Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Невод (nevod-spb.ru)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Невод (nevod-spb.ru) Ответить с цитатой

Центральный офис

Телефон: 554-04-94
e-mail: info@nevod-spb.ru

Сайт

http://www.nevod-spb.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кто-нибудь уже подключен?
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется услышать мнение о стабильности коннекта, сервисе вообще и тех поддержке в частности. Из альтернатив в доме только Твое ТВ ну и телефон ессно. Наличие локалки не есть приемущество.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подключен к Nevod около года.В целом сбоев нет, скорость соответствует, тех.поддержка присутствует.Из минусов-маленькая локалка, тарифы чуть дороже, чем у крупных провайдеров.Если нет других вариантов, можно смело подключатся.
ZhorZh
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключился пару месяцев назад, район Оптиков-Шуваловский. Все быстро, без накладок. Тарифы для моего дома оказались ниже чем у VKT и MNS? да и первоначальный взнос на счет меньше. Скорость соответствует, в поддержку не обращался (тьфу, тьфу, тьфу...). В общем и целом рекомендую.
Graber
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключен 3 года в Выборгском районе. Сбоев за 3 года было штуки 2.
Плюсы: скорость соответствует, пинг хороший.
Минусы: нет локалки (с недавнего времени - вообще), не очень удобно платить - только 2 терминала - Новоплат и Элекснет, либо в их офисе.
Зачисление денежек, как я понял, вручную, так что если заплатите в пятницу, раньше понедельника денежку не получите. Нет круглосуточной техподдержки (но мне она ни разу не понадобилась). Да и тарифы дороже других.

Вывод: если нет альтернатив, в Выборгском (в других районах не знаю) районе подключаться можно смело. Интернет безупречен.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха! Даже зарегился чтоб оставить отзыв=) А то очень тут гладко пишут)
Снимал квартиру на Уделке недалеко от их офиса, услугами пользовался 3 месяца, пока, слава богу, не появилась в доме Корбина)
Плюс один - да, ни единого разрыва чтоб вообще связи небыло. Но скорость это пинздец! Платил за разные тарифы - вроде 5-10-30 Мбит
Тык вот с 17 примерно до 3 часов ночи о будням имел скорость меньше 1 Мб на прием, отдачи вообще почти не было=) Выходные и праздники - кошмар - сутки напролет такое. Тех обслуживание - апсолютнэ некомпетентные херы, просили скрины пинга под 300 присылать им на мыло т.к. не верили=))
И при этом твердили ну вооот у вас там в доме почти никто не подключен - все будет заебись=)
А было ужасно) Когда ходил отключаться встретил в энтом офисе еще 2 человек, правда с Васьки с такими же проблемами. Так вот. Крайне не советую если есть альтернатива.
Graber
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Гость! Вы хоть и зарегистрировались, а всё равно Гость.

Они не верили, что пинг под 300 лишь потому, что такое за 3 года моего пользования (живу в километре от их офиса) было раза 3-4.
Тарифов, которые вы указали, там не было и близко никогда в Выборгском районе... Да и Ваську они не подключают - только Выборгский и Приморский район.

Ну, а раз пинг высокий на Неводе, значит ройтесь в своем софте и ставьте антивирусы.

В Выборгском районе интернет безупречен. На Приморский в их форуме жалобы есть, и то только по одной улице - Мебельной.

Удачи!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже отвечу на это пока не забыл про этот сайт=)
И я жил примерно в километре - на Ярославском.
Тарифы да, точно не помню какие там были год назад)
Васькой я называю Приморский район да=)
Насчет рыться у себя смишно алсо - 2 раза их ребята приходили ко мне со своим ноутом, ловили такие же результаты - хер вместо заявленной скорости, или - 10 замеров подряд - скорость 0.1-1-2-3-4-5 и т.д. мбит
при тарифе в 10=) и это еще не самый трешак, т.к. вечером то они не приходят) Лепили всякие отмазы - мы у себя посмотрим и пропадали.
Ну и в итоге я воткнул другого, нормального провайдера и да, все заработало на моих загаженных компах (4 штуки). Заключил 4 договора - по шнуру на комп, т.к. важна была хоть какая-то стабильность для заработка и роутеры там свичи и проч лучше исключать.
Вобщем, рассказал как было) Надеюсь кому-нибудь поможет)
VSQZ

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. И да, самое главное то забыл сказать - то что мой пост сразу за твоим ни в коем случае не означает что он был адресован тебе или у меня было хоть малейшее желание дискутировать с тобой на эту тему)
Просто описал свои приключения с неводом, твоя история меня не интересует)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
больше не пользователь
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовался их услугами на костромском проспекте (1км до офиса) на 7ми мегабитном тарифе, скорости больше 5 мегабит не видел ни разу, даже в торренте... в договоре на анлим есть пункт что при превышении трафика скорость режется... ресурсов в сети нет... Админы на локальном форуме неадекватны...
Graber
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В договоре сноска про трафик - рудимент. Было актуально году в 2005, всё никак убрать не могут.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSQZ писал(а):
P.S. И да, самое главное то забыл сказать - то что мой пост сразу за твоим ни в коем случае не означает что он был адресован тебе или у меня было хоть малейшее желание дискутировать с тобой на эту тему)

Я с вами на брудершафт не пил и свиней не пас.
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

больше не пользователь писал(а):
пользовался их услугами на костромском проспекте (1км до офиса) на 7ми мегабитном тарифе, скорости больше 5 мегабит не видел ни разу, даже в торренте... в договоре на анлим есть пункт что при превышении трафика скорость режется... ресурсов в сети нет... Админы на локальном форуме неадекватны...

Ну блин ты нашел на что жаловаться=) 5 давали вместо 7=) да ты гурман=))) в спб ни один провайдер толком скорость не держит) Мне б тогда твои проблемы=)
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
VSQZ писал(а):

Я с вами на брудершафт не пил и свиней не пас.

И слава богу еп=) гуляй уже, поцык=)))
больше не пользователь
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
больше не пользователь писал(а):

Ну блин ты нашел на что жаловаться=) 5 давали вместо 7=) да ты гурман=))) в спб ни один провайдер толком скорость не держит) Мне б тогда твои проблемы=)

5 - максимум за все время использования, а так 2-4, тебе не повезло что ты не пользовался провами у которых нормально скорость режется... и соответствует тарифной, просадки в пиковое время бывают у многих... но я сейчас не об этом...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Обсуждение Домашних сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: