Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге
форум сайта grinkod.spb.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
westcall

Кто самый надоедливый телефонный спамер среди провайдеров?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Околосетевые разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто самый надоедливый?
InterZet
42%
 42%  [ 9 ]
Авангард (СЗТ)
33%
 33%  [ 7 ]
Твоё ТВ (ТКТ)
0%
 0%  [ 0 ]
SkyNet
9%
 9%  [ 2 ]
Ниеншанц
0%
 0%  [ 0 ]
Билайн
4%
 4%  [ 1 ]
Цифра (Сумма Телеком)
0%
 0%  [ 0 ]
MNS.ru (Матрикс)
0%
 0%  [ 0 ]
Элтел
0%
 0%  [ 0 ]
Вэб Плас
0%
 0%  [ 0 ]
другой провайдер
9%
 9%  [ 2 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения: Кто самый надоедливый телефонный спамер среди провайдеров? Ответить с цитатой

Провожу исследование на тему кто больше всего надоедает телефонными звонками Smile

Кто больше всего вам звонит и предлагает подключиться к Интернету?
Кто это делает неприлично часто?

Просьба не голосовать против конкурентов, голосуйте только против телефонных спамеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Корочун
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вариант, в свое врем достали.
Был еще один звонок от провайдера из списка, их в доме еще четыре, кроме нынешнего и доставшего, да и звонивший (ADSL) рекламу дал попутно во время благодарственного звонка робота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SvS
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Северо-Западный Телеком тоже достаёт, но с Интерзетом никто не сравнится.

Странно, что там не понимают: чем чаще они спамят - тем меньше шансов, что я воспользуюсь их услугами. Еще и не клиент, а уже есть негатив от компании.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корочун
активный участник

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, мне СЗТ один раз позвонил, да и то рекламой трудно назвать. У меня как-то образовался очень большой, но правильный, счет за межгород, я оплатил и от них позвонил робот "Бла-бла-бла, благодарим за использование наших услуг", и прорекламировали Авангард. Дальше тихо.
А вот Z... мало того, что спамом занимается, так еще и контору для этого скотскую наняли. Черт бы со спамом, но по нескольку минут висеть на телефоне, слушая "Пожалуйста, оставайтесь на линии" от инициатора звонка это нечто. Я если куда звоню, и слышу такое, то начинаю думать, к какому конкуренту уйти.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне одно время надоедал Твоё ТВ, звонили на мобильник и тупым спамом рекламировали свои услуги, типа "Вы имеете задолжность, чтобы узнать подробности позвоните по телефону ...". Потом звонил Билайн, но перестал. Последний год звонит Интерзет, Авангард, Ниеншанц и Скайнет. Интерзет и Авангард делают это неприлично часто, примерно раз в месяц. Я их всегда спрашиваю "А у вас что-то поменялось за последний месяц?", они говорят "Нет, ничего", тогда зачем звонить? Имхо, звонить надо не чаще раз в пол года, а то и раз в год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вовка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерзет однозначно. Звонят всем даже тем кто уже давно является их клиентом.
CherryPah

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка писал(а):

Ну как бы звонят то не они сами, а коллцентр, отдельная компания.
Сливать которой базу по абонентам - немного неприлично
Корочун
активный участник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CherryPah писал(а):
Вовка писал(а):

Ну как бы звонят то не они сами, а коллцентр, отдельная компания.
Сливать которой базу по абонентам - немного неприлично

Административный кодекс и для заказчика наказание предусматривает.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня звонили из rusim.ru, якобы проводили исследование по Интернету, но по факту предлагали подключиться к Билайну.
Andy Daos
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне Билайн неодноратно присылал СМС-ки с предложением подключиться к их помойке. Самое интересное, что делалось это на номер МТС. Кто-то из краснояйцевых базу продал однозначно Smile
StepByStep

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изет убей себя. У них обзвон сидя дома. Мне звонила женщина у нее на заднем плане ребенок орал
AlexPo

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StepByStep писал(а):
Изет убей себя. У них обзвон сидя дома. Мне звонила женщина у нее на заднем плане ребенок орал

А мне не звонят. Зато биллайн периодически спамит на телефон и из авангард пару раз звонили.
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом.ру ещё не обзванивает народ? Smile
Корочун
активный участник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш всеми любимый победитель голосования теперь и SMS шлет.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хаха
dima
сетевой фанатик

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот статья про Ростелеком ("СЗТ", "Авангард")
http://www.fontanka.ru/2011/08/10/131/ - Горожане жалуются на телефонный спам

«Мне неоднократно осуществлялись звонки от работников ОАО «Ростелеком», которые предлагали подключение к цифровому и кабельному телевидению, предоставление доступа в Интернет и подключение домашнего телефона на цифровую подстанцию», - сетуют как один петербуржцы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Интернет провайдеры в Санкт-Петербурге -> Околосетевые разговоры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Роwеred bу рhpBВ © 2001, 2005 рhpВB Grоuр
Русская поддержка phpBB