Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Оптиком (opticomspb.ru)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, прошел годик... Кроме Оптикома и ТВ-Икс с каким то дедом в виде ТП, монтажника, и еще бог знает кого, в моем доме так и не появилось достойного провайдера. Но, я приобрел yota. В связи с этим все мои проблемы решились, чему я очень рад. В районе М. Звездная идет уверенный прием со скоростью 2,5-4 мбит/с (заявленная до 10 мбит/с). Так что, кого достали плохие провы - есть альтернатива.
Оптикому - не чихать. Very Happy
suxarev

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинули в ящик забавную рекламку....переходи от другого оператора получишь два месяца бесплатного интернета...пожалуйста..если кто то пользуется этой компанией....скажите как там связь...и скорость..стоит ли менять пулнет на оптиком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bes Paniki

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suxarev писал(а):
Кинули в ящик забавную рекламку....переходи от другого оператора получишь два месяца бесплатного интернета...пожалуйста..если кто то пользуется этой компанией....скажите как там связь...и скорость..стоит ли менять пулнет на оптиком

А Пулнет то чем не устраивает? В Оптикоме, на сколько я знаю, сейчас вроде все нормально, они как резервный канал у нас. А так на Пулнете уже полтора года, так я даже номера ТП не знаю, хотя я очень привередливый пользователь Very Happy
Фкыр
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У оптикома - сейчас все путем....торенты грузятся нормально и отдача такая же...связь стабильна-это радует...а я стабильность ценю
Ngobo
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Оптиком Ответить с цитатой

Пользуюсь Оптикомом уже почти 4 года, до этого был ужасный ТВ-ИКС.
За все это время проблемы были всего 2-3 раза, и то связанные с выходом оборудования из строя, либо экскаватором кабель зацепили.
Комп работает у меня 24/7. Идеальная стабильность. Мне нравится.
Спасибо Оптикому.
svc013

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прощай, Оптиком
нынче ты уже ВЕСТ КОЛЛ
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Оффтопик & Архивы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB