Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Качество предоставления услуг: Интернет и Авангард TV

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пикассо
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Качество предоставления услуг: Интернет и Авангард TV Ответить с цитатой

Являюсь абонентом Авангарда почти 3 года. Сначала был подключен только Интернет, соответственно были проблемы только с ним: постоянные обрывы связи. Соединение держалось максимум пять минут. По словам техподдержки с их стороны все ок - проблемы у меня.
Мастер, который приходил, никаких неисправностей в проводке, оборудовании у меня дома не обнаружил. Через какое-то время работа Интернета стабилизировалась (вот так вот сама собой)... Потом опять были сбои, опять стабилизировалась. Привыкла не обращать внимания. Да и выбора нет - единственный провайдер в доме.
Потом по глупости подключила Авангард ТВ.
Какое-то время все работало. Но вот уже месяца 3-4 постоянные проблемы: телевидение не работает нормально (либо появляется надпись, что невозможно связаться с сервером, либо кадр "тормозится", "заикается").
Первый месяц меня убеждали, что проблемы у меня, что нужно заменить всю проводку, что у меня все подключено не так, как надо.
Оказалось, что "умер" (вернее, постепенно умирал) wi-fi маршрутизатор, который они дали в аренду.
После замены модема, все работало на 5+... Но ровно неделю.
Опять такие же проблемы. По моим обращениям в техподдержку можно писать роман, объемом не меньше 4х томов Войны и мира.
Говорят, что у них по показаниям все в порядке, проблемы с моей стороны... Сил с ними спорить больше нет. Терпение закончилось. В итоге расторгаю договор на Авангард ТВ и Интернет. Без ip-телевидения проживу, Интернет - да здравствует Йота!
Маршал
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йота для дома слишком дорого, но это дело каждого. А ip телевидение предоставляют многие провайдеры интернета.
Ольга89

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в техподдержке вам сказали, что проблема во внутренней проводке, значит до квартиры ваша линия была уже проверена и не выявлено повреждений. Соответственно нужно заменить проводку. Тормозить и как вы говорите "заикаться" ТВ может также и из-за торрентов. Если в данный момент качается большой файл на максимальной скорости, то ширины канала просто не хватает для тв (особенности файлообменной программы). В таком случае можно поставить ограничение скорости скачивания.
В любом случае все проблемы решаемы. Проконсультировавшись со специалистом техподдержки можно понять в чем именно проблема.
У Авангарда отличная техподдержка. Они имеют доступ к оборудованию, соответственно могут выявить проблему. Практически все проблемы можно решить дистанционно.
А так у меня все работает замечательно. Сама недавно подключила Авангард ТВ, проблем никаких нет (как и с интернетом).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мари
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Качество предоставления услуг: Интернет и Авангард TV Ответить с цитатой

Пикассо писал(а):
Являюсь абонентом Авангарда почти 3 года. Сначала был подключен только Интернет, соответственно были проблемы только с ним: постоянные обрывы связи. Соединение держалось максимум пять минут. По словам техподдержки с их стороны все ок - проблемы у меня.
Мастер, который приходил, никаких неисправностей в проводке, оборудовании у меня дома не обнаружил. Через какое-то время работа Интернета стабилизировалась (вот так вот сама собой)... Потом опять были сбои, опять стабилизировалась. Привыкла не обращать внимания. Да и выбора нет - единственный провайдер в доме.
Потом по глупости подключила Авангард ТВ.
Какое-то время все работало. Но вот уже месяца 3-4 постоянные проблемы: телевидение не работает нормально (либо появляется надпись, что невозможно связаться с сервером, либо кадр "тормозится", "заикается").
Первый месяц меня убеждали, что проблемы у меня, что нужно заменить всю проводку, что у меня все подключено не так, как надо.
Оказалось, что "умер" (вернее, постепенно умирал) wi-fi маршрутизатор, который они дали в аренду.
После замены модема, все работало на 5+... Но ровно неделю.
Опять такие же проблемы. По моим обращениям в техподдержку можно писать роман, объемом не меньше 4х томов Войны и мира.
Говорят, что у них по показаниям все в порядке, проблемы с моей стороны... Сил с ними спорить больше нет. Терпение закончилось. В итоге расторгаю договор на Авангард ТВ и Интернет. Без ip-телевидения проживу, Интернет - да здравствует Йота!

у меня точно такие же проблемы были. Техподдержка-никакая,приезжать то приезжают,но в течении полгода ничего не сделали,жалко имнового роутера было,видать) Файлы никакие я не скачиваю,у соседей инета нет,просто люди работают как попало,за клиентов не борятся,совок какой то. Перешла на инфолан и счастлива,правда с тв пришлось растаться.Но и его не жаль,нервы дороже.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Ростелеком Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB