как давно было? Smile
gooodvin
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Ниеншанц (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

Dancer писал(а):
Алексей писал(а):

да что тут комментировать. Этот могучий человечище всех основных провайдеров обосрал да и все Smile Почитайте др. темы. Подобных "пользователей" можно не воспринимать всерьез, так как они способны только ХАЯТЬ Smile
Dancer

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Ниеншанц (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

gooodvin писал(а):
Dancer писал(а):
Алексей писал(а):

да что тут комментировать. Этот могучий человечище всех основных провайдеров обосрал да и все Smile Почитайте др. темы. Подобных "пользователей" можно не воспринимать всерьез, так как они способны только ХАЯТЬ Smile

Да я уже посмотрел Very Happy
Алексей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Ниеншанц (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

Народ пишу что знаю!!!!!! А это не хаяние!!!! Я же не пишу про Intzet анхил тиеру итд потому что я не знаю!!!!! А я человек и общаюсь с народом и в гости захожу Razz по этому не серчайте Laughing Laughing
Алексей

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Ниеншанц (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

Dancer писал(а):
Алексей писал(а):

Летом!!
Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... если на 9 этаже резали, то точно не очень хорошая сеть)))
"инет бывало в час на 15 мин выключался" - похоже на проблемы с ВПН, от которого уже давно отказались. Похожие проблемы были в прошлом январе в одном из сегментов сети (правда не в таком объеме (15 минут в час) как описано выше), длились около 2х-4х недель, если я не ошибаюсь.
Санёк
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Re: Ниеншанц (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

ПОЧЕМУ??? на Проспекте Большевиков 33 к.2,3,4,5 ЕСТЬ Корбина , а в 33 к.1 - НЕТ??? Трудно через двор кабель перекинуть? Люди вешаются от Ниешанца. Офис молчит. Может есть посвящённые в эти тонкости?
Игорь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот же текст, но уже под другим ником. Забавно. Уважаемый, Вы бы не ленились просматривать сообщения на Ваши посты в тех ветках где Вы их оставляете и флудили по-меньше.
Ну, а ежели лень вспоминать где Вы уже успели нафлудить и где Вам ответили, то специально, с наилучшими пожеланиями, оставляю Вам ссылку

http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=785#785
Санёк
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Тот же текст, но уже под другим ником. Забавно. Уважаемый, Вы бы не ленились просматривать сообщения на Ваши посты в тех ветках где Вы их оставляете и флудили по-меньше.
Ну, а ежели лень вспоминать где Вы уже успели нафлудить и где Вам ответили, то специально, с наилучшими пожеланиями, оставляю Вам ссылку

http://spb-telecom.ru/viewtopic.php?p=785#785

Чувак просто хотел показать что оних люди пишут!!!!!! Может кто то увидит из начальства!!!! Very Happy
Патлатый
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 5:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Ниеншанц (отзывы) www.nnz-home.ru Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
ПОЧЕМУ??? на Проспекте Большевиков 33 к.2,3,4,5 ЕСТЬ Корбина , а в 33 к.1 - НЕТ??? Трудно через двор кабель перекинуть? Люди вешаются от Ниешанца. Офис молчит. Может есть посвящённые в эти тонкости?

Люди не от ННЗХ "вешаются", а от своей же в 90 процентах безграмотности и не желания что-либо делать...
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважамые, вечер добрый.
Вот решил перейти на ниеншанс, т.к. Антхилл уже в печенках сидит. НА данный момент скорость в 2 раза меньше чем на модеме.
Кто юзает ниеншанс, оставьте пару комментариев.
Заранее благодарен.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно к последнему коментарию приложить адрес подключения, а еще лучше № заявки полученый в тех.поддержке?
Pustovetov
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Уважамые, вечер добрый.
Вот решил перейти на ниеншанс, т.к. Антхилл уже в печенках сидит. НА данный момент скорость в 2 раза меньше чем на модеме.
Кто юзает ниеншанс, оставьте пару комментариев.
Заранее благодарен.

Ну к примеру перед НГ в сети ННЗ активизировалась вирусячья ботнет положившая флудом на несколько дней днс-серваки. Проблема, пока админы были заняты отключением завирусованых, решилась добавлением альтернативного днс. После решения проблемы с вирусным флудом, на форуме техпода появилось несколько недовольных которым вместо вирусов автоматика начала рубить какие-то онлайн-игрушки и тп. и тд. Вообщем ничем не примечательные "будни" домосетки Wink Я почитал форум техпода антхилла, нет такого ужаса как там в ННЗ сейчас и близко нет
Alex583
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная сетка! После включение пирринга с московскими домашними сетями при скачке с torrents.ru скорость 2-5Mbyte/s на крупных раздачах, даже если подключен на хилый тариф.
Andrew
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сеть СУПЕР!
Пользуюсь один год, отключали от инета всего пару раз, один раз что не заплатил), а второй по причине каких-то работ и на сайте предварительно уведомляли.
Скорость отличная!
КоТейка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ужасная сетка ..
из Локалки ничего не скачать .. в тех поддержку не дозвониться.. ремонтируют всё ужасно долго !
foxxy73

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 9:10 am    Заголовок сообщения: Ниеншанц Ответить с цитатой

С осени 2007 я с ними.В целом,оценка положительная.Скорость растет,выход в сеть стабилен.Минусы:с локалки я лично так и не научился скачивать - наверное,слишком туп! - в техпо очень трудно дозвониться,хотя если это удалось,помощь оказывают реальную и очень терпеливо(я же туп!).Отключений не было ни разу за полгода,однажды только здорово глючил инет,ничего не качалось,техпомощь объяснила внешним паразитом на моем IP,и решила проблему прямо он-лайн.Так что,не считая полного отсутствия(для меня!)локалки,я туда уже и не пытаюсь ходить,претензий нет.Хотя я и подумываю о смене провайдера.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключен с октября 2007. Инет пропадал 1 раз, сразу после нового года, не было несколько дней, но сделали перерасчет. А так все довольно стабильно и без проблем. С локалки качается все очень быстро, особенно если не в часы пик. Местной торрент доступен при любом рейтинге и скорость скачивания в любое время 3-8 мбит/сек. Нормальная сеть за нормальные деньги.
Aleksey
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключен на Гражданском с 2007 г. Сразу было не очень хорошо, но в этом году работает все отлично! Проблемы были (воровство оборудования в 2007 и резали оптику тоже в 2007), но решались в течение 24-36 часов (выходные).
Михаил 2
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: отстой ваш ниеншанц Ответить с цитатой

4 августа подключился, 22 августа поставил новый комп вместо старого, опечатался в ай-пи - меня отключили "за подмену ай-пи". С апломбом заявили мне "Да у нас из-за вас полдома отключилось!!". Можно сделать выводы о качестве сети, где из-за опечатки одного юзера вылетает пол сегмента. Потребовали приехать в офис, написать объяснительную и оплатить штраф 500 рублей!!! Тем самым толкнули на отключение. Уплаченное бабло никто возвращать не собирается. Обращения к руководству эффекта не возымели. Никаких доказательств, что именно я подменил IP мне также не было представлено.
За те 18 дней, что я пользовался, обнаружил:
- по интернету, при тарифе в 2 мегабита скорость никогда не переваливала за 200Кбит, независимо от ресурса
- локальные ресурсы качаются только через торрент, адреса достаются с какого-то форума, с их медиа-портала как качать непонятно абсолютно (при 6-летнем опыте в ай ти) настолько бездарно сделан сайт, локальную скорость не замерял
- сеть выдается по явному IP, про DHCP люди не знают видимо
- в квартиру вам протянут уродливый кабель отвратительного синего цвета
Адьос одним словом.
Написал жалобу в общество прав потребителей.
qdimen

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при подключении вышла история - кабельщик сломал замок в подвале. Кабельщик чинил 2 суток, девушка менеджер по телефону еще 2, я отписал письмище начальству. Приехали человек 5 со сварочным аппаратом.
по сети
+ скорость соотвествует тарифу
+ локаль 100 mbit (dc 50 гигов за вечер)
+ надежность (тьфу тьфу тьфу)

* ip с апреля 2009 - 50 р
было (- внешний ip стоит неразумных денег)

* были проблемы с dns - починили быстро
* speedtest.net, Yandex итд в локале
* в локалке (пиринге) московские хабы - но связь с ними никакая

Последний раз редактировалось: qdimen (Вт Сен 28, 2010 9:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
zadrovets

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

speedtest.net не в локале. просто на спб там стоит тиера, которая в пиринге с ннз.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB