Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Новые тарифы у "InterZet"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Новости операторов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleksandrB
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Новые тарифы у "InterZet" Ответить с цитатой

23-го Марта в сети "InterZet" вводятся новые тарифы: Unlim - 5 Мбит/сек - 450 руб; Unlim - 6 Мбит/сек - 500 руб; Unlim - 8 Мбит/сек - 550 руб; Unlim - 10 Мбит/сек - 650 руб. Unlim - 15 Мбит/сек - 1000 руб; Почтовый - 1 Гб - 350 руб; Практичный - 2 Гб - 400 руб; Избранный - 8 Гб - 550 руб; Профессионал - 40 Гб - 900 руб.
Вадик
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё как у всех. Все подняли скорости и Интерзет догоняет. Нет чтоб чего-то новенького выложить и всех приделать. Скучно.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>Нет чтоб чего-то новенького выложить и всех приделать.

например?

мне вот например нравится что Изет хоть как-то пытается развивать локалку, у корбины она загнила.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
silkshoe

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм. Провайдер, юзаю давно. Локалка радует. Недавно перешёл на Тариф "Всё включено" . Как раз хотел купить антивирус. ZTV тоже не плохое,gравда, по дефолту 18 каналов, думаю ещё докупить. Доступом в Инет доволен. Разрывы наблюдал, а так - всё стабильно работает. Не знаю, что вам нужно ещё “новенького приделать”, у Интрезета много чего интересного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kentavrik
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

локалкой и айпитиви сложно кого-то удивить нынче
compserv

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальная динамика, и провайдер неплохой
nat
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде как с мая интерзет повысил скорость на всех тарифах в два раза! это конечно не особо заметно но на спидтесте проверил действительно все так... еще один гигипура любимому провайдеру Smile
AlexPo

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nat писал(а):
вроде как с мая интерзет повысил скорость на всех тарифах в два раза! это конечно не особо заметно но на спидтесте проверил действительно все так... еще один гигипура любимому провайдеру Smile

Заметно. Раньше за 10 мбит платил 650р. Сейчас плачу 450 за те же 10 мбит.
Причем ночью скорость выше, чем по тарифу.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPo писал(а):
nat писал(а):

А где новость о повышении скоростей? Или это просто акция?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexPo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
AlexPo писал(а):
nat писал(а):

А где новость о повышении скоростей? Или это просто акция?

http://interzet.ru/news/id959.html нашел. Вроде не акция, тариф постоянный
Только я ручками тариф менял, там какие-то непонятки были с автоматическим повышением скорости. А мне выше 10ки все равно не надо.
Мишаня
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, у меня вот этот за 450. у меня ниже 10ти не опускалась никогда, а ночью иногда до сотки бывает
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Изета новая акция до коонца августа 3 мес за 300р!!!!!! На 100 мбитах, ваще тема, надо быстрее подключаться
Мэри
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Новые тарифы у INTERZET Ответить с цитатой

Да эта акция у них идет уже с июля месяца, подключилась в июле. а с августа начался тариф 3 месяца за 300 рублей, тариф называется FORSAGE. и действительно скорость просто улетная. В часы пик скорость ниже 25Мб/сек не опускалась, а ночью 70-90. Правда это всего на три месяца , а потом на обычный тариф, но ничего у большинства моих друзей Интерзет, никто не жалуется и при 10Мб/сек все работает отлично и обрывов нет. Так что рекомендую.
Лара
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форсаж вроде как продлили, действует еще пока, молодцы, знаю что привлечет новых клиентов!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Новости операторов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB