Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

вопрос
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Navka

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно переехала в в Кировский район, Интернета пока нет, пишу с работы=) поспрашивала у соседей, ту вроде все на Авангарде, а у меня 3 года был ТКТ и я хочу на нем остаться, все всегда очень нравилось. Только теперь у меня два компьютера в доме и к обоим нужен интернет, скорость хотелось бы не меньше 10 Мбит/с, а то и 20. Ко второму компьютеру можно через роутер подключить интернет или нужно отдельный кабель кидать? И что будет со скоростью, если будут подключены оба компа, а я еще подумываю и о цифровом ТВ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lirnik

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в общем-то вариант все и сразу подключить, у меня родители так все квартиру связью опутали, у них от ТКТ и интернет, и телефон, и цифровое ТВ. Достойная скорость инета, «оптом дешевле», опять же, платить удобно и один кабель на все про все, по телеку теперь хоть посмотреть есть что. Сам собираюсь так же оформить все, когда квартира достроится, в съемной не хочу чужим людям кабели тянуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
beeket
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Авангарт хня!!! Ответить с цитатой

Сидел на авангарде, вроде 5 м\бит, были жуткие перебои а потом совсем отрубили, ну я им позвонил, мне нахомили я послал их долбаную компанию нах** и бросил трубку. Пересел на "Твой Интернет", сидел на 5 м\бит было неплохо, подключили ещё вай-фай и даже когда мама сидела с ноута всё было вполне неплохо, однако пинг был довольно крупным в кс доходил бывало до 4000!?!? ну это всё фигня конечно, в основном пинг 100-300 (хотя это ООООООчень много), потом подключил 8 м\бит и всё супер )))
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giga 200 Мбит/с** 950 руб./мес.

Думаю подключиться к вашему инету, но меня терзают смутные сомнения насчет 200мбит. как вы это реализуете? так как чуть чуть в этом разбираюсь мне не верится что у вас стоит такое оборудование и такие сети. не могли бы вы сказать как у вас организован уровень доступа? и какая пропускная способность на магистралях?
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Думаю подключиться к вашему инету

В чём смысл 200 Мбит/с с лимитом в 100 ГБ/месяц? Smile Выбирается за час с копейками, после чего скорость режется до 10 Мбит/с.
Уж лучше 30 Мбит/с — почти вдвое дешевле, и никаких лимитов.
Твой Интернет/Твое TV

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Думаю подключиться к вашему инету, но меня терзают смутные сомнения насчет 200мбит. как вы это реализуете? так как чуть чуть в этом разбираюсь мне не верится что у вас стоит такое оборудование и такие сети. не могли бы вы сказать как у вас организован уровень доступа? и какая пропускная способность на магистралях?

Тариф 200 Мбит/с предоставляется в двух районах Санкт-Петербурга, где "Твой Интернет" построил сеть по новейшей технолгии Metro Ethernet Gigabit. Это Красносельский и Приморский район (улица Доблести, проспект Маршала Захарова, а также улицы Яхтенная, Туристская и Оптиков).
Твой Интернет/Твое TV

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: «ТКТ» продолжает наращивать мощности Ответить с цитатой

«ТКТ» продолжает наращивать мощности. Оператор завершил вторую очередь Metro Ethernet Gigabit в Петербурге

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ, бренды «Твой Интернет, «Твое ТВ», «Твой Телефон») завершило еще один проект по строительству сети Metro Ethernet Gigabit в Петербурге. Опытная зона построена и введена в эксплуатацию в Северо-Приморской части Петербурга. Кроме того, в феврале компания приступила к модернизации морально устаревших сетей в Сестрорецке с применением технологии передачи данных Metro Ethernet Gigabit. Завершение этих работ намечено на июнь 2012 года.

Напомним, что к строительству сети Metro Ethernet компания приступила в конце лета прошлого года. Первый фрагмент, который охватывал новостройки Красносельского и Приморского районов (улица Доблести и проспект Маршала Захарова), был организован с использованием оборудования четырех производителей. Основной задачей компании на тот момент стала оценка конкурентоспособности сервисной модели, базирующейся на новой технологической платформе – Metro Ethernet, которая позволяет организовать единое телекоммуникационное пространство в квартире с использованием одного абонентского устройства, на базе которого обеспечивается получение и управление сервисами передачи данных, телевидения и телефонии. При этом для проекта были разработаны специальные тарифные планы (см. новость раздела ТКТ Metro Ethernet от 19 августа 2011 г.).

Судя по всему, новые технология и модель оправдали себя – на данный момент оператор завершил строительство второй очереди «опытной зоны» Metro Ethernet Gigabit в той же Северо-Приморской части Петербурга, которая теперь также охватывает Яхтенную, Туристскую и улицу Оптиков.

«Компания «ТКТ» на данный момент единственный крупный оператор Санкт-Петербурга, предоставляющий услуги на базе технологии Metro Ethernet Gigabit. Ключевое преимущество технологии заключается в возможности обеспечить каждого абонента каналом с пропускной способностью 1 Гбит/с», – сообщили в пресс-службе «ТКТ».

Жителям новых домов, вошедших в зону действия сети Metro Ethernet Gigabit, компания «ТКТ» предложила специальную линейку высокоскоростных тарифных планов (линейка Giga-тарифов – начиная от 15 Мбит/с за 450 рублей в месяц), в том числе уникальный для петербургского ШПД-рынка тариф на скорости 200 Мбит/с (950 рублей в месяц). Также абонентам доступны и комбинированные тарифные планы, включая цифровое телевидение. «Помимо высокой скорости и возможности организации единого телекоммуникационного пространства в квартире, примененная технология имеет значительный резерв для предоставления пользователям в будущем новых тяжеловесных сервисов», – отметили в пресс-службе оператора.

Кроме того, компания продолжает двигаться в пригороды, в том числе с точки зрения модернизации сетей. В частности, «ТКТ» приступила к модернизации морально устаревших сетей с применением технологии Metro Ethernet Gigabit в Сестрорецке. Сеть будет развернута на 80 % жилого фонда города. Завершение работ намечено на июль 2012 года. Запуск в коммерческую эксплуатацию запланирован в августе 2012 года. Компания «ТКТ» предоставит жителям Сестрорецка услугу социального телевидения, а также полный спектр современных телекоммуникационных услуг, включая сверхскоростную линейку Giga-тарифов.

«Проекты по строительству «опытных зон» Metro Ethernet Gigabit в районах Санкт-Петербурга были реализованы на базе оборудования четырех ведущих производителей. Это позволило компании «ТКТ» получить уникальный практический опыт как в развертывании сети, так и в эксплуатации. В результате техническое решение, которое мы реализуем в ходе работ по модернизации сети в Сестрорецке, будет лучшим как по техническим характеристикам, так и стоимостным», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Руслан Евсеев.

Отметим, что недавно компания сообщала о развертывании своей гибридной HFC-сети в таких районах, как Пушкин и Павловск, а также в Металлострое. Помимо этого на территории Центрального района Санкт-Петербурга была произведена полная модернизация сети компании «ТКТ» (см. новость раздела «ТКТ районы» от 18 января 2012 г.).

http://www.spbit.ru/news/n84541/
Л. М. Гога

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:00 am    Заголовок сообщения: Re: «ТКТ» продолжает наращивать мощности Ответить с цитатой

Твой Интернет/Твое TV писал(а):
«ТКТ» продолжает наращивать мощности. Оператор завершил вторую очередь Metro Ethernet Gigabit в Петербурге

По 20 домов в полгода? До меня Интерзет скорее доберётся. И безо всяких идиотских тарифов в 200 Мбит/с с лимитом в 100 ГБ.
Твой Интернет/Твое TV

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Re: «ТКТ» продолжает наращивать мощности Ответить с цитатой

Л. М. Гога писал(а):
Твой Интернет/Твое TV писал(а):

По 20 домов в полгода? До меня Интерзет скорее доберётся. И безо всяких идиотских тарифов в 200 Мбит/с с лимитом в 100 ГБ.

Это опытные зоны. Построены для тестирования новой технологии. На территории всего города действует сеть провайдера. Тарифная линейка от 2 до 30 Мбит/с.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Твой Интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: