Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Яндекс Локальная сеть (предложение провайдерам)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Околосетевые разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Яндекс Локальная сеть (предложение провайдерам) Ответить с цитатой

"Уважаемый провайдер! Яндекс приглашает вас к участию в программе «Локальная сеть».
В рамках этой программы Яндекс предлагает вам бесплатное подключение к нашему сетевому оборудованию, установленному на точке обмена трафиком, и бесплатный трафик всех сервисов компании. Кроме этого, логотип вашей компании со ссылкой на ваш сайт будет размещен на странице программы «Локальная сеть» в домене Яндекса. Эта страница будет поддерживаться рекламой на ресурсах Яндекса с таргетингом на ваш город.
Для участия в нашей программе провайдер должен включить все сервисы Яндекса в свои локальные тарифы или для безлимитных тарифов обеспечить скорость подключения аналогичную локальным ресурсам, опубликовать сведения об этом на своем сайте, а также везде, где присутствует описание соответствующих тарифов и условий подключения для безлимитных тарифов (прайс-листы, рассылка и т. д.). Кроме этого, провайдер должен довести до сведения своих клиентов, что условия доступа к Яндексу изменились, что все наши сервисы в вашем городе стали локальными, а не федеральными или иностранными.
Все вопросы по поводу участия в программе направляйте, пожалуйста, по адресу local@yandex-team.ru."

Города участники: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Владивосток, Самара.

Источник: http://local.yandex.ru/
Ресурсы Яндекса: http://www.yandex.ru/all_services.html

Петербургские сети в составе Яндекс.Локал

Arrow TiERA
Arrow Озерки
Arrow Цифра
Arrow Ниеншанц-Хоум
Arrow ВестКолл
Arrow Альфа Телеком
Arrow Петерстар (LAN)
Arrow Элтел
Arrow WELL-COM

Последний раз редактировалось: dima (Сб Дек 10, 2011 2:35 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд предложение хорошее Smile Особенно если учесть, что Яндекс недавно запустил сервис хранения файлов "Яндекс.Диск" http://narod.yandex.ru/disk/ с максимальным размером файла 750 Мбайт Rolling Eyes +трафик с хостинга narod.ru будет локальным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оборудования яндекса на spbix еще нет.........
Taps

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо бы дать достойный отлуп Рапидшаре от Яндекса !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достойного отлупа боюсь не будет, т.к на яндексе надо регаться, чтобы загрузить файл Confused

Из Питерских сетей к яндекс.локал присоединились:

1) TiERA
2) Озерки & Цифра (?)
3) WebPlus (?)
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Альфа Телеком
Julchen

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ ВестКолл

уже давно Smile
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+Петерстар (http://peterstar.ru/news/item_217.html)

2 Julchen

да, вестколл в списке давно уже Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ SkyNet. логотип, видимо, еще не разместили.
Король Лир

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+Eltel

Zurdo

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Demos Datacom
1
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не очень понял в чём суть этого локального яндекса, я сижу на велкоме, но загрузка происходит не с сетевой скоростью, а с тарифной. Может что настраивать нужно?
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 писал(а):
я не очень понял в чём суть этого локального яндекса, я сижу на велкоме, но загрузка происходит не с сетевой скоростью, а с тарифной. Может что настраивать нужно?

а на странице http://local.yandex.ru/ внизу есть такая картинка?
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

программа локальный яндекс конечно полный шлак. в наше время расцвета p2p заливать файлы на народ будут только домохозяйки. Самому яндексу конечно дополнительный пиар не повредит
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
1 писал(а):

а на странице http://local.yandex.ru/ внизу есть такая картинка?

картинка зеленая, написано что всё ок, но загрузка не превышает тарифную скорость, бывает очень редко при загрузки фоток или видео(выше тарифной)
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
программа локальный яндекс конечно полный шлак. в наше время расцвета p2p заливать файлы на народ будут только домохозяйки. Самому яндексу конечно дополнительный пиар не повредит

и причем здесь p2p? это совсем другое. надо мне например кому то файл большой передать, или архив фоток, не буду же я по сетям p2p это делать. К тому же кол-во инфы на народе для хранения неограничено, можно использовать как резервное хранилище, чем и займусь в ближайшее время, но вот скорости обещаной нету, очень жалко.
sheriff02

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 5:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЗТ неофициально тоже (формально СЗТ не вошёл в Яндекс.Локал, но есть договор об увеличении скорости с Яндексом).
Реально АДСЛю Яндекс локален, Меге не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sheriff02

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЗТ уже официально в Яндекс.Локал.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смысла в яндекс локале ноль, очень жаль что мой провайдер связался с этой шарашкой
Цитата:

Все службы Яндекса будут доступны вам по той же цене (а на безлимитных тарифах — на той же скорости), что и внутрисетевые ресурсы. Это касается и таких «тяжелых» сервисов, как Фотки, Картинки, Видео и Карты. Единственное исключение — сервис обмена файлами на Народе, где не гарантируется высокая скорость доступа.
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно не получается на внутрисеетвой скорости никак. Изветсны случаи, когда после вступления в Яндекс.локал скорость до сервисов яндекса падает и заметно - не справляется Яндекс.
SeXsT
активный участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дыг пиринг то с Яндексом все сделали на выгодных условиях. А скорость никто на шейперах не правит туда - долго, геморно и нафиг? Главное себе дешевле сделали же.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Околосетевые разговоры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB